MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Досуг » Характеры


Характеры

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Кто вы по характеру?
Флегматик (Удав)

22% - 6
Холерик (Бутылка с нитроглицеринном)

22% - 6
Меланхолик (Плакса)

22% - 6
Сангвинник (Хохотун)

33% - 9
Голосов: 27

1

Лично я-флегматик, нужно приложить немало усилий чтобы вывести меня из себя, зато всегда умею договариваться с людьми, скрывать чуства и эмоции (порой это очень полезно)

0

2

Deadpool
Эхх, везет же тебе с характером! ^^
А я очень странная помесь - сангвиник и меланхолик. Чаще всего (на людях) - энергичная, порой непоседливая веселушка и хохотушка, наивная оптимистка и носительница розовых очков. Но при этом очень впечатлительна - одним неосторожным словом меня можно рассмешить, или наоборот, довести до слёз. В больших компаниях бываю очень застенчивая, что дико мешает мне в общении :-( Вот такая я, как видите - довольно противоречивая личность :-)

0

3

Огненная Кровь
Бывает, знакомство с новыми людьми я начинаю обычно либо с какой-нибудь шутки, либо с лёгкой беседы об интересах. Остальное-уже дело техники. А умение скрывать эмоции мне не раз помогало, хотя моя бабка любит называть меня "бездушным человеком" но это не так! Например, я на паре нарисовал нашего преподователя БЖД, получилось так смешно и точно, что пол-группы ржало как табун коней, что, конечно, не могло не укрыться от взгляда нашего препода. Я один смог себя пересилить, хотя смех так и распирал, но я сделал серьёзную мину и писал тему. Итог: препод вышел из себя и выгнал почти половину группы с занятия. Или когда у нас заправляла Короста -крыса, ведьма, которая просто травила студентов, была своего рода энергетическим вампиром, любила доводить, падла. Меня она невзлюбила с первой встречи, вечно заставляла перечечивать схемы и проекты, придиралась к любой мелочи, но, сколько она не билась, я всегда оставался хладнокровным и невозмутимым - а это её бесило больше всего, она однажды начала орать, схватила ручку и с такой силой провела черту в моей тетради что порвала 4 листа, затем увидела что я-0 реакции на это, покраснела (не иначе от злости) и вышла в учительскую.

0

4

Deadpool
Вот-вот, твое преимущество и счастье в том, что ты умеешь скрывать свои эмоции ))))) А я не могу (((( Все эмоции у меня сразу в глазах отражаются, как в зеркале! :D

0

5

Флегматик с примесью холерика.

0

6

Вот определение типов характеров людей, кто не знает:
Холерик
Флегматик
Меланхолик
Сангвиник
http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/49112/76298d297f.gif

0

7

Помню эту картинку еще со школьных времен - она была иллюстрацией в одном из разделов нашего учебника по психологии ^^

0

8

Тоже знаю - эта картинка у нас была еще с 7 класса))))))

0

9

А у нас была в учебнике биологии за 8 класс.

0

10

А я... А вот не знаю) Наверное, смесь всех темпераментов. Всех

0

11

Мой хорактер(терпеливый (по отношению людей),а терпимость в деле спорно ,доверчива,  позитивна (я постоянно не смеюсь,но в отношении ситуаций,стараюсь смотреть на плюсы,в крайнем случае лю пожаловаться .т.к . подруге не надёжно.),моё сердце уместит 100 котов,но пока троих хватет,и вообще,хочу в гринписс....гы шучу,хотела))))

0

12

Эйфория написал(а):

А я очень странная помесь - сангвиник и меланхолик. Чаще всего (на людях) - энергичная, порой непоседливая веселушка и хохотушка, наивная оптимистка и носительница розовых очков. Но при этом очень впечатлительна - одним неосторожным словом меня можно рассмешить, или наоборот, довести до слёз. В больших компаниях бываю очень застенчивая, что дико мешает мне в общении  Вот такая я, как видите - довольно противоречивая личность

для меня это описание подходит лучше всего ! ну только с поправкой что я парень :)

0

13

я наверно смесь холерика с меланхоликом, в зависимости от ситуации

0

14

Флегматик с помесью холерика, которая работает лишь в негатив.

0

15

Данте

Данте написал(а):

с помесью холерика

откуда в тебе появились черты холерика?

0

16

Glorious написал(а):

черты холерика?

Нервная работа, даже слишком нервная, она и пошатнула мою флегматичную стойкость.
Ставил на днях тачки на Сан Андреас, одна или несколько оказались кривые-стало выкидывать. Отследить проблему при таком масштабе загружаемого контента очень тяжело и нудно (а если загружать по одной то нудно втройне), потому плюнул и удалил Саню вместе со всеми машинами. Несколько месяцев назад я бы в такой ситуации возился бы с маниакальным усердием, стараясь найти причину, но-времена меняются :dontknow:
И подобные ситуации в последнее время стали слишком типичны.

0

17

Данте
да уж, какая-то нервная волна сейчас пошла. сплошные нервы, меня саму разрывает на части, я еле сдерживаюсь. вопрос меня мучает - и долго эта волна будет длиться?

0

18

странное сочетание Меланхолика и Сангвинника

0

19

Я определил бы себя как меланхолик\сангвиник тоже. Скорее просто черты этих стереотипов проявляются во мне разносторонне. Сангвиник всё же доминирует :-)

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Досуг » Характеры


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz