MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Кинематограф » Star Wars VS Star Trek


Star Wars VS Star Trek

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Что круче?
Star Wars

100% - 6
Star Trek

0% - 0
Голосов: 6

1

Что круче, по-вашему?

В детстве Стар Трек меня вгонял в жуткую депрессию-что само по себе было странно, поскольку космические горизонты мне были по душе (со времён "Историй игрушек" :D Невыносимая уныльщина, а саундтрек-то какой-кошмар, под такой только вены резать, пытался смотреть, но не то, отстой. Даже тогда обратил внимание на множество ляпов в Стар Треке. Например, как они могли оставить собственную планету без защиты, их корабли почему-то не имеют штурмовые отряды и разведавательные расчёты, в итоге капитанам приходится лезть и выполнять всю работу самим, не ясно для чего там такая толпень людей обитает, если всегда фигурируют только две скучных рожи, вдобавок всё тонет в общей тягомотине действа, ни баталий, ни динамики, ни ярких образов-ничего. Космическая Санта-Барбара какая-то.
Звёздные Войны мне кажутся куда более проработанной вселенной, жёсткой и суровой, которая живёт по своим законам, поступки героев там более логичны и последовательны, да и бои, конечно, наикруты. В целом можно пересматривать трилогию по несколько раз-не надоест.

0

2

Ну, Стар Трэк я не смотрел, и вообще узнал о нем совсем недавно.
Стар Уорс знаю по играм, мультфильму и википедии. Очень интересно. Жду-не дождусь 9 февраля, "Скрытая угроза" в 3D!

0

3

Да в жопу этот стар трек!))))) Стары вары лучше в стократ! :) :) :)

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Кинематограф » Star Wars VS Star Trek


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz