MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Креативы » Литературное творчество


Литературное творчество

Сообщений 51 страница 100 из 183

51

Итак, друзья, вот еще один мой отрывок (возможно, последний, далее присылать не буду) из моей книги "Кугуар")) Оцените:   

Наконец, лифт прекратил свое движение. Мартти увидел огромный коридор, обнесенный крепкими стальными пластинами и множество людей, одетых в белые халаты, военную одежду и костюмы из обтягивающей черной кожи. Валентин уже был тут как тут. За его спиной была компания, состоящая из трех девушек и одного парня. Представительницы красивого пола были одеты в плотно обтягивающую одежду из черной кожи, которая отсвечивала свет ионовых ламп.
     - Рад, что ты все-таки пришел, - с улыбкой сообщил Валентин, положив правую руку на плечо бакеру.
     - Взаимно, - улыбнулся Мякинен – теперь, провожай меня – ты тут главный.
     - Не я, - также с улыбкой ответил Валентин – увидишь, кто здесь командир.
     Байкер отправился, оглядываясь то направо, то налево. «Технологии будующего» - отметил он про себя, ступая по множествам комнат и коридоров. Мартти еще удивило и огромное количество людей. За пять минут ходьбы. Байкер насчитал их около (по его подсчетам) сотни человек. Подземелье, действительно, было гигантским.
     Наконец они зашли в одну гигантскую комнату. Командный пункт, как пояснил Валентин. И правда, поскольку в ней были огромные мониторы, с начерченными на них координатами и еще кое с чем, чего Мартти не знал.
     Один из людей, в генеральском одеянии медленным шагом подошел к гостям и осмотрел их, затем произнес:
     - Так, так – рад снова вас видеть, товарищ Мякинен.
     - Взаимно, - снова повторил Мякин, он узнал этого человека – как ваше здоровье, генерал Васнецов?
     - Эх, как-то подводит, но я потихоньку справляюсь с этим, - генерал посмотрел в его кошачьи глаза. Мартти практически не узнал его, морщины покрыли его коренастое лицо – ну ладно, мы привели тебя не за этим. Еще во Вьетнаме и Афганистане ты показал себя с лучшей стороны…
     - Показав себя в качества беспощадной машины смерти? – с язвительной ухмылкой спросил Мякинен.
     Девушки сзади фыркнули от смеха, но не засмеялись.
     - И, как вижу, твой сарказм тебя не покинул, что тоже о многом говорит, - улыбнулся Васнецов и спросил снова – как я понимаю, Валентин тебя ввел в курс дела?
     - Да, он мне рассказал все.
     - Великолепно, тогда, тебе не нужно снова объяснять, что организация, именуемая как «Шип» планирует мировое господство?
     - Звучит по-детски, но я верю, - кивнул головой Мартти – а как называется ваша? – спросил он, снова ухмыльнувшись.
     - «Стрела солнца», - ответил генерал
     - Теперь уже идет в ход мистика, вам не кажется? – теперь байкер улыбнулся до ушей.
     - Я не верю в мистицизм, как и в магию вообще, - коротко ответил генерал
     - А стоило бы, - серьезно сказал Мартти, вспомнив свой поход к индейцу.
     - Ну чтож, отбросим трепет, идите за мной, - Васнецов остановился возле одного из мониторов, вся компания, в том числе и Мартти, сделали то же самое – Мы знаем расположение одной из баз противника, - генерал указал своей рукой на место, расположенное между городом Ван Хорн и одним из национальных парков, затем сообщил – они ее замаскировали под военный лагерь, охрана там возможно, будет неслабой, поэтому нам нужно проникнуть без шума и пыли, если есть такая возможность.
     - А какая наша цель, генерал? – спросил Валентин
     - Там есть ценные бумаги и компьютеры, - ответил генерал – и потому я вам дам в помощь компьютерного хакера Джима.
     - Джима? – усмехнулась одна из девушек, слегка тряхнув головой вместе с ее рыжими и кудрявыми волосами – да ведь он только пистолет и сможет поднять в руке! Его убьют сразу же при первой волне, как тогда чуть не произошло.
     - Успокойся, Ольга, - спокойным тоном ответил Васнецов – Джим – опытный хакер, разбирается в компьютерах, как бог. Потому вам надо сделать все, чтобы его прикрыть. Вряд ли мы сможем найти ему замену, если он пропадет.
     Девушка кивнула, затем вновь уставилась на дисплей.
     - Отряд «Мания» и «Ангелы смерти» нападут сегодня ночью. Если враг объявит тревогу, постарайтесь как можно быстрее перебить всех врагов, а также захватить все ценные бумаги и материалы вообще.
     - Все понятно, генерал, - ответил Валентин.
     - Теперь идите, командир «Мании», - ответил Васнецов – и удачи – я скоро оповещу «Ангелов смерти» о том, чтобы они были готовы.
     После этих слов, генерал отвернулся и вновь уставился на мониторы, затем, не оборачиваясь, сказал:
     - Объясни новичку, что к чему.
     - Слушаюсь, - сказал Валентин и пошел готовиться к заданию, уведя за собой компанию из девушек, парня и своего друга, Мартти Мякинена.
     Отойдя в комнату, Валентин представил свою компанию:
     - Итак, ребята, позвольте мне представить вам своего боевого товарища, - возвестил он.
     - Удивительно, почему ты меня заранее не представил, - пробурчал Мартти.
     - Сильно спешили, потому и не было времени, чтобы предоставить такую возможность, - с усмешкой ответил Валентин. Затем обернувшись к своей команде, продолжил:
     - Это Мартти Мякинен – мой фронтовой товарищ из Финляндии, мы вместе с ним воевали во Вьетнаме и Афганистане. Мартти. Он тоже сверхчеловек, поскольку в нем есть гены пумы, - друг повернулся к байкеру, и указав на девушку со светлыми волосами рукой, сказал – Мартти – это Алиса Рикунова, тоже сверхчеловек, в ее крови есть кровь леопарда. Ее псевдоним – «Пантера».
     Алиса приятно и тепло улыбнулась Мартти, показав ему беленькие зубы, среди которых были и острые, как бритва клыки, и при этом щуря свои кошачьи и одновременно желтые глаза. Мартти сделал то же самое, показав не менее острые клыки своей челюсти. Байкер сразу почувствовал, что от Алисы пахло кошкой, но только не пумой. Мартти встречал себе подобных только один раз за свою жизнь, да и то, он уже и точно не помнил, в какое время он встречал похожего сверхчеловека.
     - Это, - Валентин указал на девушку с кудрявыми и короткими волосами - Ольга Сябекова, тоже является сверхчеловеком, ее способность – она может почти любой материал, состоящий из минерала, превратить в драгоценный камень, причем, этот камень становиться прочнее алмаза. Ее псевдоним – «Рубин».
     Девушка тоже мило улыбнулась и помахала ему рукой. На вид ей было где-то лет 30. Хотя Мартти не знал, сколько ей лет на самом деле.
     Третья девушка была японкой – Мартти ее распознал сразу по анатомии человека и знал, что жители Японии выше, чем остальные представители азиатской расы. Байкер так же разглядел кобуру, прикрепленную к правой ноге девушки, еще ее украшала красивая, но смертоносная катана за ее спиной. В чехле для оружия находился черного цвета пистолет-пулемет «Скорпион».
     - Это наша лучшая подруга Минэко Накамура, - представил Валентин третью спутницу – она не сверхчеловек – просто, у нее удивительно быстрая реакция и сноровка. Ее псевдоним – «Катана»
     Девушка постаралась сделать серьезное лицо, но ее уголки губ смогли сделать подобие улыбки, и с таким выражением своего лица, сложив свои руки, поклонилась перед байкером. Мартти с легкой улыбкой, при этом чувствуя себя полным идиотом, поклонился ей в ответ.
     - А это один из моих друзей, когда я впервые появился здесь, - со смешком сказал Валентин и представил высокого, менее, но тоже мускулистого парня, от которого так же пахло кошкой – Игорь Цехов. Он ветеран войны в Афганистане, наполовину ирбис. Легко пробирался навражеские базы, расположенные в снежных горах, где с легкостью грыз глотки духам. Его псевдоним, как он иногда сам себя называет – «Ирбис»
     После последних слов Игорь усмехнулся и пожал руку байкеру. Рукопожатие человека с кровью снежного барса было довольно сильным.
     - Рад видеть собрата, с кошачьей кровью, - с маленькой усмешкой сказал Цехов.
     - Да у вас, похоже, целый кошатник, - шутя, заметил Мартти.
     - Это точно, - ответила Алиса и все как по команде улыбнулись – даже молчаливая Минэко.
     - А тебе друг, надо бы сменить одежду, - сказал Валентин, осмотрев байкера с ног до головы.
     - Ну уж нет, дружочек, - ядовито ухмыльнулся Мякинен – что что, а свою одежду я никогда и ни при каких обстоятельствах не сменю.
     - Но…, - только начал Валентин, и тут же заметил, что ногти байкера стали быстро расти, превращаясь в кошачьи когти  и становясь острее. Валентин знал, что его ногти будут побольше и почище чем у его финского друга, но он знал, что байкер намного быстрее и ловчее его. Валентин оглянулся, и увидел, что у Алисы и Игоря когти тоже стали расти, и их взгляд был нацелен на Мартти. Минэко уже тихо положила свою кисть на рукоять своей катаны. Ольга же стояла в сторонке и усмехалась над всеми.
     - Ладно-ладно, оставайся в своей одежде, псих ненормальный, - поскорее ответил Валентин, не желавший устраивать здесь драку.
     - То-то, другое дело, - деловито фыркнул Мартти и осмотрелся вокруг. Затем, успокоившись, его когти приняли человеческий вид. Алиса и Игорь сделали то же самое. Боевой дух Минэко тоже остыл. А вот Ольга не перестала усмехаться над всеми, с кривой улыбкой смотря на всех.
     - Хорошо, со всеми мы разобрались, - заявил Валентин – мы должны выходить прямо сейчас. Мартти, - командир отряда «Мания» повернулся к байкеру – совсем забыл, добро пожаловать в «Манию»!
     - И как у вас там принято, теперь и мне нужен псевдоним? – спросил Мякинен.
     - Я его придумал еще после нашего разговора в мотеле, - улыбнувшись, сказал Валентин – твой псевдоним – «Кугуар».
     - Учту, - сухо сказал Мартти – спасибо, что решил за меня, - усмехнувшись, сказал он.
     - Всегда пожалуйста, - весело ответил Валентин жестом руки указал, куда нужно идти.
     Они зашли в одну очень большую комнату. Мартти увидел, что там находилось большинство автомобилей и грузовиков, преимущественно, американского производства. Здесь были даже транспортные и боевые вертолеты, хотя большинство из них были сделаны в России. Не один раз удивившись, Мартти осматривал всю эту технику и трогал ее руками. Игорь, алиса, Ольга и Минэко в это время куда-то ушли.
     - Эй, Валентин, ты уже готов к веселью? – послышался нечеловеческий голос. Мартти посмотрел в сторону звука… и его глаза чуть на лоб не полезли. Тот, кто разговаривал с его другом, был роботом. Самым настоящим. Похожим на механическую машину из фильма «Терминатор», но более солидной сборки и скорее он напоминал тонкий скелет, чем героя фильма Джеймса Кемерона. Вместо человеческих глаз, на него глядели кроваво-красные фоторецепторы, темный фон с верхней и нижней стороны, скорее напоминали веки, поскольку они как бы «моргали». Рта на механической и блестящей голове не было, на том месте, где он должен быть, находились маленькие дырочки, за которыми, похоже, был миниатюрный вокодер, с помощью которого робот мог говорить. Манипуляторы состояли из пяти гибких пальцев на каждой руке. Единственная одежда, в которую он был одет – это зеленый плащ, который отбрасывал темно-зеленую тень.
     - Еще бы, - ответил Валентин и краем глаза, заметив удивление Мартти, тихо себе под нос рассмеялся.
     - И как я вижу, у вас новичок – тот самый, о котором ты так взахлеб рассказывал, - произнес робот, и похоже, вокодер выдал даже немного радостный голос – Друг мой, не обращайте внимания на мой внешний вид, - а это уже было обращено к байкеру – да, он удивляет, но не пугает. Меня зовут Калеб Уилсон, я являюсь командиром отряда «Ангелы смерти».
     - Здравствуй! - удивленно проговорил Мартти, пожав протянутый манипулятор робота – я… я просто впервые такого вижу…
     - Поначалу ко мне так же с удивлением относились, - весело проговорил Калеб – но потом все привыкли. И ты привыкнешь, вот увидишь! Здесь можно ко многому привыкнуть.
     - Ясно! – все таким же деревянным голосом проговорил Мартти.
     - Ну, хорошо, нам надо идти, - извини, что так коротко получилось поговорить, надеюсь еще увидимся, - с этими словами Калеб быстро помчался и скрылся за машинами.
     - Эх, крепкий был человек, - тяжело вздохнул Валентин.
     - Человек? – тупо спросил Мякинен.
     - Эксперимент «Шипа». Они похищали людей и ставили над ними бесчеловечные эксперименты. Калеб – один из тех, кто выжил на эксперте по превращению живых организмов в киборги и единственный, кто не противостоял программе на подчинение этого «Шипа».
     - Хочешь сказать, вы его спасли?
     - Можно и так. У тех людей, которых удачно превратили в киборгов, стирается память. Потом они подчиняются тому, кто управляет главным компьютером, отдавая киборгу различные приказы. Киборги намного послушнее и молниеноснее роботов. К счастью, мы спасли Калеба как раз тогда, когда ему уже только-только собирались стереть с его мозга память.
     - Интересно. Продолжай.
     - У этих людей из органов остается только мозг. Потом, орган помещают в специальную питательную жидкость. Через специальные устройства. Мозг получает кислород и выделяет углекислый газ. Но для него необходимо специальное питание, иначе мозг умрет от истощения. Этот «рецепт» известен только «Шипу»… и нам. Он изо всех сил старается забыть безвозвратную потерю своего тела, и у него, похоже, это получается.
     - Поразительно!
     - Да, - Валентин посмотрел на Ольгу, которая едленным шагом двигалась к ним – Благодаря Ольге, мы смогли улучшить его металлический череп внутри. Наша подруга создала минерал такой прочности, что, наверное, даже ты не сможешь его раздавить руками.
     - Вполне понимаю этого бедолагу, - ответил Мартти, глядя ни на друга, ни на Ольгу.
     - Мы все ему сильно сочувствуем, - снова вздохнул Валентин – остаеться только надеяться на то, что его утрата пройдет.
     В это время к ним уже подошла Рубин:
     - Мальчики, мы уже выбрали транспорт, только вас ждем.
     - надеюсь, это не «Хаммер»? – спросил Валентин у Ольги и Мартти – мне в него придеться складываться чуть ли не в четверо.
     Когда троица уже пришла до нужной точки, Валентин поднял свою голову вверх и застонал.
     - Какой догадливый, - хмыкнул развеселившейся байкер – это «Хаммер»…
     - Прошу тебя, Мартти, только без сарказма… - чуть ли не загробным тоном сказал Крочкин и нехотя пошел к данному ему автомобилем.
     - Мне интересно, а кто еще находиться в вашем… хм… нашем отряде? – спросил Мартти у Ольги.
     - Здесь все, кто есть, - ответила Ольга – ты – последний. А в «ангелах смерти», находятся: киборг Калеб Уилсон под псевдонимом «Ликвидатор». Кэт Николсон, девчонка под псевдонимом «Рысь». Балаж Ковач, под псевдонимом «Чума». Андрей Тортов под псевдонимом «Гиппопотам» и  Йохан Свенссон, под псевдонимом «Гипнос».
     - Интересное у вас сообщество, скажу я вам, - почесав подбородок, с философским намеком пробормотал Мякинен.
     - Работа у нас такая, - подмигнула ему Ольга – человечество защищать, - добавила она и пошла.
     В этот момент, послышался громкий голос Валентина:
     - Мартти, я думаю, что тебе не нужен транспорт, поскольку он у тебя есть. Возвращайся к главному лифту.
     - Понял тебя, - крикнул байкер и полу – бегом направился к тому месту, откуда он пришел. Сердце его бешено колотилось, но Мякинен еще помимо этого получал что-то вроде маленького удовольствия. Хотя он прекрасно знал, что через несколько часов начнется.

0

52

Ведьмак Геральт из Ривии
Отлично, как и всегда! :-) Присылай еще свои творения!  :jumping:

+1

53

Огненная Кровь
Замечательно старина!!!

+1

54

Итак друзья, еще один из моих отрывков из рассказа "Кугуар", будьте добры, оцените:

     И все же Мартти был немного рад тому, что вновь будет внимать запах пороха штурмовых винтовок, крики команд и взрывающихся гранат. Во всяком случае, его картина рисовалась именно так.
     Вернувшись старым путем, Мартти остановился около лифта. Через несколько минут он услышал работу двигателя автомобиля, а еще через небольшое количество секунд, байкер уже увидел три «Хаммера», которые на небольшой скорости двигались к лифту, потом они плавно разместились на площадке подъемного аппарата. Мартти, выпендриваясь, гигантским прыжком запрыгнул на крышу автомобиля и оттуда посмотрел на водителя. Валентин медленно покачал головой и сказал:
     - Узнаю тебя, Мартти, - ответил он.
     - Рад слышать это, - коротко ответил Мякинен и спрыгнул только тогда, когда лифт уже закончил двигаться. Машины потихоньку стали выезжать, а Мартти, по-звериному на четвереньках бегом добежал до своего мотоцикла и завел его двигатель. Догнав три «Хаммера», он последовал за ними, ни на сантиметр не отставая от них.   

               
           
   Наконец, наступила ночь. Валентин уже все время проходил туда-сюда на одном и том же месте, вытоптав при этом хорошо различимую тропинку. Ольга тихо сидела и время от времени зевала, казалось, что скоро она тоже вместе с Валентином будет делать его ночную походку. Минэко от нечего делать, разбирала-собирала свое любимое огнестрельное оружие и подтачивала холодное. Алиса, Игорь и Мартти терпеливо и почти без движения сидели и ждали своего времени.
     - А где же «Ангелы смерти»? – неожиданно прервав тишину, спросил Мартти у всех
     - Они нанесут удар с другой стороны, - ответила Алиса. – Мы создадим эдакий эффект неожиданности.
     - У них могут быть сверхлюди? – снова задал вопрос байкер, глядя на Алису.
     - Не исключено, - немного мрачновато ответила девушка, - что могут быть.
     - Могут ли они представлять нам угрозу?
     - Вполне.
     - Понятно, - Мартти оглядел местность, затем вновь уставился в желтые глаза Алисы. – Если тебе не трудно, расскажи о себе.
     - Я? – похоже, девушка смутилась. – Да мне более не о чем рассказывать. Я родилась в 1890 году. Мой отец погиб во время русско-японской войны. Мать умерла от чахотки, когда мне было десять лет. Затем я воспитывалась в девичьем монастыре. Во время Второй мировой войны, работала медиком и снайпером одновременно. Я, в буквальном смысле, случайно наткнулась на «стрелу солнца». Мне предложили там работу и убежище, я согласилась. А что ты можешь о себе рассказать? – тут же спросила она, весело щуря глаза.
     - Не очень много, - Мартти вздохнул, ненадолго опустил голову и вновь взглянул на Алису. – Я родился в 1895 году в городке Порвоо, мой отец тоже погиб в русско-японской войне. Моя мать ушла из дому и я ее более не видел. Потом я был на фронте во время двух советско-финских войск. Так же мне удалось познакомиться с Валентином во Вьетнамской войне.
     - Так ты был с ним знаком раньше?
     - Да. И вместе с ним воевал еще и в Афганистане, правда, Валентина гоняли из одной базы в другую, как футбольный мяч.
     - У тебя интересная жизнь, Мартти, - заметила Алиса, улыбнувшись.
     - Ну, не скажи, - кисло скривил губы байкер. – Вроде бы как свободен, но в то же время ты и не хочешь такой свободы. Порой даже кажеться, что зачем тебе так много жить. Сверхлюди с генами животных долго живут, но особенно с генами кошачьих. Магия ли это?
     - У кошек девять жизней, - ответила Алиса. – И потому мы обязаны жить так, как нам велит Бог, какими мы не были. Ты же ведь веришь в Бога, Мартти?
     - Да, - сказал Мякинен, и потрогал свой крест, висевший на шее. Он был православным человеком и несмотря на свой, как он иногда выражается, свирепый вид, Мартти был набожным человеком, правда иногда и вкушал запретные плоды, но не настолько, чтобы быть злодеем.               
     - Я тоже, - улыбнулась Алиса. – При мысли о том, что придется убивать человека, бросает меня в дрожь, но это необходимо, ибо ты знаешь, какая подлая и мерзкая эта организация.
     - Судя по тому, что они сделали с Калебом и также судя по рассказам Валентина, представляю себе это, - тихо и с небольшой печалью сказал Мартти. – Это все точно похоже на сумасшествие.
     Алиса положила ему руку на плечо, похлопывая, пытаясь немного успокоить теплую душу байкера. Она хотела что-то сказать ему но в это время к ним всем уже подходил Крочкин.
     - Итак, дамы и господа, - громко крикнул он. – нам нужно выходить, - добавил он и посмотрел на всех: люди-кошки уже давно сидели по-кошачьи и внимательно на него смотрели, - Мартти, жди здесь, - Валентин посмотрел на байкера, - в случае чего, я позову тебя по рации, ты сюда приедешь на мотоцикле – мы произведем для них эффект неожиданности.
     - Хорошо, друзья – в путь, - провозгласил командир отряда «Мании». Только все стали собираться идти, Мартти, неожиданно для самого себя и, в первую очередь для всех, схватил за руку Алису и посмотрев ей в глаза, сказал:
     - Береги себя!
     - Не волнуйся, не в первый раз, - с улыбкой ответила она ему и пошла вместе со своими боевыми соратниками.
     - Итак, снова один, - сказал сам себе байке, после того, как отряд скрылся за одним из каменных выступов. Он вспомнил, с каким трудом ему пришлось забираться на мотоцикле по некоторым горным местностям. Хорошо еще, что вражеская база, как сообщил Валентин, располагалась на равнине, хотя в нее проводилась тайная дорога. Опять же, судя по тому, что рассказал его боевой товарищ.
     Мартти закрыл глаза, и тут же перед его взором показалась деревянная и одновременно двухэтажная изба. Изба, в которой он родился. Он помнил свой детский смех, когда ему было всего 11 лет, в то время он не знал, что его отца убили на войне. Он помнил радостную, теплую улыбку своей матери, которая не обращала внимания на то, что он наполовину человек. У байкера встал горький ком в горле, ибо так тяжело было все это вспоминать. Мартти вздохнул и принялся ждать вызова.
     Ждать пришлось недолго. Минут через пятнадцать кошачий слух Мартти услышал отчетливый вой сирены – точь-в-точь как в одном из немецких концлагерей, в котором он, как гость, успел побывать. Не теряя ни секунды, Мартти быстро сел на свой мотоцикл и принялся набирать скорость, то и дело, быстро съезжая вниз. Ветер безболезненно бил его по ушам и раскидывал в разные стороны его волосы – но ему было плевать на все это.
     Спустя некоторое время, он заметил два грузовых автомобиля, а так же нескольких людей, вооруженных штурмовыми винтовками М-16. Над головой байкера уже стали свистеть пули. Это хорошо! Мартти уже давно не ощущал всего этого. И несмотря на то, что по нему открыли огонь, он был счастлив. «Это действительно сумасшествие!» - который раз он уже подумал.
     Один из автомобилей, похоже, нес на себе груз в виде гигантских, железобетонных плит. Похоже, что в спешке одна из них свалилась на землю, создав некое подобие трамплина. Мартти решил воспользоваться этим незамедлительно, хотя ему частично мешали противники. Пошарив в мотоцикле, байкер достал обрез, который он успел зарядить еще перед уходом «Мании». Подъехав совсем близко, Мартти выстрелил в нападающих дуплетом. Судя по крикам, байкер убил одним выстрелом двух человек и ранил еще примерно столько же.
     Есть! «Трамплин» сработал – Мякинен высоко взвился в воздух. Внизу, он успел разглядеть, что большая площадка за стенами базы скорее походила на римскую арену – Алиса в буквальном смысле согнула одного из противников надвое, притом был четко слышен хруст позвоночника. Ольга, у которой вместо рук были два острых лезвия из драгоценного камня, срубила своему врагу голову, сделав красивый вольт. Валентина и вообще остальных он не видел – возможно, они были в здании.
     Наконец, он приземлился, и не просто так, а сразу на одного из противников, Кости разом хрустнули под тяжестью мотоцикла. Мартти выпрыгнул из своего мотоцикла, и сделав сальто, приземлился рядом с подбежавшим к нему противникам. Страшно рыкнув, байкер вонзил свои когти в лицо врагу, и со всей своей звериной силы дернул вниз, срывая лицо и открывая напоказ разорванный и кровоточащий мозг. Второй хотел нанести ему удар прикладом, но Мартти увернулся, затем быстро встав в прежнюю позицию, нанес противнику удар ногой в коленную чашечку, согнув ее в тупой угол. Противник страшно заорал. Мартти тогда засунул ему в рот руку, и вырвал ему челюсть. Тот скорее умер от шока, чем от потери крови.
     Байкер оглянулся и увидел, как Ольга, при помощи Алисы забралась большим прыжком на стену базы, откуда велся огонь по ним. Один из солдат стал заряжать свое оружие, но было поздно – одним колющим ударом Ольга проткнула его живот насквозь. В это время к ней сзади уже подбегал противник, но Ольга, бросив труп, прыгнула и в прыжке выставила свою руку-лезвие вперед, которая, как гильотина, рассекла своего недоброжелателя на две части.
     Внезапно, рука Ольги приняла прежнюю форму, но в ней байкер сумел разглядеть что она держала что-то наподобие дротиков. И те самые дротики удивительной точностью полетели в трех нападающих, которые находились на крыше сторожевой вышки и пытались прикончить их всех. Теперь же, благодаря оружию и меткости Ольги, это стало их бесплатными билетами в ад.
     Байкер услышал звук ломающегося металла. Он на мгновение оглянулся и увидел, что из транспортного вертолета, находящегося неподалеку, вылетают двое солдат. Когда один из них попытался встать, из входа в летающий транспорт вылетел Игорь и сразу вцепился зубами в горло врагу, разорвав его при этом зубами. Тот страшно захрипел и умирал в течение минуты. Игорь вытер кровь с губ и по-кошачьи бегом на четвереньках отправился искать новых жертв.
     Взревев, Мартти точно таким же бегом, как Игорь, помчался к неожиданно надвигающемуся откуда-то танку «Абрамс». Прогрохотал выстрел – танк сумел выстрелить, но не попав ни в кого. Игоря контузило звуком только на секунду, Ольга, которая уже успела зачистить дозорную вышку, летящие осколки только немного поцарапали ее броню, которая через три секунды полностью восстановилась. Алиса же была в такой ярости, что даже не заметила, как в ее одежду впились маленькие осколки железобетона, но не причинив ей и малейшего вреда. Мартти, сделав большой прыжок, оказался на башне танка и одновременно рядом с пулеметчиком. Тот, видимо, был хорошо обученным, и достал большой нож. Но его сноровка не помогла. Мартти, ударил его ногой по лицу, а когда тот запрокинулся назад, байкер оторвал с мясом пулемет от башни, и замахнувшись, нанес колющий удар прямо в грудь противнику. Дуло проткнуло насквозь человека, тот стал пускать изо рта кровь, Медленно развернувшись и запрокидывая за себя оружие вместе с телом, Мартти выкинул труп вместе с пулеметом.
     Внезапно, отрылся второй люк. Из нее появилась человеческая рука с пистолетом. Выстрел прозвучал незамедлительно, но Мартти увернулся, после чего схватил хозяина этой руки и поволок к себе мощным рывком. Затем, Когти байкера без труда вошли в живот врага и через несколько секунд вышли, но уже с позвоночником противника. Тот умер сразу. Мартти рассмеялся страшным хрипом, и смело прыгнул в люк, убив весь экипаж танка.

0

55

Как вам? :)

0

56

Ведьмак Геральт из Ривии
ПРОСТО БОЖЕСТВЕННО!!!! Я уверена - лет через 5 - 10 (наверное, даже раньше), твой талант прославит тебя!!! Если только ты не будешь прятать его ))))))

0

57

Теперь выложу две версии одного стихотворения - кому как ближе и понятнее :-)
                       
                     АНГЕЛ

Он с неба спустился на землю от Бога тайком
Пытливость горела в лучистых глазах огоньком
Он знал: небеса не простят ему грешной затеи,
Но страсть любопытства его оказалась сильнее.

Истомленный страстью спускался он ниже и ниже
Он к смерти своей становился все ближе и ближе
С небес голоса доносились все тише и тише
Они умоляли вернуться! Но он не услышал.

Не знал он, что ждет его в мире земном,
Что время тот мир изменило давно,
Не знал бедный ангел, что вскоре ему
Слезою горячей истечь суждено.

Ах, что же увидел он в мире чужом, неизвестном!
Суровая правда смотрела глазами в глаза.
И стало невинному сердцу прохладно и тесно
От мысли тяжелой, что нет уж дороги назад

…Так что же ты сделал? Зачем?!
Ты пал побежденным в борьбе с искушением.
Ты после так долго жалел обо всем,
Но поздними были твои сожаления!

                        АНГЕЛ
(українська версія)

Він з неба на землю спустився від Бога потай
Допитливість била в наївній душі через край
Він знав: Небеса покарають за вчинок зухвалий
Та пристрасно прагнув піддатись солодкій навалі.

У вирву бездонну спускався він нижче і нижче
І мовби не чув, що Господь застережливо кличе
Вернутися просить, та де там: облиш, чоловіче!

І що він побачив у світі людському, чужому,
Де дійсність сувора дивилася в очі йому
Не вернеш назад вже! І серце у грудях стискає.
Він рай проміняв і обрав, недолугий, пітьму.

Не думав, не знав, не гадав
Спокуса свободою збила з дороги
Нещасний довік шкодував,
За те, що колись непослухався Бога.

0

58

Огненная Кровь
Чудесно!!!

0

59

Огненная кровь

Твои стихи , как всегда великолепны .

0

60

Огненная Кровь
Красиво - читал с умилением))))))))))

0

61

Прямо хроника происшествий) У нас в школьные годы тоже похожее было

0

62

Не раз спасал тебя твой меч
И пламенем взор горел
Многим суждено было полечь
На рыхлой и мертвой земле

Так год из года
День за днем
Слабый уходит
Сильныйживет...

А небо молчит
Лишь холодные капли
Падают вниз
На железные латы

Под знамя короля!
Снова в бой
Упоение им для тебя
Приносит желанный покой

И много видел крови
Но никогда сомненья
Не думая о боли,
Ты исполнял веленья

А умирая, после себя оставляют
Не только слезы и память
Кому был дорог, безутешны
Теряют мирские желанья

Родная  земля...Вернешься ты
На бесконечных природных просторах
Разруха и голод, пожарищ следы
Кого ты любил, уж с неба смотрят

Печальный взгляд глаз их
Воспоминанья сердце режут
В безумии ты говоришь себе: "Проснись"
Но никогда.Реальность это...

0

63

Закончилась страстная ночь
И снова зовет отправиться вдаль
Та сила, что вечно творит добро,
Всему желая зла

С неизмеримой Брокена высоты
Я слышу тысячу голосов
Они доносятся из тьмы,
Прорвав ночной покров

Там ведьмы устроили шабаш
Их дикие крики и танец
Кого угодно сведут с ума
Но что это? Мефисто, глянь!

По краю обрыва в колодках
Печально и тихо,как тень
Возлюбленная моя ступает кротко
Не замечая меня совсем

А где-то внизу на земле
Уже построен эшафот
Народ ждет казни Грэтхен моей
Палач точит топор

Спаси ее, прошу тебя
Отсюда вместе унеся
Два тела, что сочтясь
Произвели убитое дитя

Но ты сошла с ума
Оставлю в темнице любовь мою
За тем, кому душу продал
Снова покорно иду

0

64

В плену морской тишины
Средь бесконечных просторов
Сокрыты далью от взоров
Живем на острове мы

Сладкоголосую песнь ты услышь
Забудь обо всем
Плыви же моряк, плыви
Пусть станет реальность сном

Нашим пением ты насладись,
Вкуси заманчивый плод
Забудь обо всем, плыви
Зовем тебя мы,зовем

Искушение столь обманчиво
Сладкийголос несет погибель
Под солнцем костей белых сияние
Затуманенный глаз не видит

Песня нежная дурманит
Чувства разум заслоняют
Полуптицы голос манит
Повернуть и плыть на скалы

Нашим пением ты насладись,
Вкуси заманчивый плод
Забудь обо всем, плыви
Зовем тебя мы,зовем

0

65

Вечный Воитель
Браво, я аплодирую тебе! Ты - юный талант... :) :) :)

0

66

Спасибо)) Ну не такой уж я и поэт, правда

+1

67

. ____________88oooooooo888ooo8888888888888888888888888
__________88888888oooo8ooooooooooo88888888888888888888
__________888oo888888oooooooooooooooooo88888888888888
___________88oooo88888888oooomoooooooooo888888888888
_________888888888888888888oMooooooooooo8888888888888
________88888888888888888888ooooooooooooM88888888888888
________8888888888888888888888oooooooooM8888888888888888
_________8888888888888888888888oooooooM888888888888888888
________8888888888888888oo88888ooooooM88888888888888888888
______88888888888888888ooo88888oooooM8888888888888888888
_____88888888888888888ooo88888ooooMoo;o*M*o;88888888888
____88888888888888888ooo8888oooooMooooooooooo888888888
___88888888888888888oooo88ooooooMo;ooooooooooo888888888
__8888888888888888888ooo8ooooooMooaAaooooooooM8888888888
__88___8888888888oo88oooo8ooooMooooooooooooo888888888888888
_88__88888888888ooo8oooooooooMoooooooooo;oo88o888888888888888
_8__8888888888888oooooooooooMoo"@@@@@"oooo8w888888888888888
__88888888888o888ooooooooooMooooo"@a@"oooooM8i8888888888888888
_8888888888oooo88oooooooooM88oooooooooooooM88z88888888888888888
8888888888ooooo8oooooooooM88888oooooooooMM888!888888888888888888
888888888ooooo8oooooooooM8888888MAmmmAMVMM888*88888888___88888
888888_MoooooooooooooooM888888888oooooooMM88888888888888___8888888
8888___MooooooooooooooM88888888888ooooooMM888888888888888____88888
_888___MoooooooooooooM8888888888888MooooomM888888888888888____8888
__888__MooooooooooooM8888o888888888888oooomooMm88888_888888___8888
___88__Moooooooooooo8888o88888888888888888ooooooMm8___88888___888
___88__Moooooooooo8888Moo88888oo888888888888oooooooMm88888____88
___8___MMoooooooo8888Mooo8888ooooo888888888888ooooooooMm8_____8
_______8Mooooooo8888Mooooo888ooooooo88ooo8888888ooooooooMm____8
______88MMooooo8888Mooooooo88oooooooo8ooooo888888oooMoooooM
_____8888Mooooo888MMoooooooo8oooooooooooMoooo8888ooooMooooM
____88888Mooooo88oMoooooooooo8oooooooooooMooo8888ooooooMooM
___88_888MMooo888oMoooooooooooooooooooooooMo8888oooooooooMo
___8_88888Mooo88ooMoooooooooooooooooooooooMMo88ooooooooooooM
_____88888Mooo88ooMoooooooooo*88*ooooooooooMo88ooooooooooooooM
____888888Mooo88ooMooooooooo88@@88ooooooooMoo88ooooooooooooooM
____888888MMoo88ooMMoooooooo88@@88oooooooMooo8ooooooooooooooo*8
____88888__Mooo8ooMMooooooooo*88*ooooooooooMooooooooooooooooo88@@
____8888___MMooooooMMoooooooooooooooooooooMMooooooooooooooooo88@@
_____888____MoooooooMMoooooooooooooooooooMMooMooooooooooooooooo*8
_____888____MMoooooooMMMooooooooooooooooMMoooMMoooooooooooooooM
______88_____MooooooooMMMMoooooooooooMMMMoooooMMooooooooooooMM
_______88____MMoooooooooMMMMMMMMMMMMMooooooooMMMooooooooMM
________88____MMooooooooooooMMMMMMMooooooooooooMMMMMMMMMM
_________88___8MMooooooooooooooooooooooooooooooooooMMMMMM
__________8___88MMooooooooooooooooooooooMoooMooooooooMM
______________888MMooooooooooooooooooMMooooooMMooooooMM
_____________88888MMoooooooooooooooMMMooooooomMoooooMM
_____________888888MMoooooooooooooMMMoooooooooMMMoooM
____________88888888MMoooooooooooMMMoooooooooooMMoooM
___________88_8888888MoooooooooMMMooooooooooooooMoooM
___________8__888888_MoooooooMMoooooooooooooooooMoooMo
______________888888_MooooooMoooooooooooooooooooMoooMM
_____________888888__MoooooMooooooooooooooooooooooooMoM
_____________888888__MoooooMooooooooo@ooooooooooooooMooM
_____________88888___Moooooooooooooo@@oooooooooooooooMooM
____________88888___Moooooooooooooo@@@ooooooooooooooooMooM
___________88888___Mooooooooooooooo@@ooooooooooooooooooMooM
__________88888___Mooooomoooooooooo@ooooooooooMmoooooooMoooM
__________8888___MoooooMoooooooooooooooooooooooMMoooooooMoooM
_________8888___MoooooMoooooooooooooooooooooooMMMooooooooMoooM
________888____MoooooMmooooooooooooooooooooooMMMoooooooooMooooM
______8888____MMooooMmoooooooooooooooooooooMMMMooooooooomoomoooM
_____888______MoooooMooooooooooooooooooooMMMooooooooooooMoommoooM
__8888_______MMoooooooooooooooooooooooooMMooooooooooooomMooMMoooMo
_____________MoooooooooooooooooooooooooMooooooooooooooomMooMMoooMm
____________MMoooooomoooooooooooooooooooooooooooooooooooMooMMoooMM
____________MooooooooMoooooooooooooooooooooooooooooooooooMooMoooMM
___________MMoooooooooMoooooooooooooMoooooooooooooooooooooMoMoooMM
___________MoooooooooooM88oooooooooMoooooooooooooooooooooooMMooMMM
___________Moooooooooooo8888888888MooooooooooooooooooooooooMMooMM
___________Mooooooooooooo88888888MoooooooooooooooooooooooooMooMM
___________Moooooooooooooo888888MoooooooooooooooooooooooooMooMM
___________Mooooooooooooooo88888MoooooooooooooooooooooooooMoMM
___________Mooooooooooooooooo88MooooooooooooooooooooooooooMMM
___________MoooooooooooooooooooMooooooooooooooooooooooooooMMM
___________MMoooooooooooooooooMooooooooooooooooooooooooooMMM
____________MoooooooooooooooooMooooooooooooooooooooooooooMMM
____________MMoooooooooooooooMooooooooooooooooooooooooooMMM
_____________MoooooooooooooooMoooooooooooooooooooooooooMMM
_____________MMoooooooooooooMoooooooooooooooooooooooooMMM
______________MoooooooooooooMooooooooooooooooooooooooMMM
______________MMoooooooooooMooooooooooooooooooooooooMMM
_______________MoooooooooooMoooooooooooooooooooooooMMM
_______________MMoooooooooMoooooooooooooooooooooooMMM
________________MoooooooooMooooooooooooooooooooooMMM
________________MMoooooooMooooooooooooooooooooooMMM
_________________MMooooooMoooooooooooooooooooooMMM
_________________MMoooooMoooooooooooooooooooooMMM
__________________MMooooMooooooooooooooooooooMMM
__________________MMoooMooooooooooooooooooooMMM
___________________MMooMoooooooooooooooooooMMM
___________________MMoMoooooooooooooooooooMMM
____________________MMMooooooooooooooooooMMM
____________________MMooooooooooooooooooMMM
_____________________MoooooooooooooooooMMM
____________________MMooooooooooooooooMMM
____________________MMoooooooooooooooMMM
____________________MMooooMoooooooooMMMo
____________________mMMooooMMoooooooMMMM
_____________________MMMoooooooooooMMMoM
_____________________mMMoooMoooooooMoMoM
______________________MMooMMMMoooooooMoM
______________________MMooMMMooooooooMoM
______________________mMMooMMooooooooMoM
_______________________MMooMMoooooooooMoM
_______________________MMooMMooooooooooMom
_______________________MMoooMoooooooooooMM
_______________________MMMoooooooooooooooMo
_______________________MMMoooooooooooooooMo
_______________________MMMooooooooooooooooM
_______________________MMMooooooooooooooooM
_______________________MMMooooooooooooooooMm
________________________MMooooooooooooooooMM
________________________MMMoooooooooooooooMM
________________________MMMoooooooooooooooMM
________________________MMMoooooooooooooooMM
________________________MMMoooooooooooooooMM
_________________________MMooooooooooooooMMM
_________________________MMMoooooooooooooMM
_________________________MMMoooooooooooooMM
_________________________MMMooooooooooooMM
__________________________MMooooooooooooMM
__________________________MMooooooooooooMM
__________________________MMoooooooooooMM
__________________________MMMooooooooooMM
__________________________MMMooooooooooMM
___________________________MMoooooooooMM
___________________________MMMooooooooMM
___________________________MMMooooooooMM
____________________________MMooooooooMM
____________________________MMMooooooMM
____________________________MMMooooooMM
_____________________________MMooooooMM
_____________________________MMooooooMM
______________________________MMoooooMM
______________________________MMoooooMMo
______________________________MMoooooMoM
______________________________MMoooooMoM
______________________________oMooooooMo
_____________________________MoMoooooooM
____________________________MoooMooooooM
___________________________MooooMooooooM
__________________________MoooooMoooooooM
_________________________MooooooMMoooooooM
_________________________MoooooooMooooooooM
_________________________M;o;ooooMoooooooooM
_________________________Momo;oooMooooooooooM
_________________________MMomomooMoooooooo;oM
__________________________MMomooMMooooooo;o;M
___________________________MMooMMMoooooo;omoM
____________________________MMM_MMoooomomoM
__________________________________MMoooomoMM
___________________________________MMooooMM
____________________________________MMooMM

0

68

deadpool
А , что - это такое ?

0

69

Вечный Воитель
Просто восхитительно! :-) Невероятно красивая поэзия как по оформлению, так и по содержанию!

0

70

слепой пью
Обнажёная фигура женщины, лучше отдалить-будет лучше видно
Огненная Кровь
Спасибо, старался))))

0

71

Ох ребята, ну зачем здесь возводить вакханалию?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

72

Мое новое стихотворение. Да не осудит меня администратор за плагиат против Catharsisa ))))

ДОРОГА К НЕБЕСАМ

У каждого свой путь, своя дорога к небесам

Одним - хрустальный мост, другим - терновая тропа.

Идти иль не идти по ней - решает каждый сам,

Спасен для вечной жизни ты - или навек пропал.

+1

73

Ведьмак Геральт из Ривии
А что за вакханалия? ))) Ты о чем? О_о

0

74

Огненная Кровь
Я говорил про стих в аське, скажу это хоть 1000 раз - ты талант!))))
Я имел ввиду про рисунок из цифр от нашего уважаемого админа :) :) :)

0

75

Ведьмак Геральт из Ривии
За положительный отзыв спасибо! :-)

А еще для меня всегда было загадкой - каким образом некоторые люди умудряются рисовать картинки с помощью значков? О_о

0

76

Огненная Кровь
Так в обычном блокноте, сперва силуэт потом уже мелкие детали, поначалу трудно а потом уже дело спорится :)
Кстати, замечательное потрясающее стихотворение, молодец!

0

77

Весна. Нараспашку окно
Ветер носит ворох страниц
В комнате пусто. Уже так давно
Ее обитатель не приходил

Засохли чернила в старенькой банке
Сплел паутину над стОлом паук
Видения дней пеленой пред глазами
Черно-белой картиной здесь предстают

Он жил тут. Мечтал, творил
И плакал в одиночества печали
И лишь одну всегда любил
Ее глаза. И пальцы на гитаре

А вечерами, склонившись в тиши
Дрожащей рукой строчки бросал
Снова зачеркивал. Тысячи рифм
В мозгу воспаленном перебирал...

0

78

"Батори"

Сохрани мне молодость
Пожертвуй кровью
Девочка, помни
Мое имя-Батори

В замке сером
Встретишь смерть
От "Железной девы"
Острейших гвоздей

(припев)

Отдай свое тело
Гладкую кожу
Как ты созрела!
Боишься?Ну что же

Настало время
В ванной из камня
Скину одежды
Исполню желанье

Пусть увядшую плоть
Девственная кровь
Напитает, как сок
Изменюсь тогда вновь

Морщины исчезнут
Волосы заблестят
Груди окрепнут
Как годы назад

Минула неделя
Настала пора
Просить палачей
Убивать для меня

(припев)

0

79

"Любовь навсегда"

(женский голос, клавишные)

Пусть не знает никто о том,
Кому я песню пою свою
Мне среди тысячи имен
Слаще лишь то, что превозношу
Я к небесам
Ведь ты меня ждешь
Ночью опять
Ко мне ты придешь

(мужской гроул, бас)

Теперь навсегда
Мне принадлежит
Твоя душа
И жизнь

(женский голос)

Я так любила на Земле
Но ты ушел с нее навек
Страдать не дал ты долго мне
Во сне пришел и дал совет

(мужской гроул)

Поставь на стол мой портрет
Свечи зажги и шепчи
Заклинанье, что пошлю тебе я во сне
Я явлюсь. Жди...

(женский голос)

Я так и сделаю, лишь ночь
Покрывало опустит свое
Свечи расставлю. Ты придешь
Ко мне сегодня в дом

(мужской гроул)

Теперь навсегда
Мне принадлежит
Твоя душа
И жизнь

(женский голос)

Никто не нужен мне, лишь ты
Всегда я буду твоей
На кладбище ношу я цветы
Жду скончания дней

(вместе)

И в небесах
Уже навсегда
Мы будем рядом

Ангелам там
Над нами порхать
Наши глаза
Встретятся взглядом

(женский голос)

Никто не нужен мне, лишь ты
Всегда я буду твоей

(мужской гроул)

Душа моя
Теперь навсегда
Твоя

0

80

"Прощай навсегда"

Замирал шелест платья,
Затихал звук шагов
Тогда ты в ненастье
Уходила в свой дом

Холодные губы
Глаза мокры от слез
Вспоминаю то утро
Крушения грез

припев:

Прощай навсегда
До последней секунды
Буду я ждать
Пусть даже и чуда

Без лишних слов
Жизнь тебе я отдал
Спала тяжесть оков
И вот час настал

Держа за руку
Он ведет к алтарю
Ту, снова чье имя
Я тихо шепчу

"Слава тебе, Боже наш,
Слава тебе"
Хор церковный
Отца славит небес

Поникнув взором
Говорит она: "Да"
Такою бледной
Не была никогда

Падает сверху
Торжественный свет
На обоих священник
Возлагает венец

..............................

На краю рва лесного
В прогал меж ветвей
Видно серое небо
Как лик бренности дней

В тишине сна природы
Раздастся выстрела песнь
Обагрится кровью
Декабрьский снег

припев:

Прощай навсегда
До последней секунды
Буду я ждать
Пусть даже и чуда

0

81

Мрак и сырость впереди
Где железная дорога
В бесконечность уходить
Не увидеть ничего

Мать-земля детьми забыта
Что воюют против друга
Ранами от бомб изрыта
Но к погибели сей путь

Человек, ты- царь природы
Разум дан тебе от ней
Но в стремлении к свободе
Ничего ты не жалел

Убивал ты меньших братьев
Против леса шел с пилою
Тысяч лет ты время тратил
Смерть  планеты  лишь ускорив

(припев)
Кто Землю спасет?
Пробил час
Уйти в вечность или жить
Выбор каждого из нас

Ложью были те победы
И не думал ты о том
Что разрушишь понемногу
Свой родной уютный дом

На кону судьба человечества
Ядерной зимы итог
Лишь на кнопку нажать
Цель –бессмысленность
Победителей нет в войне той

Станет ли солнце светить
Будут ли поля цвести
Детям нашим подарить
Счастье мира красоты

(припев)
Кто Землю спасет?
Пробил час
Уйти в вечность или жить
Выбор каждого из нас

0

82

Вечный Воитель
У меня просто нет слов - чудесно... поразительно! :)

0

83

Кстати, пипл, если я это уже писал, то повторюсь - если у вас будут идеи в помощи моей книги "Кугуар", так, не в службу, а в дружбу, то присылайте свои идеи - буду только очень благодарен от всего сердца)))

0

84

Вечный Воитель
Прекрасные песни!!! Интересно было бы услышать их в музыкальной обработке! ))

0

85

Огненная Кровь
Black Winter Day
Ведьмак Геральт из Ривии

Спасибо!

Огненная Кровь

А почему бы и нет?) Жаль, я не музыкант...

0

86

Вечный Воитель
Можно и стать при желании))) Я тоже, сначала думал, что никогда на флейте не научусь играть, но постепенно стал осваиватся))))

0

87

Впереди барьер
Мало до него
Времени тебе осталось
Но
Собственный секрет
Откроет только тот,
Кто себя познает

Силы собери
И когда сквозь льда остатки
Планета  совершит
Полный оборот
Ты беги вперед
Без оглядки

Каждый носит секрет
Знай об этом ты
Можно догореть
Не достав звезды

Еще не победил,
Но уже не проиграл
Кто уже вступил
В битву
Ты не слаб

Оглянись назад
Чувствовал, что ад
Но ты дошел до цели
Пусть всегда глаза
Оненно блестят
Пребывают силы в теле

0

88

[b]Вечный Воитель[Молодец!!! Еще, еще...))))) Стихи у тебя и впрямь хорошие и приятные!))

0

89

Спасибо всем))) Да, и извиняюсь, что запоздало-с Новым годом!)

0

90

"Засыпая"

Каков бы ни был рассвет
Знай,что он скоро настанет
Цветов прекрасных букет
Со временем завянет
А семя упадет на землю
Дав жизнь надежде вновь
Смеркается
Поверь мне
У мира нет концов

Омытое небо дождями
Так медленно закроет темнота
Смотреть
Как кто-то кругами
Колышет кусты у пруда

Кому бродить во мраке Амени
С посмертным раздвоением души?
Быть может, месяц знает
Но как его о том спросить...

Один из богов поселил на Луну
Зайца, поступком его восхитясь
Но омрачила лицо грусть
Ведь сделал это, лишь простясь

Мы улетим
Когда-то
Но когда?
Покинув старую планету
А возвратимся ли назад?
Пока я верю
В это

Ничто не поглощает время
Как мысли и мечты
Когда в безумьи темы
Потоком льются вниз

Уже и вовсе невозможно
Поймать земную нить

Несясь на крыльях ночи
Так хочется вновь жить!

Вцепился в жесткие поводья
И крик дракона огласил
Окрестности лесных угодий
И тишину ночных могил

Внизу мелькают горы
И замки, шпили крепостей
Блистают зеркала холодных
Простершихся за горизонт морей

+1

91

"Кто-то чужой"

Первый крик. Первый вдох
       Первый шаг
Иди.Новая жизнь зовет
      Но куда?

Все больше давят оковы
     Неизвестности
Стал тем, кто затерян
     В вечности

И вот чужие слова говорят
     Уста
Чей-то чужой исподлобья взгляд
    Не в небеса

А где-то теплится душа
    Внутри
Успел иным стать
    Забыл

Где твоя молодость?
    Молчишь
Думал, что всегда должен
    Так жить

Ты не тот, кого я вижу
     Знай
Но рабом быть чьих-то мыслей
    Может, рай

Так легко пройти по следу
   Путь проторен
Сгинуть, словно ты и не был
    Выбрать волен

0

92

Про вакханалию здесь правильно)

0

93

Дым клубами из печи
А мороз на улице
Огонь ест дрова, трещит
Месяц светит в сумерках

Выйду в полночь на крыльцо
Добегу по тропке
Отворю дверной засов
Кинусь в жар истопки

Ой, да скину валенки
Да попарюсь в баеньке
Поливаться из ушат
Веничком махать

Красный от жары уже
Хорошо, однако
Душно в баеньке моей
Ладной, деревянной

Ой, да скину валенки
Да попарюсь в баеньке
Поливаться из ушат
Веничком махать

Вдруг я вижу:на полатьях
Черный, волосатый
Со глазами страшными
Мужик в красной шапке

"А, захотел попарится!"
Прорычал мне баенник
"С полуночи баня наша!
Нечистая, вот так вот!"

Ох,хлестал так больно, ой
Раскаленным веником
Совсем спину отбил, черт
Дух весь выбил мне

Ой, да скину валенки
Да попарюсь в баеньке
Поливаться из ушат
Веничком махать

До рассвета пролежал
На полу в беспамятстве
Долго трясся я со страху
Голос потерял

Впредь я мыться хожу
До захода солнышка
Заговор я все твержу
Изо книги божеской:

"Встал, благославясь, пошел
Перекрестясь, из избы дверьми
Со двора воротами
Вышел в чисто поле
Есть на поле том
Сухая поляна
На поляне той трава
Не растет, цветы не цветут
И так же у меня, раба Божия
Не было ни чирия
Ни вереда
Ни баенной нечисти!

Ой, да скину валенки
Да попарюсь в баеньке
Поливаться из ушат
Веничком махать

0

94

Данте написал(а):

Агилеру на мороз

Она ж тебе нравится. :playful:

0

95

Огненная Кровь написал(а):

Ты даже не Лев Толстой - ты в тысячи раз круче его!!! Толстой никогда не написал бы такого захватывающего фэнтези!!!

А мне ни Толстой, ни Ведьмак не по нраву.
Стивенсон, Толкин, Герберт Уэллс, Джек Лондон, Марк Твен, Джером К. Джером- вот это да.

0

96

Ведьмак Геральт из Ривии написал(а):

Сравнивать меня с Толстовым

Одинаково неприятны.

0

97

Данте написал(а):

неповторимо

Многие готички любят писать стихи.

0

98

Ведьмак Геральт из Ривии написал(а):

Перечитывал пять раз))))

С первого раза не дошло.

0

99

Ведьмак Геральт из Ривии написал(а):

молодой и малоопытный ангел, которого послали помочь воинам Света

Борьба бобра с ослом.

0

100

Огненная Кровь написал(а):

А ты где-нибудь еще публикуешь свои произведения

Ведьмак Геральт из Ривии написал(а):

Пока нигде - я только-только защитил свои права)))))

Геральт, а  кто тебе ошибки исправляет? Да и  не верится мне, что неграмотные писатели существуют. Если только на зоне.

Огненная Кровь написал(а):

Разоблачение кумира

Не завидуй Луне. Рождённый ползать летать не может.

Отредактировано Дрянь (2011-03-16 22:22:53)

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Креативы » Литературное творчество


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz