MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Компьютерра » Какую операционную систему вы предпочитаете?


Какую операционную систему вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Какую операционную систему вы предпочитаете?
Windows Vista

6% - 1
Windows Viena

0% - 0
Windows 7

53% - 8
Windows XP

40% - 6
Windows 2000

0% - 0
MacOs

0% - 0
Собственная сборка

0% - 0
Другая

0% - 0
Голосов: 15

1

Я конечно же только Семёрку-она стабильная, надёжная, на ней лучше прут проги и игры, вдобавок имет потрясное оформление и может работать с большим объёмом оперативы, хотя это и Виста может

0

2

ХР - я ей больше доверяю))) Виста - еще прототип, полностью не сделана)))

0

3

Виста кстати полный отстой, не прёт много игр и прог, лагает на мощных компах, а управление явно сделали для задротов. ХР кстати не умеет работать с большим кол-вом оперативы (у меня была ХР и 4 гига Рама, а она видела только 2, и работала также) Вдобавок чтобы её нормально улучшить необходимо скачать кучу прошивок. За что я люблю ХР-то что она старые игры прёт хорошо, а не через кучу кнопок как 7-ая, но на Семёрке я сижу  года и никаких претензий к ней нет - самый лучший Винд на сегодняшний день!

0

4

У меня тоже семёрка , в полне устраивает .
Единственно не все игры и нерка , если не ошибаюсь 6-ая не работают.

Отредактировано слепой пью (2010-10-08 00:15:51)

0

5

Мерка-а что это? Кстати если не прут некоторые старые игры на Семёрке (Warcraft, Diablo и проч.) то зайди в свойства ярлыка игры и в совмести укажи Windows Vista sp2, после этого всё работает как часы.
А лучше скачай библиотеку совмести приложений на эту винду, весит вроде метров 10

0

6

Адский Металлюга написал(а):

Виста кстати полный отстой, не прёт много игр и прог

Да, действительно - потому что Виста еще не доделана как следует))

+1

7

Я с этой Вистой большой геморой получил, одна хрень на этой винде. Дорабатывать её никто не будет, тем более что Микрософт выпустила Семёрку, а сейчас в подземных лабораториях програмирует Windows8!

+1

8

Странно, а я слышал - что Висту вроде-как доделали полностью))))

0

9

А лаги то остались!((( (Задержки перед закрытием и открытием большинства приложений, дебильное управление, которое так и не улучшили)

0

10

Адский Металлюга.
Спасибо за совет , а "nero"-это для работы с аудио и DVD дисками.

0

11

слепой пью
Странно, у меня Неро прёт (у меня последняя версия) а лучше используй прогу Aphampo Buring Studio-у неё больше возможностей и диск пишет она гораздо бычтрей!

0

12

Адский металлюга.
"nero 6" , она 2006- го года , а новоя у меня стоит , пока ей пользуюсь .
За прогу спасибо , обязательно попробую , кстати а она на русском языке?

0

13

слепой пью
Конечно на русском! выпущена целая линия Асфампо-редакторы картинок, видео, конвертёры и записывающие. Хотя Nero уже есть 10 версии-тоже шустрый, но Асфампо его опережает по всем параметрам!

0

14

Вот, кому интересно-мой рабочий стол на Семёрке, отрисовал на тему Сталкера.

0

15

хрюша пока что стоит, но в скором будушем планирую ставить что нибудь из линахов и с фря буду разбираться)

0

16

Очень люблю Семёрку но на комп себе ставить не резон (уже ставил)-машина не слишком мощная, игрухи тормозят с этой виндой, пробовал отключать оформление и прописывать совместимость-всё равно тормозят, да ещё некоторые не на весь экран прут, так что приходиться довольствоваться ХР, может когда комп нормальный куплю (улучшать старый нет смысла-ему уже 5 лет, да и запчастей на него не подбеёшь уже)и обязательно поставлю 7.

0

17

Кстати вот, отрисовал новый рабочий стол на тему аниме и слэшера, да и всего мира Devil may cry, к сожалению вмещать всех любимых героев на коллаж было бы нелепо поэтому ограничился лишь Данте, Неро и Кредо:
http://s005.radikal.ru/i209/1103/94/4339635f2a32.jpg
Ну и в принципе одна из моих фавориток DMC4:
http://s59.radikal.ru/i164/1103/e6/afe294fca3eb.jpg
Кстати, а кто DMC ещё интересуется? Советую посмотреть анимеху-несколько сезонов, потрясно и продумано до мелочей, жалко что продолжения по ходу не будет (из-за землятресения в Японии) и обещаный DMC5 мы ещё не скоро увидим.

0

18

WINDOWS 7-стабильная, удобная, многофункциональная и красивая-только она, хотя уже 8 вышла но пока нет желания её искать и ставить.

0

19

Голoва написал(а):

хотя уже 8 вышла

не вышла, как программист тебе говорю

0

20

pipetkovich
А, ясно, а то я случайно на каком-то сайте прочитал-в суть не вдавался.

0

21

Голoва
не стоит верить разным, восьмерка появится не раньше 2012 года
и мне безумно интересно на чем будет она постоена, на аэро как виста с 7 или что то новое сделают

0

22

windows xp

0

23

Пока езжу на Седьмой Винде, жду Восьмую http://forumupload.ru/uploads/000c/2a/d1/7115-2.gif

Отредактировано Петухан Курыханыч (2012-07-24 19:46:54)

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Компьютерра » Какую операционную систему вы предпочитаете?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz