MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Досуг » Отношение к спорту


Отношение к спорту

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Эту тему я спер отсюда

Мы (интеллигенты) избранные люди, которым суждено раз и навсегда уничтожить спорт в стране. Ежегодно спортсмены получают часть наших налогов, и мы не можем спокойно на это смотреть. Мы просим правительство вкладывать деньги в образование и науку и раз и навсегда отменить уроки физкультуры в школах. Человек рождается для того, чтобы получать знание, делать полезное дело обществу, придумывать новые технологии, инновации. Но, к сожалению, в тенденции развития общества сохранилось и то, что бывают исключения (отбросы общества). Мы привыкли называть их спортсменами.

Спортсмены - это люди с ограниченными умственными способностями, которые связывают свою жизнь со спортом, бессмысленным, на наш взгляд, делом. Как правило, спортсменами становятся дети из неблагополучной семьи, где мать работала проституткой, а отец пьянствовал, а бывают и случаи, когда и мать, и отец пьянствовали, или дети с очень ограниченными умственными способностями.

Мы призываем правительство направить бессмысленную физическую силу спортсменов на благо страны, заставить этих лодырей заниматься полезным делом, направив их физ. силу на строительство здании, лесоповал, работу в шахтах и на рудниках и т.п.

С каждым днем наше (избранных интеллигентов) количество растет в геометрической прогрессии, и мы надеемся на светлое будущее, на будущее, где нету спорта, где развивается наука, мы всей душой верим в это. Да будет так!

Из материалов группы «Мы против спорта. Запретим спорт по всей России»

Что думаем?

0

2

Кто-то явно страдает (вырезано цензурой). Ддя полноты картины следует объявить спортсменов еретиками и сжигать аки неправедников http://legionofdark.august4u.ru/smiles/1001425.gif

0

3

по мне так чистой воды троллинг) кто то просто решил словить лулзов

0

4

Дебильё просто, либо реально троллота.

0

5

Энергумен

Троллота, скорее.

0

6

Как уж там У. Черчилль говаривал, «Здоровому спорт бесполезен, а больному — так и вообще вреден».

Спортсменам, думаю, просто энергию некуда девать, вот и рекорды ставят всякие. Уж лучше бы действительно на заводы работать шли, выполняли бы грубую физическую работу.

-1

7

Вообще-то группы направлены против «профессионального» спрта, который якобы считается национальным достоянием. Да, я тоже антиспортсмен, но это не значит, что я против того, чтобы поподтягиваться на турничке и поотжиматься на брусьях — ОФП (без фанатизма, конечно же) необходимо каждому для жизни, чтобы, например, летом, после сессии, можно было опять пойти подрабатывать на стройку и вкалывать наравне со всеми, а не 2 раза копнул и сдох.

Отредактировано C4YZ8 (2012-06-16 18:10:35)

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Досуг » Отношение к спорту


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz