MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Кинематограф » Гоблин (Дмитрий Пучков)


Гоблин (Дмитрий Пучков)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.cinemapark.ru/img/misc/news/goblin.jpg

Его каверы фильмов, конечно, здоровские, если не воспринимать их серьёзно - тогда можно обидиться, это просто интерпретация с другой стороны - исключительно стёбной и не претендующей на нечто большее. Сами по себе они ценности никакой не несут и одноразовы по дозе юмора, но и этой дозой могут здорово поднять поднять настроение, тот же "Властелин Колец" ("ну как обычно, будут целиться в меня - а попадут в вас..." или это: "Трактир "Копытом в рыло". – Я вас категорически приветствую! – Симметрично. Чё будем заказывать – поесть, попить, баню с девками?"), умора. Или "Матрица", "Терминатор", когда ему "перепрошили BIOS", Звёздные Воины, особенно Страшила Мудрый, он же Мудила Страшный. Гоблин, надо отдать ему должное, определённо талантлив в своей стихии. Хотя удачных шуток 3/10, часто встречаются передержки из анекдотов.
Последний фильм в его "обработке" я смотрел лет в 15, в целом хороший аттракцион по принципу посмотрел/поржал/забыл.
PS: но фразы запомнились!

0

2

Посмеяться иожно, но этот крендель только фильмы больше портит. Да и голос у него противный.

0

3

Умный мужик с хорошим чувством юмора. И пусть его поливают грязью "эстеты", которым любое матерное слово режет слух, его переводы хуже не становятся от этого.

Отредактировано Yoann (2012-03-21 22:22:09)

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Кинематограф » Гоблин (Дмитрий Пучков)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz