MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Досуг » О себе


О себе

Сообщений 1 страница 42 из 42

1

Если не боитесь, поделитесь, расскажите о себе все, что можете...

+1

2

Да что тут говорить - обычный металлист, обычный человек со своими светлыми мыслями и тараканами в голове)))) Являюсь так-же полубайкером, основателем и Великим Магистром православно-рыцарского ордена "Пылающей Розы". Время от времени я и остальные рыцари отдаем в дар детские журналы и ненужные учебники за различные классы. Ничего за это не берем)))

+2

3

Я металлистка, ученица общеобразовательной и художественной школы, в свободное время рисую, учусь играть на гитаре, учусь рисовать, веду теологические(и не только) споры на форумах, читаю исторические книги(преимущественно об истории дохристианских времен), веду дневник, играю в компьютер, листаю комиксы о Неми)). В моей голове водятся не тараканы, а скорпионы, именно поэтому в спорах не особо слежу за выражениями, идеалистка в какой-то степени(а чего вы хотели от родившейся в месяц Бальдра?), люблю гулять по лесу, парку, руинам. Стараюсь без видимой на то причины не обижать животных(даже собак, которых я боюсь из-за того, что они чуть меня не покусали). Вот, собственно, и все.

Отредактировано Necrostorm (2010-09-22 23:14:24)

0

4

Доброго времени суток братья и сестры по разуму.Я металист с 20-ти летнем стажем.
Начинал  когдато с харда,а сейчас музыкальный кругозор разнообразный.
Кроме панка,альтернативы,русского рока  или  тяжолого барда кому как угодно -это мне не по нутру.
Также владею гитарой,бас-гитарой и немного клавишными.
Другие увлечения летература по большей части мистического содержания,кино разное перечислять долго.

0

5

слепой пью
Добро пожаловать, тебе всегда будут рады)))

0

6

Споибо брат ведьмак Геральт из Ривии.

0

7

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать немного о себе! Во первых, я металлист, но также не могу жить без классики, панка. Посещаю симфонические концерты, также обожаю отрыв на рок-фестах! Из книг отдаю предпочтение только журналам о компьютерном "железе" или "Игромании". Сам живу компьютерными играми-для меня это как воздух! (прошу не думать что я сдвинутый игроман, я играю только в ММОРПГ, РТС или РПГ. Буду очень рад найти здесь сподвижников!

0

8

Восставший из Ада
Я приветствую вас. Очень надеемся, вы не разочаруетесь в нашем форуме!))))

0

9

Ведьмак Геральт из Ривии
Спаибо за внимание, ни в коем случае не разочаруюсь, вижу здесь есть умные и воспитанные собеседники как Вы (что на большинстве форумов редкость) и раздел Игровая индустрия!!!

+2

10

Восставший из Ада
Всегда рады пополнению нашего скромного коллектива! :)

0

11

Так,значит,о себе. Металлист, чаще всего слушаю пауэр. Также люблю классику, особенно Вагнера, Вивальди, Моцарта, стариков харда и хэви.Впрочем, стремлюсь не зацикливаться на одном музыкальном направлении. В моем плей-листе бывает и дарквейв, дарк амбиэнт, индастриал, ERA, джаз, кантри. Так что слушаю не только рок-музыку, но и прочую хорошую и сложную музыку других направлений. Пишу стихи, песни, иногда рисую, пою. Учусь в правовом институте, хочу уйти в теорию и получить ученую степень. Одиночка по жизни и не люблю долго находиться в компаниях. Люблю общаться-без этого никак, но общение для меня не стоит на первом месте. Люблю размышлять, гулять по городу с плейером, читать разную литературу,особенно классическую, философскую, историческую и научную. Осень люблю, зиму. Позитивный, спокойный человек. Довольно часто ухожу в декаданс, во время которого пишу мрачные стихотворения, но в тяжелую грусть это не выливается. Хотя и веселым я не бываю никогда. Верю в Бога. Против зависимостей, вредных привычек и стереотипов. Индивидуалист. В принципе, много чего сказал бы.Но вот, пожалуй, самое основное. Еще занимаюсь спортом. Вот, сейчас, кстати, как раз гашу комп и иду на пробежку)))

+2

12

Вечный Воитель
Рад видеть тебя здесь, собрат)))) Надеюсь, там ты не разочаруешься! :)

0

13

Я тоже очень рад видеть тебя тут. И рад, что ты узнал меня

0

14

я маленький студентишка и всего лишь повелитель этого мира :tomato:

+1

15

There`s a hole in my soul, that`s been killing me forever, it`s a place where a garden never grows(c)

0

16

Я студент , слушаю метал. В последнее время слушаю Dragonforce. Заядлый игроман , читаю журнал "Железо". Также любитель посмотреть хорошее аниме. А также люблю выбраться куда-нибудь с друзьями и выпить по чарке.

0

17

Итак, интересы:
Пить в одиночку, искать тапки, чинить телефон, курить, локомотивы, вспоминать школу, сидеть на полу, играть с собакой, спать, прищепки, чаты, туман, идти в лес, быть в лесу, ломать палки, хрустеть пальцами, ставить чайник, тупить, забивать, проверять почту, палитра, грызть зубочистки, ждать весны, не играть в Crysis, старые вещи, хамелеоны, тишина, пинать камни, смтотреть на лампочки, катать снежки, ломать сосульки, удочки, блики, тушить костёр, выхухоль, бинокли, маленькие острова, картофель, открывать консервы, плавить марекры, выходить из подъезда, пьянеть, оставаться в тепле, уступы, ничего не делать, халява, буквы, углы, выкидывать, разбивать бутылку и многое другое.

0

18

Всем форумчанам доброго времени суток, я металлист с десятилетним стажем, люблю слушать металл, гулять по осеннему лесу, а также РПГ игры. Ненавижу гопников!

0

19

Просто Саня
спасибо, я тоже рад! :cool:

0

20

Dark Lord X
Надеюсь, в форуме вы не разочаруетесь, админ старался))))))

+2

21

Обычная девушка.Люблю хэви-метал,мечтаю играть на гитаре,читаю книги,учу иностранный язык,рисую портреты музыкантов.Сказать что слушаю,читаю?Слушаю только качественную музыку.Метал(Ария,Кипелов,Iron Maiden,Metallica,AC\DC,Manowar,Pantera,Slayer,Disturbed,Nightwish,Apocalyptica,Guns'n'Roses,Rammstein,WASP,Lordi,Megadeth,Citadel,Kopriklaani,Sodom,Ozzy Osbourne,Evanescence и другие метал-группы).Альтернативу(Nirvana,Слот,Noize MC,Marylin Manson,Rage aganist the machine).Рок(Queen,Skid row,Gary Moore,Машина Времени,Кино,Rainbow,Led Zeppelin,Deep purple,The Doors,The Beatles,The Crannberies,Scorpions,Whitesnake и других).Панк(Пилот,КиШ).Качественную поп-музыку(Elvis Presley,Michael Jackson(1979-1996),Joe Esposito,Secret Service).Классику(Бетховен,Вагнер,Шопен,Свиридов).Книги(Словарь В.И.Даля).

0

22

Всем привет) Я металлистка с 10-летним стажем (метал слушаю с 6 лет, родители-металлисты втянули). Люблю прогулки по осеннему лесу, люблю и одиночество, и шумные компашки. И ещё:  ОБОЖАЮ МЕТАЛ  ^^

0

23

Zлая Кукла
Приветствуем вас! Надеюсь, наш сайт вам очень понравиться!))))

Отредактировано Ведьмак Геральт из Ривии (2011-02-17 21:45:42)

0

24

Да, сайт очень понравился и форумчане - милые люди)))

0

25

Zлая Кукла написал(а):

Да, сайт очень понравился и форумчане - милые люди)))

какая кавайненькая))))) :blush:

0

26

:flirt:  :flirt:   :flirt:

Отредактировано Zлая Кукла (2011-02-20 20:43:39)

+1

27

Нагл фхтагн братия мои и сестры!
верую в ктулху!

0

28

Я значит, единственный в мире гусь, который умеет пользоваться компом, Интернетом и прочими необходимыми в жизни вещами-кстати человеческий язык выучил в зоопарке, где раньше жил-но потом мне опостыла жизнь в клетке и я вырвался на свободу! Прилетел к одному мужику-он добрый, друзей многих нашёл, когда хозяина нет то залезаю в Интернет и сижу там-только чур хозяин чтоб не спалил-иначе на опыты отдаст! Вот, кстати, мои друзья:

0

29

Весёлый ГусьЕдинственный
О_о самый удивительный юзер за всю историю этого сайта-ник тебе уже меняем, как и просил. По крайней мере хоть интерсено будет!

0

30

кого то он мне напоминает... :angry:

0

31

pipetkovich
А кого, если не секрет? Если что-правила в силе!

+1

32

pipetkovich написал(а):

кого то он мне напоминает...

Невозможно, я единственный в соём роде!
Повелитель Теней
За смену ника спасибо-а то я малость опечатался, лапами не очень удобно по клве стучать :disappointed:

0

33

я пока сам не пойму...скоро узнаем...но во всяком случае хорошего не стоит от этого ждать!

+1

34

глянь что за айпишник у него, и если можно в студию его(айпишник)!!!позабавимся если будет плохо себя вести)))

+1

35

Народ вы что, умных гусей не видели? К чему такие подозрения? Как говорил Барсик или кто там: давайте жить дружно!

0

36

тебя бы на паштет пустить))или в яблоках зажарить!!! а стебаться вали на другой какой нибудь форум!

0

37

pipetkovich
Ну что вы такие злые((( Мои предки между прочим Рим спасли а вы... Кто стебётся-я лишь пишу о своей жизни, вечно нас люди обижают-даже в Интернете :'(

+1

38

Да ладно, что вы на гуся накинулись-кстати забавный чел, не грубит, не хамит-правил не нарушает) Кстати его рассказ про гуся очень забавный-советую почитать :cool:

0

39

ну посмотрим...

0

40

Гусь, так держать. :cool:

0

41

а что говорить - я обычный человек) Ищу Свой Путь))

0

42

Glorious
Кто ищет тот всегда найдёт.

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Досуг » О себе


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz