MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Alt & Nu » Linkin Park


Linkin Park

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

:cool:

0

2

Ну я бы не сказал, что гниды, один из них сейчас ушел и взаправду читает реп, но другие наоборот, я голос Честера за очень далекое расстояние узнаю))) Не удивляйтесь, друзья, но я слушаю даже если метал смешан с репом :)

0

3

С каких это пор группа играющая АЛЬТЕРНАТИВУ стала панком? ребят не позорьтесь а?

0

4

не было бы у них РЭПА :mad: , а так ничего плохого о них сказать не могу.

0

5

Уже тошнит от сопливого вокала Честера и рэпа, а музыка может местами и ничего так.

0

6

Вообще, есть пара песен в их исполнении, которые мне нравятся, но в остальном - сопли, не люблю я их.

0

7

Вот, для тестирования плеера и просто в тему-кавер на Линкин Парк, пианино (только), вокал мужской и женский. Лично мне очень понравилось:
[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/6/e/6fc823912f7965affdedd3139b597a.mp3|Кавер, LP-Numb, эксклюзив[/mymp3]

0

8

Данте
заепца пашет))) мужик))))

0

9

Вы моё сообщение удалили,заразы Оо"
Ну и ладно -_-"

0

10

Ленусик написал(а):

Вы моё сообщение удалили,заразы

Невозможно, я не тру сообщения в темах, разве что лишь которые противоречат правилам.

0

11

Ленусик написал(а):

Вы моё сообщение удалили,заразы

ну) удалять сообщения у нас может только Данте, и то он не удалял) глюк какой просто) тут я как посмотрю глюки иногда происходят

0

12

pipetkovich написал(а):

тут я как посмотрю глюки иногда происходят

Хм, и что за глюки? Сколько сидел-не замечал, ну кроме тех которые уже вылечил.

Ленусик написал(а):

Ну и ладно -_-"

Сообщение не могло удалиться само собой, если только ты вместо "Отправить" не нажала "Посмотреть", тем самым появился готовый текст, а сообщение не пошло в базу.

0

13

вы начали флудить ребята . Давайте к теме  Linkin park мне не нравится

0

14

КрАуЗеР666 написал(а):

вы начали флудить ребята

маленький брат следит за нами o.O  :rofl:

0

15

Конечно, как скажеш я всегда(почти) здесь

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Alt & Nu » Linkin Park


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz