MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 251 страница 300 из 395

251

Если вас назвали секс-символом — не спешите радоваться: возможно имелось в виду что-то нецензурное…

Не умеешь летать — не марай тротуар.

Рожденный ползать всё время грязный.

В результате демографического взрыва в Китае было контужено 8 акушерок.

Да ты в рубашке родился... жаль только, что не в смирительной.

Меняю злобу дня на радости ночи.

В Тольятти детям на ночь вместо сказок читают техпаспорт от десятки.

Санэпидемнадзор России бьёт тревогу — в экспортируемом из Кыргызстана героине обнаружены вредные для здоровья соли тяжёлых металлов.

Калории — это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

Когда двое не доверяют друг другу — они женятся.

Прямым называется угол 90 градусов, хотя всем очевидно, что он ни хрена не прямой, а прямой — 180 градусов. И после этого геометрия точная наука?!..

— Дорогой, сделай мне пожалуйста бутербродик, только ма-а-а-а-аленький.
— Сделаю какой получится... сама обгрызёшь до нужных размеров.

0

252

Хорошего человека и обидеть приятно.

К одним женщинам нужен подход с лаской. Другие предпочитают соболя или норку.

Враг — это тот, кому ты отдал ужин, а он ещё и завтракать припёрся.

Но я не все еще приличия нарушил!

Старости боятся только женщины — мужики не успевают испугаться.

Украсьте мир отсутствием своим.

Деньги не пахнут. Особенно сильно деньги не пахнут тогда, когда их нет.

Старый мужчина отличается от молодого тем, что у него тренировочные вытянуты только на коленках.

Иногда лучше промолчать, прежде чем ударить.

— Дорогой, ты где был?
— Бегал!
— А почему футболка сухая, а трусы мокрые?
— Не добежал.

Умный удав проглатывает кролика и крольчиху и больше не выползает на охоту.

Ни одна девушка не сможет доставить вам столько удовольствия, как две!

— Такой вопрос возник: купил себе китайскую машину, какие лучше запчасти ставить? Оригинал или нет?
— Только оригинальные китайские запчасти! Не вздумай покупать немецкие или японские аналоги-подделки.

0

253

— Кто такая женщина оборотень?
— Та, которая весь день пилит мужа, а ночью превращается в бревно.

— Ты не откажешься переспать со мной?
— Со мной этого никогда не случалось.
— Ты никогда не спала с мужчиной?
— Нет, никогда не отказывалась.

Внимательно прочитав Кама-Сутру, дворник Семеныч трижды послал коллегу на нефритовый жезл и дважды — в пещеру лотоса.

Никак не устану удивляться крикунам на форумах, про кризис этот: мол, жопа приближается, жопа приближается... Жопа просто возвращается домой.

В пять лет тебя любят совершенно за просто так и за то, что ты улыбаешься, а потом вырастает пися — и всё становится таким неимоверно сложным...

В Сибири ежегодно замерзает до 70 эксгибиционистов!

Я не развратная — я просто одна спать боюсь...

Beeline и МТС объединились, теперь у них новый логотип — пчела с большими яйцами.

0

254

Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока – «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?
- Откат – это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
- А что такое тендер?
- Тендер – это чемпионат отрасли по откатам.
- Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда. Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7. Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность? Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Санат.
- Я не выучил.
- Садись, пять.
- Спасибо папа.
- Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит? И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль.
- Нанотехнологии!
- Почему?
- Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!
- Молодец!
- Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса.
- Опять по 500!
- Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. До свидания!

+1

255

Велосипедист - это настоящее бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берёт под него автокредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских и автомоек. Не страхует "гражданскую ответственность". Не пользуется платными стоянками. Не страдает ожирением. Да ещё и здоров, чёрт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП страны.

0

256

Чем отличается  хороший ученик  от плохого? Плохого лупят родители, а хорошего - ученики.

Приехал в деревню и сразу подался на сеновал. Разбежался, прыгнул на сено... вот так, собственно, я и нашел  дедушке вилы, которые он уже давно потерял!..

Армейское...  Кот - это группа  костей, обтянутая кожей и элементами меха, перемещающаяся   по местности под действием голода.

В кабинете чиновника каждый чувствует себя женщиной, а в голове одно: «Дать или не дать?»

Все-таки богатый урожай в этом году дали фиговые деревья!

Семейное положение – разведен на бабки

Не все женщины стервы, некоторые делают это красиво

Буратино заходит в каморку папы Карло, пинает лежащий рубанок:
- Отец, почему твой половой орган на полу валяется?

Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает!

На круглом столе по вопросам здоровья  нации было замечено, что на надпись "Минздравсоцразвития предупреждает: курение опасно для вашего здоровья" никто не обращает внимания. Оргкомитет принял решение заменить надпись на "Обкурись и сдохни!".

Самая социально незащищенная  прослойка населения - безработный москвич. По статистике, больше всего угонов иномарок премиум-класса  происходит именно у них

Опыт Древней Греции и США показывает, что без рабов нормальной демократии не создать.

«Хрен получишь» и «ни хрена не дам» - как ни странно, одно и тоже.

Что нам Египет, у нас своя пирамида в центре Москвы стоит, и фараон лежит, как живой…

Синоптики проспорили ящик водки больному ревматизмом

Своими стихами он напоминал раннего Пушкина, когда тот еще не умел ни писать, ни говорить.

В борьбе с собственным весом главное – не потерять чувство собственного достоинства, когда ночью крадешься к холодильнику.

Деньги, потраченные на опохмелку, не считаются пропитыми

Вдумайтесь только! Из правил дорожного движения: «Регулировщик может подавать жестами рук и другие сигналы, понятные пешеходам и водителям»

0

257

Олега бросила Марина,
теперь он циник, эгоист,
социофоб и алкоголик.
А ведь всего 15 лет.

Очень воспитанный мальчик, упав в канализацию, закрыл за собой люк.

Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке.

- Девушка, а что вы делаете сегодня вечером?
- Скворечник...
- Какой такой скворечник!?
- Как какой? Обыкновенный - деревянный...
- Хммм. Ясно... Жаль, я хотел вас в кино пригласить...
- Ну что ж, пригласите...
- О, клево! Девушка, а давайте сегодня вечером в кино сходим!
- Не могу...
- Почему?
- У меня дома скворечник недоделанный...

Сельские парень и девушка лежат на сеновале. Девушка прильнула к парню:
- Коля, а ты до меня ухаживал за кем-нибудь?
- Да, ухаживал. За скотиной... Но это так, без любви...

Вечерами графиня подходила к роялю и, перебирая тонкими пальцами теплые клавиши, - тихо, душевно, вполголоса материла настройщика...

С каждым годом телевизионный новогодний "голубой огонёк" начинает всё больше соответствовать названию...

Ничто не предвещало беды в то раннее июльское солнечное утро - ни молодые пупырчатые, только что с грядки, хрустящие огурчики, ни огромная кружка пахнущего ещё коровой, теплого парного молока...

0

258

Идет съемкa исторического фильмa. Недовольный режиссер кричит нa aктеров: Петров, ну кто тaк игрaет султaнa? Ты же влaдыкa империи. Сорви с нее одежду, возьми ее!!!
Курочкинa, мaть твою! Ну кто тaк игрaет нaложницу? Ты лежишь кaк бревно, a должнa двигaться и стонaть, двигaться и стонaть!!!
Ассистенткa - режиссеру: Виктор Ивaнович, у Сидоровa оттопырены штaны!
Режиссер: Дa пошлa ты со своим Сидоровым... Что??!! Оттопырены штaны?!! Сидоров, ну кто тaк игрaет ЕВНУХА?...

Я знаю как одновременно выбрать президента и пополнить казну!
Его надо выбирать смс-голосованием!!

Если вы ещё не научили своего попугая орать фразу: "ПОМОГИТЕ!!! ОНИ ПРЕВРАТИЛИ МЕНЯ В ПОПУГАЯ!!!", то вы зря теряете время!

Женщина пришла к раввину: - Ребе, я хочу с вами посоветоваться. Дело в том, что уже месяц как мой муж ушел за фасолью и до сих пор не вернулся. Что мне делать?
- Лично я посоветовал бы вам открыть банку с зеленым горошком.

0

259

убирался под кроватью... нашел бозон Хиггса...

В кэше Яндекса также были найдены убийца Кеннеди, чаша Грааля, бозон Хиггса и второй носок

arhangel_hg: А что будет с БАКом, когда ученые вычислят массу бозона Хиггса?
Meduza: метро по нему пустят)))

Разговаривают две блондинки:
- Светка, ты не знаешь: в этой длинной магнитной трубе охотники поймали, наконец, бизона?
- Во-первых, не в трубе, а в адронном коллайдере, во-вторых, не охотники, а физики и в-третьих, не бизона, а бозон Хиггса.
- Ой, Светка, какая ты умная. Ты случайно - не крашеная?

Эх обучение...
2 класс школы: Всё на свете состоит из мельчайших частиц
4 класс: частицы называются атомы.
7 класс, физика: Атомы состоят из ядра с протонами и нейтронами, и облака электронов.
10 класс: Существуют также нереально крутые частицы под названиями позитрон и нейтрино.
2 курс ВУЗа, атомная физика: Последний лист тетради, там шпаргалка:
Протон, нейтрон, электрон, нейтрино, антинейтрино, позитрон, квант, кварк, мюон, тау-лептон, бозон, фермион,..
Боюсь представить из какой хрени будет состоять мир на 5 курсе....

-- Вы точно уверены, что у вас в коллайдере - бозон Хиггса?
-- А что ещё?! Антиматерия, что ли?! НЕНЕНЕНЕНЕНЕНЕ!!!

Встречаются два сферических коня в вакууме.
- Слышь, браток, тут бозон Хиггса не пролетал?
- Нет больше бозона, брат, сломали бозон, ученые сломали..

И сказал Господь: да будет бозон хиггса! И пошла пустота рябью, и стала та рябь бозонами хиггса. И были они безвидны и нейтральны, но обладали массой. И было им одиноко. И пришли они к Богу и просили: научи нас сверхслабым взаимодействиям, и сильным тоже. И отвечал им: разделю я вас и не будете вы одним целым. И станете вы разными... И превращу вас в кварки и мюоны и дам вам спин, и найдет себе каждый пару по спину его!

xxx: я делаю особую, квантовую физику. Хотите увидеть немного физики?
yyy: слушай, мы целый день сталкивали частицы, заманались и сейчас хотим просто отдохнуть, всё!
xxx: и что нашли?
yyy: я нашел массу бозона Хиггса, если ты так хочешь знать.
xxx: ты уверен, что это бозон Хиггса, а не топ-кварки?
yyy: да я уверен...ТОП-КВАРКИ!!! че за хрень? ты че сделал то?! где бозон Хиггса?! Это ты его стырил, ты тупой убогий фокусник?!

0

260

Сборной России по футболу посвящается:
Кержаков стал лицом рекламной кампании нового интернет-браузера «Мазила».

Адвокат – Золотой рыбке: «Когда я просил, чтобы Россия выступила не хуже, чем Голландия, я не то имел в виду».

Группа «Ленинград» написала новую песню, посвященную сборной России по футболу. Так легко Шнуру еще никогда не писалось.

Бабушка, увидевшая свободное место в автобусе, ставит корпус лучше, чем Аршавин.

Сын Аршавина за выход во второй класс потребовал 25 миллионов евро.

Стук в ворота рая. Открывает апостол Петр. Перед ним – человек в майке с трехцветной диагональной полосой.
- Ты кто? – спрашивает Петр.
- Я – русский футболист Кержаков.
- Слушай, а как ты в ворота попал???

Не Греция, а Россия вышла из зоны Евро.

– А сыграй-ка ты нам, чтобы душа развернулась, а потом свернулась.
- За ваши деньги – любой каприз, – ответила сборная России.

0

261

США обещают напасть на Солнце, если там не прекратятся ядерные реакции

* * *
- Мужчина! Да-да, это я вам говорю в мегафон: «Не заплывайте за буйки!»
- Это не буйки! Это моя девушка на спине плывет!

* * *
Mои чувства к некоторым людям нельзя выразить словами, а только монтировкой, лопатой или топором.

* * *
Разговор в Эрмитаже.
- Вам нравятся работы голландских мастеров?
- Если вы про Дика Адвоката, то не очень…

* * *
- Ты чего такой грустный?
- Да полистал одну книжку с мрачным финалом.
- Какую?
- Мою сберегательную.

* * *
Уровень жизни в России так повысился, что треть населения уже захлебнулась.

* * *
Настоящий бардак в женской сумочке - это когда ты долго роешься в ней в поиске звонящего сотового и в итоге обнаруживаешь свой прежний телефон, который ты потеряла месяц назад.

* * *
Задайте любому нашему человеку вопрос: сколько будет десять раз по сто грамм? Хоть кто-нибудь ответит, что будет килограмм?

* * *
На Бога надейся, а сам не плошай. Вчера вечером поп Василий кадилом отметелил двоих приставших к нему гопников!

* * *
В авариях виноваты гаишники: всякий раз, как вижу аварию, рядом обязательно их машина стоит!

* * *
В криминальных странах общак в целях политкорректности называют бюджетом

0

262

За небольшую плату подъеду к вашему подъезду на белом коне и в костюме принца, бабкам у подъезда сообщу, что за вами...

* * *
Воспитанный человек никогда не скажет «Пошел ты ...», он скажет: «Я вижу, вы далеко пойдете».

* * *
Увлекательная борьба развернулась на третий день соревнований, когда были разыграны медали в парном фигурном катании. Сенсационную программу подготовили американские фигуристы. Они выставили чернокожую пару мужчин-гомосексуалистов, полтора часа изображавших на льду состояние влюбленности и страстный половой акт. По соображениям политкорректности именно эта пара и заняла первое место, хотя даже американские обозреватели отметили, что «коньки все-таки надеть стоило...»

* * *
Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибли двадцать депутатов, два мэра и один министр. Дети не пострадали.

* * *
Мастер спорта по самбо, просматривая Камасутру, заметил, что с семидесяти трех поз очень удобно выходить на болевой.

* * *
После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации
***
В супермаркетах, по большому счету, продается только две вещи - мешки для мусора и мусор для мешков.
* * *
Первое правило мужчины: не ленись стирать эсэмэски и носки.

* * *
Все многообразие женской одежды по сути делится на два вида - либо скрашивает недостатки, либо выпячивает достоинства.

* * *
Эти странные русские... Почти все русские считают, что всеобщая воинская обязанность необходима, но при этом почти все стараются от нее откосить. Какое-то массовое раздвоение сознания...

0

263

Решил провести 10 дней без Интернета, завтра с утра напишу, как прошло утро без Интернета, в течение дня также буду отписываться в Твиттер.

* * *
Не могу передать, как же я не выношу мусор.

* * *
- Нужно держать себя в форме. Хоть в какой-нибудь.
- Ну я держу себя в форме шара.

* * *
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.

* * *
- Вот решил прокачаться. Чего в плане единоборств посоветуете?
- Тебе для понтов или самообороны?
- Для самообороны.
- Бег.

* * *
Британские ученые установили, что землянику выращивают комары в лесу. Это своего рода приманка на людей. Так комарики охотятся.

* * *
По дыркам на ремне полковника полиции можно проследить весь его карьерный рост.

* * *
Вовочка - родителям:
- Вот я зимой родился. Теперь объясните, откуда я взялся, аисты не летают, капуста не растет.

0

264

В чём различие между мужчиной и женщиной:

Если женщина работает — это ее заслуга.

Если мужчина работает — это его первейшая обязанность.

Если мужчина не работает, то он тряпка.

Если женщина не работает, она истощена домашней работой и не получает за нее ни капли благодарности.

Женщина, которая берет отпуск по уходу за ребенком, — мать и имеет на это полное право.

Мужчина, который берет отпуск по уходу за ребенком, — тряпка и больше ни на что не способен.

Если женщина не платит за себя в ресторане, значит, она согласна, чтобы ее угостили.

Если мужчина не платит за себя в ресторане, то он тряпка и альфонс.

Если женщина не хочет заниматься сексом, то у нее болит голова.

Если мужчина не хочет заниматься сексом, то он бездушная сволочь.

Если женщина следит за собой, то она настоящая женщина.

Если мужчина следит за собой, значит, он педик.

Если девочка играет с мальчиками, она молодец.

Если мальчик играет с девочками, то он вырастет тряпкой.

Однако, не стоит забывать и про то, что:

Если мужчина требует порядка, он мужик что надо.

Если женщина требует дисциплины — она неудовлетворенная стерва.

Если мужчине не нравится какая-то женщина, это его личное мнение.

Если женщине не нравится какая-то женщина, то это обычная женская зависть.

Если мужчине не нравится какой-то мужчина, это его личное мнение.

Если женщине не нравится какой-то мужчина, значит, она его хочет, а он ее — нет.

Если мужчина добился повышения по службе, то он его заслужил.

Если женщина продвинулась по службе, значит, пришлось пройти через множество постелей.

Если мужчина написал гениальный роман, его признают гением.

Если женщина написала гениальный роман, то, во-первых, это было давно, а во-вторых, за нее писал ее муж.

Если мужчина флиртует с женщиной, значит, она ему нравится.

Если женщина флиртует с мужчиной, то она весь стыд потеряла.

Если мужчина говорит, то ему есть что сказать.

Если женщина говорит, то ей хочется поговорить.

Если мужчина пьет, то он имеет право иногда немного расслабиться.

Если женщина пьет, то она алкоголичка.

Если мужчина недоволен подчиненными, значит, они допустили ошибки.

Если женщина недовольна подчиненными, значит, у нее предменструальный синдром.

0

265

Юморной Казахско-русский разговорник:

Аксакал-ярлык — пенсионное удостоверение
Дебил-бахча — Поле чудес
Бабай-Мазай — известное стихотворение Некрасова
Кирдык-арба — катафалк
Кирдык мангал — крематорий
Колотун арба — рефрижератор
Басмач-теньге — налоговый инспектор
Кирдык-батыр — боевик
Батыр-арматур — Терминатор
Батыр-саксаул — Буратино
Шайтан-сквозняк — кондиционер
Шампур-батыр — Д’Артаньян
Бабай-ханум — Баба-Яга
Гуталин-бола — негритёнок
Ишак-матрос — зебра
Кирдык-кишлак — кладбище
Кирдык-кольцо — кольцо Всевластья
Кызым-балык — русалка
Шайтан-арба — Московский метрополитен им. В. И. Ленина
Душман-апа — тёща
Вертолёт-бола — Карлсон
Автоген-ака — дракон

0

266

Сидят дома, вечер, смотрят Камеди Клаб. и тут с экрана донеслось " ТОЛПА ПЕДИКОВ" Сын Ваня от этой шутки рассмеялся. Отец спросил:
- Почему ты смеешься?
- Пап ведь смешно, толпа педиков.
- А кто такие (вырезано цензурой) ты знаешь?
- Ну Конечно, ПИД@Р@СЫ...
    Офигевший папа продолжил пытать умного сына:
- А кто такие пид@p@сы?
- Ну это дяди такие, которые когда мы Матвея ( младший брат Вани) спать укладываем, они СТЕНЫ СВЕРЛЯТ.

0

267

Надпись «Острожно, злая собака!» - фигня по сравнению с черепами на частоколе.

* * *
Очень ревнивая путана во время работы читает эсэмэску у клиентов.

* * *
После фразы «То, что мы не оправдали ваших ожиданий, это ваши проблемы» Аршавину остается рекламировать только «МММ».

* * *
Оказывается, в мире не существует ни одного законченного натюрморта «Холодное пиво с крупными дымящимися креветками».

* * *
Если человека раздражают мелочи, значит, его что-то не устраивает по-крупному.

* * *
Мастер находить оправдания редко бывает мастером в чем-нибудь еще.

* * *
В подъезде у Бориса Моисеева лампочки выкручивают какие-то натуралы.

0

268

Женщина навестила  мужа в тюрьме:
- Ну как ты здесь?
- Как дома: выйти никуда нельзя, и еда тоже  ни к черту

- Мне родители говорили, что меня в капусте нашли…
- Ага, мне, изверги, тоже. Лично я своим детям буду говорить, что я их с Интернета скачал…

- У меня обе ноги сломаны.
- А у меня позвоночник.
- У меня правую половину тела парализовало.
- А меня в армию не взяли!
- Все, сдаюсь. Ты победил

- Что такое "сантимент"?
- Это десять микроционеров.

- Видел,  как "Зенит" шотландцев отымел?
- Не, я сразу после матча телик вырубил...

- Что общего между фантастом, историком и политиком?
- Сила воображения: фантаст придумывает будущее, историк - прошлое, а политик - настоящее.

Революция. Город весь в пожарах, по улицам бегают чумазые дети с автоматами, в переулках валяются жертвы режима, дым, смрад.
На центральной площади большая толпа народа приветствует нового лидера.
- Свободные жители Эркистана! Первым своим указом в качестве президента нашего свободного государства я переименовываю столицу нашей любимой родины в Ыкпукы!
Толпа недоуменно переглядывается. Президент достает мобилу, набирает номер.
- Толик, ну я выкрутился. Ыкпукы. Твой ход

- Как ты с ним общаешься? Моральный урод, убила бы!
- Ну, если бы можно было убивать всех, кто нам не нравится, наверняка нас бы с тобой убил кто-то раньше!

- Слушай, а кто такие эмо?
- Да есть тут такие, плачут все время
- А мне тут дед рассказывал, что яйца эмо зеленого цвета и весят почти килограмм…
- Тогда я бы тоже плакал.

- Я тебе как студентка  исторического  факультета говорю: в древней Спарте женщин не было! Если рождалась девочка - ее тут же сбрасывали со скалы!
- А кто же тогда рожал этих девочек, которых со скалы сбрасывали?
- Жители Спарты их рожали!
- Слушай, говорю тебе как студентка биологического факультета: ты что-то путаешь...

0

269

Повторный успех «МММ» доказывает, что главная российская беда - все-таки не дороги.

* * *
Я обычно не импровизирую, а доверяю жарить мясо маме. Этот старый, проверенный рецепт достался мне еще от папы.

* * *
Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат.

* * *
Все приезжающие приглашаются на обзорную автобусную экскурсию «Самые знаменитые пробки Москвы!».

* * *
А теперь - акция! Если собрать 10 крышечек из-под кока-колы, 15 пустых сигаретных пачек, 3 шоколадные обертки, 5 пустых пивных полторашек, все пластиковые стаканы и все это выкинуть на помойку, то в квартире станет чище.

* * *
Наркодилеры Ухрюпинска посчитали городскую акцию «Город без наркотиков!» криком о помощи и утроили поставки.

* * *
По статистике, 90% россиян используют паспорт в качестве футляра для медицинского полиса.

* * *
Фото Никиты Джигурды изгоняет из дома всю более слабую нечисть.

* * *
Никогда не злитесь, если вас кто-то обидел. В таком состоянии хорошей мести не придумаешь!

0

270

http://cs307608.userapi.com/v307608718/1134/x_WMSU18cGI.jpg

0

271

Если вас спрашивают, куда вы сегодня вечером собрались, смело отвечайте, что идете на пиццу. Всегда потом можно сослаться на плохое качество сотовой связи…

Нежелание быть хищником не освобождает от участия в пищевой цепочке.

Не надо обещать женщине достать звезду с неба. Зачем такие сложности? Просто посетите с ней ювелирный магазин.

Как только Фортуна поворачивается к вам задом, Фемида автоматически поворачивается передом

Когда человеку дают какое-нибудь идиотское поручение, ему всегда говорят: "Ну, ты же профессионал!"

По всем законам аэродинамики шмель не может летать, но шмель не знает законов аэродинамики и летает!

Мы готовы ради  любимой женщины  идти на край света, отдать, если будет нужно, почку, потратить все состояние, если оно есть, но помыть посуду - это уж слишком...

Вот так всегда: делает дело мавр, а хвалят почему-то Шекспира!

Жизнь надо прожить так, чтобы твои портреты украшали денежные знаки!

Госдума приняла закон, разрешающий закрывать газеты и прочие СМИ за несколько публикаций «заведомо ложных сведений». И где теперь, интересно, будут публиковать прогнозы погоды?

Один из принципов   науки управления  заключается в том, что начальник не должен бояться совершать ошибки. Наши руководители хорошо его усвоили. К сожалению,  никто, похоже, не рассказывал им, что существуют и другие принципы.

Что характерно, "мой полицейский" пишется совершенно одинаково и по-русски, и по-английски: "МУСОР"...

Молоко бывает свежее, стерилизованное, пастеризованное и сгущеное. Поэтому у коровы четыре сиськи.

- Все понимаю, но назвать скипидар «Форсаж»!

Шуруповерт и плоскогубцы – отличный штопор, если под рукой есть длинные саморезы

Вот и я примкнул к известным людям: вчера жена швырнула в меня ботинок

Как всегда в холодильнике из пожрать только выпить

В споре мужиков всегда побеждает тот, кто предлагает выпить прямо сейчас

Метод кнута и пряника - это когда сначала моченым кнутом по задам, а потом сушеным пряником по зубам.

0

272

— Расскажите, где вы купили такой качественный диплом о высшем образовании?
— Нашёл на дороге!
— Вы утверждаете, что нашли на дороге диплом на своё имя???
— Совершенно верно!
— И как вы объясните такое совпадение?
— Это не совпадение. Просто паспорт на это имя я купил позже…

Объединенный закон Ньютона-Архимеда:
Всякое тело сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения, если только погруженная в него жидкость не выведет его из этого состояния.

Врач:
- Вы когда последний раз у меня были?
Пациент:
- Восемь лет назад. Вы тогда сказали, что мне полгода жить осталось и назначили лечение.
Врач:
- По всей видимости, я неправильное лечение назначил.

0

273

Когда таксисты учат меня жизни, я слушаю, а потом делаю все наоборот, чтоб не стать таксистом.

Европейские студенты копят на учебу, наши - на сессию

Скоро создатели Википедии соберут всю информацию о человечестве и улетят обратно.

Есть ложь, есть гнусная ложь и есть "я ничего не нажимал".

Не могли бы вы меня завтра разбудить в 06:15? Но только очень аккуратно, и сразу бегите.

0

274

Григорий Лепс завершил карьеру, перепутав рюмку водки с сиропом от кашля.

Запрет автомобильной тонировки в России встрепенул рынок жалюзи.

2018 год: Шапка Мономаха загорелась на Владимире Путине.

Филологи-пушкинисты пригрозили властям арапской весной.

Друзья подарили Анджелине Джоли на День Рождения персидского мальчика.

Бразильское правительство остановило акцию оппозиции, выбросив на улицу тысячи футбольных мячей.

Официант, пожелавший чихнувшему Путину быть здоровым, возглавил Министерство здравоохранения

В Сколково создали робота-полицейского со встроенным купюроприёмником.

В 988 году Руси очень часто стало казаться.

0

275

- Может ли появление в семье ребенка стать причиной конфликтов?
- Да, если ребенок появился поздно… и в нетрезвом виде

- Почему женщина после заправки автомобиля не стряхивает шланг?
- Ну откуда же у нее возьмется этот рефлекс?

- Как можно парня вернуть?
- У тебя чек сохранился?

- А я вчера  в военкомате сказку смотрел, как один мужик двух генералов прокормил, и его сын в армию не пошел.

- А печенье полезней, чем сосиски?
- Знаешь… Сейчас даже покурить травки полезней, чем сосиски…

Толстого мужика приговорили к казне на электрическом стуле, а он в него не влезает... Посадили на диету - поправился на 10 кг. Стали давать только хлеб и воду - еще 10 кг прибавил. Оставили одну воду - еще плюс 10 кг. Не выдержали:
- Да что ж ты, гад, никак не худеешь-то?!
- Дык... Мотивации, понимаешь, нет...

Звонок в техподдержку:
- У меня файл не отправляется очень долго!
- А размер у вас какой?
- Третий, а что?
- ФАЙЛА размер!!!

-У тебя было когда-нибудь что-то   такое, чтобы всем мешало, но ты не хотел это выбросить, потому что думал, что когда-нибудь это тебе для чего-нибудь пригодится?
- А дети считаются?

0

276

- Девушка, вы знаете, мои сексуальные и умственные способности не ограничены...
- Да, мне рассказывали...
- И что же вам конкретно говорили?
- Не связывайся с этим дебилом - он всех уже затрахал...

+1

277

http://cs323423.userapi.com/v323423291/b08/MR0K0FOqh7A.jpg

0

278

В бытность учебы в КПИ (1980), как и все студенты подрабатывал, но в необычном месте - Театре Украинской драмы им. Франка. Не кем-нибудь, а инженером по перемещению, как стебались друзья (то бишь монтировщиком декораций). Там на вечерней смене работали 80% студентов. Однажды появился шанс оторваться на зимних гастролях театра в г. Кременчуге. Подкупив старосту, бесплатно протащив его с очередной пассией в нелегально вскрытую директорскую ложу на какой-то престижный спектакль, отправился я "работать". Ставили спектакль "Ярослав Мудрый". Вместо студентов театрального (их просто не взяли) роль русских воинов в массовке предложили нам - монтировщикам (а чего, плюс пятерка за спектакль). Все было хорошо пять спектаклей, но перед шестым (как-никак уже актеры) попили мы "немножко" с собратьями студентами водочки, переоделись и стали за кулисами пулю писать. Проходивший мимо актеришко из серии "кушать подано" кинул реплику:
- Смотри-ка, работяги в преф научились играть!
Под воздействием водочки маленько мы обиделись, особенно Андрюха (кликуха "Маленький"). В конце первого акта по действию был бой русичей с печенегами (обычно в полумраке колотят алюминиевыми мечами по щитам). Но тут русичей прорвало и по-настоящему работая этими дрынами, в считанные секунды мы выписали п####лей вражинам и оттеснили за кулисы. Но на сцене остался одинокий печенег (тот самый актеришко), которого безжалостно гонял Андрюха, не давая выскочить за кулисы. Спас печенега только занавес. В антракте мы выслушали такое… Но не выгонять же нас с середины спектакля. Добавили с горя мы еще. И представьте картину: возле трона Ярослава, держась за спасительные копья чтобы не упасть, стоит в каре дружина. Во время патетической паузы после фразы о величии Киевской Руси, один из воинов оглушительно чихает, говорит "От, б##дь", достает носовой платок и шумно высмаркивается. В зале ржание, как в конюшне, когда туда ввести волка. Когда чуть-чуть все успокоились, Андрюха (а это был он), услышав матерное шипение помрежа из-за кулис, глаголет: "Ну, ты меня и за##ал!!!", поднимает меч и идет за кулисы. Бедного помрежа он гонял по зданию минут 10. В Киев добирались своим ходом, так и не получив гонорара за спектакль.

0

279

Дело было на очередной игре.
Команда поймала шпиона и отыгрывала  повешение.
Пленный ставится на пенек, привязывается за подмышки, на шею набрасывается бутафорная петля, а дальше все как обычно.
Идет повешение, палач зачитывает обвинение, и тут на полянку выходят грибники, бабушка и внучка. При виде происходящего замирают в ступоре. Ролевики только рады случайным зрителям, пенек из-под ног выбивается, жертва вываливает язык, корчится в муках, потом замирает.
Палач, довольный произведенным эффектом, закуривает.
Тут  "повешенный" не выдерживает, поднимает голову и просит: "Оставь покурить, а"...
Бабка убегала быстрее своей молодой внучки.

Участововала группа в игре, посвященной Киевской Руси и  попёрлись куда-то через лес, было их человек около 15. А в это время неподалеку от местной деревушки  милиционеры полицейские обнаружили поле с травой определенного вида. И вот, жгут они прилюдно эту полянку с анашой, местные стоят в печали, и вдруг на опушку леса, позванивая доспехами, выходит дружина Святослава...

дело было в начале 90-х в каком-то пионерском лагере. Неподалеку шла игра, и выбрались в этот лагерь к цивилизации трое: первый с  огромным щитом "врата мордора", в шлеме, с мечом за поясом. Назгул второй с бородищей, и металлическими змеями, обвившимися вокруг рук и свернувшимися на груди, с мечом и рогом. Третий в закрытом шлеме, с мечом с львиной головой на рукояти. Короче, назгулы во всей красе.
Шли им навстречу два пионера.
Как поступил бы всякий истинный толкиенист, увидав  существо около метра двадцати ростом, один из героев задает им невиннейший вопрос: - Ребят, вы, случайно, не хоббиты?
Пионеры переглянулись и побежали. Один из назгулов - бард и добрейшей души человек, второй вообще школьный учитель. Трое пускаются в погоню за детками, чтобы объяснить, что бояться их не надо. К сожалению, мешают бежать мечи, которые, дабы не мешали, на ходу выхватываются из ножен, и дети это видят... Пионеров потом искали до конца дня.

Ужасно много дачников! А ролевик с ХИ заблудился в тумане.  Бредет он себе и вдруг видит впереди смутные силуэты. - О! - кричит ролевик - вы откуда: из Минас-Тирита или Дол-Амрота?
В тумане потрясенно молчат. Потом осторожно спрашивают: - Мы, вообще-то, из России, а вы?

В тамбур, набитый замученными игрой ролевиками, входит веселая бабуля в платочке: - Христос воскресе, ребята! Заминка. Вообще-то конец мая. Из разных углов тамбура неразборчиво доносится: "Воистину", "Спасибо, я в курсе", "Ненадолго". Бабуля не огорчается: - Вот ты, парень в очках! Тебя как зовут? Раздается длинное труднопроизносимое эльфийское имя, заканчивающееся на "Гиль-Эстель". Бабуля радуется еще сильнее: - А хоть и еврей! Сейчас я тебе кое-что объясню. В начале было Слово... И последующие полтора часа мы слушаем близко к тексту Евангелие от Иоанна, невольно проникаясь уважением к рассказчице...

Два молодых человека решили, что ролевые игры - дело выигрышное и стали комарами. Прилетают в лагерь к эльфам, говорят: "Мы - комары, давайте жрать, а то покусаем". Эльфы от природы чувством юмора не обладают,и дали им поесть. Часа через 3 "прилетели"  к людям, история повторилась. и всё было б замечтательно, если б в один прекрасный день они не прилетели к оркам. Сказали коронную фразу: "Мы - комары, давайте еду, иначе покусаем". Вдруг из палатки раздался голос: "Комары, вообще-то, не кусают, а сосут". Что было дальше с "комарами", история умалчивает...

Обрывок из истории по ролевке "Черный отряд"
...украинцы в мертвятнике были всего раз. Их оттуда выгнали через пятнадцать минут за плохое поведение, ибо они захватили с собой в мир мертвых гитару и водку.

Светлые эльфы толпою с криками бродят по ночному лесу:
- Мы за чистоту белой расы! Мы за чистоту белой расы!
Откуда то из темноты раздается громкий голос:
- Пусть белая раса помоется!

Идет игра по "Алмазному мечу, деревянному мечу". По полигону топает Хозяин Смертного Ливня, некая фигура в куче тряпок, в маске, из-под которой доносится неразборчивое гундение. Поскольку от Смертного ливня положено прятаться по игре, а по жизни тоже, в общем, дождь закапал, народ разбежался по палаткам и Хозяину ужастно скучно и пугать некого. Забредает бедняга в некий лагерь. Слегка стаскивает с морды масочку, чтобы было поразборчивее, и с предвкушением бухтит:"Выпью, выпью ваши души!" Из палатки доносится
- Кашу будешь?
- Буду! - радостно заявляет Хозяин Смертного ливня.
- Ну, вот,- ласково укоряют его,- а ты - души,души...

Ночь. По полигону идет примарх вампиров со своими "птенцами".
Одета в темный плащ, под ним кинжал. Вдруг впереди показывается фигура. В темном. Идет навстречу процессии. Поравнявшись с фигурой, примарх задает вопрос:
- Кого вижу?
Ей незамедлительно, но с некоторым удивлением отвечают:
- Человека.
Вампирша молниеносно выхлестывает кинжал из-под плаща и полосует "человека" по горлу.
Тут же "жертва" издает нечленорездельный вопль и кричит:
- Бежим отсюда! Здесь толкиенутые!!!

Иду я, значитца, ночью, с гитарой (бард, в конце концов), навстречу черная тень. Явно назгул. Я готов умирать.
Назгул, видимо задолбанный своими проблемами, воздевает руку и изрекает: "Силой, данной мне...пошел на ***!!!
Советом я воспользовался.

-Что пьешь?
-Эээ.. Святую воду..
-Крепкая?
-Средней святости

Ролевка по Ночному Дозору
диалог с учеником школы Иных - потенциально иной, не инициирован:
- Хочу быть, магом перевёртышом Чихуа-хуа
- почему именно Чихуа-хуа?
- Я буду маленькой  собачкой и блондинки будут носить меня на руках и держать мордой у  груди

+1

280

Дети, запомните, "кофе" и "виски" - это "он". "Оно" - это говно и министерство образования.

Свинья, увидевшая на дворе мангал, начала ловить мышей и лаять на чужих.

Колобок изнасиловал пингвина, лося, свинью и прочих животных. Так родились смешарики.

– Святой отец, я хочу исповедаться.
– Заведи Твиттер и отвали!

0

281

Баю-баюшки-баю,
Не ложися на краю.
Придет серенький волчок,
И укусит за бочок.
Разгрызет тебе он почки
На мельчайшие кусочки.
Съест мозги, кишки, желудок,
Ненасытнейший ублюдок.
Перекусит позвоночник,
Мерзкий, гадкий полуночник.
Будет долго он жевать,
А потом пойдет блевать!
Ты невкусный и противный,
Горький, пьяный, никотинный.
Героин себе колол,
Нюхал клей "Момент", осел.
Не фиг дурью-то страдать,
Детям ночью надо спать!
......Баю-баюшки-баю,
Не ложися на краю.
И чтоб не пришел волчок,
Сомкни глазки и молчок.

0

282

Толерантные поговорки

В рамках борьбы с экстремизмом, разжиганием, фатализмом и подрывом устоев представляем новые версии устаревших поговорок и пословиц:

Устаревший вариант
Уточненный вариант

Для бешеной собаки семь верст не крюк.
Активному животному впору на марафон

Добрая слава бежит, а худая - летит.
Черный пиар обгоняет позитивный имидж

Жил - не мешал, умер - не жаль.
Жил толерантно, умер не затратно

Жить весело, да есть нечего.
Духовное развитие превыше суетных нужд

За вкус не ручаюсь, а горячо будет.
Горячее предложение на любой вкус

За морем телушка полушка, да рубль перевоз.
Покупайте продукцию автоВАЗа

И в шапке дурак, и без шапки дурак.
Альтернативная одаренность ярче имиджа

И первой сотни, да не первой тысячи.
Тысячнег, да не в ЖЖ

И хочется, и колется, и болит, и матушка не велит.
Оппонирует, как системная оппозиция

Кому повешену быть, тот не утонет.
Эксперты оценивают риск затопления как несущественный

Темно, как у негра в ...опе
Анальный сумрак афроамериканца!

На воре шапка горит
У подозреваемого головной убор отличается

Баба с возу кобыле легче!
Леди, покидающая автомобиль, увеличивает его скорость.

0

283

Этот исторический документ является счетом, найденным в кладовой монастыря под Петербургом.

Один маляр был приглашен в церковь для реставрации стен, икон и куполов храма. После выполнения работ настоятель предложил маляру написать счет за проделанную работу.

Маляр, не будучи знатоком в тонкостях русского языка и бухгалтерии, написал счет:

1.Увеличил небеса и прибавил звезд - 1 рубль

2.Раскрасил место рождения Христа - 7 рублей

3.Промыл мудрую деву и покрыл ее два раза - 21 рубль

4.Деве Марии сделал нового младенца - 11 рублей

5.Восстановил Божьей Матери вытертые места - 4 рубля

6.Поправил одежду Адаму и Еве после искушения - 15 рублей

7.По разу покрыл всех жен миротворцев - 42 рубля

8.Покрыл три раза Марию Магдалину матом, чтоб не блестела - 2 рубля

9.Отделал Варвару у входа - 18 рублей

10.Покрыл Ангела и вставил перо святому духу - 12 рублей

11.Покрасил зад Мадонне лаком - 12 рублей

12.Удлинил конец Архангелу Михаилу - 4 рубля

13.Разделил линии и поставил крест под всеми святыми - 3 рубля

Итого: 152 рубля

Подпись: маляр Пророков

На счете имелась резолюция: "Церковному старосте оплатить счет этому богохульнику на 152 рубля, пока он не перепортил всех святых".

Подпись: настоятель храма отец Варсанафий

0

284

«Учиться, учиться и еще раз учиться» на практике означает один экзамен и две пересдачи

Лучше мыть руки перед едой, чем желудок после

Если человек не обижается на вашу шутку – значит у него есть чувство юмора, а если обижается – значит, он понял ее смысл.

Лето – оно как пиво: вроде дофига ж брали, а – раз, и кончилось!

Выпей воды – удиви печень!

Парикмахеры,  как и вши, паразитируют на волосах

- Дожили! Нищета!.. В доме ни капли водки  нет! Сейчас вот открыл холодильник, а водки нет!.. Стоит самбука, мартини, виски, текила... А ВОДКИ НЕТ!!!

Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью. Если у вас нет этих качеств - успех гарантирован.

Мало, чтобы просто добро было с кулаками, надо, чтобы еще и зло было с синяками.

Пришел в банк снимать стипендию, а карточку вот забыл... Пришлось грабить.

Красота спасет мир, а пофигизм – нервы!

- Ты бы с ним  в разведку не пошел?! Смелый, я бы с ним даже в тылу не остался

Объявление: "Отдам бесплатно   (при условии использования по назначению) набор для увлекающихся ремонтом: табуретка, мыло, веревка, крюк. Дрель для закрепления крюка у вас уже есть".

0

285

Люди нарезают круглую пиццу треугольниками и упаковывают в квадратную коробку, и после этого хотят, чтобы я им доверял...

Нострадамус тыкал кота носом в башмак.
- Кто?! Кто?! Я спрашиваю, кто тут нагадит через полчаса?!

Принцип социализма - дать немного рыбы народу. Вроде бы поровну, но не перекармливать!
Принцип капитализма - дать человеку удочку.
Принцип нашего строя - продать удочку в кредит, умалчивая при этом, что все пруды находятся в аренде у барыг от власти и всякая ловля в них платная...

0

286

Типовой диалог на женском форуме

- У вас, наверное, очень скучная жизнь, раз вы столько времени проводите в интернете, мне вас жаль!

- Ошибаетесь! Я буквально на минуточку забежала, между туром по Испании и поездкой в Перу, и из чистого человеколюбия стала с вами разговаривать, просто чтобы вам не было так обидно за вашу пустое, скучное существование.

- Да что вы говорите! Извините, не могу больше тратить на вас время, меня ждет Любимый Муж в лимузине внизу: едем в романтическое путешествие по всем фьордам Норвегии, он уже ругается, что я долго не выхожу.

- А я вообще уже в удобном, потрясающе анатомическом кресле самолета, он взлетает, прошу прощения. Отключаюсь от интернета, хотя я лечу самым бизнес-классом из всех возможных бизнес-классов, и это мне вас жаль, а не вам меня: трястись в лимузине по Норвегии может только человек, никогда не пробовавший путешествовать на личном самолете. Не могу больше писать, у меня руки по локоть в черной икре.

- А я тоже не могу разговаривать с вами: захлебнулась самым дорогим в мире шампанским и умерла от чувства собственного превосходства.

0

287

Одному парню запретили появляться в супермаркете потому что он:

15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.
2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5-минутным интервалом.
7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.
19 июля: Подошел к сотруднику магазина и официальным тоном заявил ей: "Код три в отделе товаров для дома". Наблюдал за реакцией.
4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку.
14 сентября: Передвинул предупреждающий знак "Осторожно. Мокрый пол" в зал с ковровым покрытием.
15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.
23 сентября: В ответ на предложения сотрудников помочь в выборе товара начинал плакать и кричать "Люди, почему бы вам просто не оставить меня в покое".
4 октября: Смотрел в видеокамеры наблюдения, делал вид, что смотрится в зеркало и ковырял в носу.
10 ноября: В отделе огнестрельного оружия спрашивал у продавца, где можно купить антидепрессанты.
3 декабря: Носился по магазину, подозрительно громко, напевая музыкальную тему из кинофильма "Миссия невыполнима".
6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал Мадонну, используя воронки разных размеров.
18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня, Выбери меня".
21 декабря: Услышав объявление по громкой связи в зале магазина, принял позу эмбриона и закричал "О нет. Снова эти голоса!"
23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: "Здесь нет туалетной бумаги!"

0

288

Травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым. Предположительно вопросом.

Всю жизнь я хотел кем-то стать и чего-то добиться. Теперь я понимаю, что нужно было быть поконкретнее.

- Саша, я фильм запустила, а он на английском. Нажимаю Ctrl+Shift а он все равно на английском…

Защемив себе пальцы руки, сантехник Иванов как всегда хотел было рассказать об ужасной боли которая терзала все нервные окончания его распухших пальцев и о том, как его тонкая и чувствительная натура страдает, но как обычно получилось всего лишь
"Твою мать! "

В Одессе.
— Сонечка, гадость моя...
— Моня, я не пойму, ты картавишь, или хочешь-таки сделать мне комплимент?

Модельеры наконец-то повернулись лицом к простому народу и стали разрабатывать одежду для полных и невысоких женщин. Вы бы видели, как забавно она смотрится на стройных и высоких манекенщицах!

Из деловой переписки:
-Я конечно все понимаю, и одна ошибка в документах, да при том пробел не может стать причиной отказа в поставке, но строчка с жирным шрифтом "Вы писка № 1" все же звучит немного неприятно.

0

289

Это был такой тяжелый день, что мне пришлось зайти в винный магазин по дороге в бар.

Подковерные интриги: в словаре Ожегова есть слово «Даль», а в словаре Даля нет слова «Ожегов».

Ваши соседи тихие, прятные и спокойные люди?
Судя по новостям, именно это вы и будете говорить полиции, когда они убьют кого-нибудь.

Водитель трамвая уснул за рулем и нормально выспался, знаете ли.

Мама, почему все дети едят сладкую вату, а я обычную?

Грибник, увидев приближающегося медведя, через мгновение осознал, что хвойные ветки бьют по лицу гораздо больнее, чем березовые.

0

290

- Вызывает борт номер 143!!! Горючее на исходе!!! Меня подбили!!! Тут все в дыму!!! Катапульта не работает!!! Я теряю высоту!!!!!!
- Что разорался? Слышу я, вычеркиваю...

Я не ем после шести. Поэтому, когда я ем после шести, я испытываю парадокс.

Самый жизнерадостный и позитивно настроенный боксёр бьёт соперника только в сплетение, потому что оно СОЛНЕЧНОЕ!

Ну и в свете завершившейся Олимпиады.

Мутко жалуется, что во время олимпиады ему поступали звонки, где  неизвестные гнусавым голосом произносили "Нужно больше золота!", и клали трубку.

Знаете ли Вы, что по окончании официальной части Олимпийских игр между участниками по прыжкам в длину, тройным прыжком и пляжных видов спорта проводятся неофициальное первенство по количеству песка в трусах?

– Что делаешь?
– Смотрю Олимпиаду, соревнования по штанге.
– Среди мужчин или женщин?
– Пока еще не разобрался.

- Бэрримор, что это там за каторжник с факелом на болоте?
- Олимпиада, сэр.

0

291

Сын возвращается из школы для новых русских.
- Что-то ты задержался...
- Папан, нас водили на экскурсию в московское метро. Я фигею! Билет в этот музей меньше бакса стоит, а посетителей там намного больше, чем даже у Эйфелевой башни и статуи Свободы!

* * *
Если кошка начала играть с собакой - значит, хозяева задолбали обеих...

* * *
- Люся, ты зачем мою кружку вымыла?
- Я что, уничтожила цивилизацию, которая считала тебя верховным правителем?

* * *
Покупатель в книжном:
- Неужели вы думаете, что детектив с названием «Парикмахер-убийца» будет кому-то интересно читать, если все ясно по названию?
Продавец, раскрыв книгу, читает аннотацию:
- На всемирном съезде собрались 2 тысячи парикмахеров...

* * *
Правило пешеходного перехода: одинокий пешеход, ступивший на зебру, притягивает еще с десяток с обеих сторон.

* * *
При входящих вызовах сразу сообщайте собеседнику, что у вас садится аккумулятор. Позволяет услышать только важное, не раз выручало.

* * *
Я понял, что родители могут гордиться моим воспитанием, когда, зацепившись ногой за ступеньку и пролетев пол-лестницы, я орал: «Ой-ой-ой!»

* * *
Встречаются бывшие одноклассники.
- Ты Ваську помнишь?
- Конечно.
- Он сейчас стриптизером работает.
- Неудивительно, он еще в школе говорил: «Придет время, я вам всем покажу!»

* * *
Только в России надпись «Я люблю Москву» на футболке может быть написана по-английски.

* * *
Мемуары чиновника:
«От восхода до отката».

* * *
Молния - это вспышка от большого фотоаппарата, которым Gооglе фотографирует Землю

* * *
Если вы купили горячий тур, в котором все включено, не забудьте учесть, что проблемы в него тоже, несомненно, включены...

* * *
В мире есть только один нормальный «рэпер», и это Винни-Пух. Он единственный, кто читает без пафоса и понтов.

0

292

Ответим на их атипичную пневмонию нашей апатичной диареей.
Основной симптом апатичной диареи: на все насрать!

«Или пить или водить» — говорит социальная реклама ГИБДД на улицах. То есть человеку без автомобиля они выбора просто не оставляют.

- Бог еды и плодородия у народов крайнего севера, 8 букв?
- Вертолет.

Из спортивного репортажа:
- Нам нужен гол! Нам нужен гол! Нам нужен - мы его и получили!

Вовочка спрашивает в аптеке:
- У вас есть какое-нибудь надежное обезболивающее средство?
- Мальчик, а что у тебя болит?
- Пока ничего, но папа уже ушел на родительское собрание.

- Ну, как экзамены?
- Подорожали!

Мужик едет на машине. Внутренний голос говорит: «Остановись и копай здесь». Копает, копает…нашел мешок золота! Едет дальше, внутренний голос ему говорит: «Брось мешок в море». Мужик думает: « Сейчас наверно всплывет 10 мешков». Бросил — ничего не всплыло! А внутренний голос: «Видал, как булькнуло!?»

- Твоя жена чемпион в тяжелом весе по боям без правил?
- Да.
- Она мне сказала, что ты пить бросил.
- Знаю, она мне тоже сказала.

Муж:
- Место женщины на кухне...
Жена:
- В спальне сам справишься!

0

293

- Ты с ним спала?
- Дурак что ли? Мы только потрахались, а спать он домой уехал.

Спрашивают моряка: Был ли случай, чтоб
Вам было реально страшно?
- Перевозили мы как то груз - 100 000 кукол.
И попали в шторм.
И вот, когда корабль накренился вправо, то все эти 100 000 кукол хором сказали: "Мама! "
Вот тут я и обосрался...

Собрание врачей в больнице. Идет перекличка.
- Хирург?
- Есть!
- Ортопед?
- Есть!
- Глазник?
В ответ тишина.
- Василий Петрович, вы почему молчите?
- Но, я же не глазник, а ОКУЛИСТ!
- Да, какая разница?
- Как какая? Вы же гинеколога пиздюком не называете! !

0

294

Александр Друзь проиграл Анатолию Вассерману партию в города, начатую в аспирантской общаге в 1981 году. Города кончились.

* * *
Каникулы в Думе заканчиваются. Отдохнувшие депутаты возвращаются к безделью.

* * *
Купил курс «Английский во сне». Целый год ставил перед сном кассету. Результат несколько неожиданный: при звуках английской речи мгновенно засыпаю.

* * *
Все люди делятся на три категории:
1. Совы (встают и ложатся поздно).
2. Жаворонки (встают и ложатся рано).
3. Дятлы - из-за них совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно.

* * *
Фабио Капелло признался, что первый раз в жизни будет тренировать россиян. И это очень сложно: до сих пор он всю жизнь тренировал исключительно футболистов.

* * *
Интересно, если я умру и попаду в ад, сколько времени пройдет, пока я пойму, что я не на работе?

* * *
Если бы Дарья Донцова вела кулинарную передачу, то до последнего ингредиента не было бы понятно, что получается - борщ или котлета.

* * *
Отношение числа членов делегации к количеству спортсменов на Олимпиаде - индекс коррупции в стране.

* * *
«Или пить, или водить» - говорит социальная реклама ГИБДД на улицах. То есть человеку без автомобиля они выбора просто не оставляют.

* * *
Я увидел таракана, схватил какой-то журнал со стола и... Это был первый в мире таракан, попавший на обложку Forbes!

* * *
Жаль, что посадили Pussy Riot... «Евровидение» было у нас в кармане...

0

295

Отдам маленьких крокодильчиков во вкусные руки

* * *
- Тебе нравятся глупые девчачьи фильмы про любовь?
- Да! Только они почему то все на немецком.

* * *
Продюсер Квентин Тарантино, режиссер Квентин Тарантино, в главной роли Квентин Тарантино в новом суперблокбастере под названием «Почему Бондарчуку можно, а мне нельзя?».

* * *
Трудно надеяться на лучшее, когда идешь в отпуск, для того чтобы сделать ремонт.

* * *
В Ухрюпинске открылся пункт выдачи желаемого за действительное.

* * *
Два мужика в бане. Зашли в сауну и тут же оттуда выскочили из-за невыносимой жары. Пожаловались директору. Тот:
- У нас банщик новый, никак руку не набьет, он раньше в крематории работал.

* * *
Дети - это маленькие террористы. А бабушки их крышуют!

* * *
Чем вкуснее пельмени из магазина, тем хреновее жизнь.

* * *
Вован с детства мечтал сидеть и ничего не делать.
Его мечта сбылась - ему дали пожизненное.

* * *
Мужик заходит в рыболовный магазин:
- Девушка, у вас приманки силиконовые?
- Мужчина! У меня все натуральное!

0

296

Идет экзамен по физике. Сдает студент, который ничего не знает. Написал на листке какую-то абракадабру и отдает его преподавателю. Преподаватель просмотрел написанное и говорит:
    - Судя по тому, что вы написали, если я сейчас выкину вашу зачетку в окно - она вернется обратно!
    Студенту терять уже нечего:
    - Кидайте!..
    Преподаватель выкинул. В этот момент под окном аудитории курил другой студент. Сморит - зачетка шмякнулась... Он подумал и закинул зачетку обратно в окно.
    Преподавателю ничего не оставалось, как поставить сдающему «ОТЛ.».

0

297

- Я стираю, убираю, готовлю, глажу... Чувствую себя Золушкой!
- Дорогая, а я тебя предупреждал, что жизнь со мной будет как в сказке!
* * *
Ремонт в доме - это когда обувь вытираешь не при входе в квартиру, а выходя из нее.
* * *
В районе новостроек Южное Бутово установлен памятник неизвестному соседу с перфоратором.
* * *
- Дорогой, что тебе приготовить на завтрак? Есть йогурт, обезжиренный творожок, мюсли с молоком.
- Давай йогурт, творог, мюсли. И что-нибудь пожрать.
* * *
Это только в России «угу» обозначает «спасибо», «ой» переводится, как «извините!», а кусок хлеба является вторым столовым прибором.
* * *
Только бросив пить, Николай Петрович впервые в жизни понял, что он не так уж и клево танцует...
* * *
В Ухрюпинске открыт памятник российскому чиновнику, не берущему взяток.
Памятник состоит из одного постамента...

0

298

Объявление в спортивном центре: «Внимание! Желающим заниматься в группе восточных единоборств иметь при себе бутылочку настоя женьшеня и нунчаки, в секции русских единоборств – бутыль самогона и оглоблю»

Когда чужой муж спускает последние 1000 рублей на шампанское и петарды - он романтик, когда свой -бестолочь.

Говорят, на Олимпиаде в Лондоне схлестнулись между собой два монстра: фармацевтическая промышленность США и традиционная медицина Китая!

Именно необходимость постоянно делиться многие клетки сделала нервными

СРОЧНО В НОМЕР! В Челябинске в психиатрическую больницу доставлены люди, утверждающие, что они своими глазами видели работу городских коммунальных служб.

Говорят,  правительство  заявило, что оснований для повышения цен нет, поэтому цены будут повышать просто так!

У нас матери сначала воспитывают мальчиков словами: "Ты же будущий солдат!", а спустя 15 лет делают все возможное, чтобы отмазать их от армии...

Все эти землетрясения, наводнения, извержения вулканов... Земля вообще в курсе, что на ней люди?!

Рождение – это единственный светлый момент в жизни, когда тебе помогают выбраться оттуда, куда потом будут только посылать.

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Но его можно сильно срезать через печень

Разговор двух политиков:
- Через пять-десять лет мы будем жить лучше, чем в Германии, сомнений в этом никаких нет!
-Я не понял, а что такого ужасного мы с Германией сделать хотим?

- Предположим, что у тебя есть десять яблок и кто-то попросил у тебя два. Сколько у тебя осталось?
- По-прежнему десять
- Хм… Ну допустим, кто-то отнял у тебя два яблока силой. Сколько у тебя теперь?
- Десять яблок и один труп.

Абориген поучает сына:
- Люби тундру – здесь есть все! Нужна еда – бери ружье и стреляй уток, нужна одежда – убей оленя, вот тебе парка и обувь. Попадется геолог – стреляй, будут тебе спички и сотовый телефон

- У древних египтян было красивое представление о загробной жизни: Боги встречали людей перед вратами рая, задавали каждому два вопроса и в зависимости от ответа решали, впускать их в рай или нет...
- Логин и пароль?

- Говорят, американцы провели запуск нового оружия!
- Ну и что! Зато у нас есть "Булава"и"Тополь"! И это страшнее какого-то там нового оружия! Потому что не то что американцы, даже мы сами не знаем, куда это все полетит после запуска..

0

299

Среднее время доставки посылок по России превысило период их полураспада.

Apple запатентовала процедуру патентования.

Профессиональный барабанщик встряхивает градусник до -12.

Выезд реконструкторов средневековья. Участникам запрещен контакт с местным населением (а там глухая такая деревня). Трёх человек, в полном доспехе, отправили за водой, они пошли через лес и видят бабушку, собирающую что-то типа грибов/ягод. Она смотрит  на них, они на нее, и тут один товарищ решает разрядить обстановку - откидывает забрало и произносит:"Бабуль, до Иерусалима далеко?"... Контакт не удался...

0

300

В результате очередного обыска Следственный комитет обвинил Навального в нарушении принципов Фэн-Шуй.

Не «шопинг», а «чтопинг», грамотеи фиговы!

Все мы знаем, что дельфины спасают утопающих. Однако, выясняется, это не так. Дельфины просто играют с утопающими, подталкивая их. Те, кого дельфин толкал к берегу, утверждают, что он их спас. Те же, кого дельфин толкал от берега, уже ничего не скажут.

За убийство пятерых охранников Андресу Брейвику отключили кабельное.

-Я томат, я солнцу рад!
-Я слива лиловая, вкусная, садовая!
-А я Кирилл, с вами еще не курил...

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Юмор » Анекдоты


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz