MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Кинематограф » Ваша самая нелюбимиая программа по ТВ


Ваша самая нелюбимиая программа по ТВ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак, открываем конкурс хит-парада на звание "самых отстойных передач на ТВ"! Погнали!
1.дурДОМ2 - Отстой, помноженный на пошлость, приправленный мерзостью и посыпанный ударной дозой скуки
2.Камеди клаб - Жалкие попытки "юмористов" шутить, только шутки получаются плоскими и глупыми, вдобавок на излюбленные темы - педерастов, тупые пантомимы, нелепые сценки
3.Мультфильмы по ТНТ - редкостное дерьмо, вдобвок нарисованное художниками с бодуна и неимеющее никаго намёка на смысл
4.Папины д(Р)очки  - Глупый и несмешной сериал про папашу-педофила и 5 уродливых дочек
5.Все гламурные передачи по МТВ - народ жаждет узнать про последние сплетни звёзд
6.Сериалы про ментов, криминальная хроника по НТВ - просто осточертело, заслилие криминала на этом канале просто раздражает!
7.Наша паРаша - убогая передача состоящая из тупых миниатюр про фрезерофщика-педераста, двух "подростков"-имбецилов, мегакрутых бомжах и прочей галиматье
8.Реклама - без сомнения, самая идиотская передача по ТВ
9.Все передачи по 2Х2 - Настоящая гадость с изобилием сортирного юмора, пошлости, мата и кретинизма
10.Сериалы типа "Универ", "Маргоша", "Любовь на районе" - все склеенны по одному шаблону, сути нет, просто пустая трата времени.
И многие другие...

0

2

Дурдом 2 - без сомнения! Если хотите постоить говно-любовь - идите прямо туда :)

0

3

Это точно...))))

0

4

Я телик не смотрю вообще, так что нелюбимые, можно сказать, все :D

0

5

Но вообще я ненавижу Шансон-тв - говнище редкосное))))

0

6

Подпишусь под каждым словом сказанным выше -> Особенно задрал дебилдом2 и быдло с шансон тв, все передачи по тнт, дебильный квн, где участники как преданные псы смотрят в рот маслякову, сериалы по всем канала (всегда их ненавидел) остальные не вызывают эмоций, а 2Х2 - и вправду дерьмо-канал, такого обилия пошлости, грубости, деградации я ещё нигде не видел.

0

7

С другой стороны 2Х2 показывают много интересного аниме и мой любимый мульт "Аватар: легенда об Аанге")))))

0

8

Конфето4ка
А наш Камеди клаб придумали армяне и шутят там на все лады, особенно дистрофик павел воля, когда косит из себя мегасуперохренительнокрутого перца.

+1

9

Да, видел давно-правильно сделали, жалко меня не было-я б ему гриндерами хорошо бы харю раскрасил!

0

10

ДурДом.. ДомДур...  неплохо звучит)))

0

11

Ненавижу все эти Ледниковые периоды, Лёд и Пламя с фигуристами. А Как меня Тарасова рубит!!Павлин, блин!!!

0

12

Livenь
Не трать нервы, просто делай как я-ЗАБЕЙ и не смотри быдловизор, увидишь только на пользу пойдёт.

0

13

Данте написал(а):

5 уродливых дочек

Что, и Маша не нравится?

elenna написал(а):

.. ДомДур

И дураков.

Данте написал(а):

Самое прекрасное чуство на земле

Ты уверен, что тебе знакомо это чувство?

0

14

The Mighty Viking
Оно знакомо всем. Вряд-ли здесь никому любовь неведома)))

0

15

Модный приговор, пусть говорят и ещё парочка этой хрени точно. хD

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Кинематограф » Ваша самая нелюбимиая программа по ТВ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz