MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Кинематограф » Ваш любимый фильм


Ваш любимый фильм

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Какие фильмы вам по душе?

+2

2

Я очень обожаю фильм "Мертвая тишина", один из самых страшных фильмов ужасов - фильм про то, как призрак одной чревовещательницы откусывала своим убийцам языки, стоило тем закричать, затем таким же способом погибали и их поколения! Всем рекомендую))))

0

3

--Ужасы:
Кошмар на улице Вязов 1,2,3,4
Земля страха
Хостел 1,2
30 дней тьмы
Зеркала
Дом Ведьм
Пункт назначения 1,2,3,4
Восставший из Ада
Затащи меня в Ад
Глаз
Техасская резня бензопилой
Райское озеро
Тропа зла
Пила 1,2,3,4,5,6
Изображение смерти
...Ещё около 200 фильмов...
--Исторические боевики:
Троя
Александр
Гладиатор
---Фантастика:
Аватар
Человек-паук 1,2,3,
Бэтмен (Начало, Навсегда)
Фантастическая четвёрка 1,2
Город грехов
Призрачный гонщик
Железный Человек
Супермэн
---Фэнтези:
Властелин колец 1,2,3
Перси Джексон и Повелитель молний
Ученик Чародея
Принц Персии
Легенды драконов

+1

4

Из наших - "Мастер и Маргорита" и конечно класические комедии .
Зарубежные - много всего , долго перечислять .

0

5

Из комедии можно посмотреть "Никки, дьявол младший" - это вообще угар))))))

0

6

Могу назвать бесчисленное колличество всяких фильмов, но безусловные фавориты для меня - "Пила" и "Пункт назначения". Ах да, еще очень нравится "Константин - повелитель тьмы". Фильм не шибко серьезный - с претензией на ужасы, но вопреки ожиданиям режиссера вместо страшного и жуткого получилось... страшно и жутко смешное!!!  :D Во всяком случае, этот фильм здоровски поднимает настроение, особенно после тяжелой недельной сессии! :-)

0

7

тема-любимые фильмы)
а обсуждаете блин все подряд)))))

белый шум 1,2

зы.Флудеры XDDD

0

8

Адский Металлюга
По-моему, Глаз - это не ужасы - это всего лишь жанр "мистика"))))))

0

9

Ну местами я здорово подскочил на этом фильме - там пара неожиданных кадров была! А так это действительн мистика, но фильм отличный!

+1

10

Конечно выделить какой-то фильм сложно и я назову 3 самые самые.'Девушка моего лучшего друга'-ржачная, пошлая комедия;'Принц Персии' и безусловно лучший из этой 3 фильм-'Пираты Карибского моря'

0

11

Ведьмак Геральт из Ривии написал(а):

Я очень обожаю фильм "Мертвая тишина", один из самых страшных фильмов ужасов - фильм про то, как призрак одной чревовещательницы откусывала своим убийцам языки, стоило тем закричать, затем таким же способом погибали и их поколения! Всем рекомендую))))

Это отвратительно- смаковать такие подробности. Я вижу у тебя склонность к садизму.

Livenь написал(а):

'Принц Персии'

Хороший фильм.

0

12

Огненная Кровь написал(а):

этот фильм здоровски поднимает настроение

А не хочешь посмотреть фильм, после которого у тебя никогда не поднимется настроение? И останется таким навсегда.

0

13

The Mighty Viking
Склонности нет - заверяю, иначе с чего я бы занимался благодетелью?))))) Но фильм и в самом деле страшный - после его просмотра боялся чуть ли не каждого звука в доме)))

0

14

Я обожаю психологические триллеры : Телефонная будка , комната 1408  , куб , пила , поворот в некуда , готика , чужие ...

0

15

Barmalei написал(а):

готика

???? Эта там где рыцарские доспехи с железным членом были?  :sceptic: :x

0

16

???? Эта там где рыцарские доспехи с железным членом были?

не, это про врача дурки, в которую вселился призрак одной девахи, и эта врачиха пришла домой и зарубила своего мужа. Ее заперли в той же дурке, где она работала. она от туда cбежала, у нее были ведения и походу своего расследования она нашла в загородном домике своего мужа комнату для пыток, где он насиловал и убивал женщин. А потом нашла сообщника своего мужа и его завалила. Вот такая вот история

Мои самые любимые фильмы: Назад в будущее 1-3, Код да Винчи, Крепкий орешек 1-4, Такси 1; 3-4 и Бес чувств.

0

17

Операция "Ы" )))

+2

18

pipetkovich написал(а):

Операция "Ы" )))

А как же Шурик ...

0

19

Я больше всего люблю фильмы середины 80-х годов типо(Танец-вспышка,Доброе утро Вьетнам и другие).

0

20

Классный фильм Парк гризли-ужасы, очень понравился, особенно момент когда медведь мудику ударом когтей голову снёс o.O

0

21

Запрещённый приём, Дитя Тьмы, Крик, Милые кости, Вкус ночи, Властелин Колец, Пятый Элемент, Убить Билла, Пираты Карибского Моря, Унесённые Призраками, Хроники Нарнии, Интервью с вампиром, Отражение, Корабль Призрак.

0

22

Revolution Is My Name, а какой бы фильм выделил? Неможет быть чтоб все одинаково понравились.

0

23

У меня любимый фильм: (вырезано цензурой) в жопу для негров-видеокурс :dontknow:

0

24

терминатор 2 - это моя самый любимый фильм))) с детства его обожаю))))

0

25

Unbreakable с Брюс Уилисом в главной роли  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

26

Livenь
Я вообще-то девушка))) А больше всего меня зацепил Запрещённый приём. Хотя может это оттого, что я посмотрела его сравнительно недавно.

+1

27

Revolution Is My Name, упс... Прошу прощения)

0

28

Ведьмак Геральт из Ривии написал(а):

Склонности нет - заверяю, иначе с чего я бы занимался благодетелью

Чикатило тоже был примерным семьянином и приличным, нормальным с виду человеком.

0

29

Кстати, тут вспомниил один из прекраснейших в свое время сериалов - "Байки из склепа", блин - как только вспоню, что ради него мыы аж не спали до 3.00 ночи))))))) Да и счас он все-таки на любителя делитя своим впечатлением))))

0

30

а мне еще очень нравится "операция "Ы" " и "в бой идут одни старики"

0

31

pipetkovich
Стой! Убью студент! (фраза верзилы) :D :D :D

0

32

в плане ужастиков - то самый страшный это "Приют"; из комедий прикольная - "Мистер Бин" смотрю его когда настроения нет; из исторических - "300 спартанцев"; также понравились "Дневник памяти", "Подмена". Хорошие фильмы у Сергея Бодрова

0

33

Недавно посмотрел Области тьмы . Очень понравился , советую ...

0

34

А мне вот Аватар очень понравился-замечательный фильм, чётко отображает государственные устои, когда ради ценных ископаемых идут на все, давя под колёсами цели всё живое.

0

35

к стати, есть два замечательных фильма для поднятия настроения, это - Дорожное приключение и Дорожное приключение 2

+1

36

Наверное, Человек-Паук 3.

0

37

Блин, совсем забыл-РОБОКОП!!! Один из моих самых-самых любимых фильмов, помню в детстве смотрел открыв рот-особенно сильнейщее впечатление на меня произвела первая часть, остальные тоже хороши, но до 3-дальше уже пошла тягомотина, а так вообще жесть, я первые части пересматривал наверно миллион раз, ещё хотел бы выделить крутой фильм "Я, робот" (если бы не нигер играл было вообще кул), и Трансформеры-знаю, слабо и от оригинала ничего не осталось, но вот 2 и 3 часть мне понравились, хотя кино на один раз.

0

38

_

0

39

Мне Хатико нравится,музыкальное сопровождение особенно в  нём радует.Ранее любила фильмы про животных,а сейчас ,ну я не много новинок смотрю(но самое смешное,что я Титаник так и не досмотрела-я сплю...и думаю,а чё там было http://forumupload.ru/uploads/000d/b5/0f/7387-1.png  http://forumupload.ru/uploads/000d/b5/0f/7337-2.png

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Кинематограф » Ваш любимый фильм


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz