MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Кинематограф » Самый худший фильм


Самый худший фильм

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Если есть таковые, то говорите...

0

2

Для меня это фильм "Postal" - к самой игре отношусь нормально, но фильм... дурацкий сюжет и актеры беспонтовые, не айс)))

0

3

Данте написал(а):

Самый лучший фильм 1,2

Без всякого просмотра заявляю, что фильм- говно, мне анонса хватило. А "Мимино" не хочешь посмотреть?

Данте написал(а):

Жара - дебилизм высшей стадии

Соглашусь. И тимати ненавижу.

0

4

The Mighty Viking
Не, Мимино я не смотрел да и не охота)))

0

5

The Mighty Viking
Гитлер капут! Тоже фуфло полное, особа когда там мелькает рожа Собчак

0

6

Данте написал(а):

Не, Мимино я не смотрел да и не охота

жаль, такой добрый фильм, актёры замечательные, реплики...
вот снимали у нас раньше нормальные фильмы, а сейчас и смотреть нечего.

0

7

Iron Kursch
Хотя бы тот же "Джелнтельмены удачи" Операция "ы" и прочиие...))

0

8

Ведьмак Геральт из Ривии написал(а):

"Джелнтельмены удачи" Операция "ы"

Любовь и голуби тоже неплохой ...

0

9

Видел много разных говнофильмов, самый худший вспомнить сложно. Соглашусь с Рыцарем насчёт "Самых лучших фильмов" и "Юленьки". Хотя последний нас с приятелем повеселил.

0

10

Yoann написал(а):

"Юленьки". Хотя последний нас с приятелем повеселил.

Вообще-то да , в нем что-то есть , но он "сырой" , как "молодое" говно ...

0

11

Barmalei, он нас повеселил своей глупостью)) Там все моменты (даже обыкновенное падение карандаша) показывали со "страшной" музыкой и в замедленном действии)) Ну в первые 20 минут точно, дальше смотреть не стал.

0

12

Если бы они постарались и переделали там : концовку , начало и середину , может быть что-нибудь и получилось  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

13

Данте написал(а):

девка говорит тому мужику (связанному): ща мы будем вытягивать тебе позвоночник-чёрный экран-пара реплик-конец

Уже жалею, что не досмотрели:) Думаю, сильно поугарали))

0

14

соглашусь со всем что было раньше...типа юленьки , лучших фильмов и тд...и от себя еще добавлю, еще наихудший фильм- 2012, абсолютный бред, даже спецэфекты сделаны на низком уровне.

Ведьмак Геральт из Ривии написал(а):

Для меня это фильм "Postal"

ты режиссера знаешь?! Уве Болл...эта сволочь портит все фильмы! преимущественно снимает фильмы по играм, и его настоящие геймеры просто ужасно ненавидят!

0

15

pipetkovich
А то я думаю - почему его так не очень любят...)))))

0

16

Конечно же "Сумерки" - отстойнейший фильм всех времён и народов - особенно самая первая его часть. Распиарили донельзя, фильм пользуется большим спросом у педовок, а если честно, в нём нет ничего хорошего.

0

17

Данте написал(а):

по игре или книге-попросту не хватит хронометража уложить всю атмосферу

А как же сняли властелин колец ???

0

18

Ранетки, Ханна Монтана, Сердцеедки, Счастливы вместе и прочая пое6ень не имеющая сюжета и полная бездарных актёров.

0

19

"Самый лучший фильм" - самый худший фильм) !

0

20

Наверное трилогия Самых лучших фильмов-хуже отстоя я просто не припомню.

0

21

Друзья, мне повезло! Я не смотрю высеры российских режиссеров из принципа! (Советские не в счет)
Из остального кинематографа я предпочитаю экшн и боевики, изредка бывают исключения.
Как следствие, я не смотрел почти все то, что вы описали.

Самые отстойные фильмы:
1. Нью-Йоркское такси - абсолютная копия "Такси", изменилось лишь место действия.
2. Трансформеры (все части) - фильм вообще ни о чем. Единственное, что может понравится разного рода дрочерам - это весьма фапабельная баба.

Так же вымораживает слоган последней части:"Придет время и вас спросят:"Где же вы были, когда они захватывали мир?""
Спрашивается у кого, если они всех убьют, и кто, если мертвые не рожают? Короче - УГ

3. Ки-дза-дза. Большего бреда я не видел никогда. Ну нельзя так плотно сидеть на ЛСД создавая фильм!!!
Хотя если на секунду представить, что у тебя СПГС.....   http://forumupload.ru/uploads/000d/b5/0f/7337-1.png

0

22

самый лучший фильм 1 ,2 :x

0

23

Половина российских комедий не нравица, советское не в счет ибо тогда еще умели делать хорошее кино. Смотрю триллеры, ужасы и боевики. Из истинно любимых и качественных назову от силы 20-30 если заинтересуетесь то с удовольствием напишу названия. Из худших соглашусь с вышесказанным ДОБАВЛЮ "возродившийся машиной", "Я знаю кто убил меня" , "Сумерки", и последние части "Поттера" (болтовни много действий и чего-то интересного мало) ,  все тупые американские сериальчики для подростков а-ля хана монтана ,  все фильмы в которых присутствуют: тимати, зверев, собчак, кто-то из камеди, бездарные и просто пропиареные от нечего делать актеры; , УЖАСНО не понравились фильмы "пиджак" , "быть человеком" , " Самый лучший фильм 1,2 " , " Невеста любой ценой" .

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Кинематограф » Самый худший фильм


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz