MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Punk » Блондинка Ксю


Блондинка Ксю

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень яркая личность, с интересными и жизненными текстами, играет в стиле панк.

0

2

Мне очень нраяться ее песни, особенно "Вместо жизни" - посвященная Курту Кобейну.))

0

3

Заранее прошу не кидать в меня гнилыми помидорами )))) Честно говоря, ее песни не впечатлили совсем. Более того, как человек она меня просто бесит >_< Во-первых, ее песня про эмо. Какое право она имела поносить их в своей песне? Такое впечатление, что кто-то из эмочек обидел ее лично. Иначе как объяснить ту ядовитую ненависть, с которой она спела свою "песнь позора"? Во-вторых, мат. Я, конечно, не ханжа, и все понимаю, но матерящиеся девушки вызывают у меня отвращение на инстинктивном уровне. Простите, если сильно резко высказалась - я ни в коем случае не хотела обидеть ее поклонников... это лишь мое личное мнение )

Отредактировано Огненная Кровь (2010-10-05 20:20:25)

+1

4

Что я могу сказать... Ксения Сидорина хорошая певица, яркая личность и очень красивая девушка. Вот только не нравится, когда её музыку называют поп-панком. Видимо, так принято называть все панк-группы, которые не кричат через строчку "слава Анархии"

0

5

А мне нравится их песня про эмо-боя =)

0

6

Revolution Is My Name
Мне тоже))))))

0

7

Не нравится. Во первых, тексты совершенно не в моём вкусе, во вторых, она страшная, в третьих, отвратительно себя ведёт на сцене.

0

8

Эйфория написал(а):

Во-первых, ее песня про эмо. Какое право она имела поносить их в своей песне?

Кстати, она ещё очень милостиво обошлась с ними в этой песне, поскольку есть одни энтузиасты, которые записали трек в стиле "антиэмо", тут вообще копец (слушать на свой страх и риск):
[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/a/4/80e226e43c6b2eab4475c0227fbb20.mp3|Антиэмо[/mymp3]

0

9

Не особо люблю Ксю, но некоторые песни ничего, нравятся.

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Punk » Блондинка Ксю


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz