MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Досуг » Еда


Еда

Сообщений 1 страница 50 из 101

1

Все мы любим вкусно поесть, вот друзья поделитесь Вашими пристрастиями к тем или иным продуктам и блюдам. Лично я обожаю:
Борщи, супы, жареную рыбу, шашлык (куда же без него?), сосиски, котлеты, омлет, пельмени, из напитков -виноградный и анасовый сок, компоты, кофе, чай с мёдом, из фруктов -яблоки, виноград, арбузы, вишню, черешню, клубнику, из десертов -торт Наполеон и торт-мороженое. :)

0

2

Если честно, я не люблю рыбу. Моя типичная еда - макароны с тертым сыром и жаренной колбасой, а если еще и добавить васаби (японский хрен), то вообще будет офигительно вкусно)))

0

3

Из напитков кофе  (в зёрнах ) и пепси .
А вообще сладкое люблю торты на пример , иногда сам пеку .

0

4

Я тож сладкоежка ) Особенно люблю шоколад. Любой - и черный, и молочный. Из напитков больше всего люблю черный кофе - могу юзать его в неограниченных колличествах. ))

Отредактировано Огненная Кровь (2010-10-14 13:53:50)

0

5

Обожа. вареную колбасцу политую майонезом)))и вообще могу с майонезом есть почти все блюда XDD

0

6

Deadpool
чипсы к пиву хороши))))XDD

0

7

Deadpool
Шикарно!!!)))Я бы щас тоже накатил чего нибудь)))

0

8

Но вообще я очень редко ем сладкое))))) Из напитков очень редко потребляю энергетику и часто колу)))))))

0

9

Ведьмак Геральт из Ривии
Насчёт колы-наносит вред не хуже сигарет, она вымывает кальций из костей, я раньше не понимал и пил её вёдрами, потом зубы стали крошиться+дикие нервы на их ремонт.

0

10

Deadpool
Это да, ты прав, проводили опыт - печень человеческую погрузили в фанту, через 1 день она полностью растворилась. Но по сравнению с пивом и вообще алкоголем, я выбрал меньшее зло)))

0

11

Deadpool
Дружище, готов с тобой поспорить. Мой отец спился и из-за этого его уволили с работы. Виной всему алкоголь...)

0

12

Ведьмак Геральт из Ривии
Всё хорошо в меру, старина! Если хреначить аспирин стканами то тоже последствия могут быть ужасными...

0

13

Deadpool
Соглашусь!))) Да вообще, все, что мы едим - это яд, но тоже надо знать их меру - и от сахара можно погибнуть, но и без него тоже жить нельзя))))

0

14

майонез сейчас - те же чипсы - та же химия! Так что учимся готовить майонез самостоятельно!!! :)

0

15

Deadpool
Ну а что лучше пить-то - не говори мне про алкоголь)))))))))))

0

16

Deadpool написал(а):

организм адаптируется и кофе не будет действовать!

Не совсем. Он будет действовать, но уже не так эффективно. Там, где раньше могла взбодрить одна чашка кофе, положение спасают минимум две или три. Сама через такое проходила, поэтому знаю )

+1

17

Но хочу еще добавить, что если пить кофе с молоком, эффекта от него никакого не будет, т.к. молоко нейтрализует действие кофеина. Я это знаю, поскольку я общался с опытными врачами :)

0

18

А с утра молоко лучше не пить вообще - будет в сон клонить просто ужасно. Кстати, я только что выпила пол-литра кофе для бодрости - даже это не помогло :-( Видно спать надо было ночью  :D

0

19

Забыл добавить-ещё уха, невиданное колличество салатов, наваристые мясные бульоны, домашние пироги (яблочные, вишнёвые и т.д.) и хот-доги.http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10290.gif http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10294.gif http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10293.gif

0

20

Люблю драники, особенно со сметаной!А если драники с мясом, то это ваще кайф)Из напитков люблю хлебный квас(самодельный)

0

21

слепой пью написал(а):

Из напитков кофе  (в зёрнах ) и пепси .
А вообще сладкое люблю торты на пример , иногда сам пеку .

Огненная Кровь написал(а):

Я тож сладкоежка ) Особенно люблю шоколад. Любой - и черный, и молочный. Из напитков больше всего люблю черный кофе - могу юзать его в неограниченных колличествах. ))

да среди нас много сладкоежек...я тоже люблю побаловать себя сладеньким :blush:

Абигор написал(а):

чипсы к пиву хороши))))XDD

твоими устами истина глаголет о многопочтенный!

0

22

А я лично обожаю экспериментировать с едой . Солёное со сладким , кислое с солёным .
Например : 1) пряники с селёдкой ,
2) хрен с мёдом и печеньем ,
3) вяленый лещ с томатным соком.
P.S. Всё реально вкусно ,но за возможные последствия не отвечаю.  :insane:

0

23

Barmalei
:crazyfun: а помнишь мы еще соус чили с красным перцем ели?! :crazyfun: было круто))

0

24

Надо будет ещё попробовать соленые мандарины и киви с хреном . Говорят  :cool:

+1

25

так мандарины с солью мы пробовали, мне чтот не очень понравилось

0

26

Не люблю есть.
Самая лучшая еда- фрукты и овощи.

0

27

Спартанская похлёбка, известна также как чёрная похлёбка — основное блюдо спартанцев. Этот суп изготавливался из варёной свиной крови, свинины и уксуса. Предполагается, что уксус предотвращал сворачивание крови во время варки.

0

28

Приму как комплимент.  :yep:
Да это ещё что. Вот я с pipetkovich на пор выпил 1,5 литра кипячёного пива . :insane:

0

29

Barmalei
А вот это уже жёстко! Бедняги, надеюсь ваш спор этого стоил! http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11819.gif

0

30

Да .
Он потом мне 5 литров нормального пива подогнал . Какая ирония . :crazyfun:

+1

31

Barmalei
не ври мы спорили на 3 литра) и выпили его вместе)

0

32

Да какая блин разница .
Хотя то пиво мне показалось восхитительным .

0

33

Barmalei написал(а):

Да какая блин разница .
Хотя то пиво мне показалось восхитительным .

еще бы :rofl:

+1

34

"Замороженный ёрш"
Для приготовления этого несложного коктейля необходимы всего два ингредиента, водка и пиво. Водка разливается в форму для приготовления кубиков льда и замораживается в жидком азоте. Кубики замороженной водки помещаются в бокал с пивом, коктейль готов к употреблению. o.O

0

35

пей это сам :x

0

36

"Чай на тосте"
Лучшим десертом английской кухни 2007 года, по рейтингу журнала Ресторан, признан чай, замороженный в жидком азоте и намазанный на тост (слегка поджаренный хлеб).

0

37

А мне вот интересно, кто-нибудь пробовал бешеный огурец? (ну который ещё семянами стреляет?)

0

38

Вообще-то сок бешеного огурца отличное лекарство при различных желудочно кишечных и кожных забалеваний , а так же всяких паразитов .
Но есть одно большое НО . Он имеет сильный слабительный эффект ...
  :crazyfun:   :crazyfun:   :crazyfun:

0

39

Barmalei написал(а):

имеет сильный слабительный эффект ...

Какая досада))))

0

40

Повелитель Теней написал(а):

Какая досада))))

Я могу и ошибаться . Так что попробовать все таки стоит . :crazyfun:   :crazyfun:   :crazyfun:

0

41

Я не могу жить без горького шоколада и нерастворимого кофе без сахара)

0

42

Я вот что-то последнее время подсел на кисель, сейчас глушу пачками, благо что пачки дешёвые, а как Вы относитесь к этому напитку? http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10682.gif

0

43

Данте написал(а):

подсел на кисель

истинно русский продукт, недаром про него даже поговорки есть) штука отличная, обожаю малиновый кисель)

0

44

Счас думаю приготовить перскиовый кобблер - думаете стоии? :)

+1

45

Ведьмак Геральт из Ривии
Конечно! не забудь с нами поделиться! :)   :surprise:  :)

0

46

Ведьмак Геральт из Ривии
персиковый коблер...ммм...вот это штука...надо будет попробовать приготовить)
а я сегодня делал шашлык из скумбрии, с Бармалеем его ели) отличная штука, делается легко (рыба режется на куски, кладется в кастрюлю с рассолом (соль и уксус по вкусу) + лук +лимон, и молотый кориандр)

+2

47

pipetkovich написал(а):

а я сегодня делал шашлык из скумбрии

Честно говоря она пахла так (...) ,что хотелось её ажжжж прям сырой съесть .  :cool:

Отредактировано Barmalei (2011-03-17 20:39:04)

+1

48

Если честно - рыба не моя еда - не люблю я ее)))))  А вот кстати говоря рецепт персикового кобблера - http://rawinrussian.livejournal.com/112667.html - ингредиенты звучат довольно аппетитно :)

0

49

Выглядет аппетитно ...

0

50

Вот только гдеж ваниль то взять - думаю, это довольно редкостная вещь... ее вообще чем-нить можно заменить?)))

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Досуг » Еда


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz