MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Кинематограф » Самые дебильные телепередачи


Самые дебильные телепередачи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

___

0

2

Друг мой, естественно дурдом 2, который уже затрахал этой мордой лошадиной (я говорю про Собчак) и имбецилами-участниками :)

0

3

Присоединяюсь .
А ещё этот придурок  малахов программа " пусть говорят " .
Они только и делают , что занимаются болтологией , да и у самого малахова безудержный словесный понос .

0

4

Deadpool написал(а):

Итак, какие у вас самые дебильные передачи? У меня:
Битва экстрасенсов-это вобще цирк
Камеди клаб-хреновы армяне, ни фига шутить не умеют, а гонору сколько!
КВН-ну это вобще бред, все смотрят в рот маслякову и шутят так галимо что копец
Снимите это немедленно-дебилизм, две ведущие-стервы, короче, порожняк
Своя игра-вопросы хрен угадаешь, а ответить правильно-очень сложно
Поле чудес-достал уже этот усатый идиот, которому вечно везут огурцы с салом и прочую шнягу, а он всё бережно передаёт в "музей"-то есть продюсерам на стол
дебилДом2-набрали идиотов в хату и полстраны придурков смотрят что же они там делают
ну и многие другие...

бугагашеньки.
квн вы зря так. хорошая вещь
своя игра - читайте книжки детки
а с остальным вот соглашусь

0

5

Я практически не смотрю телевизор, поэтому трудно назвать самые дурацкие телепередачи, но я догадываюсь, что к таковым относятся пустые ток-шоу, реалити-шоу(какое там реалити, если их действиями управляют) :disappointed:

0

6

I don't watch TV

0

7

pipetkovich написал(а):

I don't watch TV

Me too

0

8

Новости надо смотреть...

0

9

Данте написал(а):

хреновы армяне

А если бы это были русские?

Данте написал(а):

ответить правильно-очень сложно

Наоборот легко.

Данте написал(а):

Поле чудес-достал уже этот усатый идиот

Соглашусь.

Данте написал(а):

дебилДом2

Лучше не скажешь.

Barmalei написал(а):

Новости надо смотреть

Не хочешь- не надо.

0

10

Да таких до фига - 80%. Особенно достали дом 2, модный приговор и наша раша.

0

11

Ещё вспомнил вот-"Пусть говорят", апофеоз деградации народа. Вроде бы задумка неплохая, донести проблему до общества, но к сожалению это выносится как сор из избы на потеху зевакам, каждый старается перекричатьь другого, каждый мнит себя знатоком, а в итоге проблема так и не решена, поорали и разошлись. В принципе достаточно было бы заметки в новостях-но нет, стоило раздуть из этого целое шоу. Я вот помню аналогичная ситуация была с одной замечательной программой "Окна" с Дмитрием Нагиевым-там хоть и чернухи было больше но шоу отрабатывалось на все 100, хотя многие утверждали что это всё актёры-но без разницы, зрелище было достойным. Например, номер когда в студию живых гусей принесли-бабки делили имущество, или когда махач МУЖИК VS БАБА, поскольку та подсыпала ему бром, сделав импотентом, да много их. Но тем не менее такого ажиотажа, несмотря на больший размах, у Окон не было, в отличие от тех же "Говорят". И подобный мрак показывают по Первому официальному ещё http://forumupload.ru/uploads/000d/b5/0f/7682-4.png

0

12

Я тоже хотела сказать о "Пусть говорят" ,но считаю самой ненужной программой это-Малахов+ -он мошейник!!Много людей погубил

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Кинематограф » Самые дебильные телепередачи


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz