MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Досуг » Sovetov.me


Sovetov.me

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помнится, Vehementis когда-то рассказывал о сайте, где желающие рассказывают свои истории о наболевшем, здесь схема та же, но истории варьируются от чудных до просто жутких.
Sovetov.me
Данный сайт теперь доступен в Контенте на главной странице.

Пожалуй, скину несколько историй для интереса:

_________________

ТП чувствует власть!
Рассказал аноним March 23, 2012

Привет всем!Мне 16 лет, не задрот, студент. Но история не обо мне, а о моей одной подруге. Ей 16 лет, но она такая ТП, нет она не ебётся со всеми подряд, но она реально через несколько лет будет менять партнёра в сексе как сейчас парней. Я настолько её ненавижу, что хочу дать ей по щам чтоб не ебала мозг мне и моим друзьям. Она всегда хочет чтоб все за ней ходили, чтоб слушались её, но я чувствую что мы друг друга терпеть не можем. У меня есть лучший друг, на столько лучший, что (вырезано цензурой) как брат мне уже родной, так вот, он с ней встречался, она ему мозги ебала ебала и бросила его, а он мучался, вчера они по её инициативе и на пьяную голову пососались и она ему мозги вынесла, мол если бы не он, то они бы не расстались. Но (вырезано цензурой) расстались они потому что она нашла другого. Вобщем что делать?

Изнасиловали
Рассказал аноним April 30, 2012

Привет всем. Меня зовут Лена, не задрот, не девственница. Эта история произошла только вчера, поэтому я до сих пор себя морально убитой. Была в гостях у подруги, с ней мы хорошо провели время. Посмотрев на часы, я поняла, что в столь позднее время я уже должна быть дома. Я быстро начала собираться, попрощалась с подругой и пошла домой. На дворе ночь. Темно, хоть глаз выколи. Общественный транспорт не работает, а садиться в машину к первому встречному как-то стрёмно было. В общем, до дому было идти 3 км, я рассчитывала минут через 40 быть уже дома. Шла я вдоль трассы, шла. Время тянулось медленно, мучительно. Ноги начали гудеть от боли, а я ведь была ещё на каблуках. Глаза начали жутко слипаться, и временами я отключалась от мира сего. Каждую минуту мимо меня проезжала одна машина. Если до сего времени я игнорила каждое проезжавшее мимо меня авто, то теперь я решила остановить машину, чтобы быстрее доехать домой. О своей безопасности я не думала, надеялась, что повезёт.... Возле меня остановилась Волга-2410. Я нагнулась в открытое окошко и спросила, у водителя, не подбросит ли он меня до Плехановской. Он сказал, что как раз будет проезжать мимо этой улицы, и нам с ним по пути. Он предложил сесть мне сзади, так как на переднем сидении стояла огромная дорожная сумка, набитая битком непонятно чем. Хочу заметить, что водителем оказался мужчина нерусской внешности с еле заметным нерусским акцентом. Мы с ним разговаривали, он спрашивал, почему я иду одна в столь позднюю пору. Он был любезен, и с его лица не сходила улыбка. Пронзительный холод улицы сменился на тепло, веющее от волговской печки. Меня качало-качало, и я заснула. Проснулась я в кукурузнике. В первую очередь я обратила внимание на щемление в почке. Я спала на холодной земле и, наверное, простудилась. Второе, на что я обратила внимания, это непрекращающаяся боль в области между ног. Я подняла юбку и ужаснулась - в киске торчал кочан от кукурузы!!! Аккуратно, чтобы не повредить себе всё там, я извлекла кочан кукурузы, который на 2/3 cвоей длины был погружён в меня. Я провела пальцем по вагине, поднесла палец к носу - он вонял засохшей спермой! Так гадко я себя ещё никогда не чувствовала! Я ощупала пространство вокруг себя и поняла, что сумки моей тоже не стало. Сижу одна в такой глуши и не знаю что делать. Кукурузные стволы были длиною в 3 метра. Я попыталась вскарабкаться на один из них, и у меня это таки получилось. Я оглянулась вокруг. Повсюду была одна и та же картина - бескрайние кукурузные просторы. Я на авось задала себе сторону и ковыляя пошла в сторону цивилизации. Часа 4 я потратила, чтобы выйти из кукурузного поле, широты которого простилались на долгие километры. Я вышла на центральную дорогу, пытаясь остановить авто. Денег у меня совсем не было, но всё-таки один из водителей сжалился надо мной и пустил в машину. Мужчина рассказал мне, что едет со своей дачи в город. Как оказалось, я была за 30 километров от города. Он меня довёз, дал мелкие деньги на проезд по городу и уехал восвояси. Я приехала домой. Слава Богу, что на тот момент дома никого не оказалось! Я легла спать и проснулась только под вечер. Мама требовала объяснений от меня на предмет того, где я была всю ночь. Я пробормотала какую-то ахинею, в общем, ничего толкового маме от меня узнать не удалось. Утром, незаметно выйдя из дома, я пошла в аптеку и купила тест на беременность. Каково же было моё счастье, когда я узнала, что не беременна!!! Но всё-таки разговора с мамой я не избежала, и мне пришлось ей рассказать всю правду, в подробностях. Мама внимательно выслушала меня, вычитала нотацию, но всё-таки простила меня, мама есть мама:-) Затем она сказала: "Доченька, иди ешь кукурузу" Я посмотрела на плиту, а там полная кастрюля варёной кукурузы с верхом! Вспомнив то, что мне пришлось пережить этой ночью, мой рвотный позыв не сдержался и я облевала всю кухню. Стыдно перед мамой, что ещё раз её так расстроила. Ну, в общем, такая история. Простите за многобукаф, чистейшая правда.

мизантроп
Рассказал аноним March 20, 2012

Всем привет. о себе могу лишь сказать, что мне 15 лет. Начну свою историю. будет много текста. Думаю, всем понятно, про что она будет, а тем, кто не знает, кто такой мизантроп, объясняю, что мизантроп - это человек, который ненавдит людей, если в 2 словах. Так вот... раньше я жил обычной жизнью, как многие из вас: когда-то пил, курил, распиздяйствовал. Но за этот год много что изменилось, не курю, не пью, сдаю последние экзамены и готовлюсь к новой жизни. И почему то из-за всех перемен я стал ужасно ненавидеть всех людей! ну, конечно, за исключением близких и друзей, хотя, те тоже порой выбешивают сильно. Я ненавижу ходить в магазины, ибо там кучка людишек, создающие огромные очереди, которые просят пропустить их вперед. Я бы послал их (вырезано цензурой), да воспитание не позволяет. Ненавижу говнореперов, ненавижу их одежду, их кепки-пидорки, и джинсы с говном, которое тянет к земле. Ужасно ненавижу! Ненавижу детей, которым еще нет и 14, а они курят, бухают, считают себя невъебенно крутыми. и опять же, эти школёнки - все говнореперы... хочется взять и уебать им. Ненавижу своих прошлых одноклассников, многие из которых были одноклеточными существами, разум которх находится в эмбриональном состоянии. ненавижу тупых пёзд, которым так же нет 14... ебуца по пьяни - это для них самое крутое. Они пытаются строить из себя взрослых, хотя много, очень много не понимают. Во что превратится наша страна? Порой, и нашу великую (я начинаю сомневаться в этом) Россию я начинаю ненавидеть, потому что именно у нас растут такие долбоебы, которые посдыхают к 30 годам. И в чьих руках останется такя огромная территория? в руках алкашей и наркоманов? её просто пропьют, хотя, уже, наверное, и сейчас депутаты так делают. Вспомните слова Ю. Хоя из песни "Гуляй, мужик": "Нашу Русь пропили коммунисты на корню, так что, пей и ты, мужик, пей за всю (вырезано цензурой)..." Достаточно поменять слово комунисты на депутаты. Так вот, я НЕНАВИЖУ всё и вся, абсолютно всё, что творится вокруг меня. Я хочу уехать из этой страны, если будет возможность. Главное - получить наше российское хуёвое образование, а потом - уж как карты лягут. Хотя раньше я был искренним патриотом, теперь я начинаю сомневаться в этом... СТЫДНО за такую страну, в какое говно она превратилась и кого она вырастила в этом говне. Думаю, найдутся люди, которые меня поддержат? Поймите, я не провацирую вас, не настраиваю против России, я просто высказался об этой стране и ее людях. Зря наши великие вожди старались? зачем нужна тогда была революция товарисча Ленина? Зачем? Чтобы потом какие-то отбросы пропили и развалили совок? Я уважаю тех, кто писал про хачей, как они заполоняют нашу Россию, как ебут наших тёлок, пиздят нормальных пацанов, уважаю тех, кто хотя бы задумывается о нашей стране и том, во что она превратится

Здравствуйте. Мне 18 лет, девственник, рост где-то 187 но чл...
Рассказал аноним February 4, 2012

Здравствуйте. Мне 18 лет, девственник, рост где-то 187 но член всего 14 см (Я смотрел в инете что размер члена это 10% от роста в норме (это выходит что у меня меньше чем у шкета 160 ростом:-). В принципе, это только пол-беды. Я встречался некоторое время с двушкой, и вот у неё уехали родители, мы пошли к ней домой "посмотреть фильм", когда дело дошло до секса то она сказала что у мня какой-то маленький член на вид. Я говорю что нормальный вроде, чего ты, в итоге она взяла линейку и померяла, а потом ржала. Сказала что ели кто-то узнает что она со мной встречалась то её засмеют, говорит, у всех её знакомых 18 см. (и у друзей моих кстати минимум 16-17 см). Говорит, что если я кому-то скажу что с ней гулял, то она всем расскажет про мою патологию. Потом её подружки на меня как-то весело смотрели, когда видели (рассказала им сучка), некоторые с сожалением смотрели. Прошло уже пару месяцев, а у меня вообще нет желания общаться с девушками. Короче развилась фобия или комплекс. Станьте на мое место просто? Даже если девушка сама знакомится где-то то я понимаю что у нас кроме дружбы ничего не может быть. (ПС у меня крайняя плоть полностью закрывает головку при стояке (то есть длинная), и от этого она свободно "ездит", и мне кажется что не будет происходить никакого трения об девушку и она не получит удовольствия. А во всей порнухе у мужиков головка открывается сама) В инете пишут что средний размер такой-то, но блин, эта статистика собрана с тех, кто комплексует по поводу размера и поэтому лазит по таким сайтам и голосует там. Пожалуйста, помогите советом, я не знаю где ещё анонимно спросить про свои стыдные секреты. СПАСИБО!

+1

2

Сильно, так почитаешь и кажется что ты само везение.

Данте написал(а):

Проснулась я в кукурузнике.

Кукурузник это ведь самолёт такой, нет?

Данте написал(а):

в киске торчал кочан от кукурузы!!!

Данте написал(а):

Затем она сказала: "Доченька, иди ешь кукурузу"

Всё, я под столом  http://uploads.ru/i/s/M/Q/sMQy0.png
Концовочка отличная :D  :rofl:  :D

+1

3

Энергумен написал(а):

Кукурузник это ведь самолёт такой, нет?

Так вроде русским по чёрному указано что это не кукурузный полисадник :D

Дура написал(а):

Мама внимательно выслушала меня, вычитала нотацию, но всё-таки простила меня, мама есть мама

Хотя стоило бы прибить непутёвую шалаву http://forumupload.ru/uploads/000d/b5/0f/7682-5.gif

0

4

Спалился
Рассказал аноним May 30, 2012
(вырезано цензурой)! В общем поставил скачивать порнушку через ебучий хром, в начале загрузки случайно нажал на загружаемый видос на панели, а в хроме это означает что тогда файл откроется в конце загрузки. Поскольку ждать было около часа, то я со спокойной душой пошел жрать. И когда я был на кухне матери позвонила подруга, а у нас телефон рядом с компом стоит я все сразу видно что на нем, и (вырезано цензурой) в этот момент, происходит ошибка загрузки файла, закачка останавливается, открывается этот недоконца закачаный видос (10 минут закачало) и мама видит как мужик лижит (вырезано цензурой) бабе, а баба потом делает ему минет глубокий с проглотом, а я вообще не ебу что там в комнате проиходит, потому что звук был отключен. А когда я пришел с кухни мама подняла истерику и теперь считает меня извращенцем.
Что делать в такой ситуации?

:rofl:  :D  :rofl:

+1

5

[effect] написал(а):

мама подняла истерику и теперь считает меня извращенцем.
Что делать в такой ситуации?

Вот это попадос, сказал бы что форс-мажор получился а порнуху не себе качал и все дела.
А вот ещё:
Честность или нет?
Хочу задать Вам один вопрос, связанный с моей историей. В общем история следущая: У меня на головке члена есть какие-то красные пятнышки. Появились они давно, лет в 15, хотя сексом я начал заниматься только в 19, да и то всегда в презике. Естественно, я как нормальный человек пошел к венерологу, т. к. достать дрочило перед девушкой было не совсем удобно, хотя пятнышки были едва заметны и проступали не всегда. В общем, ходил я 2 раза с переодичностью в год, 2 раза мне в йух сували всякую дрянь для анализа и ниче не находили и отпускали с миром. Но (вырезано цензурой), эти пятнышки так и не проходят, а я бы даже сказал набирают силу... т. к. в последние 2 года половая жизнь была нерегулярной, я на них подзабил, но недавно я встретил девушку, в которую влюбился. И вот у нас с ней дело идет к постели. Че делать, ума не приложу. НА уме несколько вариантов, за которые я хочу попросить вас проголосовать
Надо перекрасить!
Стыдно за тупых жирных пезд
Итак, собираюсь поведать долгую историю; буков будет много, так что ТП и ТХ, чьи куриные говномозги не могут переварить среднестатистическое количество информации и дочитать до конца, съебывают отседова к (вырезано цензурой). Писал тут чувак, что ненавидит жирных. Что-то преувеличено, но в целом я с ним согласна. Не то чтобы я не переваривала жирных - наоборот, я знаю милых кабанчиков; просто попадаются ну откровенно мерзкие кадры, в тщательно проработанном образе которых собрано, казалось бы, букет самых отвратительных черт. Живой пример тому - моя одноклассница и соседка по парте (ах да, совсем забыла: школоло, 15 лет, 10класс). Барышню кличут Аленой (вспоминается небезызвестная песня хД), страшная, как атомная война. Те, кто остался читать, готовьте тазики для блевания. Рост около 157-160, вес до хуища (одна нога, как моя талия), но это не все... У этой манды изо рта, (вырезано цензурой), как из мусоропровода несет. И мне, как ее соседке, весьма неприятно сидеть и нюхать ядовитые газы. А что такое, представьте, не пожрать 2 дня, и в полуобморочном состоянии вдохнуть полной грудью смачных флюидов пародонтозного говнища? (Про говнище: был такой случай в этом году на диспансеризации - думаю, все знают, как это выглядит: обходишь всех врачей по очереди, типа круг почета. Так вот, подходит эта (вырезано цензурой) к ухо-горло-носу, та начинает тыкать ей в горло палочкой. Бедная врачиха наверняка еле сдерживала рвотные позывы. Аленчик допетрала, с какого (вырезано цензурой) врачиха так сморщилась, и давай реветь. А эскулапиха - сцуко, респект! - отожгла: "Ты, когда зубы чистишь, тоже так плачешь?" Весь класс упал. Мораль понятна, да?) А когда я сижу и пишу контрабашу, это полный (вырезано цензурой). (вырезано цензурой) с большой буквы. Сижу, значит, пытаюсь соображать (пока пасть Аленчика закрыта, аццкие пары просачиваются не так сильно, и терпеть вполне можно). Но эта залупа сидит и палит. Я:"Че?" "Ниче," - отвечает Аленчик, отвесив жирную нижнюю губу и пуская слюни. Через минуту: "Че?" "Не, ниче," - Аленчик начинает тупо лыбицца, оскалив вонючие нечищеные зубы, между которыми я наблюдаю маковые семечки из столовской булки. Если бы мне это рассказывал бы кто-то другой, я бы не поверила. Но ЭТО я наблюдаю каждый день. Увы. Я бы еще долго рассказывала про Аленчика, но это будет варварством по отношению к недавно поглощенному мной ужину.
http://uploads.ru/i/s/M/Q/sMQy0.png  http://uploads.ru/i/s/M/Q/sMQy0.png

0

6

Энергумен написал(а):

Ты, когда зубы чистишь, тоже так плачешь?

Угар, я валяюсь :rofl:  :D  :crazyfun:  :D  :rofl:  http://s50.radikal.ru/i130/1005/81/e7f6e0b690bb.gif

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Досуг » Sovetov.me


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz