MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Досуг » Самые тупые цитаты, тупость в своём апогее


Самые тупые цитаты, тупость в своём апогее

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Линда Евангелиста, модель:

"Я не сижу на диетах. Я просто не ем столько, сколько хочется"

Сильвестр Сталлоне, актер:

"Единственный счастливый актер - это мертвый актер, потому что только тогда нельзя меняться."

Дэвид Хасселхоф, актер:

"У меня хороший вкус. Он врожден в меня"

Арнольд Шварценеггер, губернатор Калифорнии:

"Уверен, что гомосексуальный брак должен быть только между мужчиной и женщиной"

Шварц как всегда на высоте :crazyfun:

Вайнона Райдер, актриса:

"Я чувствую себя наилучшим образом, когда я счастлива"

Александр Лукашенко :cool:

1. «Я сам о себе подумал: слава Богу, что есть президент, который может сохранить стабильность в обществе».
2. «Должен сказать, что мы в какой-то степени сами создали эти трудности, но сегодня действительно героически их преодолеваем».
3. «Я вам гарантирую и обещаю, что ответы будут абсолютно искренними и честными. В чем меня, наверное, трудно заподозрить».
4. Власть одна. И того, кто рассуждает, что он там независим, отправляйте туда, где он будет независим навсегда.
5. Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые.
6. Вы мне тут на болезнь не жалуйтесь. У нас в правительстве больных много.
7. Если к власти придет кто-то другой, непременно разворуют то, что еще не разворовано
8. Мы эту проблему решили в узком кругу ограниченных людей.
9. Нам надо вырвать из полей хлеб!
10. Нам не нужна автоматизированная система фальсификации выборов, мы создадим государственную.
11. Не будет пушек, не будет и масла. 
12. Пора принять меры и наложить вето на табу!
13. Не надо, вы знаете, и я знаю тоже, что вы знаете, а чего не знаете, вы меня не подстегивайте, коль поставили на эту трибуну.
14. Смеяться будет тот, кому потом будет смешно.
15. Там, где в военных вложишь, там и отдача будет.
16. У нас начинается тяжелый период жизни: парламентские, затем еще страшнее - президентские выборы.
17. Это должен быть самый лучший смотр наших Вооруженных сил. Вы должны показать даже того, чего мы никогда не видели и не умеем делать. (о параде в Минске в День Победы)
18. Я свое государство за цивилизованным миром не поведу.
19. Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца.
20. Белоруссия для меня - пройденный этап.
21. Все должны раздеться и начинать работать, как говорят в народе.
(Продолжение):
Я свое государство за цивилизованным миром не поведу.

Гуманитарная помощь - это бесплатно, это для народа, в том числе для ученых, для чиновников. .

Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые.

Вы мне тут на болезнь не жалуйтесь. У нас в правительстве больных много.

Я на этой земле родился, я здесь и умру. Чего бы мне это ни стоило.

Белорусы будут жить плохо, но недолго.

Я работал в деревне и жил с мужиками.

Я очень люблю спорт - это самое лучшее мое качество.

Уникальность ситуации в Белоруссии состоит в том, что я никому ничего не обязан.

Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца.

Я с жуликами, в том числе и с Россией, акционироваться не буду.

Ради сохранения спокойствия в стране я готов пожертвовать собственным разумом!
(Продолжение):
Лапти там на Полесье уже сняли.
У нас уже проблема со зверьем сложилась тяжелая. Я за волков боюсь.
Огромные латифундии надо сохранить.
Все же знают, что роторная жатка — это не обмолот.
Я по пластунски ползал по предприятиям, модернизируя их!
Почему президент не отрезал кое-кому голову!? Но я не пацан и мальчишка! Мы сердце умеем вынуть, пришить другое.
Молчи и никому не говори, а то опять кризис вызовешь (Прокоповичу).
Петр Петрович как пошел большим клином над всей страной.
Вьетнамцы научили нас кушать рис, когда за танки рассчитывались. Гречка, кстати будет.
У каждого в гараже полтонны-тонна бензина. Мы посмотрели в каждую замочную скважину!
Заслуженным пенсионерам не хватает свиной шеи!
Людей, которые по колено зырыты в землю, нет! Вините меня. Метро взорвали — Лукашенко виноват...
Когда я в начале своего президентсва пришёл в Нацбанк, там были рваные мешки и крысы бегали.
Придет время, я скажу, как нас опускают.
У нас 32 тонны золота! Это стратегический запас на время войны!
Мы берем в Азербайджане и Венесуэле нефть! Я ездил и просил на коленях!
Мы расширим это узкое место и повысим рождаемость...
Каждый гражданин должен хоть как-то прислониться к крестьянину.
У нас достаточно власти, чтобы сокрушительно выиграть эти выборы и референдум.
Не надо обожествлять частника, не надо из него делать священную корову.
В Прибалтике экономики никакой и замлю не пашут! Вы хотите, что бы и я туда завел свой народ и государство?
Я уже думаю, может вам зайчики не нравятся, давайте другие напечатаем? Может, вам копейки, как в России? Чего миллионы носить?
Водка, хлеб, сигареты — без этого люди не проживут, мы этим предприятиям помогаем!
Задает вопрос журналист ОНТ. «Тебя за оппозицию за границу не пускают?» — «Не пускают!» — «Ну слава богу! Так бы бегал валюту искал!»
Об акции «СТОП бензин» я узнал через несколько дней, после того как принял решении о снижении топлива.
Я хочу, чтоб Минск был такой, какой есть сейчас — семейно-кулуарный город!
Разговор с журналистом: «Пообещайте, что напишите, что я прав!» — «Попробую!» — «Нет, пообещайте!» — «Хорошо» — «Ну вот, как мы быстро договорились!»
Нет тех высот, которые бы большевики не брали. И мы возьмем эти высоты!
Детей как кормили, так и будем кормить. Но всем айпэды не дадим!
Моему сыну 7 лет, он скорее в компьютер лезет, чем читает книги. Книга — это святое, для меня — это икона.
Третий - это мой ребенок. Двое - ваши.
Употребляю в пищу только белорусское, потому что иностранное мне в рот не лезет.

А как Жирик кричал, помните?

"Ему ширинку растегнули и ПРЯМО В РАБОЧЕМ КАБИНЕТЕ! МИНЬЕТЧИКИ ЧЁРТОВЫ, АНАНИСТЫ, П..РАСЫ!!!"
[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/2/7/45b825e8.mp3|ПРЯМО В РАБОЧЕМ КАБИНЕТЕ![/mymp3]
Кто ещё чего интересно добавит?

0

2

Думаю, самая глупая в мире цитата принадлежит Чарльзу Беббиджу, создателю первой вычислительной машинки: "Все, что можно было изобрести, уже изобретено".

0

3

Самые тупые цитаты которую я слышал:
Талантливый человек талантлив во всём- лицемерный бред.
Хорошего человека должно быть много- утешение для жирдяев.
Что естественно то не безобразно- от извращенцев пошло.

Отредактировано Энергумен (2012-03-24 16:57:30)

0

4

Следующий кадр - Владимир ЖидоЖириновский :cool:

1. Восстановите гимн, и страна скажет: “Не надо зарплаты”.
2. Вот был хороший журналист Джон Рид - сделал репортаж, умер, похоронили.
3. Ельцин должен получать пенсию 3000 рублей. 100 рублей в день на кефир и на клизму ему хватит.
4. Если “Макдоналдс” - хорошее заведение, почему наши люди умирают в 57 лет?
5. Еще ни один Гитлер не перегрыз горло ни одному русскому солдату!
6. Каждый день 300 миллиардов русских денег, долларов, работают на чужую экономику.
7. Мать, она не может много чему научить сына. Потому, что она сама не была мальчиком.
8. Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.
9. Мы разъясним нашему народу, что такое русский народ. Это дикость вообще!
10. Нас будут говорить…
11. Немцы нам большевиков в запломбированном вагоне прислали. Нам надо теперь прислать в Европу запломбированный вагон с чеченцами.

12. Община - это общак, это бандитизм, это СПИД политический, коммунистический.
13. Он сегодня скажет, а завтра его повесят.
14. Он чист, молод, полон сил и энергии. Мы выбрали девственницу! (о Кириенко)
15. От отношений между мальчиками дети не рождаются. Но это часть эротической культуры.
16. От чего коровы с ума сходят? От британской демократии.
17. После начисления пенсии бывшему президенту средняя пенсия по Российской Федерации резко выросла…
18. Президента нужно избирать на 20 лет. А для таких, как Явлинский и Зюганов, я бы вообще установил нулевой срок.
19. Пушкин несчастный был. Лучше бы его не было совсем.
20. Работать губернатором для меня все равно что пересесть с Мерседеса на велосипед.
21. Секс в моей жизни занимает большое место, к сожалению.
22. Так и Жак Ширак. Пускай приедет сюда и в палате между капельницами посидит и посмотрит, как русские врачи умеют лечить. Мы от всех болезней лечим.
23. Тем более Борис Николаевич очень хорошо показывает, что он медведь - уральский такой медведь кондовый, но он же не убит еще.
24. Только под русские песни плачет планета.
25. У меня чистые руки, но они будут в крови, если я стану президентом.
26. У нас политический СПИД: в лице Строева. А мы с вами не санитары - у нас нет таблеток.
27. Я говорю свою позицию, я критикую Кремль с другой стороны.
28. Я гробы не считаю. Мне больше родильный дом нравится.
29. Я мечтаю сто дней быть никем. Сто дней вообще забыть все. Как бомж, вон там бросить телогрейку и под солнышком поваляться.
30. Я очень надеюсь, что 30 мая вы меня изберете губернатором и у вас будет радостное лето 99-го года.
31. Я самый бедный депутат в России.
32. Я тоже в детстве думал, что сухое вино - это порошок.
33. Я чисто говорю нормы русского языка.

ЖидоЖириновский написал(а):

"Ему ширинку растегнули и ПРЯМО В РАБОЧЕМ КАБИНЕТЕ!

Вот сцуки o.O

(Продолжение):

Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (АиФ №24, 1998).
Мать, она не может много чему научить сына. Потому, что она сама не была мальчиком.
Мне все предлагают, но мне это надоело. Я хочу чистоту. Чистую девочку, чистую! (ТВ-6, 1998).
Обнаженные женщины - это не места отдыха, где отдыхают европейцы.
Секс в моей жизни занимает большое место, к сожалению.
Помню, одна девушка подбежала ко мне. Она в меня влюбилась. Я ее понимаю, но сделать ничего не могу.
У нас многих пyгает чyжое слово секс, по-pyсски - половые отношения, то, с чего начинается наша с вами жизнь. Если бы их не было, то и нас
бы здесь, в этом зале, не было… У нас что, не должно быть ноpмальной половой жизни? А как она должна пpоходить? Если юноша встyпает в
бpак в двадцать пять лет, а потpебость в половой жизни настyпает в пятнадцать-шестнадцать лет, что он делает десять лет?… Отсюда и пpичина многих pеволюций. Многих не нyжных pефоpм, многих злодеяний…
В паpламенте много выдающихся женщин: Хакамада, Панфилова, Стаpовойтова… Они сильные, находятся в хоpошем возpасте, и, если бы забеpеменели до маpта, это было бы лyчшим подаpком Дyме. А то сидят без дела…
Нету такого теоретического обоснования рождения детей. Это происходит само по себе.
От отношений между мальчиками дети не рождаются. Но это часть эротической культуры.
К жене Бориса Николаевича я подбирался семь лет.

0

5

"Работа не волк - в лес не убежит". Работа может и не убежит, а вот убежавшее время, в отличие от волка, уже не догнать и не словить за загривок.

"Бьет - значит любит". Ага, а если убил - это и есть та самая "любовь до гроба"?

"Spare the rod and spoil the child" ("Пожалеешь розгу - испортишь дитя") - маразм из Англии, пропаганда устаревшей крайне непедагогичной формы воспитания ребенка - побоев. Я думаю, не стоит говорить, что большинство психов и маньяков воспитывались путем побоев и унижения. Травмы детской психики не проходят бесследно в дальнейшем.

"Стерпится - слюбится" - О привычке, которая якобы порождает душевную привязанность. На горячей плите голой задницей сильно привыкнешь?

"Самое желанное для парней приданное - губки нецелованы, глазки не балованы". Ага, а еще тупая зацикленность на сЕксе, которого у нее ни разу не было, куча комплексов и тяжелый характер впридачу (я думаю, многие поняли намек на некую печально известную особу) :-)

"Много будешь знать - скоро состаришься" - Пословица не оправдывает себя хотя бы потому, что плохо развитый интеллект не способствует сохранению мозга в надлежащей форме, и, как следствие, приводит к старческому маразму.

"(вырезано цензурой) не схочет - кобель не вскочит" - Пожалуй, мерзейшая из всех русских пословиц. Звучит как наглое прикрытие для насильников и педофилов - оправдание того, чему его в принципе не может быть.

"Не бойся закона - бойся судьи". Типично зэковское, предпочту не комментировать.

0

6

Энергумен написал(а):

Талантливый человек талантлив во всём

Особенно это любят приписывать себе всякие индивиды, которые что-то умеют в нескольких областях, зато гонору сколько :suspicious: Не думаю что кто-то способен сравнить себя с действительно талантливым во всём человеком - Леонардо Да Винчи (инженер, художник, философ, скульптор, архитектор, учёный, математик, биолог, палеонтолог...).

Эйфория написал(а):

"Много будешь знать - скоро состаришься"

Это, скорее всего, имеет другой контекст. Паралель: "меньше знаешь - крепче спишь".
Ещё помню:
Без денег сон крепче - :mad: Особенно в квартире, в которой отрубили отопление за неуплату - целое сонное королевство :D
Хотя если хозяева уже откинулись от холода то вполне возможно - "сон" воистину крепок!

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Досуг » Самые тупые цитаты, тупость в своём апогее


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz