MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Кинематограф » Самые идиотские мульт-сериалы


Самые идиотские мульт-сериалы

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

___

0

2

Deadpool
Соглашусь дружище)))))) Winx - полная брехня - пусть маленькие девочки ее и смотрят))))
Эй Арнольд! - какой то гомосексуалист с паралелльной башкой и дедушкой-пи...болом, который сказал, что замочил Гитлера (услышал со слов брата)
Джимми Нейтрон - вообще издевательство над таким компьютерными мультфильмами. как "Духи внутри нас" и "Экскалибур".

Не понимаю, как наши многие актеры все это озвучивали? Уж из таких детских мультов я бы посмотрел "Спанч Боб" - любимый мульт всех студентов :)

0

3

Ведьмак Геральт из Ривии
Не всех! Я его смотреть не могу-все вечно в соплях, дерьме, нарисованы уродливо, юмор на грани фола и идотизм в каждой серии. Лучше посмотреть аниме, например, Унесённые призраками или Братство волков-вот это настоящие мультфильмы, которые заставляют задуматься о жизни а не тупо смотреть не мелькающие картинки.

0

4

Deadpool
А ты видел французкий мульт "Экскалибур"? Графа, конечно не та уже, но очень захватывающе! ))) Его раньше по СТС показывали... :)

0

5

Ведьмак Геральт из Ривии
Эххх жаль, но не видел(( Я из мультов только аниме смотрю, хотя тебе это покажется смешным, но я лет в восемь даже фанател от покемонов- :rofl:

0

6

Ещё забыл добавить-русские мультфильмы. Большинство отечественных мультов попахивает идиотизмом. Например, "Ну погоди!" - про волка-педофила который вечно гоняется за зайцем. Или "Ёжик в тумане"-ни о чём мульт. Вдобавок все нарисованы слабо, никаких нет действий, которые бы заставили переживать, плакать или смеяться. Всё мутно и однообразно. А ещё кукольные мульты-это вобще уродство, столько замечательных книг изковеркали-экранизация "Волшебник изумрудного города" меня на блевотню тянул. Обидно, как фильмы не умеют снимать так  мультфильмы не научились, последние новинки с запада копируют как обезьяны.(((

0

7

По поводу ёжик в тумане , согласен .
Такая нудятина , да и персонажи словно обкуренные .
А вот ну погоди , зря ты так .

0

8

Deadpool
Действительно - зря. Я обожаю все советские мульты. Главное в них - доброта и порядочность, которые были в советское время...)))))))

0

9

Данте написал(а):

девки в мини-юбках

Да ладно, симпатичные девчонки.

Данте написал(а):

накаченые перцы с мозгом шимпанзе

Не все. Кажется, у кого-то комплексы.

Данте написал(а):

заставляют задуматься о жизни

Ну и как? Задумался?

Данте написал(а):

про волка-педофила который вечно гоняется за зайцем

Каждый думает в меру своей испорченности. Почему обязательно педофил? Скорее просто хулиган.

Данте написал(а):

Ёжик в тумане"-ни о чём мульт. Вдобавок все нарисованы слабо, никаких нет действий, которые бы заставили переживать, плакать или смеяться.

Скажи сразу, что ничего не понял. А нарисовать и вправду можно лучше.

Данте написал(а):

Обидно, как фильмы не умеют снимать так  мультфильмы не научились, последние новинки с запада копируют как обезьяны.(((

Ага. Копируют. Признали сей факт. Как в таком случае можно говорить, что Россия круче Запада? Скорее наоборот.

Ведьмак Геральт из Ривии написал(а):

Действительно - зря. Я обожаю все советские мульты. Главное в них - доброта и порядочность, которые были в советское время...)))))))

Тебя они, видимо, ничему не научили.

0

10

The Mighty Viking
А чему не научили? Наши мультфильмы в советское время и самом деле были добрыми)))) Даже счас я на эти мульты смотрю с улыбкой)))

0

11

Японцы очень любят мультфильм "Ёжик в тумане"

0

12

Данте написал(а):

но я лет в восемь даже фанател от покемонов-

Легче будет найти того, кто не фанател...
Эту стадию проходили почти все наши ровесники:) По крайне мере, в России.
Кому только не давали люлей, чтоб отобрать фишки с покемонами)
По сабжу. Вспомнить что-то особенно тупое, выделяющиеся на фоне такого же тупого, сложно. Упомянутого выше Джимми Нейтрона могу выделить, ещё "Мир Бобби" напрягал раньше.

Отредактировано Yoann (2011-05-01 22:36:47)

0

13

Можно просто ппросмотреть канал никелодеун и тамм уже найти эти мультфильмы))))

0

14

Yoann
Только сейчас вспомнил. В моё время была вещь круче Покемонов-Дигимоны! Этот сериал имел интересный и гибкий сюжет+ярких и харизматичных героев и монстров (которые не прятались в шариках), вот сейчас качаю и пересматриваю все сезоны. Класс! А там ещё саундтрек отличный!
А вот несколько персонажей:

0

15

Винкс, Тоталли Спайс, как говорит Джинджер и многие многие другие. А диснеевские мультфильмы я в детстве обожала :)

0

16

Сейлор-мун ...

0

17

Barmalei написал(а):

Сейлор-мун

Красивая однако по мульту. http://s40.radikal.ru/i087/1005/73/453c7686ee37.gif

0

18

А по моему там ничего интересного нет ...

0

19

Barmalei
Так интересного и нет-а нарисовано красиво, особенно персонажи женского пола  http://forumupload.ru/uploads/000d/b5/0f/2992-4.png

0

20

Данте написал(а):

В моё время была вещь круче Покемонов-Дигимоны!

Помню таких, я о них узнал как раз на закате покемонов. Плагиат, наверное.

Данте написал(а):

харизматичных героев и монстров (которые не прятались в шариках)

Впринципе, среди покемонов тоже попадались интересные персонажи:) И идея с шариками мне понравилась))

0

21

Yoann написал(а):

Плагиат, наверное.

Небольшой, есть самобытный сюжет в отличие от "пацан к успеху шёл", интересные и смешные моменты и кучи всего остального. http://s61.radikal.ru/i174/1005/29/606e8da4d6a3.gif

0

22

Идиотскими я считаю винкс,и все мульты по ТНТ.Я уважаю мульты диснея и metro-goldwin-mayer 1940-х - 1950-х.

0

23

самый худший мультфильм , однозначно ...

0

24

Barmalei
Это просто сюрреализм какой-то, причём отстойный.

0

25

Ага  http://forumupload.ru/uploads/000d/b5/0f/7387-2.png

0

26

Для меня навсегда одним из самых отвратительных мультсериалов будет "Шоу Рена и Стимпи".

0

27

Вот помню я приехал к брату и у него среди массы шлаковых каналов на тарелке был один мультяшный, не 2х2, какой-то другой, причём по нему чаще всего показывали просто тошнотворный отстой типа Человека-паука 40х годов (я сам был в шоке, думал таких древностей нет в природе, оказалось что есть)-с пауком ещё бегали огненая звезда и ещё один хмырь, коряво, озвучка бред, а вступительная музыка просто вынос мозга.
Царь горы-ну такое скучное зрелище что жуть, минута сериала тянется как час.
Южный парк-по началу даже прикалывал, потом очень надоел.
За неимением других зрелищ пришлось смотреть эту всю муть, чтоб её... http://forumupload.ru/uploads/000d/b5/0f/7682-5.gif

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Кинематограф » Самые идиотские мульт-сериалы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz