MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Досуг » Фобии


Фобии

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

Возможно вам покажется смешным, но я до смерти боюсь уколов o.O у меня с детства этот страх, просто воротит от шприцов и становиться очень хреново. Даже в школе у меня было освобождение от всяких прививок и прочей хрени по состоянию психики. Однажды шкаф разбил, когда малой был, вырывался и локтём с одного удара расхерячил всю стеклянную дверцу.

0

2

Deadpool написал(а):

но я до смерти боюсь уколов

Я тебя отлично понемаю .

А ещё в далёком детстве я боялся гитару . Незнаю почему , как  только видел где нибуть и всё....
Ну а потом как-то в один прекрасный день-это перерасло в любовь

0

3

слепой пью
Действительно, неожиданный обьект для боязни :D

Что касается моих фобий, то, пожалуй, назову самые главные из них:
1) Потерять близких.
2) Умереть... от заражения крови. Да и вообще дико боюсь любых инфекционных болячек!
3) Высоты

0

4

Огненная кровь

Самому смешно , когда детство вспоминаю .

0

5

А я боюсь ошибок, боюсь проявить слабость.  Но это не фобия, а комплексы, просто они постоянные, они уже давно со мной. А высоту люблю. Сколько раз на крыше дома хорошо было сидеть.

0

6

Конфето4ка написал(а):

А у меня нет фобий, зато полным-полно филий.

каких?))) можно поподробнее?!
а я собак боюсь, ибо в детстве одна собака очень сильно покусала(

0

7

А у меня как не прискорбно Тафефобия .
Да и в придачу Пиролагния .

0

8

pipetkovich
Именно поэтому я их и ненавижу...

0

9

Конфето4ка
я дико извиняюсь, но читать синие буквы на черном фоне-это чертовски неудобно) как и желтые) :tomato:

0

10

Рipetkovich да ты пиво , рыбо и печенькофил .

0

11

Конфето4ка написал(а):

В таком случае мне стоит писать чёрными буквами на чёрном фоне.

издеваешься?)))

0

12

Издевательство — применение искажённых методов обращения с данным объектом с целью создания ярких сочетаний смыслов (развлечения — уменьшения ответственности). :crazy:

0

13

Издеватели ёмаё :D

0

14

и ни капли не смешно!

0

15

А у меня фобии, что в инете везде, где я только ни  бываю за мной следит мой бывший муж, что везде мне мешает) или что это мои родители настраивают в сети всех против меня через своих знакомых. В прошлом году дошло до того, что родители косвенно следят за мной постоянно, как с помощью соседей из дома напротив и вела и до сих пор бывает веду наблюдения!) а живем мы отдельно.  Когда стала углубляться в астрал появилась еще фобия, что бывший следит за мной через астрал и через него же портит мою жизнь, моих родителей и отношения с ними и со всеми) Глобальная фобия: что все неприятности, касающиеся меня в нашем государстве сделаны им с помощью подкупки правительства, потому что у него была мания стать президентом и этой "мести мне" с помощью государства есть не один пример) совпадения?)может, а может и реалии)

0

16

lady-vamp написал(а):

А у меня фобии, что в инете везде, где я только ни  бываю за мной следит мой бывший муж

поизучай настройку прокси серверов, а в частности программу - proxy switcher и в сети никто не сможет тебя найти и уж тем более следить

0

17

До безобразия боюсь крыс и мышей! Не лабараторных пушистиков, а настоящих лысых, вонючих, переносящих всякую заразу.

0

18

pipetkovich, спасибо, добрый ты) но вот даже по времени...сразу же после того, как я выключила комп, ты мне ответил!) кстати этого пдана еще одна фобия, что нужные мне пишут тогда, кога я комп выключу) то есть это опять же бывший) только не подумай, что я тебя им считать стала! Еще я имею в виду так называемый мониторинг...знаешь такое и на сколько это возможно и кому? А в прошлом году дошло до того, что я даже вела днейник наблюдений за тем, как за мной в доме напротив следят) и можно сказать всегда совпадало время, как и то, что почти сразу же, как я подниму жалюзи, включу свет после того, как о н долго не горел или  проснувшись выгляну в окно, от туда тоже кто-то выглядывал. Можно коненчо отнести к совпадениям, а может и нет. И скажешь, совпадения, что последнее время как только я выйду из дома, так появляется машина полиции!) не за мной конечно) я не помню когда бы я вышла и ее не увидела, раньше такого не было. И последняя страшная фобия, которая думаю не развеется никогда, если только мне это не докажет какой детектив, которого  я найму последить за моими, в том, что они до сих пор общаются с бившим, хотя меня уверяют, что этого нет и до сих пор живут за счет его сотен тысяч долларов(!) а мне перепадает только что не жалко выбросить, как иногда перебиваюсь с картошки на макароны

0

19

А вообще, если я правильно понимаю, то фобия-это вымышленный страх, предмета которого не существует в действительности?) а уколы, крысы и прочее...это же реальные вещи)

0

20

pipetkovich, отлегло, точно проверив время нашего появления здсь, что на пол часа не стыкуется!)  но все равно это  и после того, как я ком выключила и часа пол-немного.  Но когда сразу же после того, как я уходила из чата, там появлялся нужный мне человек такое бывало часто можно сказать закономерно! Просто конкретно эти люди наблюдали за мной?) может...а может ими был и бывший)

0

21

lady-vamp
Фобия (от греч. phóbos – страх, боязнь), термин, выражающий боязнь чего-либо, страх перед чем-либо (вымышленое или реальное-без разницы) :jumping:

0

22

lady-vamp
эм...я на этом форуме достаточно давно, поэтому я никак не могу быть бывшим вашим мужем!  :rofl:

0

23

Фобия-это боязнь несуществующего и никто никогда и никаким образом меня не переубедит! и не суй мне неправильно перевод! переводится так, а смысл и означает фобия в психологии другое, говорила, что! а муж у м еня и был семь лет назад и познакомились с ним в сети и сколько он еще до нашего знакомства в сети сидел не изместно! надоели) значит уйду))))))

+1

24

А уйду, потому что исправлять не будете) и опять мне на мое не ответили, не буду отвечать и я)

0

25

Сами должны понимать, что имела в виду не будете  исправлять свое отношеиние и общение со мной) развала, потмоу что хрен нзает, как дойдет, изображаете же ведь тупых скорее всего, а если таковыми являетесь, то тем более не нужны мне) оптмоу что вы злые тупые, если бы еще добрые...

0

26

lady-vamp написал(а):

и не суй мне

:crazyfun: ты слышал Black Winter Day  ???
P.s. сообщение написал pipetkovich

+1

27

lady-vamp написал(а):

потмоу что хрен нзает, как дойдет, изображаете же ведь тупых скорее всего, а если таковыми являетесь, то тем более не нужны мне) оптмоу что вы злые тупые, если бы еще добрые...

http://s40.radikal.ru/i089/1101/75/308b7ddf42f7.jpg
Короче мне это уже надоело, в бан!

0

28

В детстве очень боялся пауков. Теперь уже переборол страх и каких-то особых фобий у меня нет.

0

29

Огненная Кровь написал(а):

3) Высоты

Я очень люблю высоту. А вот  что ненавижу, так это трусливых, крикливых, визгливых неженок. 

pipetkovich написал(а):

а я собак боюсь, ибо в детстве одна собака очень сильно покусала

Ты сам в этом виноват, если не врёшь. Выделывался, значит, много.

Ведьмак Геральт из Ривии написал(а):

Именно поэтому я их и ненавижу

Это исключительно твои проблемы. С головой.

Barmalei написал(а):

Рipetkovich да ты пиво , рыбо и печенькофил

Лишний вес- последствия такой "диеты".

Отредактировано Дрянь (2011-03-14 18:34:07)

-1

30

Изгнанник написал(а):

Теперь уже переборол страх

Молодец.

-1

31

Дрянь написал(а):

Ты сам в этом виноват, если не врёшь. Выделывался, значит, много.

это кто выделывался?! ты тупая эгоистичная (вырезано цензурой) с наихудшим вкусом к музыке) мне тебя жалко) небось и одинокая к тому же)
Данте как ты только таких фригидных сук можешь терпеть???!!!

0

32

Дрянь написал(а):

Лишний вес- последствия такой "диеты".

завидуют молча) и вообще лишний вес это не проблема, тем более что не так уж и много)

0

33

Дрянь написал(а):

А вот  что ненавижу, так это трусливых, крикливых, визгливых неженок.

сама небось такая?! :rofl: поэтому то и терпеть их не можешь))))

0

34

Ничего не боюсь- я викинг

0

35

The Mighty Viking
крутой

0

36

я боюсь когда кровь берут из вены...поэтому всячески уворачиваюсь от этого дела

0

37

Дрянь
Хоть ты и в блоке находишься, но, возможно, ты сейчас читаешь наш форум. Так вот, лучше я буду, как ты выразилась, "трусливой и крикливой неженкой", чем грубым, хамоватым существом среднего пола, каким ты, увы, себя зарекомендовала :))))

Отредактировано Огненная Кровь (2011-06-18 12:04:59)

0

38

Огненная Кровь
А по-моему те кто в блоке теряют все права к чтению форума. Лично на себе испытывал.

0

39

Голoва написал(а):

Хоть ты и в блоке находишься

Причём уже давно за ряд нарушений.

Огненная Кровь написал(а):

возможно, ты сейчас читаешь наш форум.

Невозможно. Бан перекрывает кислород сюда капитально-прочитать она ничего не сможет, хотя и возвращалась сюда не раз.

Огненная Кровь написал(а):

хамоватым существом среднего пола

Так хачиха ведь-что с неё взять, прозападная жопалистка и ЛХ-шная "афэрэз". :x

0

40

А я вот высоты боюсь, прям до жути, высота даже в один-два метра для меня-шок и головокружение, полный отстой словом.

0

41

Ничего не боюсь, вряд ли для меня есть что-то по настоящему страшное.

Отредактировано Devilsent (2011-08-29 17:04:44)

0

42

Я в детстве очень боялся вот чего: открывают кран с водой, и мне кажется что его не смогут закрыть и он затопит весь дом :rofl:  :crazyfun:  :crazy:
Сейчас вроде уже ничего не боюсь. :nope:

0

43

Петухан Курыханыч написал(а):

кран с водой, и мне кажется что его не смогут закрыть и он затопит весь дом

Есть ведь сливная дырка под краном, что панику разводить. http://legionofdark.august4u.ru/smiles/1001425.gif

Однако

Пока вода из крана затопит дом потребуется дофигище времени http://www.smayli.ru/data/smiles/razborki-222.gif

Что касается меня то я боюсь неожиданностей и всяких перемен-особенно когда они не к лучшему.

Отредактировано Энергумен (2012-07-24 23:01:06)

0

44

Энергумен
Я когда маленький был видел только кран и раковину, не знал что там есть слив. Думал, там ёмкость как в миске-без дырок и слива http://uploads.ru/i/s/M/Q/sMQy0.png

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Досуг » Фобии


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz