MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 301 страница 350 из 395

301

Ув. родители! Подстригите своего ребёнка. Хочется посмотреть ему в глаза.

Весь урок играл на принесённом из дома компьютере. А мне не дал!

Абсолютно не знает Пушкина! Уважаемые родители! Прошу познакомить!

Эй там! Алло! Чё с деньгами на завтраки?

Принести по 100 рублей на взятку зав. гороно.

Уважаемые родители! Придите, пожалуйста, в школу трезвыми.

Ваш сын оказался дочерью. Обратите на это внимание.

Hа уроке химии прожигал жизнь.

Играл на уроке в карты. Hе умеет подсчитывать висты.

Ваш ребёнок пропустил субботнюю дискотеку! Разберитесь!

Математика - 1 Химия - 1 Русский язык - 1 География - 1 ИТОГО: 4 (хорошо)

Житие отрока на уроке Закона Божия препогано вельми. Исторгнул ядра из бумаги жёваной скрозь трубу пластмассову, через что дьяк сделался калечен и слеп. Я изгнал беса из класса. Прошу произвести усекновение сукина сына по заду хворостиною, лишить трапезы и кино, али бить челом об стену!

Курил благовония в туалете.

Курил в карцере.

Обратите внимание на внешний вид вашего сына. Брюки вечно наглажены, причёсан аккуратно, ногти подстрижены. Откуда это чистоплюйство?!

Курил в учительской.

Помыл пол в классе шалью завуча.

Ваш сын видел в гробу десятичные логарифмы.

Обратите внимание на внешний вид дочери. Черное с зелёным уже не носят, линию талии надо опустить! Запретите дочери обуживать рукав!

Принес водки, сорвал педсовет.

Кидались бананами на уроке географии.

Тов. родители, ваш сын выпрыгнул в окно вслед за своим бычком, выкинутым однокласницей. Прошу принять меры, а именно привязывать его бычки к рукам ниткой!

Бегали на уроке физкультуры!

Избил учителя до полусмерти!

Тов.родители, ваш сын издаёт странные звуки с запахом на уроке математики.

В дневнике семиклассницы: Пришла в школу без сменки и нетрезвая!

Во время урока ботаники у вашей дочери под партой обнаружен Эйдельман!

На перемене кидался кактусом и тряпкой!

Разговаривал на русском языке!

Щеткой для подметания верстака причёсывал одноклассника, примите меры.

Пытался сломать тиски!

Кувыркалась без мата. Родители, примите меры!

Мстил на уроке однокласснику.

Зверски мучил товарища!

Ударил товарища портфелем по голове. Тов. родители! У Вашего сына слишком тяжёлый портфель, проследите за отсутствием лишних книг!

Мешает вести урок собственным мнением.

Разрисовала всю парту и ботинки соседа.

Кидалась сырками в потолок.

Подбила класс съесть коллекцию семян в кабинете биологии!

На уроке не слушает, просто ляжет на парту и лежит.

Родители, обратите внимание! Ребенок морально пуст!

Дрался на линейках с учителем!

Позволял на себя лаять.

Тов. родители! Научите вашего ребёнка прыгать через козла! Ваш ребёнок боится козла больше, чем меня. Физрук.

Выл на уроке.

Уронил Смирнова вместе со стулом.

Плевался в открытое окно на уроке химии.

Выкинул стул из окна.

Умышленно портил воздух в классе.

Гудит на уроке!

Подводит команду товарища (на физ-ре)

Показывает комбинацию из трёх пальцев (на физ-ре)

Гонялась за мальчиками по коридору со шваброй!

Два за поведение. Ударила мальчика по голове двумя конструкторами.

Устроил гонку в классе.

Даша и Оксана нарисовали карты и играли в них. Примите меры!

Не явилась на диктант, каталась на горке!

Ломал вилку в столовой.

Сидел без формы в раздевалке у девочек.

На уроке математики толкала в проход соседа по парте.

Лазила по стульям с мальчиками на уроке ритмики.

Хрюкает на уроке.

Веселится на уроке. Требует купить ей ручку-самописку!

Разбил плафон валенком.

Уронил горшок с цветком на завуча. Завуч.

Подралась с одноклассником в женском туалете!

Опаздывает на уроки - сидит в туалете!

Выходил на улицу через окно.

Не знает где левая нога.

Hе по-человечески сидел на стуле.

Пугал малышей жевательной pезинкой.

Весь урок не вылезал из портфеля.

Высморкался в рисунок товарища.

Сидит на диванах.

Поет на уроках, мотивируя тем, что хочет стать оперной певицей.

Разговаривала (около 55 замечаниий в одном дневнике за 4 класс)

Не показывает учителю тетрадь по чистописанию!

Расписалась за родителей в дневнике!

Громко разговаривает и отталкивает детей.

Игралась на уроке с лупой!

Пришел на урок физкультуры без трусов.

На уроке ботаники съел наглядное пособие. Тов. родители, давайте деньги ребёнку на завтрак!

Списывал у двоечника.

Двусмысленно смотрит на доску.

Огрызался вместе с учителем.

Написал на парте нецензурное слово в честь одноклассницы. Дёргал за косички учеников начальных классов.

0

302

Дорожный инспектор поседел, когда Стивен Кинг начал объяснять, почему превысил скорость.

Выглядишь так, что тебя хочется воскресить, а не разбудить...

Достоевский ФМ. Это не радио. Это книги...

Такое ощущение, что правители всех государств дружно поверили в конец света в декабре 2012 года и делают все, чтобы он, не дай бог, не сорвался...

- Послушайте, Холмс, почему все эти русские живут у нас в Лондоне?
- Русские, Ватсон, очень благородные люди - они не живут там, где воруют.

Когда ты толком не знаешь, чего от человека хочешь, то и требования к нему значительно возрастают.

Монитор - главное в компьютере. Это знают даже голливудские сценаристы: чуть ли не в каждом втором боевике можно увидеть уничтожение компьютеров путем расстрела мониторов. Нет монитора - нет компьютера!

Михаил Афанасьевич Булгаков был врачом, а прославился как писатель. Вот что получается, когда у врача разборчивый почерк!

Я пережил: застой 70-х, перестройку 80-х, лихие 90-е, кризис-1998, проблему-2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис-2009, лето-2010...
Оппозиция грозится устроить осень-2012?
Да мне по фигу!

0

303

Очередной раз уронив бутерброд маслом вниз, я наконец-то осознал всю гениальность буржуйского сэндвича!

Что характерно: Бог тоже не женат!

Будет ли невежливо сказать человеку, что много курить вредно, если он курит ваши сигареты?

Беляш падает салфеткой вверх… А ведь когда-то он падал на лапы…

Когда душа просит праздника, кошелек просит пощады!

Если на вас катят бочку проверьте. не со спиртом ли она?

Дома хорошо, а в гостях – на халяву…

Скажи судьбе: «Не судьба!»

Только в России от свиного гриппа жрут чеснок, а от всех остальных болезней – активированный уголь

Женщина создана для любви, как мужчина для дивана…

Денежки счет любят. Девушки тоже. Особенно, в швейцарском банке!

Свекровь – это мать идеального сына, которому ужасно не повезло с женой

Узнав об измене жены 99% мужчин соберут вещи и уйдут к любовнице

На самом деле наши дети очень смелые. Задумайтесь только – они едят конфеты БАБАЕВСКОЙ кондитерской фабрики…

Все, что ни делается, делается в Китае…

Ночью все кошки серы, а девки красны

В доме холостяка о пельменях не говорят

0

304

Европейский оптимист:
— Дайте правительству срок, и всё наладится.
Российский оптимист:
— Это точно, и лучше — пожизненный.

Девочка приходит из школы домой и рассказывает маме:
— Сегодня мы читали сказку про Красную Шапочку.
— И чему же учит эта сказка?
— Она учит нас Хорошо Запоминать, как выглядят наши бабушки.

И почему всегда пропадают вещи, которые никому не нужны и никто их не брал!

Учитель труда после шестой рюмки автоматически становится учителем пения.

Нашла, где растет валерьяна. Выкопала. Вымыла и метелку из надрезанных корней повесила на забор соседу, у которого шавка тупая и постоянно лает.
Теперь у меня зрелище. Толпы кошек-наркоманов идут, как зомби, а собака сходит с ума. Жду, когда она охрипнет, или хозяин ее пристрелит!

- Официант! У меня в супе что-то плавает!
- Понимаете, это суп! Там всегда что-то плавает.
- Да, но оно кролем плавает и волну гонит!

Дорогой Google! Пожалуйста, перестань вести себя как моя девушка. Позволь мне закончить предложение, прежде чем давать мне советы. Спасибо.

Хуже женского бокса - только мужская художественная гимнастика.

Гаишник останавливает на перекрестке ``Москвич`` и спрашивает
у водителя:
- Вы любите водить машину?
- Люблю...
- Так почему не научитесь?

Если Ваш заболевший ребенок только что заснул, значит через 15 минут придет вызванный утром врач.

Внук, который провёл всё лето у бабушки в деревне, измеряет давление лучше участкового врача.

- Папа, а эта собачка из Китая к нам Россию приехала?
- Из Китая!
- А почему у неё глаза круглые?
- Сынок, не важно откуда, важно куда. Все, кто приезжают и живут у нас, - у ВСЕХ, глаза круглые.

0

305

И в свете последней новости, возможные заголовки газет:

Медведев возглавит стаю тамагочи!

Стаю Путина преследует дирижабль Медведева и группировка воробьев!

Журавлям выделят трехкомнатные гнезда!

В стае журавлей Путина замечена летящая амфора!

Всем журавлям перед вылетом поставят печати А 097 МР!

Один из журавлей стал полпредом!

Два охотника из Ямало-Ненецкого АО осуждены пожизненно!

Владимир Путин на подводной лодке возглавит нерест осетра!

Журавль пытался поцеловать руку Путина!

0

306

По подсчетам ученых, 60% людей симулировало эволюцию.

Где-то есть тайные курсы, где женщин учат покупать только ту обувь, которая натирает ногу, наматывать полотенце на голову и делать ещё кучу странных вещей.

В Молдавии за второго ребенка правительство выделяет мешок цемента. Но потратить его можно только на образование.

Жена утром мужу:
- Дорогой, вставай, я тебе кашу сварила.
- Из чего?
- Из пельменей...

Старый еврей лежит, чуть слышно дышит, помирает. Вдруг открывает глаза и говорит стоящему рядом внуку:
- Моня, я чую запах фаршированной рыбы, принеси мне кусочек.
Внук возвращается через пару минут и говорит:
- Бабушка сказала: "Никакой рыбы, это на похороны".

Молодожены обсуждают, сколько у них будет детей.
Муж:
- Я хочу двух!
Жена:
- А я трех!
Муж:
- Ну уж нет, после второго я сделаю себе вазэктомию!
Жена:
- И все же надеюсь, что третьего ребенка ты будешь любить, как своего!

0

307

- У тебя враги есть?
- Нет, а что?
- Да я свою "десятку" продать хочу...

Объявление: "Для работы в конфликтном коллективе требуются злобные и склочные сотрудники. За вредность - молоко".

- Иван-дурак, ты куда?
- В чисто поле! Пущу стрелу, как батя велел, и в чей двор она упадет - на той, стало быть, и женюсь!
- А боеголовку-то зачем прикрутил?
- Не хочу жениться...

Одна голова  - хорошо, а две - лучше!
Так была придумана конная милиция...

Говорят, министр обороны РФ решил снять с вооружения безоткатные орудия. Название не понравилось…

На самом деле именно благодаря оборонительным войнам Московское княжество и разрослось до размеров Российской империи…

Российские полицейские очень хотят быть похожими на своих американских коллег. Но как бы они не старались выговорить в магазине «Кофе и пончики», изо рта всегда вылетает только:
- Бутылку водки и беляш!

Диджей на радио:
- По многочисленным просьбам радиослушателей песня исполняется в последний раз!

Медведь сел на ежа и сказал:
- За что всегда любил покойного, так это за острую критику снизу

- В принципе я знаю, как стать чемпионом мира по боксу, вот только бейсбольную биту никто не даст на ринг пронести…

Ну почему поиск родственной души всегда сопряжен с беспорядочной половой жизнью?

Любая юбка лучше всего смотрится на спинке стула. За исключением шотландской

- Выйди хоть во двор, с природой поболтай!
- У нас во дворе можно только с ее ошибками поболтать…

- Вообще-то я белый и пушистый…
- Ага, осталось выяснить – песец ты или белочка…

0

308

Коллекция приколов на тему "Путин спятил, закурлыкал и улетел с журавлями":

* Кстати, сезон охоты на журавлей еще открыт?
* За дельтапланом Путина в отдалении полетят еще два запасных дельтаплана, желтого цвета.
* В.В.Путин - лидер косяков всея Руси!
* в стаю уже внедрены агенты ФСО
* каждого стерха собеседовали ФСОшники и собрали со всей стаи паспортные данные.
* Роль журавлей будут выполнять нашисты. Ну так, на всякий случай.
* Перед полётом с Путиным ФСО повырывала у стерхов все белые перья
* Что бы стая признала его лидером путину в зад воткнут 3 пера.
* Путин. Месть Стерхов.
* Как только Путин отправит стерхов на юг у него останется только одно дело: найти маму для мамонтенка
* И клювы скотчем обмотать, не дай бог в царское седалище клюнут!
* Все журавли-участники перелёта с Путиным, получат внеочередные звания и квартиры – сообщил неназванный источник из стаи.
* Все шутят, все смешные. И никто не думает о том, как жарко будет сотрудникам ФСО в костюмах журавлей.”
* Стерхи, последовавшие в полет за Путиным, впоследствии будут назначены корреспондентами НТВ в Думе.
* Путин поведет стаю журавлей на дельтаплане с мигалкой...
* пословица "лучше синица в руках, чем журавль в небе" отныне считается экстремистской.
* "Вот, скажите, что случилось с журавлями?" - "Они улетели".
* Клин клином вышибают, подумал Обама ведя за собой кондоров
* Наконец то путинские пиарщики поменяли дилера.
* Аист, Путина унеси!
* Для полета на дельтаплане Путину выдадут белый халат, шлем и клюв — РСН
* Я правильно понял: Путин вернётся только весной?
* Дельтаплан Путина - победа России!
* Это Путин и стая ФСО летит на саммит АТЭС. Шлем, клюв, халат. Просто чума!
* Я смотрю на косяк, я косяк журавлей провожаю, и косяк лебедей, и уток косяк!
* Теперь у нас две президентские водки: "Путинка" и "Журавли".
* Так что там с нашим долбодятлом, слетал или чо? Что слышно?
* хватит читать желтую прессу! (интересно, путин сова или жаворонок?)
* "пока неясно, будет В.Путин сам имитировать журавлиные крики или этот ответственный процесс доверят аудиотехнике"
* В связи с пролётом В.Путина над территорий РФ маршруты других птичьих стай отложены на сутки. Приносим извинения за доставленные неудобства.
*Из–за перекрытия воздушного пространства, остальным перелетным птицам в этом году придется остаться дома.
* Сегодня летающие во главе стаи политики, указывающие нам дорогу в светлое будущее, стали реальностью.
* Курица - не птица, Путин - не журавль
* Орнитологи поймут, что в природе существует не только птица-секретарь, но и птица-президент.
* Состав стаи: Стерх №1 — Полковник ФСО Иванов. Стерх №2 — Полковник ФСО Петров. Стерх №3 — Подполковник ФСО Сидоров.
* Путин не собирается вмешиваться в дело Pussy Riot. У него своих дел по клюв!
* Что он понесет в клюве? Младенца? Это ж новый символ материнства! Реющий над страной президент, несущий младенца в клюве. Ура-а! Какая возможность для Церетели: Путин, клюв на шлеме, дельтаплан, младенец. Все это в бронзе.
* Очень поэтичную и символичную акцию придумали Путину. Все мы стерхи, выращенные в неволе. И путь указывает какой-то стремный чувак с глубокими залысинами и на дельтаплане
* В глухой деревушке какой-нибудь Иван Иваныч, разминая спину у себя в огороде, поднимет голову, и... уптыть... в небе – президент с клювом, а за ним стая журавлей. Полагаю, эта акция может претендовать на кампанию по борьбе с алкоголизмом и наркоманией
* Пресс-служба Кремля не знает, какой еще сигнал подать гражданам, чтобы те наконец поняли, что национальный лидер окончательно .....ся.

0

309

Лорд - дворецкому:
- Джордж, чей это скелет на полу? Его нужно убрать.
- Это скелет уборщицы. Его некому убрать.

Михаил Боярский на уроках геометрии рисовал пара-пара-параболы.

Вадим Зеланд, «Трансерфинг реальности». Галина Зеланд, «Если ваш муж — наркоман».

Профессиональный пловец Сидоров, увидев тонущую девушку, доплыл до нее за 30 секунд, но по привычке оттолкнулся от неё ногами и поплыл обратно.

Если спящему кошатнику ночью положить на грудь кирпич, то он всю ночь будет заботиться о нем, укрывать и бояться перевернуться.

— Откройте, полиция!
— А зачем вы там закрылись?!

Работник дельфинария, когда хочет похвалить своего сына, кидает в него селедкой.

По календарю нокиа - конец света будет в 2082..

Знаете ли вы, что люди, неверно употребляющие сравнительную форму, горят в аду в два раза более дольше?

Непросто доверять мужчине, утверждающему, что он не женат и видит в вас свою будущую спутницу жизни, если вы у него в телефоне записаны под именем "Водоканал"

Чтобы вас гарантированно приняли на любую работу, при заполнении анкеты соискателя в графе «Ваши слабости» напишите: «Криптонит».

0

310

С 5-го сентября 2012 г. в школах уроки бадминтона отменены, вместо них введены уроки "Журавлеведения".

Начальник отдела маркетинга водочной марки "Журавли" второй день не ходит на работу - за него работает Президент.

"Обама промахнулся. Теперь я - ваш новый вожак стаи. Идите за мной", - заявил Владимир Путин на саммите АТЭС, собрав всех приехавших глав государств...

Последний французкий король Луиз Филип пытался сбежать от разъяренного народа под видом простолюдина-англичанина, но был пойман и казнен.
Керенского в бегстве не спасли женские одежды.
"Нужно отрабатывать новые пути отхода"-, думал Путин, наряжаясь журавлем.

Профессор кремлевской клиники согласился с Путиным, что высших чиновников и депутатов госдумы можно не отправлять на пенсию хоть до 80 лет. Судя по принимаемым законам слабоумие, маразм и склероз никак не повлияют на качество их работы.

В 1966 году Брежневу, когда он вступил на должность Генерального Секретаря ЦК КПСС, было 60 лет. Как сейчас Путину. Представил себе Брежнева, летящего на дельтаплане во главе журавлиной стаи... Много думал...

Странно, ведь у журавлей клюв, и в попу они целовать не умеют.

Объявление: Меняю ракетку для бадминтона на дельтаплан.

0

311

Забавляет тот факт, что в новой рекламной кампании Сбербанка главным агитатором является бог Гермес, покровитель воров и обманщиков.

Я бы не стал пользоваться зубной пастой, рекомендованной лучшими стоматологами, исходя из тех соображений, что эти люди кровно заинтересованы, чтобы наши зубы болели как можно чаще и как можно сильнее.

Пока лампочка Томаса Эдисона не завоевала популярность, люди спали по 10 часов в сутки.
За такие изобретения расстреливать надо.

Мужик в Приморье вытащил из моря сеть, а там одна рыбка и говорит человечьим голосом:
- Отпусти меня, старче...
И понял мужик, что о Фукусиме нам чего-то недоговаривают...

Что такое эффект плацебо?
Это когда ты месяц пьешь водку, заедая пельменями, а потом пьянеешь от пельменей.

- Вы знаете, что Россия заняла второе место в мире по уровню коррупции?
- А почему второе?
- Потому что мы дали взятку, чтобы не быть на первом.

Зарплата как гибридный автомобиль: половина - на бензин, половина - на электричество.

Новости науки и техники.
«Роскосмос планирует в 2020 году запустить космический буксир к потенциально угрожающему Земле астероиду Апофис с целью изменить его орбиту».
О, господи! Раньше хоть наши космические аппараты падали на Землю только сами, без астероидов...

В театре после антракта:
- Простите, это я вам на ногу наступил, когда выходил?
- Да.
- Пойдем, милая, это наш ряд.

В детстве мне ничего просто так не покупали: хочешь велосипед - окончи учебный год без троек, хочешь скейт - перекопай огород, хочешь новый телефон - помоги бабушке сделать ремонт. Поэтому у меня ничего не было.

+1

312

Люблю голодного кота: он такой общительный.

Жена – мужу:
– Саша! Не лезь своей мордой коту в лицо!

В ходе дрессировки в школе для собак перед каждым псом клали сосиску и заставляли его ждать команды. Пёс, сумевший устоять дольше других, получал награду. Победителем стал лабрадор, который обошёл весь ряд, съел все сосиски, потом вернулся на место и терпеливо ждал, чтобы ему скомандовали съесть его собственную.

Онa:
– Кaк мне нрaвится, когдa знaкомый aнгличaнин комплименты мне делaет! По-aнглийски всё звучит не тaк, кaк по-русски, все крaсиво, элегaнтно! Вчерa он мне скaзaл, что обожaет меня, потому что я тaкaя русскaя крейзи.
Он:
– Тaк я ж тебе тоже постоянно говорю, что ты – долбанутая!

– Как у тебя корова сто литров в день даёт?
– Все дело в ласке. Захожу к ней и ласково говорю: «Что у нас сегодня, молоко или говядина?»

Очень трудно устроиться на работу женщинам. Всем нужны 18-летние девушки с 30-летним опытом работы, с двумя образованиями и взрослыми детьми.

По статистике 40 процентов помидоров, выращенных с помощью генной инженерии, отвечают взаимностью, когда на них учатся целоваться.

Немногие знают, что упавший в деревенский туалет новенький айфон напрочь отключает обоняние и чувство брезгливости.

0

313

15 самых необычных законов

1.США. Штат Юта. Округ Солт Лэйк. Запрещается расхаживать по улицам, если вы несете скрипку в бумажном пакете.
2.Сан-Франциско. Если лошадь сделает кучу навоза, которая превышает высоту в 2 м, ее оштрафуют.
3.Техас. Дэвон. Если вы делаете себе мебель, то делайте, сколько угодно. Но при одном важном условии: нельзя быть голым.
4.Калифорния. Здесь автомобилю разрешается ехать до 100 км/час… без водителя.
5.Южная Каролина. Если сегодня воскресенье, а вы стоите с женой на ступеньках у входа в дом, то вам запрещено ее избивать. На любое другое время и место ограничений нет.
6.Нью-Йорк. Если вы решили покончить жизнь самоубийством, спрыгнув с крыши здания, то вам за это дадут высшую меру наказания.
7.Пенсильвания. Дэнвил. За час до того, как где-то случится пожар, все пожарные гидранты должны пройти тест на пригодность.
8.Пенсильвания. Запрещено привязывать доллар за веревочку и смеяться, когда кто-то его пытается догнать.
9.Калифорния. Сан-франциско. Здесь нельзя мыть машины своим грязным бельем.
10.Франция. Запрещено продавать куклы, у которых нечеловеческие лица.
11.Вашингтон. Запрещено иметь сексуальный контакт с девственницей.
12.Швейцария. Мужчинам после 10 часов вечера запрещено ходить по-маленькому.
13.Саудовская Аравия. Джидди. Женщины не имеют права купаться в бассейнах любых отелей.
14.Самоа. Если вы забыли день рождения жены, то это уже преступление.
15.Лондон. Если вы садитесь в такси, то нельзя иметь при себе труп или бешеную собаку.

0

314

Домашний телефон нужен для того, чтобы можно было найти потерявшийся в домашних завалах сотовый…

Москва - один из немногих городов мира, где можно опоздать на работу, потому что улицы перекрыли танки и военные машины.

На деньги, выделенные на развитие нанотехнологий в России, была проведена масштабная рекламная кампания - напечатано более 10 миллионов плакатов:
“За нанотехнологиями будущее! Слава нанотехнологиям!”

Винни-Пух:
- Что у меня за друзья, то сова со своим птичьим гриппом, то ты, Пятачок, со своим A/H1N1.

Чиновники объявили о начале новой антиалкогольной кампании и выпили за успешное ее проведение…

Россия - единственная страна, где конец света 21 декабря 2012 года наступит два раза - по новому и по старому стилю.

После отъезда сборной России с Олимпиады 2008 в Пекине на Великой Китайской стене обнаружена Великая Русская надпись.

- Милый, мне тебя очень не хватает...
- Для полного счастья или для ровного счета?

- Что общего между модницей и задницей?
- Что та, что другая внешне понравиться еще может, но вот внутренний мир...

- Алло!
- Воистину, алло!

  3 часа ночи. Бар. Все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несётся к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке. Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже несётся к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь высовывается - кота нет, текила, норка. Выглядывает русская мышь - нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается - нет кота, наливает вторую, пьет - нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую... После пятой садится, оглядывается - ну нет кота! - разминает мускулы, закуривает и злобно так бормочет:
- Ну ничего... Мы, подождём

  Заходят в автомагазин 2 мужика, оба грустные, даже злые.
Говорят девушке продавцу:
- Есть бампера?
- Есть, на какую машину?
Один из мужиков:
- Задний на семерку, передний на восьмерку.
Ну им вынесли, тот же мужик, подумав, добавляет:
- И тормозные колодки дайте.
- На какую машину?
Мужик, держа восьмерочный бампер, злобно:
- А как ты думаешь??

Водитель "БелАЗа" смотрит на дорожные знаки чисто из любопытства.

- Какая у вас странная картина. Называется - "Кот в сапогах". Сапоги вижу, а где же кот?
- В сапогах!

0

315

Когда она вошла, стало так тихо, что слышно было, как кровь заполняет пещеристые тела...

У нас на траулере коллектив был чисто мужской, суровый. Так что свадьбы на корабле бывали редко.

сли ты счастлив дольше одного дня, значит, от тебя что-то скрывают.

Как трудно ползти с гордо поднятой головой!

Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!

Жизнь-игра. Задумана хреново, но графика обалденная

Это Вам не шубу в трусы заправлять!

Господи! Смеpти пpошу у тебя! Hе откажи мне, Господи, ведь не для себя пpошу...

Сериал - "Агент безопасной национальности".

У каждого своя рифма на слово звезда.

Обделался лёгким испугом.

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.

Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.

Настоящие леди даже пьяные остаются ледьми.

Подари мне свою фотографию, я её в буфет поставлю, чтобы дети за конфетами не лазили.

- Что за бестактность спрашивать, от кого моя жена ждёт ребёнка!
- Ну извините, я думал, вы знаете.

Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.

Сейчас поем, и сразу стану милым.

Копчик - это маленький (очень маленький!) американский полицейский.

Хоронили тещу. Порвали два баяна...

Скажи паpашютистам, чтобы пеpестали пpыгать. Мы еще не взлетели.

Введите код доступа... Только нежно и медленно..

Она прожила большую интересную соседям жизнь

Время разбрасывать камни, время собирать пришибленных.

- Дорогая, ты когда-нибудь смогла бы выйти за радикала?
- За ради чего?

Да не реви ты так, е-мое... Ты же из них из всех у меня самая любимая, самая единственная...

Он стоял посредине полянки, как забытый в песочнице олигофрен.

Не похоти ради, но токмо для расширения кругозора.

0

316

Немного об этикете.

Правила этикета для неопытных котов
   1. Если вас тошнит - быстро запрыгните в кресло. Если не успеваете - персидский ковер тоже подойдет.
   2. Быстро определите, который из гостей терпеть не может кошек. Заберитесь к нему на колени и не слезайте весь вечер. Он никогда не посмеет сбросить вас и даже назовет "хорошенькой киской". Будет совсем здорово, если от вас будет пахнуть какой нибудь кошачьей едой. Например рыбой.
   3. Когда выбираете на чьи колени сесть, или об какие ноги потереться, лучше если их цвет будет контрастен вашему собственному.
   4. Всегда сопровождайте гостей своих хозяев в ванную. Ничего особенного делать не требуется. Просто сидите и смотрите.
   5. Опасайтесь гостей, которые скажут : " Я обожаю кошек". Держите свои когти наготове, и при первой же необходимости будьте готовы постоять за себя.
   6. Не позволяйте держать двери закрытыми. Для того, чтобы открыли нужную вам дверь, встаньте на задние лапы, а передними обопритесь на дверь. Когда ее откроют, пользоваться ей необязательно, лучше передумать. Когда для вас откроют входную дверь, встаньте посередине и задумайтесь о чем-нибудь, лучше даже о нескольких вещах сразу. Особенно важно это делать в холодную погоду или в сезон мух и комаров.
   7. Если один человек чем-то занят, а другой нет, сядьте рядом с занятым. Если он читает книгу, сядьте как можно ближе к его подбородку, если только конечно вам не удастся улечься на саму книгу.
   8. Если это женщина, занимающаяся вязанием, свернитесь у нее на коленях и притворитесь спящим. Затем внезапно набросьтесь на клубок. Она, конечно, постарается занять вас чем-то другим, что бы отвлечь ваше внимание. Игнорируйте ее.
   9. Если кто-то работает с бумагами, усядьтесь на эти бумаги. После того, как вас снимут во-второй раз - сбрасывайте что сможете со стола - ручку, карандаш, бумажку -- в раз по-одному предмету.
  10. Постарайтесь хорошенько высыпаться днем, чтобы быть достаточно свежим для игры где-нибудь между 2 и 4 часов ночи.

Как должно вести себя приличному юноше в стенах университета и за оными.

   1. Проснулся сам - разбуди товарищей. Свежий поток нецензурной брани поможет тебе прогнать сон и даст хороший заряд бодрости.
   2. Разбудив товарищей, нужно первым: захватить душ и туалет, умять на завтрак общественный запас бутербродов, надеть самые хорошие ботинки. В результате получишь дополнительный заряд бодрости.
   3. Выходя из общежития, не буди вахтера - пожалей старика. Хватит с него того, что ты устроил в четыре часа ночи, возвращаясь с дискотеки.
   4. В университетских коридорах здоровайся со всеми, кто старше тридцати. А, вдруг, это - твой преподаватель? Не запоминать же всех, в самом деле!
   5. Вваливаясь на лекцию с солидным опозданием, не отвлекай преподавателя стуком в дверь и глупым вопросом: "Можно войти?". Если нельзя, тебя вышвырнут и так, если можно - сделают вид, что не заметили.
   6. Если, вдруг, пустили на лекцию, не разговаривай, не балуйся и не шуми. Ляг на парту и спи спокойно. Разговаривать, баловаться и шуметь будешь на следующей лекции, когда выспишься.
   7. Очень осторожно относись к конспектированию. Обычно конспекты ведут старательные девочки. Перед тем, как начинать этот сомнительный процесс, задумайся о жизни, о своей половой ориентации.
   8. Задавай на занятиях как можно больше вопросов по поводу и без. Есть шанс, что преподаватель тебя запомнит, и, когда ты явишься на экзамен, он будет уверен, что ты с этой специальности, с этого потока, и с этого факультета, не взирая на твои ответы.
   9. На лабораторной работе: разбей пробирки, спали трансформатор и отформатируй винчестер компьютера. Этим ты не только позабавишь себя, но и осчастливишь студентов, который придут на твое рабочее место на следующей паре.
  10. После занятий совесть тебя толкает в библиотеку, а душа тянет в бар. Поступай по велению души: то, что подают в баре, усваивается легче чем, то, что подают в библиотеке.
  11. После бара можно пойти по знакомым: а вдруг кто-нибудь накормит? Если покормили, долго и усердно благодари за угощение. Это повышает шансы на повторный заход.
  12. Совесть предлагает позаниматься. Ответь ей, что еще не конец семестра и иди на футбол.
  13. Опять пройдись по знакомым, в надежде поужинать на халяву. Чем больше знакомых - тем эффективней борьба с голодом. Таким образом, самые пронырливые шаровики обзаводятся самыми обширными связями. Именно из них в будущем вырастают депутаты и президенты.
  14. После ужина немного вздремни и - на дискотеку.
  15. Возвращаясь пьяным под утро с дискотеки, не груби вахтеру. Просто побей стекла, обрыгай холл и подними на уши всю общагу. В лучшем случае, это поможет вылететь тебе из университета, невзирая на все связи твоих родителей. В худшем (если связи твоих родителей перевесили здравый смысл администрации) - завоюешь авторитет среди товарищей.
  16. Ложась спать, разбуди товарищей. Не лишай их возможности порадоваться тому, что ты, наконец, явился живой и здоровый.
  17. Следующий день начни с пункта №1.

0

317

Советы родителям.

1. После того, как вы закончили играть с ребенком, положите его туда, откуда взяли.

2. Не секрет, что многие дети любят играть в прятки. А родители не хотят с ними играть из-за якобы постоянной занятости. А что, если попробовать совместить работу с игрой? Спрячьтесь от ребенка, например, в командировке, и целую неделю он будет вас искать.

3. Что делать, если ваш сын залез на дерево и не может слезть? Ни в коем случае не пытайтесь трясти дерево или сбивать мальчика палкой. Осенью ребенок созреет и упадет сам.

4. Если вам больше нечего сказать ребенку, скажите, чтобы он пошел умыться.

5. Если ваш ребенок икает, закройте уши. Это на время избавит вас от икоты.

6. Если ваш ребенок иногда ворует у вас деньги, ни в коем случае не кричите на него, чтобы не травмировать психику. Лучше всего весело и непринужденно провести обыск в комнате ребенка, а затем всей семьей поиграть в суд.

7. Чтобы лучше понять вашего ребенка, вам нужно думать и чувствовать так, как это делает он. Попробуйте вжиться в образ вашего сына: покурите тайком от себя сигарету и незаметно разбейте три-четыре окна из рогатки.

8. Причин, по которым ваш ребенок не слушается вас, может быть множество: ваш ребенок плохо слышит, вы тихо говорите, он не понимает то, что вы говорите, вы сами не понимаете то, что вы говорите, и т.д. Что же делать? К счастью, средство есть: по попе, по попе и еще раз по попе.

9. Чтобы забыть о детских комплексах неполноценности, никогда не давайте своему ребенку почувствовать ваше умственное или физическое превосходство. Для этого во время серьезных разговоров с сыном косите глазами, ковыряйте в носу и пускайте слюни.

10. Если ваш ребенок долго плачет, прекратите его бить, и он успокоится.

11. Ваш ребенок никогда не доберется до банки с вареньем, если запереть ее на ключ, а ключ положить в мыльницу

12. Если сын поставил тебя в тупик, поставь его в угол. Никогда не поднимай руку на своего ребенка. Ты оставляешь незащищенным пах.

13. Если у вашего сына отвратительный почерк, готовьте его во врачи.

14. Если хочешь, чтобы дети тебя услышали, попробуй говорить тихо с кем-нибудь другим.

15. Если ваш ребенок постоянно на всех дуется, купите ему тромбон. У ребенка талант.

16. Если ваш ребенок плохо кушает, общество «Чистые тарелки» рекомендует. Приготовленный обед разбросайте по всей детской и запустите туда ребенка. Ваш малыш обязательно будет подымать с пола всякую гадость и тащить ее в рот. Вскоре ребенок будет сыт, и тарелки мыть не надо.

17. Есть хороший способ, чтобы сын не приносил из школы двойки. Нужно снять ремень и отстегать учительницу.

18. Если ваш ребенок клянчит купить ему велосипед купите. Ведь не успеете вы оглянуться, как ваш ребенок вырастет, а велосипед вам достанется.

19. Если вы заметили, что ваш ребенок курит, не спешите его наказывать. Вдруг вашему сыну уже далеко за двадцать.

0

318

- Как у вас с Антоном?
- Убила бы!
- Чего так?
- Пригласила в гости, попросила "купить в аптеке что-нибудь к чаю"... Угадай, что он сделал?
- А есть варианты? :)
- Он припёр "Гематоген"!

Шеф на собрании:
- Дорогие подчинённые, кто из вас быстро выполнит план - получит от меня конфетку.
Тут один рабочий спрашивает:
- А как же зарплата?
Шеф:
- Я уже купил конфеты.

В письмах Деду Морозу современные дети чаще всего просят подарить им компьютер, а офисные работники - просят заморозить своего начальника.

Маленький сынок вопрошает папу-инженера:
- Пап, а если я монитору экран разобью, оттуда буковки полетят?
- Нет, сынок, эти буковки на монитор выводит видеокарта, а у монитора катодно-лучевая трубка, под действием напряжения происходит эмиссия электронов (у отрока округляются глаза), которые бомбардируют фосфоресцирующий слой (глаза еще больше), и если ты разобьешь экран, то... Ну ладно, черт с тобой, давай попробуем!

Идут два мужика. Впереди две женщины.
Один другому и говорит:
- Глянь, вон слева моя жена, а справа моя любовница, и очень, я тебе скажу, неплохая любовница.
Второй:
- Да нет же, справа моя жена, а слева - моя любовница, и очень, я тебе скажу, неплохая любовница.
Помолчали немного, затем один и говорит другому:
- Ведь могут же, когда захотят!

Испекла бабка колобка и говорит:
- Только в Макдональдс не ходи, а то сосиску в жопу засунут!

- Правительство России объявило непримиримую борьбу с безграмотностью среди чиновников. Минобразования уже приступило к исправлению словарей и правил русского языка.

- Что произойдет на земле, если внезапно все магниты перестанут магнитить?
- Раздастся огромный грохот от падения всей этой лабуды с холодильников.

- Давай встретимся?
- Извини, но у меня уже есть девушка.
- А если тебе предложат ламборджини, ты тоже скажешь "Извини, но у меня уже есть жигули"?
- Нет, но зачем мне вторые жигули?

В продажу поступила новая, очень эффективная мазь для лыж, улучшающая их скоростные характеристики. Сделана она на основе скипидара, причем намазывается она не на лыжи.

Попал мужик в будущее. Заходит в кафе:
- Мне, пожалуйста, один кофе!
- Вы шо, грамоте не учились? Кофе - "одна"! Вам чёрную, или с молокой?

Обычно девочки любят кукол, а мальчики - красивые машинки. Но это только до 17 лет. А потом всё становится наоборот.

Студент сдает экзамен по социологии. Препод спрашивает:
- Скажите, преступность растет или падает?
- Падает! Ведь во времена Каина и Авеля она составляла 50 процентов!

0

319

В школе на уроке мира перед детьми выступает Сталин. Видя, что от его речи школьники начинают клевать носом, он решил сменить монолог на диалог:
- У кого-нибудь из вас есть ко мне вопросы?
Тут встает Петя Иванов и говорит:
- У меня к вам вопрос:
Кто убил товарища Кирова?
Сталин чувствует, что его прошибает холодный пот, но тут звенит звонок и дети стремглав выбегают из класса. В начале следующего урока Сталин опять
спрашивает:
- У кого-нибудь еще есть ко мне вопросы?
Вовочка:
- У меня к вам три вопроса:
1) кто убил товарища Кирова?
2) почему звонок прозвенел на 20 минут раньше?
3) где Петя Иванов?

Отредактировано Мечислав (2012-09-09 17:16:34)

0

320

Сенсация!!! Раскрыт тайный смысл научных работ!!!

ВВЕДЕНИЕ
"Хорошо известно, что..." (Я не удосужился найти ссылку на работу, в
которой об этом было сказано первый раз.)
"Имеет огромное теоретическое и практическое значение". (Мне лично это кажется интересным.)
"Поскольку не удалось ответить сразу на все эти вопросы..." (Эксперимент провалился, но печатную работу я все же сделаю.)
"Был развит новый подход..." (Бенджамен Ф. Мейсснер использовал этот подход по меньшей мере 30 лет тому назад.)
"Сначала изложим теорию..." (Все выкладки, которые я успел сделать вчера вечером.)
"Очевидно..." (Я этого не проверял, но...)
"Эта работа была выполнена четыре года тому назад..." (Нового материала для доклада у меня не было" а поехать на конференцию очень хотелось.)

ОПИСАНИЕ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ МЕТОДИКИ
"При создании этой установки мы рассчитывали получить следующие характеристики..." (Такие характеристики получились случайно, когда нам удалось, наконец, заставить установку начать работать)
"Поставленной цели мы добились..." (С серийными образцами вышли кое-какие неприятности, но экспериментальный прототип работает прекрасно.)
"Был выбран сплав висмута со свинцом, поскольку именно для него ожидаемый эффект должен был проявиться наиболее отчетливо". (Другого сплава у нас вообще не было.)
"...прямым методом..." (С помощью грубой силы.)
"Для детального исследования мы выбрали три образца". (Результаты, полученные на остальных двадцати образцах, не лезли ни в какие ворота.)
"...был случайно слегка поврежден во время работы..." (Уронили на пол.)
".. .обращались с исключительной осторожностью..." (Не уронили на пол.)
"Автоматическое устройство..." (Имеет выключатель.)
"...схема на транзисторах..." (Есть полупроводниковый диод.)
"...полупортативный..." (Снабжен ручкой.)
"...портативный..." (Снабжен двумя ручками.)

ИЗЛОЖЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ
"Типичные результаты приведены на..." (Приведены лучшие результаты.)
"Хотя при репродуцировании детали были искажены, на исходной микрофотографии ясно видно..." (На исходной микрофотографии видно то же самое.)
"Параметры установки были существенно улучшены..." (По сравнению с паршивой прошлогодней моделью)
"Ясно, что потребуется большая дополнительная работа, прежде чем мы поймем..." (Я этого не понимаю.)
"Согласие теоретической кривой с экспериментом: Блестящее... (Разумное...) Хорошее... (Плохое...) Удовлетворительное... (Сомнительное...) Разумное... (Вымышленное...) Удовлетворительное, если принять во внимание приближения, сделанные при анализе..." (Согласие вообще отсутствует.)
"Эти результаты будут опубликованы позднее..." (Либо будут, либо нет.)
"Наиболее надежные результаты были получены Джонсом..." (Это мой дипломник.)

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ
"На этот счет существует единодушное мнение..." (Я знаю еще двух ребят, которые придерживаются того же мнения.)
"Можно поспорить с тем, что..." (Я сам придумал это возражение, потому что на него у меня есть хороший ответ.)
"Справедливо по порядку величины..." (Несправедливо...)
"Можно надеяться, что эта работа стимулирует дальнейший прогресс в рассматриваемой области..." (Эта работа ничего особенного собой не представляет, но то же самое можно сказать и обо всех остальных работах, написанных на эту жалкую тему.)
"Наше исследование показало перспективность этого подхода..." (Ничего пока не получилось, но мы хотим, чтобы правительство отпустило нужные средства.)
БЛАГОДАРНОСТИ
"Я благодарен Джону Смиту за помощь в экспериментах и Джону Брауну за ценное обсуждение". (Смит получил все результаты, а Браун объяснил, что они
значат.)

0

321

— Алло, ГАИ? Я тут ехал по трассе и двух хорьков задавил.
— Ну что ж поделаешь, перенесите их к обочине.
— А с их мотоциклами что делать?

В неположенном месте припаркована «копейка». Подходит мент.
— Это ваша машина?
— Моя.
— Сто рублей.
— Прибавь еще полтинник и можешь забирать себе...

Экзамен в ГИБДД:
— Так, вождение вы не сдали!
— Так я же не успел с места тронуться!
— А как вы могли тронуться, если сели на заднее сиденье?

Инспектор ГИБДД останавливает машину, за рулем которой сидит собака, а на заднем сиденье — пассажир.
Инспектор:
— Вы с ума сошли!!! Посадить собаку за руль!!!
— При чем тут я,— оправдывается пассажир,— сам только недавно подсел по дороге.

Два приятеля, заядлые автомобилисты, встречаются в парке. Один как ни в чем не бывало говорит:
— Полезно для здоровья время от времени ноги размять!
Другой с ироничной улыбкой соглашается:
— Это точно! А за что у тебя права-то отобрали?

Гаишник-папа будит гаишника-сына в полседьмого утра и говорит: — Вставай, сынок, а то они уже полчаса бесплатно ездят...

Что такое: 90-60-90? — Проезд на машине по городу мимо поста ГАИ!!!

Сдает мужик экзамен в ГАИ. Мент спрашивает:
— Что это за знак — корова внутри треугольника?
. — Ну как какой? Это — скотина на дороге.
— Ну и где он устанавливается?
— Ну как где? Сто-двести метров от поста ГАИ.

Новая фишка сотрудников ГИБДД: чтобы радар показывал больше, они бегут навстречу подозрительному автомобилю как можно быстрее.

Конец рабочего дня. Усталый гаишник тормозит машину: — Здравствуйте! Старший лейтенант Иванов. Предъявите, пожалуйста, ваши деньги!

Водитель нервно говорит гаишнику, который проверяет его документы:
— Только быстрее, пожалуйста, за мной гонятся ваши коллеги!

Если гаишник не желает брать ваших денег, улыбнитесь и громко передайте привет всем своим знакомым, которые смотрят передачу «Дорожный патруль».

Инспектор ГИБДД останавливает машину с грязным лобовым стеклом и говорит:
— Вы бы хоть стекло вытерли, ведь ничего не видно.
В ответ из машины:
— А зачем? Все равно очки дома забыл!

К проходящему по улице гаишнику подбегают два запыхавшихся мальчика:
— Инспектор, инспектор! Вон там за углом! Скорее!
— Что случилось?
— Там... наш учитель...
— Авария? Несчастный случай?
— Нет, он неправильно машину припарковал!

— Откройте капот. Все на месте? И ничего запрещенного? С вас штраф за издевательство над сотрудником ГАИ.

Новогодняя ночь. На посту ГИБДД изрядно подвыпивший гаишник останавливает грузовую машину:
- Я вас седьмой раз останавливаю и спрашиваю, что у вас сыплется из кузова?
- А я седьмой раз отвечаю: зима-гололёд-посыпаю.

Выиграл гибддшник в карты одну тысячу долларов США. У него спрашивают:
- Что будешь с ними делать, как истратишь?
Задумался гаишник и вдруг повеселел и радостно говорит:
- Куплю себе перекресток на шоссе, и буду там работать один!

Дом. Ночь. Спят ГАИшник с женой. Вдруг ГАИшник во сне начинает метаться по кровати и кричать: - "Серега! Фура! Тормози ее! Серега, тормози фуру! Серега!!!....
Жена просыпается, поворачивается, нежно гладит его по голове:
- Вась! Вась, успокойся - она пустая...

Лето. Пятница. Вторая половина дня. Дедушка-пенсионер заводит свой старенький "Запорожец", грузит туда сумки, корзинки, кота, бабку и выезжает на дачу. На трассе его тормозит ГАИшник:
- Ваши документы!
- Пожалуйста, сынок...
- Талон техосмотра покажите!
- На, сынок...
- Где огнетушитель!?
- Да вот он...
- Где аптечка!?
- Вот сынок. Все на месте. Сынок отпусти меня, а то бабке сейчас от жары плохо будет... Я же ничего не нарушил
- Где квитанции об уплате дорожного налога!?
- Да вот они, сынок. Ну отпусти пожалуйста. Не терзай старика...
- Сейчас на угон проверим ваш "Запорожец"
- Ну сынок....
В это время из-за поворота на дикой скорости, визжа резиной, по встречной полосе вылетает огромный тонированный джип... ГАИшник свистит, что есть духа, машет палкой. Джип с визгом, чертя резиной по асфальту тормозит метров через сто. Потом с пробуксовкой задним ходом подлетает к ГАИшнику. Опускается стекло и оттуда харя 7х8 рявкает: - "Че за бардак в натуре! Кто тут свистел нна...!?" ГАИшник от неожиданности чуть не проглатывает свисток. Дед тихонько толкает ГАИшника:
-Слышь! Отдай документы, а то сейчас скажу ему, кто свистел...

0

322

Если в Москве черная кошка перебежала дорогу, значит ей крупно повезло.

Каждое утро кто-то в нашем подъезде привязывает к почтовым ящикам возле входа огромного ротвейлера. Зачем его туда привязывают вместо того, чтобы дать ему порезвиться во дворе - никто не знает. Он сидит всегда очень тихо и никогда никого не трогает. У него очень добрые глаза. На ошейнике надпись "антиспам".

Сравните:
Московский Государственный Университет (МГУ).
Мордовский Государственный Университет (МГУ).
А если нет разницы, зачем платить больше?

- Интересно, когда в Nero Burning Rom сменят название кнопки "Отмена"?
- А что тебе не нравится?
- Вместо нее надо сделать "Запороть болванку"...

Самым лучшим альтернативным источником энергии признан язык Андрея Малахова.

Человек не может считаться полноценным гражданином России, если он хотя бы раз не лизал батарейку "Крона" и замерзшие качели.

В Казахстане есть целых два космодрома: планетарный - Байконур и межгалактический - Чуйская Долина.

И сказал директор "АвтоВАЗа":
- По щучьему велению, по моему хотению, езжайте, вёдра, как-нибудь сами!

Главная дорога та, по которой едет танк.

Госдума приняла закон, позволяющий закрывать газеты и прочие СМИ за несколько публикаций "заведомо ложных сведений".
И где теперь будут публиковать прогнозы погоды?

Небольшой детективчик - это примерно шесть туалето-часов.

Мы буквально боготворили агента 007, пока не узнали, что это его IQ.
Агент 138.

Седня по телеку отмочили - впервые сыграли виртуальную свадьбу и пригласили 200 Гб гостей

Мало записаться на прием к врачу - надо до него еще дожить.

В деревне построили вышку сотовой связи.
Через месяц население подало жалобу, что дескать головные боли, ухудшение самочувствия, и т.д. и т.п.
Ответ от директора был простым:
Это все фигня. Вы только подумайте, что будет, когда мы ее включим?!?!?

0

323

Для России выпущена новая версия "Windows". При установке новых девайсов (мышей, модемов, сидюков) выдается сообщение:
"Найдено новое устройство, за это надо выпить."

Муж звонит жене:
- Дорогая, завтра 8-е марта, у нас короткий рабочий день, поэтому я задержусь...

Очередь у пивного ларька. Возмущенный возглас:
- Почему не доливаете?!
Продавщица, обращаясь к очереди:
- Слышите, мужики? Этот козел хочет, чтобы вам пива не хватило!

Как коротка жизнь: только набрался опыта, как уже пора...

Телки, тачки, бабки...
Какая милая картина открывается глазу в родной деревне.

Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

- Вот ваша зарплата.
- Аффффигеееть! Дайте две!!

Депутаты отправились в круиз. Лайнер утонул, а депутаты нет.
Даже те, кто плавать не умел.

Старая Москва. Из бара, пошатываясь, выходит мужик, тормозит извозчика и заплетающимся языком говорит ему:
- На Плоицкую трощадь!!!
Извозчик подхватывает:
- На Плоицкую трощадь корок сопеек!
- Корок сопеек?
- Да. А дули ты хумал?!

Мужик вернулся из командировки в Африку. Его друг спрашивает:
- Ты чего такой грустный?
- Понимаешь... Я в Африке жил с обезьяной.
- Да-а... Ну ничего - я никому не скажу, да и она не расскажет!
- Вот-вот... Не расскажет, не напишет, не позвонит...

Приходит домой кот: весь грязный, ободранный. Хозяйка ему говорит:
- Ну что, Барсик, выбирай: "Тайд" или кипячение?

Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.

Что немцу хорошо, то русскому ни в одном глазу.

Прораб показывает заказчику обьект - широченный колодец. Тот заглядывает в него:
- А зачем внизу лампа?
- Ну как? Все как на чертеже - вот.
Дает ему чертеж. Заказчик смотрит на него. Переворачивает вверх ногами.
- Идиоты! Здесь должен быть маяк.

Отредактировано Мечислав (2012-09-09 17:26:44)

0

324

Американская почта в целом работает очень хорошо. Письма и посылки доходят очень быстро, практически никогда не пропадают. Мы без проблем получали по почте ценные документы (даже паспорта!), электронику, все что угодно, и при любой погоде. Вот и сейчас я смотрю в окно, и вижу как под проливным дождем наша почтальонша ходит в своей непромокаемой плащ-палатке между домами и разносит почту.

У меня есть только одна претензия. Много-много раз письма, которые я отправлял своей тете в Литву, возвращались назад со штампом "Такой адрес не существует" - прямо под словами Vilnius, Lithuania. Я понимаю, что на почте работают в основном китайцы да мексиканцы, которым Lithuania мало что говорит, да и не все американцы знают, что это такое, но все-таки это почта! У них должна быть какая-то книга-справочник.

В конце концов я стал писать на конвертах после имени, номера дома и названия улицы не просто

Vilnius, Lithuania

а

city of Vilnius
country of Lithuania
Europe,
и тогда письма стали доходить гораздо лучше.

Но вот сегодня звонил тете в Вильнюс, и она сказала

- Слушай, мы только что получили твою новогоднюю открытку. Я удивилась,
почему она так долго шла, а потом случайно взглянула на конверт и
увидела там штамп Гондураса. Похоже, что сначала ее отправили в
Гондурас, а потом уже нам в Литву.

Теперь, помимо уважения к почтовым работникам США, у меня появилось еще и уважение к почтовым работникам Гондураса... Они знают, где находится
Литва.

0

325

Самая неподкупная очередь - в туалет.
***
Вопрос к ГИБДД:
«Моей дочери 9 лет. Рост у нее 1 м 50 см, и она уже ростом с бабушку. Надо ли бабушке детское автокресло покупать?»
* * *

Уже через неделю после очередной революции Киргизия вышла на 1-е место в мире по уровню благосостояния мародеров.

* * *

В ходе избирательной кампании работники штаба научились выполнять команды «Лажать!» и «Факс!».

* * *

В совхозе «Сердюки» Московской области выведена новая порода мясо-молочного скота. Эта скотина жрет мясо и запивает его молоком.

* * *

Защитников животных очень легко опознать по лютой, бешеной ненависти к людям.

0

326

Когда мужчина нарушает правила дорожного движения, то окружающие считают, что он либо наглец, либо крутой. Когда женщина, что это - дура без мозгов!

Древние греки предпочитали жажду утолять не водой, а разбавленным вином.
Греки были правы. Водой так не напьешься.

Муж с женой смотрят фильм ужасов. На экране появляется ужас. Жена:
- Ой, мама...
- Что, маму узнала?

Один тип послал другу sms:
- Как дела?
Получил ответ:
- Хорово.
Теперь сидит и думает - где же опечатка?

Звонок по телефону:
- Алло.
Ответ:
- И тебе алло, добрый человек.

Встретились два грузина, общаются.
- Слющай, я нашел лигушка, пиринес дамой. Ти мине верищ?
- Да.
- Положил на крават, утром праснулся, а рядом дэвушка. Верищ?
- Да.
- Вай, все верят! Пачему мой жина не верит!?

20 минут назад загорелась Центральная налоговая.
ТОВАРИЩИ, ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ СМОЖЕТ - ДРОВА, УГОЛЬ, БЕНЗИН, - ЕЩЁ МОЖНО УСПЕТЬ!

Хотел быть великим аферистом, стал мелким пакостником.

- Ты меня не зли - у меня, чуть что башню сносит, я сразу за ствол хватаюсь! Охота тебе потом меня от дерева отрывать?

Предложение, состоящее из трех слов, и все три - глаголы:
"Сходи купить выпить!"

- Абрам, вы, случайно, не шахтер?
- Нет, я не случайно, я принципиально не шахтер!

- Мама, папа, познакомьтесь. Это... Это будет с нами жить!

Отправь sms с текстом "Ты где?" на любой номер в 4 часа ночи
и получи прикольную рифму на свой мобильник.

- Ну что, красивая - поехали кататься!
- Мужчина, хорошь придуриваться - оплачиваем проезд!.

- Что такое просторная комната для ребёнка олигарха?
- Это когда в уголке скромно и незаметно стоит аквариум с бегемотами.

Папа Карло:
- Буратино, если ты опять будешь шляться по подворотням, я тебя прибью!

Сотрудники ГАИ. Добрые, ласковые помощники на дороге.
Милые, простые, улыбающиеся лица. Как же приятно видеть вас
после поездки в налоговую инспекцию...

- Вот вы говорите, что человек может все. Хорошо. Вот выдавите зубную пасту... Выдавили?
Теперь засуньте ее обратно!

- Девушка, садись, подвезу!
- Да некогда мне, идти надо...

Хорошо загадать желание между двумя Юлями и тут же его исполнить.

Добрые советы.
Если Золотую Рыбку положить на сковороду, количество желаний увеличивается до пятидесяти.

СМС: "Дорогая, матом тебя прошу, приезжай скорее!"

Телеграмма: "Вася! Твою мать! Подробности письмом."

- Здравствуй.
- Сам здравствуй.

- Знакомьтесь. Это Петя.
- Очень приятно... Шучу, конечно.

В реанимацию привозят раненого с ножом, торчащим между лопатками. Врач спрашивает:
- Больно?
Раненый:
- Только когда смеюсь.

- Аллё... Здравствуйте, Петю моЖно?
- А его нет дома.
- Ну вот, зря здоровался.

Руководители двух фирм встретились на каком-то совещании.
- Как жена? - спрашивает один.
- Спасибо, хорошо, - отвечает другой, - а как моя?

В пункт приема стеклотары заходит бомж:
- Вы принимаете бутылки из-под шотландского виски?
Пауза.
- Нет,... сэр.

- А я вчера с кумом водки выпил, и наутро как заново родился!
- Так хорошо было?
- Нет, в капусте нашли.

У дверей поезда метро валяется пьяный мужик. Очередная остановка, двери открылись. Мужик, очнувшись, спрашивает у выходящего пассажира:
- Алле, братан, какой этаж?

На рынке труда самым востребованным всегда был, есть и будет один и тот же тип работника - который с одной стороны должен быть очень умным, чтобы успешно решать самые сложные задачи, а с другой стороны, который должен быть полным идиотом, чтобы получать за это смешные деньги.

Поймали людоеды англичанина, француза и русского.
- Кто расскажет самый смешной анекдот, того отпустим. Предупреждаем сразу -интернет у нас есть.

В ресторане вдруг мужичок объявляет:
- Никто не терял пачку денег, ленточкой перевязанных?
Один тут же подбегает с криком:
- Да, да, я потерял!!
- Вот, ленточку нашел...

Посадили собаку охранять машину. Утром пришли - колес нет. На стекле записка:
"Собаку не ругайте, она лаяла".

Хочешь, я угадаю как тебя зовут? Хочешь?
- Мам, ты чего?!

Свернулся Колобок калачиком и уснул.

Русско-украинская таможня.
- Это что, сало? Вывозить не положено!
- Пропустите, пан офицер! У моего друга свинья в аварию попала. Врач сказал, поможет только срочная пересадка сала, первая группа. Такое сало только у моей свиньи есть.

Под забором лежал перепивший пива мужик со всеми вытекающими последствиями.

Зашел Королевич в пещеру, а там девица-красавица в хрустальном гробу лежит.
И надпись: "Выдерни шнур, выдави стекло".

- А давайте Митю разыграем и вместо лимонада ему в стакан водки нальем!
- А давайте лучше меня так разыграем!

Он был полным идиотом... Даже кнопка "Свернуть все окна" у него находилась на Рабочем столе.

В джунглях обнаружен продвинутый хамелеон - 40 тысяч цветов и полифония.

Междугородный автобус из пункта А в пункт Б.
Мужик с выпученными глазами подходит к водителю и задает вопрос:
- Мужик, ты пиво любишь?
- Люблю.
- И я люблю... Останови, а?

Если вы увидели зелененького человечика, то можно переходить дорогу.

После того как врач объявил ему страшный диагноз - бесплодие,
он был так растерян, что даже не знал, что сказать своей беременной жене.

- Дорогой, ты помнишь, что у моей мамы завтра день рождения?
- Блин, ну каждый год одно и то же!

Вчера гаишник оштрафовал. А главное, нашел к чему придраться:
на подушке безопасности наволочка грязная!

- Почему у Вас хлеб не свежий?
- А вы нажимайте посильней!

- Вчера подрался из-за девушки..!
- Ты..?! С кем..?
- С женой...

- Твоя жена на работу ходит?
- Ходит.
- Правильно! Я тоже своей на проезд не даю.

Разговор покупателя с продавцом из отдела музыкальных центров. Продавец:
- Вот прекрасный центр с фиксированными настройками эквалайзера: поп, джаз, блюз.
Покупатель:
- Я рок люблю.
- А вы рок можете слушать в попе.

Приходит Вовочка со школы и говорит папе:
- Пап, я опять стекло в школе разбил...
- Блин, у вас не школа, а оранжерея какая-то!

Теща обращается к зятю:
- Что это у вас в кастрюльке было, еле отмыла?
- Это? Тефлоновое покрытие.

Летит американец на самолёте российкой авиакомпании. Подходит к нему стюардесса и спрашивает:
- Желаете отобедать?
- А какой выбор?
- Да или нет.

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике...

Секретарь-менеджер представляет бухгалтера новому сотруднику:
- А это - наша Нина, бухгалтер с большой буквы "Б"...
Обиженный бухгалтер не остался в долгу:
- А вы, Яна, секретарь с большой буквы "С" и менеджер с большой буквы "М".

Когда Далю были нужны новые слова, он приезжал в деревню,
разбивал на глазах мужиков пару бутылок водки,
а потом слушал и записывал.

Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

Длинные новогодние праздники даются русскому человеку для того,
чтобы он мог пропить и проесть все, что накопил за год.

- Я хотел бы бросить пить, но постоянно у кого-то день рождения:
то у Путина, то у Моцарта, то у Гоголя.

- Дорогая, а откуда ты знаешь про все то, что советуешь не делать нашим дочерям?

Мама хотела мальчика, а папа девочку - так они и познакомились.

0

327

На суде.
- Потерпевший, вы узнаете в подсудимом человека, который угнал у вас машину?
- Понимаете, господин судья, после речи адвоката я стал сомневаться, была ли у меня машина.

Группа взбесившихся деревьев напала на возвращающегося с работы алкоголика Сивушова.
Одно из деревьев потерпевшему удалось задержать и доставить в отделение милиции.

- Дорогая, я опять не могу найти галстук! Куда ты шкаф переставила?

Отец прочитал в газете о том, что молодой перспективный футболист заключил контракт на $12 млн. с зарубежным футбольным клубом, подходит к сыну, сидящему за учебниками:
- Пошел бы лучше мяч на улице погонял!

Победитель в реалти-шоу получает 2000$ каждый месяц до конца жизни!
P.S. Дату конца жизни определяет спонсор реалти-шоу.

- Можно от вас позвонить?
- Можно, только колокол не разбей!

Ребята! У меня сын родился. Серегой назвал... Жена узнает - убьет...

- Как отличить левую ногу от правой?
- На левой ноге большой палец справа.

- Хочу найти работу, чтобы ходить и собирать деньги.
- Есть вакансия кондуктора трамвая. !

- Любимая моя...
- Была бы любимая, не ходил бы налево!
- Тогда была бы единственная, а так - любимая...

Чтобы попки были сухими и чистыми - их надо сушить и чистить!

- Какой вкусный салат, дорогая!
- Сама купила!

Супермаркет - это такой крупный магазин, в котором имеется не менее 10 касс и при этом неважно, что 8 из них могут не работать.

Как двадцатьтретьефевралякнется, так и восьмимартнется.

- Взвесьте, пожалуйста, эту курицу.
Продавщица кладет курицу на весы:
- На 87 рублей 50 копеек будет.
- Сколько? А почем у вас килограмм?
Продавщица кричит в подсобку:
- Люба! Почем у нас куры?

0

328

В суде в маленьком южноамериканском городке прокурор вызывает своего первого свидетеля - старенькую бабушку. Он начинает допрос:
- Миссис Джонс, вы меня знаете?
- Ну конечно я знаю вас, мистер Вильямс. Я знала вас еще маленьким мальчиком и, честно говоря, вы меня весьма разочаровываете. Вы лжете, изменяете своей жене, манипулируете людьми и говорите гадости за их спинами. Вы думаете, что большой человек, потому что у вас не хватает мозгов, чтобы понять, что вы - всего лишь мелкий бюрократ.
Прокурор был шокирован. Не зная, что делать дальше, он указал в другой конец комнаты и спросил:
- Миссис Джонс, знаете ли вы адвоката?
- Ну конечно я знаю. Я знаю мистера Брэдли тоже с его младых ногтей. Он ленивый, нетерпимый и у него проблемы с алкоголем. Он не может построить нормальные отношения ни с кем, а его адвокатская контора - одна из худших в нашем штате. Не говоря уже о том, что он изменял своей жене с тремя разными женщинами. Кстати, одна из них - ваша жена. Да, я знаю его.
Адвокат стоял, ни жив, ни мертв.
Судья попросил обоих юристов подойти к нему и очень тихим голосом сказал:
- Если кто-нибудь из вас, идиотов, спросит ее знает ли она меня, я отправлю вас обоих на электрический стул.

0

329

- И этому мужчине я отдала три лучших дня своей жизни...

У женщин две главные проблемы: нечего надеть и маленький шкаф.

Надпись на ларьке: "Биологический перерыв 15 мин."

Внимание! Только с 1 февраля по 1 марта, покупая в нашем автосалоне Мерседес, Оку вы получаете в подарок!

...Завершая нашу плодотворную конференцию, подведем ее основной итог.
В выступлениях наших уважаемых докладчиков было использовано букв
А - 589706, Б - 347876, В - 314068, Г -...

Отголоски сотовой связи...
Стоит парень у подъезда, на домофоне набрал номер квартиры (еще раз: домофоне). Пошёл вызов. Ждет.
- Аллё. Кто там?
- Батя, это я, Игорь.
- О-о! Игорёха, привет! Ты где сейчас?..

- Такое настроение пропадает! Можно я пну вашу собачку?

- Господи, какая же она дура. Благодарю тебя, Господи!

Краткий пересказ среднестатистической конституции:
1) Все люди равны, но некоторые равнее.
2) Каждый имеет право на жизнь, пока не перейдет кому-нибудь дорогу.
3) Каждый имеет право на свободу слова, за исключением тех случаев, когда он знает слишком много.

- Мужчина, скучаете?
- Не настолько...

- Что может быть лучше прогулки на свежем воздухе?!
- Ну, разве что посидеть в прокуренной комнате и попить водки.

Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой.
Подари мужу колготки!

- Рабинович! Одолжите рубль?
- Ой, не могу! Нету с собой!
- А дома?
- Дома? Вашими молитвами, дома все хорошо!

- У вас бытовая техника не индезит?
- Нет, не индезит. А что, должна индезить?

На уроке физкультуры:
- Так, мальчики, кто из вас курит? Честно! Не врать! Так... значит, ты и ты... Ясно...
Значит, так: мы с вами покурим, остальным - пять кругов по стадиону.

Письмо в службу технической поддержки:
"У МеНя мИгАеТ ИнДиКаТоР cApS LoCk, кАк эТо лЕчИтСя?"

- А теперь, внучек, повторим слова, которые ты не должен произносить...

Люблю, когда теща правильная... Не орет на тебя, смотрит вместе с тобой футбол, после работы может попить пивка! Вот тесть - правильная теща!

- Зашибал я страшно. Пропивал все. Жена недовольна была, ругалась. Кто-то посоветовал ей настоять водку на поганках... Прихожу домой - глазам не верю: жена бутылку ставит. В общем, в реанимации меня откачали - капельница, электрошок... С тех пор я ненавижу грибы

На лавочке сидит мужчина и сокрушается:
- Ой, черт, ой, дьявол, ну надо же, блин!
Рядом присаживается прохожий:
- В чем дело?
- Да вот, лавочка покрашена...

Разговор двух сотрудников на работе:
- Во второй половине дня абсолютно ничего не хочется делать.
- А в первой?
- А в первой хотелось есть.

- Серега! Выпить хочешь?
- Не... Пока не хочется...
- А сейчас?

Пьяный:
- Ск-кажите, где я нах-хожусь?
Прохожий:
- На углу Бродвея и сорок второй линии.
- На ... мне эти подробности. Какой это город?

Ёлка сборная, комплект:
- палка с крестовиной - 1шт.;
- ветки, которые крепятся на палку - 20шт.;
- иголки, которые крепятся на ветки - 3549 шт.;
- клей для приклеивания иголок на ветки - 3 литра.

Я слива, спелая, красивая. Я абрикос, на юге рос. А я маракуйя. Даже не знаю, что сказать...

- Какой вкусный торт, дорогая!
- В магазине купила.
- А сама можешь такой же испечешь?
- Из чего? У нас ни глютамата натрия, ни Е502, ни Е232...

Пьяненький мужик выходит из бара и идет к трамвайной остановке. Добрёл и рассуждает:
- Так, здесь недавно проехал трамвай, вот рельсы, которые он оставил.

- Подсудимый, объясните, наконец, зачем вы разгромили пивной ларёк?
- Понимаете, все люди как люди, пишут: "Пива нет". А эти гады написали: "ПИВА НЕТ!!!"

Чтобы узнать, посолен ли борщ - достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток.
Если появится запах хлора - значит, борщ уже посолен.

- Витька, что случилось?
- Меня из института выгнали.
- Не плачь, Витька! Солдаты не плачут!

Почему при установке Windows 95 есть надпись "А теперь откиньтесь на спинку своего кресла и подождите", а на последующих версиях нет? Потому, что тысячи американцев, сидевших в момент установки на табуретах, подали в суд на Microsoft.

- Пить будешь?
- Нет!
- А если я сбегаю?

Мужчина входит в цветочный магазин и просит:
- Подберите мне, пожалуйста, сто роз для моей жены.
- Господи! Что же вы такого натворили?!

На остановке.
- Куда она идет?
- Это не она, это он. Автобус.
- А я под колеса к ней не заглядывал.

- Девушка, не могли бы вы мне разменять двести долларов.
- К сожалению, нет, но за комплимент спасибо.

Губки - бантиком, бровки - домиком,
Похож на маленького сонного гномика.
В голове с утра сто тысяч "почему".
Почему я так нажрался? Почему?

Сидит в песочнице грустный-грустный ребенок. Подходит еще один:
- Слышь, чего ты такой грустный.
- Да вот... хомячка моего молнией убило.
- Ничего себе! Как?!
- Да, понимаешь, я куртку застегивал, а он голову высунул...

0

330

Не знаю почему, но надпись на продукте "Маdе in Velikobrytania" вызывает у меня некоторые сомнения...

Письмо от друга из армии: "Нас тут учат убирать снег и варить картошку.
Так что если враг нападет - мы ему дорогу расчистим и жрать приготовим".

Лучше и быстрее всего человек засыпает после срабатывания будильника...

Звоню ей и говорю:
- Мол, так и так, дорогая, мой бизнес накрылся...
Приезжаю на квартиру, а её уж и след простыл, и шмотки забрала. Ну и фиг с ней! Зачем мне баба без чувства юмора?

Объявление в зоопарке:
"Не бросайте дельфинам бананы, во-первых, они их не жрут, а во-вторых, голодные обезьяны прыгают и тонут"

В штате Айова все хорошо. А жаль! Какая могла бы получиться рифма...

Золушка:
- Туфелька мне подошла, когда свадьба?
Принц:
- Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер размер D.

Школьник нашел миллион долларов и сдал их в милицию. Рыдающая мать утверждала, что гордится им.

В 1874 году хоккеисты впервые стали пользоваться раковиной для защиты паха. В 1974 году они впервые стали пользоваться шлемом. Прошло почти сто лет, прежде чем они сообразили, что мозг также является жизненно важным органом.

- Дура ты!
- Зато красивая.
- Кто тебе сказал?
- Ты...
- И ты поверила?!
- Конечно!
- Ну и дура!
- Зато красивая!

Нет ничего более вечного, чем то, что обмотано синей изолентой.

Встречаются русский и чукча.
Русский:
- Ты в курсе, что твоя жена гуляет?
Чукча:
- Да пусть гуляет, она тепло одета.

Жена звонит мужу на работу:
- Дорогой, у меня для тебя две новости - хорошая и плохая!
- Дорогая, мне сейчас некогда, говори хорошую, плохую дома скажешь.
- Ну, в общем, подушки безопасности на нашей новой машине работают.

Заходит мужчина в аптеку и что-то шепотом спрашивает у продавщицы. Та возмущается:
- Какие еще "защитные средства"? У нас тут аптека, а не Министерство обороны!

Лето. Крым.
- Квартира нужна - совсем близко к морю и не дорого.
- Есть такой вариант. Я вам на буйке постелю.

Она:
мы с мамой смотрели фоты машины)
Он:
какой машины?
Она:
машины фотографии
Он:
какая машина?
Она:
машины
Он:
какой?
Она:
сестра моя Маша, придурок обкуренный.

- Что такое замкнутый круг?
- Это когда ты платишь в Сбербанке штраф за неправильную парковку, из-за которой тебя вчера утащили на штрафстоянку, а в это время видишь из окошка, как твоя машина уезжает на эвакуаторе.

С 9.00 по 10.30 израсходован почти весь рулон факсовой бумаги. Присылают одно и тоже резюме на 4-х страницах. Попытки дозвониться по указанным номерам ни к чему не привели.
10.31
- Здравствуйте, я Вас беспокою по поводу резюме. Никак не могу отправить его по факсу. Я его в факс впихиваю, а оно обратно вылезает... (товарищ претендовал на вакансию системного администратора).

Спорят две блондинки.
- Это он!
- Не он!
- Он!
- Не он!
- Пойдем спросим...
Подходят.
- Скажите, это вы?
- Да, это я.
Одна - другой:
- Я же говорила!

0

331

Трудно отыграть деньги у автомата, особенно если это автомат Калашникова.
***
Идет первоклассник первый раз в школу мимо детского сада. За забором играют в песке дошколята. Подошел он к ним, посмотрел, вздохнул:
- С удовольствием бы присоединился, но образование не позволяет.
***
Опросы населения проводятся для того, чтобы население знало, что оно на самом деле думает...
***
Мне страшно отправлять резюме в компанию, где в графике работы пишут с 9.00 до 17.00, а сама вакансия на должность выложена на сайте в воскресенье в 3 часа ночи...
***
Объявление:
«В больницу требуются люди с температурой 36,6 для проверки термометров».
***
Денег много не бывает. Их или мало, или нет.
***
Новости трансгенной инженерии. Ученые скрестили попугая и сахарный тростник. Теперь сахар сам говорит, сколько его класть в чай.
***
Трудно стать настоящим мужчиной, если денег слишком много. Дом гастарбайтеры строят, детей гувернантки воспитывают, деревья садовники сажают.
* * *
Посмотри всю рекламу на Первом канале и собери фильм «Ирония судьбы. Продолжение»!

0

332

Путин посетил начальную школу, зашел в класс, в котором как раз обсуждали значение различных слов. Учитель спрашивает у девочки:
- Оленька, ты можешь привести пример трагедии?
Оля:
- Ну, если бабушка переходит дорогу, а ее сбивает пьяный депутат на Майбахе, то это будет трагедия.
Путин возражает:
- Нет, девочка, это будет несчастным случаем.
Мальчик тянет руку: Может быть, изможденный, из-за принятого закона, по которому смена пилотов увеличена до 14 часов, главный пилот самолета теряет контроль, и 200 людей погибают?
Путин снова вставляет:
- Нет, мальчик, ты абсолютно не прав. Это будет страшной потерей.
В классе стало тихо. Что же такое трагедия… Но вдруг с задней парты поднимается рука худенькой Дашеньки, и она тихим голосом говорит:
- Может тогда, когда Вы, Владимир Владимирович, летите на дельтаплане с журавлями, и вдруг в крыло дельтаплана ломается, и Вы падаете и разбиваетесь об острые камни?
Путин восклицает:
- Именно, девочка! А можешь объяснить почему это будет трагедией?
Даша, задумчиво:
- Ну это точно не будет ни большой потерей, ни несчастным случаем.

0

333

Женщины часто мучают интернет вопросом, почему мужчины так настойчиво избегают брака. Настолько часто, что можно скопипастить стандартный ответ.
Возьмём весьма показательную аналогию с отношениями партнеров в бизнесе. Представьте себе, что некий бизнесмен предлагает вам вложиться в совместный бизнес на таких условиях:

1. Финансируешь проект на 70-90% ты из собственных средств.

2. Однако при распределении денег и принятии решений твой голос совещательный, а голос партнера — решающий.

3. При неудаче проекта тебе ничего не возвращается, ты теряешь все инвестиции и часть своего имущества. И ты же еще платишь партнеру неустойку в течение многих лет.

4. Ты знаешь, что большинство людей, соглашающихся на подобные условия, попадают на бабки, прогорают, а их «партнеры» — наживаются.

5. Если ты не согласишься на его предложение, партнер будет считать тебя непорядочным и распространит слух о твоей непорядочности.

6. Госдума постоянно принимает все новые и новые законы, делающие проект для тебя все более и более рискованным.

Ну и что, вы будете в восторге от такой перспективы, от такого партнера и подпишете контракт с такими условиями?

Юридически мужчина в современном матриархальном браке бесправен. Он не имеет права принимать репродуктивные решения, но обязан их исполнять. Особенное «попадалово» происходит при разводе, когда заработанное им имущество и детей у него отбирают, а его самого «ставят на бабки» и в полную зависимость от произвола бывшей жены. Это классика.

Мужчина не слеп и не туп. Поэтому он либо знает по своему опыту либо по опыту товарищей, либо просто чует, что брак — это чистая подстава. Но в момент, когда он любит, у него «сносит крышу», и он вообще ничего не боится, в том числе, ЗАГСа.

Кроме того, штамп в паспорте служит для женского инстинкта спусковым механизмом. Женщина начинает наглеть и подминать мужчину психологически. Мужчины этого очень не любят.

После такого объяснения можно и перестать удивляться, почему мужчина не хочет жениться и избегает отцовства. Такие дела.

0

334

Чисто одесские выражения

- Шо ты мне строишь глазки? - А шо, я тебе кооператив должен строить?

- Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!

- Мужчина, я всё понимаю. Вы такой обаятельный, ну не до такой же степени!

- Вы уходiте - слава богу, или остаетесь - не дай бог?

-И шо Вы разоряетесь без копейки денег?

- Шоб я видел тебя на одной ноге, а ты меня одним глазом!

-Шоб ви так жили, как прибедняетесь!

-Почём стоит похоронить? А без покойника?

- На тебе дулю, купи себе трактор, а на сдачу застрелись!

На приеме у врача: - Вы же бледный как спирахeта!

Лифт вниз не поднимает.

- Не крутите мне мои фаберже!

0

335

10 признаков, что свидание идет неудачно

1. Она привела с собой еще какого-то парня.
2. Она заплакала, узнав, что по гороскопу ты Близнец.
3. Она играет своими волосами, сняв парик с лысой головы.
4. Она периодически напоминает тебе, чтобы ты поторапливался, так как у нее все-таки почасовая оплата.
5. Прошло уже три часа с тех пор, как она отошла в туалет.
6. Ты не можешь оторвать взгляд от ее роскошного кадыка.
7. Через стекло в комнате для свиданий почти не слышно, а передачу распотрошили вертухаи.
8. Она нарочно заказала в «Макдоналдсе» самый дорогой чизбургер. И большую картошку!
9. В пять утра выяснилось, что «она не такая».
10. Пока тебя не было в подвале, она сумела отвязаться от стула и теперь где-то прячется с ножом.

0

336

А кто-нибудь уже пробовал курить пельмени? Естественно, я имею в виду высушенные и измельченные пельмени, я же не дурак!

Отрезвляющая мысль: любой цирковой медведь за этот месяц ездил на велосипеде чаще и дальше, чем ездил я за последние 20 лет.

Люк, переходи на темную сторону! Переходи, говорю, а то голову напечет!

Я - барашек Сент-Экзюпери. Передавайте коту Шредингера, что он счастливчик...

0

337

Отдыхали в Одессе. Городской пляж. После шторма к берегу прибило кучу зеленых водорослей - чтобы зайти в море, приходится метров пять пробираться через это зеленое месиво, а дальше уж начинается нормальная чистая вода. Неприятно, конечно, но что делать? В воду пытаются зайти очередные отдыхающие - мама и ребенок лет пяти. Шли-шли в водорослях, шли-шли - и тут вдруг ребенок разворачивается и чуть ли не в слезах топает обратно с криком:
- Мама, я больше не могу купаться в этом "мохито"!!!

Абсолютно реальная история.
Судебное заседание по иску о расторжении брака. Истица причиной развода указала неверность мужа. Тот факт измены не отрицает, но преподносит как нечто, для мужчины само собой разумеющееся, и даже утверждает, что для мужчины неестественно, когда он не ходит налево. Судья:
- Я что-то не понял, ответчик, так в итоге вы на расторжение брака согласны или нет?
Ответчик:
- Согласен, но не согласен с формулировкой. Я лично тоже хочу развода, но не потому что изменяю, а потому что жена обо мне не заботится. Да ей вообще на меня наплевать!
Судья:
- И в чем же это выражается?
Ответчик:
- Прихожу я утром, уставший, голодный, а она кормить отказывается! Говорит: "Где ночевал, там и завтракать нужно было". Я пробовал у любовницы просить завтрак мне готовить, а она отвечает: "Я тебе не  жена, чтобы у плиты торчать!" Ну что это такое?! Бабы между собой разобраться не могут, а я из-за них голодным ходить должен?!

0

338

Боевики перешли к более хитрой и коварной тактике. Они перестали прятаться в сортирах, убегая от спецназа.

Пенсионерка на экскурсии в музее восковых фигур три часа жаловалась Сталину на жизнь.

Из застольных бесед:
- Ты биатлон смотришь?
- А что это?
- Ну, это когда на лыжах и с винтовками. Бегают и стреляют.
- Стоп! Это ж советско-финская война!

В детстве, когда остальные дети сыпали в чай две ложки сахара, Вася сыпал одну ложку. Уже с детства Васин организм требовал полусладкого.

— Алло, это анонимный телефон доверия ФСБ?
— Да, Вячеслав.

0

339

У армянского радио спросили, отчего расходятся данные по численности митингующих у полиции и оппозиции. Оно ответило, что все дело в формулах измерения.
Полиция считает количество ног и делит на четыре, как при пересчете баранов. А оппозиция считает массу толпы и делит на средний вес хомячка.

0

340

Тараканы между собой называли хозяйскую домашнюю обувь гестапочками

- Смотрю, ты пешком на работу ходишь - на бензине экономишь?
- Да нет, на фитнесе.

Система одного окна - давать взятки стало удобнее.

Уважаемые преподаватели вузов Российской Федерации. Помните, от ваших оценок в зачетках зависит будущее! Будущее Вооруженных сил Российской Федерации!

- Дорогой, я села на диету, поэтому буду есть только лобстеры, трюфели и омары!
- Да че ты мелочишься! Жри уже сразу деньги!

Главным тренером сборной России по футболу назначен Сидоров Петр Васильевич - учитель физкультуры из Мытищ, с оплатой по 12-му разряду единой тарифной сетки.
Как пояснили в Российскои футбольном союзе, «если не видно разницы - зачем платить больше».

Можно ли из одного кирпича построить целый дом?
Оказывается, можно, причем не один дом, а несколько!
Секретами профессии делится инспектор ГИБДД Сидоров.

Андрей Малахов не оправдал надежды своих родителей. А они так хотели, чтобы их Андрюша после рождения в какой-то момент перестал кричать и начал говорить.

Судя по тому, как московские власти «решают» проблему пробок, со столичных автовладельцев уже можно брать дополнительный налог на недвижимость.

0

341

В России священники ездят на «Мерседесах». Но во время поста, говорят, пересаживаются на «ауди» и БМВ»

Физиологи установили, что если человек, поглощая большое количество пищи, часто ходит в туалет, то, поглощая большое количество информации, он регулярно ходит на форумы.

В наше время развитие личности начинается с отключения телевизора.

Если спутник упал, значит на этом кто-то поднялся!

Знаете ли вы, что отделять перед стиркой белое белье от цветного – это расизм?

Говорят, запуск марсохода Curiosity обошелся в $2,5 млрд. Да за эти деньги в Москве можно было бы целую улицу заасфальтировать!

Раньше было две заразы, от которых невозможно оторваться – семечки и телевизор. А потом еще кто-то Интернет придумал!

Подковать блоху - это очень по-русски: очень тонкая и абсолютно бесполезная работа.

- Почему менты так яростно разгоняют гей-парады?
- Да это у них свои разборки…

В Англии безопаснее всего переходить дорогу с собакой, в США – с ребенком, во Франции – с красивой женщиной… А в России, блин, с базукой!

Многие знают, что собака Павлова при виде лампочки пускала слюни, но мало кто знает, что она вытворяла при виде паяльника!

0

342

Здоровье - это когда все болит, но еще есть силы, чтобы не идти к врачу

Оценив ее скудный гардероб, пришел к выводу, что если у нее кто и есть, то встречаются они только по любви.

Новости: Ракета-носитель «Союз-2.1а», стартовавшая в понедельник вечером с космодрома Байконур, успешно вывела европейский метеоспутник MetOp-B на расчетную орбиту. Для расследования этого удивительного для российской космонавтики события создана комиссия.

На совещании:
- Нам надо финансировать кино для семьи! Семейный кинематограф! Вот, например, замечательная семья кинематографистов Михалковых...

Мальчик Боря, который все свое детство провел с отцом на рыбалке, не умеет разговаривать.

- Слыхал? Конец света на 2039 год перенесли.
- Гады! Я ж не доживу!

Если неуверенно перебегать дорогу на зеленый, то водителям может показаться, что вы их дразните!

- Я предлагаю ввести в школе уроки полового воспитания.
- Зачем?
- Ну надо же как-то детей в школу заманивать!

Если у вас нету денег, то женщины вам не страшны.

- Дочь, мне сказали, что ты куришь!
- Та-а-ак, ну и с какой из бабок у подъезда я не поздоровалась?

В Одессе:
- Скажите, если я пойду по этой улице, там будет вокзал?
- Пойдете вы по ней или не пойдете, вокзал там будет лет через сто.

Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.

Босс учит более мелкого начальника:
- Нельзя сотруднику давать работы больше, чем он может выполнить. Зная, что его по-любому вздрючат, он вообще ничего не будет делать.

Николай Валуев охотился на медведя с рогатиной, причем рогатину медведю с целью хоть немного уравнять шансы сторон Николай выдавал сам.

- Уважаемые депутаты! Просим вас занять места согласно купленным мандатам!

Заявление Президента России о том, что наша страна должна стать лидером ­паралимпийского движения, вызвало панику в стане российских олимпийцев

Представитель либеральной общественности, заходя в общественное место, первым делом ищет, с кем бы не поздороваться.

+1

343

ВЫДЕРЖКИ ИЗ СОЧИНЕНИЙ ШКОЛЬНИКОВ

1. Трактор мчался по полю слегка попахивая...
2. Умер М.Ю. Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!
3. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.
4. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.
5. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.
6. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
7. Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.
8. Герасим поставил на пол блюдечко и стал тыкать в него мордочкой.
9. У Онегина было тяжело внутри, и он пошел к Татьяне облегчиться.
10. Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
11. Герасим налил Муме щей.
12. Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.
13. Хлестаков сел в бричку и крикнул: "Гони голубчик в аэропорт!".
14. Отец Чацкого умер в детстве.
15. Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.
16. Под старость лет его приковало к постели раком.
17. Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.
18. Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место, и каждый день давила на него.
19. У Ростовых было три дочери: Наташа, Соня и Николай.
20. Душа Татьяны полна любви и ждет не дождется, как бы обдать ею кого нибудь.
21. Шел полк французов и кутузов.
22. Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.
23. Нос Гоголя наполнен глубоким смыслом...
24. Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.
25. Тургенева не удовлетворяли ни отцы, ни дети.
26. Такие девушки как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.
27. С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомился в детском саду.
28. Герасим ел за четверых, а работал один.
29. Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь приблизиться к народу, но это ему не удалось. Не удалось ему это и с Максимом Максимычем.
30. У Чичикова много положительных черт: он всегда выбрит и пахнет.
31. Пугачев помогал Гриневу не только в работе, но и в любви к Маше.
32. Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под ее еружевного фартука.
33. Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться.
34. Фамусов осуждает свою дочь за то что Софья с самого утра и уже с мужчиной.
35. Таким образом, Печорин овладел Бэлой, а Казбич - Каракезом.
36. Наташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто ходила на двор.
37. Грушницкий тщательно целил в лоб, пуля оцарапала колено.
38. Поэты 19 века были легкоранимыми людьми, их часто убивали на дуэлях.
39 .Здесь он впервые узнал разговореую русскую речь от няни Арины Родионовны.
40. Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился.
41. В результате из Тихона вырос не мужчина, а самый настоящий овца.
42. Кирсанов сидел в кустах, но все что не надо видел.
43. Сначала Татьяна горячо любила Онегина, а он ее в глаза не видел. Но когда она похолодела, Евгений решил начать все снова. Было поздно.
44. Председатель так взял доярок за живое, что надой молока сразу увеличился.
45. Когда я прочитал роман Горького "МАТЬ" то сам захотел стать матерью.
46. На поле раздавались стоны раненых и мертвых.
47. В лесу стоял необычайный аромат и я тоже остановился постоять.
48. Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатской площади.
49. На берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот.
50. Анна Каренина не нашла ни одного настоящего мужчины и потому легла под поезд.
51. Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.
52. Из произведений Некрасова крестьяне узнали как им плохо живется...
53. Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.
54. Пушкин был чувствителен во многих местах.
55. Великий русский художник Левитан родился в бедной еврейской семье.
56. Из всех женских прелестей у Марии Болконской были только глаза.
57. Анна сошлась с Вронским совсем новым, неприемлемым для страны способом.
58. Серая Шейка грустно опустила зад в ледяную воду...
59. Медведи увидели что постель медвежонка измята и поняли: здесь была Маша.
60. Кругом было тихо как будто все вымерли... Какая красота!

0

344

Быстрое – получившее хорошего пинка сзади медленное.
Веселое – опохмелившееся угрюмое.
Угрюмое – проснувшееся после вчерашнего веселое.
Холодное – выключенное за неуплату теплое.
Мокрое – сильно напуганное сухое.
Твердое – обласканное мягкое.
Красное – созревшее зеленое.
Черное – подпорченное красное.
Взрослое – согрешившее несовершеннолетнее.
Аппетитное – запеченное в сметанном соусе отвратительное.
Вредное – принятое в большом количестве полезное.
Крепкое – пропущенное через змеевик слабое.
Храброе – не знающее об опасности трусливое.
Дорогое – разрекламированное дешевое.
Дешевое – заложенное в ломбард дорогое.
Задержанное – не имеющее документов свободное.
Свободное – слинявшее задержанное.

0

345

Есть вещи, которых лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это грамматика и пунктуация.

Если у вашей жены болит голова, попробуйте приложить к её лбу новые бриллиантовые серьги..

Съёмка передачи «Голые и смешные» в вагоне с дембелями закончилась не по сценарию.

Третий раз пришёл старик на берег. Разбушевалось синее море. Выплыла золотая рыбка и, не спрашивая ни о чём старика, сразу же дала ему адрес студента Раскольникова.

Мода – это то, что делает нас идиотами на старых фотографиях.

Фортуна улыбается тому, кого не замечает Фемида.

«Гpажданин Е. в нетpезвом состоянии шёл за гpажданкой К. два кваpтала и нецензуpно восхищался».

Героическую фразу раненого бойца «Бросьте меня и идите дальше сами» мне обычно хочется произнести, когда я сопровождаю жену во время посещения магазина.

Когда чужой муж тратит последнюю тысячу рублей на фейерверки и шампанское, то он, понимаете ли, романтик, а когда свой – дебил.

Единственный мужчина в женском коллективе вне зависимости от своей специальности автоматически становится сисадмином.

0

346

- У меня не математический склад ума!
- Склад? Громко сказано. У тебя так, подсобка...

Если математик не готов к лекции, то провести ее надо так, чтобы не было мучительно больно за то, что не смог провести студентов.

Читает преподаватель лекцию, вдруг ему в спину кто-то с задних рядов кидает топор. Преподаватель, выдергивая топор из спины и бросая его в пол, раздраженно:
- Ну я же говорил, кому неинтересно, не приходите!!!

Не можете найти работу? Умножьте время на мощность!

- Детка, а ты до скольких считать умеешь?
- До 1010...
- Ой, ты же еще такой маленький, ну посчитай...
- Ок, 0 1 10 11 100 101 110 111 1000 1001 1010 вот...

Разговор на экзамене математическому анализу.
Преподаватель:
- А что вы будете делать, если я попрошу вас посчитать сумму этого ряда?
Студент:
- Я повешусь!
Преподаватель:
- Правильно, он не сходится.

Блестящий пример метода последовательного приближения к истине продемонстрировал как-то доцент N. Написав на доске формулу, он спросил аудиторию:
– Скажите, вы это знаете?
Молчание.
– Точнее, во время экзаменов вы это знали?
Молчание.
– Ещё точнее, во время экзаменов вы должны были это знать?
По рядам пронеслось единодушное "ДА!"

0

347

Немного не в тему. Единственное нормальное место, где можно отдохнуть в моём городе - это какой-нибудь митинг. (с) Мечислав.

0

348

Для кого - всего лишь водительское удостоверение, а для инспектора - хлебная карточка...

Как-то решил приколоться и в резюме, в графе «положительные качества», написал - отсутствие совести. И тут же стали предлагать та-а-акие должности...

На свадьбе свидетель-спекулянт выкупил невесту и тут же ее перепродал.

- Доктор, а чем вы докажете, что есть вечером вредно?
- Вы что-нибудь слышали про Тайную вечерю?

- Жена! Хватит меня угнетать! Сейчас пойду с друзьями на футбол. Там буду пить пиво. Может, даже водочки выпью. Не хватит - пойду в кабак. А там, возможно, девочки. Приду домой пьяный и очень поздно. Угадай, кто с меня грязные ботинки снимет?
- Патологоанатом.

Если я буду реагировать на все, что обо мне говорят, - то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей!

Вот и появилось поколение дедушек с серьгами...

- Скажите, доктор, у меня что-то серьезное?
- Ну, сериалы я бы на вашем месте смотреть не начинал...

Учитель физкультуры никак не может обыграть в шахматы учителя труда, потому что тот втихаря  выстругал себе два дополнительных ферзя!

- Алло, это Международный валютный фонд? Мы просили перевести деньги...
- Хорошо, переводим: «Деньги - это mоnеу»...

С кляпом во рту не поговоришь. Зато как думается!

Неопытный вор-карманник довел свою жертву до оргазма.

Обиженная на весь мир Галя брала два пустых ведра и шла гулять по улице.

- Петров, чтобы отмазаться от армии, очень тщательно изучил литературу по психическим заболеваниям.
- И удалось ему обмануть врачей?
- Еще как!  Десять лет уже из дурки не выпускают!..

0

349

Урок литературы в школе. Учительница задает вопрос:
- Дети, как вы думаете, какой национальности был Буратино?
Отвечает Петя:
- Он был русским... книжка же на русском языке написана.
Вася-отличник:
- Нет он был итальянцем. Книжку "Пиноккио" написал итальянец, а Толстой у него сюжет передрал.
Вовочка с задней парты тянет руку. Учительница с опаской разрешает ему ответить.
- Да какой русский или итальянец, там же черным по белому написано "Взял Папа Карло чурку."

0

350

Прикольные фразы учителей

   Я пошла в туалет, сидите тихо, дверь открыта, я всё слышу.

   Всё в ваших интересах: чем быстрее уберёте класс, тем быстрее пойдёте мыть коридор.

   Если не выучишься, будешь всю жизнь, как собака, на метро ездить

   Ты зачем в таких коротких шортах на физкультуру пришла? Хочешь, чтобы тебя изнасиловали?

   Прекратите разговаривать! Ти-хо! О господи! Пулемёт бы мне на стол!

   А сейчас открываем половые органы и внимательно их изучаем!

   Три дня в школу не ходил, а уже в туалет захотел.

   Девочки, не пытайтесь надевать короткие юбки на урок географии — учитель всё равно женат.

   Если я ещё увижу, что вы там на задних рядах ведёте нестуденческий образ жизни…

   Вынь руки из карманов, а то Изотова от тебя глаз оторвать не может.

   В туалет выпускаю только с большим желанием на лице

   Ты в туалет? Помочи заодно и тряпку.

   Кримчеев, чё девочкам под юбки заглядываешь, думаешь, списать дадут?

   Маша, потом вытрешь свою лужу!

   Как мне надоело вызывать в школу твоих родителей! Уж лучше бы ты сиротой родился.

   Да на вас никакого змеиного яда не хватит не только у меня!

   С чего это ты так возбудился, что вон аж штаны вздулись?

   Дима! Открой окна и гони из класса всех, чтобы воздух не портили.

   Вы меня усвоили?

   Ты весь урок смотришь на меня затылком.

   Микробы попадают в наш организм с руками.

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Юмор » Анекдоты


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz