MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Разное » Хиджам


Хиджам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хиджам - это процедура, при помощи которой на Востоке исцеляют очень много болезней. Чем-то хиджам напоминает наше лечение банками, которые наши бабушки так и норовили прицепить нам на спину при простуде.

Процедура такова: пациенту определяют область, на которую будет прицеплена банка. Затем, на нужном месте делаются надрезы, а банка ставится на это место и, словно пиявка, высасывает кровь.

Считается, что такое кровопускание удаляет застойную кровь, придает гибкость позвоночнику и проясняет сознание.

Результаты лечения Хиджамой :

В Дамасском медицинском университете прошло исследование лечения по методу Хиджама. Комиссия в составе 15 человек поразилась результатам. У пациентов наблюдалась стабилизация кровяного давления и пульса, значительно снизился уровень сахара в крови, увеличение кол-ва эритроцитов. У людей с повышенным содержанием холестерина наблюдалось снижение холестерина, что говорит о способностях также выводить шлаки из организма.

После опубликования результатов исследования хиджамы, многие медики всего мира проявили интерес к этому методу. Наряду с Сирийскими учеными началось всестороннее изучение этого нетрадиционного метода лечения против многих тяжелых болезней, рака в том числе.

Фрунцузский доктор медицинских наук, профессор Кантель, отметил поразительный эффект Хиджамы после того, как провел практический эксперимент, исследовав венозную кровь пациентов, которым делали хиджаму. Способность лейкоцитов вырабатывать интерферон у пациентов, лечившихся хиджамой, в 10 раз выше чем у тех, кто не прибегал.

Другой американский ученый Рудольф ШАЦ, также положительно отозвался о Хиджама. Иммунитет организма повышается в разы. И это действительно верный способ излечения. Этот метод он сравнил с маскитами, которые ищут стоячую воду чтоб напиться. Но не они являются причиной того что вода стоит.

Основной целью нетрадиционного метода лечения болезней Хиджама является активизация функционирования клеток и тканей организма, восстановление энергетичского потенциала, стабилизация лимфо и кровообращения, оживление тканей организма.

http://uploads.ru/t/8/a/s/8asvb.jpg

http://uploads.ru/t/m/v/1/mv1Hp.jpg

http://uploads.ru/t/w/B/R/wBRXx.jpg

http://uploads.ru/t/9/Q/p/9Qpol.jpg

http://uploads.ru/t/r/p/t/rptTP.jpg

http://uploads.ru/t/l/8/q/l8qoG.jpg

http://uploads.ru/t/S/r/9/Sr9fm.jpg

___________________________________________________________________

Противно немного. Но эта процедура оказывает благотворное влияние на повышение иммунитета и омоложение организма в целом.
Не хотела бы проходить такую процедуру.фу.. :no:  :x

0

2

Жутковато немного... :no:

0

3

Меня тут чуть не вырвало  :x  Полный (вырезано цензурой)

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Разное » Хиджам


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz