MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Кинематограф » Мультфильмы


Мультфильмы

Сообщений 1 страница 49 из 49

1

Если есть таковые, то расскажите, какие мультфильмы вам по душе?

0

2

Возможно, вас рассмешит мое мнение - но мне нраиться мультфильм "W.I.T.C.H." - благодоря ему, я вышел на фэнтезийную дорожку, а потом и на благодетель. )))))))))

0

3

Честно говоря, у меня тоже этот мультфильм в почёте. Интересный, самобытный, с красивыми персонажами))) Также люблю аниме мультфильмы, такие как "Братство Волков", "Меч Ниндзя", "Акира" и многие другие.

0

4

Я не особо сильно люблю аниме - из такого жанра я предпочитаю "Ходячий замок" и "Унесенные призраками")))) Очень прямо-таки интересные мультфильмы)))

0

5

А я в последнее время подсела на анимэшки :-) Смотрю тупо все без разбора. Особенно понравилось фантастика вроде "Акира". А кроме анимэ ничего особо не смотрю из мультфильмов.

Отредактировано Огненная Кровь (2010-09-25 14:24:14)

0

6

Я тоже, в принципе, из мультфильмов кроме аниме ничего не смотрю. Советую вам посмотреть мульт-сериал Death Note - замечательные серии с хорошим сюжетом!

0

7

А кто-нибудь смотрел мультфильм ""Мультреалити"?)))))

0

8

Смотрел, не понравилось, извиняйте))) :jumping:

0

9

Не нужно извиняться)))) Когда я прихожу в плохом настроении, включишь на компе, посмеешься, и настроение хоть чуть-чуть прибавляеться)))

0

10

Кстати, еще обожаю смотреть мульт "Аватар: легенда об Аанге" - мой кузен говорит, что когда видел фильм "Повелитель стихии" (Это и есть тот самый "Аватар: легенда об Аанге"), то потом много раз пересматривал мультфильм, дабы забыть тот фильм))))))))))))))

0

11

Да... Я тоже помню от этого мульта еогда-то фанател!

0

12

Диснеевские мультфильмы люблю, потому что качественные.

0

13

Ведьмак Геральт из Ривии написал(а):

но мне нраиться мультфильм "W.I.T.C.H."

(вырезано цензурой)...(вырезано цензурой)...что творится с миром... :tired:  %-)  :x

+1

14

Вместо "W.I.T.C.H." советую посмотреть "Кемферов" или "Omamri Himari" . Просто угарная вещ. pipetkovich соврать не даст .

+1

15

Barmalei написал(а):

Вместо "W.I.T.C.H." советую посмотреть "Кемферов" или "Omamri Himari" . Просто угарная вещ

так оно и есть)

+1

16

Barmalei
Кому как, но я сильно не люблю аниме, кроме некоторых тем типо "ходячего замка"))

+1

17

Ведьмак Геральт из Ривии написал(а):

Кому как

ну это да, ты прав, но все же ,имхо, "Ну погоди!" - The best of the best :crazyfun:

0

18

pipetkovich
О да!))))) "Ну погоди" и большинство советских мултьов я люблю))) Посмотрю даже "Том и Джерри" :)

0

19

А мне вот "Приключения капитана Врангеля" нравятся. И мультфильмы про Трёх Богатырей.

0

20

Изгнанник
Ооо... Врангель - мульт моего детства)))

0

21

Ксатати тут недавно вышел новый мультфильм . Называется "Мегамозг". Мне он понравился , в часности главный герой-злодей у которого отличное чувство стиля .

0

22

А САМЫЙ-САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ МУЛЬТФИЛЬМ, ПОЖАЛУЙ, БИТЛДЖУС!!!

0

23

Дрянь
Ага)))) Вспоминаю его в 5 классе))))

0

24

В принципе мало:
Трилогия "Историм игрушек"
FINAL FANTASY: Духи внутри нас
Bionicl
В поиках Немо
WARCRAFT
Корабль-призрак
Death Note

0

25

а мне безумно нравится серия полнометражных мультфильмов "Вернер"
мульт о пиве, мотоциклах, немного о музыке))) да и вообще отличная штука, но предупреждаю при его просмотре необходимо иметь под рукой пиво, ибо в мультфильме употребление сего напитка так нарисовано что слюнки текут ручьем)

+1

26

Да это тоже один  самых моих любимых мультфильмов. Помимо пива и закуси необходим тазик для просмотра такого рода фильмов .

0

27

Кстати я не могу понять одного , почему люди которые не очень любят смотреть аниме , обязательно смотрели "Ходячий замок" и "Унесенные призраками" . И оно обязательно им понравилось . o.O

0

28

Ведьмак Геральт из Ривии написал(а):

Ну погоди" и большинство советских мултьов я люблю

Мульфильмы советские сами по себе неплохие. Но музыка там- ужасная.

0

29

The Mighty Viking
Нууу... я бы не сказал что плохая))) На любителя музыка-то...)))

0

30

Дилема...
http://s57.radikal.ru/i156/1105/5a/93b7f30809dc.jpg
Выбор за тобой.

0

31

Ну как же ???
Ведь выбор очевиден ...

+1

32

Мне из советских очень нравятся Остров сокровищ. Некоторые диснеевские, Мегамозг(особонно музыка), Титан А.Е. Вернер и аниме Пираты черной лагуны (Black Lagoon), против аниме ничего не имею, мне больше аниме нравится где без всякой магии, проще как то они типа чёрной лагуны.

0

33

Я вот ещё помню замечательный мультсериал "Вуншпунш", в детстве смотрел, казалось бы, ничего сверхъестественного там нет, ни разветлённого сюжета, ни баталий, но есть зато два сообразительных говорящих зверя-кот Мяурицио и ворон Яков, которые исправляют корявое колдовство своих хозяев, каждый раз спасая жителей города то от облысения, то от гигантских растений то от прочих бед, к тому же юмор там был очень занятным, особенно у главных героев-меткие фразы чёрного или просто юмора валили с ног, да и сам мультсериал очень позитивный, жизнерадостный http://legionofdark.august4u.ru/smiles/1003958.gif

+1

34

Самая лучшая комедия - это ну погоди .
Приключение - остров сокровищ .
А психологичекий триллер - ежик в тумане  :cool:

0

35

Barmalei написал(а):

Самая лучшая комедия

Пожалуй, аниме Пожиратель душ, говорящий меч Экскалибур это что-то!

Barmalei написал(а):

Приключение

Devil May Cry, Сломанный Меч, Стальной Алхимик, Шаман Кинг

Barmalei написал(а):

психологичекий триллер

Аниме "Сверхъестественное", Кайт: девочка-убийца, Спригган
[взломанный сайт]

0

36

Данте, по FoxKids вообще было много отличных мультов. Тот же Кот Ик хоть и туповатый, зато прикольный) Жаль, что они на Jetix сменились. По моему, стало только хуже.

0

37

Ведьмак Геральт из Ривии написал(а):

Если есть таковые, то расскажите, какие мультфильмы вам по душе?

Мультфильмы с музыкой и юмором, но в меру, как "Король лев" (до сих пор песня оттуда "Circle of life" которую Элтон Джон исполняет - моя любимая).

0

38

я очень люблю мультфильмы, лю рисовать(обычно комиксы рисую) :jumping:

0

39

Больше Диснеевские и наверно ДримВоркс (еще с детства) нравяца , из Анимэ - Школа убийц, Чобити, Шаман кинг, Ходячий замок, Сказания бездны- ( очень советую ) - , Волчий дождь и еще что- то просмотренное когда-то по случайности названий такого не помню увы. А еще стальной алхимик недавно смотрела. Ну и конечно АВЕ советским мультфильмам!!!

0

40

"Ёжик в тумане" - самый прикольный мультик http://forumupload.ru/uploads/000d/b5/0f/2992-3.png  Особенно прикалывает момент когда он аукал в колодец)))

0

41

Glorious написал(а):

"Ёжик в тумане"

Психоделика. Угнетает. Не один дум метал не сравница [взломанный сайт]

+1

42

Данте

Данте написал(а):

Психоделика.

тем и интересней, ведь он такой забавный, этот ёжик))

0

43

Лю ещё муви ,что ещё....украинский мультик про трёх чуваков с тремя прядями на голове(честно,не помню как называется)

0

44

Ленусик написал(а):

украинский мультик про трёх чуваков с тремя прядями на голове

Помню его, замечательная серия, называется "Всё про казаков", в годы моего далёкого детства по телеку часто крутили-забавные приключения трёх хохлов которые то участвуют в Олимпийских играх, то спасают село от бесов, то играют в футбол с орденом рыцарей-очеь хорошие мультфильмы, кто не смотрел-посмотрите.

0

45

Ленусик
Данте

Поддерживаю, очень хороший мульт. Кстати, в футбол они ещё с французскими мушкетёрами и англичанами играли.

Отредактировано Vehementis (2011-10-03 15:27:33)

0

46

Это мой самый любимый мульт,в детстве обожала

0

47

Как я понял, здесь ещё и обсуждают мультсериалы.
Мой самый любимый легендарный "Том и Джерри" (те выпуски, которые сделали MGM). Потом мульт превратили в убогую пародию себя прежнего. Поэтому напишу только о первых выпусках. Прекрасная классическая музыка, передающая необыкновенную атмосферу Америки 40х (и не только, персонажи бывали неоднократно в Европе, наиболее понравилась серия про Неаполь) и смешной разнообразный юмор (пусть его и многие критикуют за жёсткость) делают "Том и Джерри" легендой на все времена. До сих пор смотрю их с удовольствием, не смотря на возраст. И очень рад тому, что с ними прошло моё детство.
Ещё напишу про "Человека-Паука", который занимает почётное №2 в моём списке. Неоднократно смотрел его в детстве, но потом как-то подзабил и лишь полгода назад снова решил качнуть и ни разу не пожалел. Всё так же интересно. Наоборот, я стал замечать то, на что ранее не обращал внимания. Например, на то, как отлично переданы чувства главного героя. Помимо этого в "Пауке" ещё много мудрых фраз, которые ребёнок понять не сможет. Прорисовка тоже великолепная, для того времени так вообще шик. Думаю, про персонажей писать не стоит. Те, кто в теме, прекрасно знают, что в плане супергероев и злодеев Марвел нет равных.

+2

48

Yoann написал(а):

Мой самый любимый легендарный "Том и Джерри"

А мне честно говоря он никогда не нравился-какой-то излишне жестокий, всегда было жалко кота, который, повинуясь инстинктам, пытается поймать мышь, но вместо этого его вечно жгут, бьют, топят, колят и чёрт знает что ещё делают, препятствуя цели. Хотя есть серии где они с мышью кореша но таких очень мало-а лучше если бы последних было б побольше, а то наблюдать как незадачливого Тома мышь в стопицотый раз бьёт по башке уже как-то не втыкает.
ИМХО.

Yoann написал(а):

в плане супергероев и злодеев Марвел нет равных.

Истинно так, заслуженные гении в этой стихии-создать такие вселенные противостояния добра и зла, вдобавок всё это впечатляюще оформить-нужен истинный талант. Пусть клише, пусть истории банальны и заезжены (поскольку как правило все на один лад)-но смотреть тем не менее всё равно чертовски приятно. Особенно хочу отметить образы героев-потрясающи (90% образов MARVEL, остальные 10 мне не нравятся), это касательно костюмов и сверхспособностей.

Yoann написал(а):

я стал замечать то, на что ранее не обращал внимания.

Кстати в Человеке-пауке ещё крутой саундтрек, превосходно врастающий в атмосферу мульта. Ну а про остальное добавить нечего-лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать.
Ну или 100 раз увидеть, тоже не помешает.
Да, и в тему: вот вам клёвая песня из мультсериала "Железный человек", поклонники должны знать, слушайте:

0

49

Данте, я согласен с твоей критикой, но повторюсь, что помимо издевательств над котом, там есть много интересного) + не одному коту достаётся, не очень мало таких же невезучих персонажей.

Данте написал(а):

в Человеке-пауке ещё крутой саундтрек

Это я знал даже в детстве)

Данте написал(а):

песня из мультсериала "Железный человек"

Неплохо. По моему, самые лучшие мульты по комиксам Марвел сделали в 90е. Я видел более поздние "spider-man unlimited" и какой то компьютерный, по сравнению с  обычным "Пауком" они выглядят убого.

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Кинематограф » Мультфильмы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz