MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Досуг » Ваша металлическая группа


Ваша металлическая группа

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мечтаете ли вы создать свою метал-группу или создали-ли вы ее? Если да, то не поленитесь рассказать о ней...

0

2

Я хотел создать свою группу под названием "Крылатая пума" но потом хочу придумать другую, играющее в своеобразном стиле angel-metal, с элементами фолка и пагана (гитары, барабаны, флейта, эстонская волынка, церковный хор) :)))))) Все участники (хотел бы я этого очень) косили под ангелов,  ангельский имидж я бы использовал из игры Darksiders :) :) :) :) :)

0

3

Да, совсем забыл, и группу бы я назвал "Воины Небес" :) :) :)

0

4

Deadpool
Да что ты такое говоришь! Не уходи - лишь бы потом не пришлось сожалеть...))) Семь раз отмерь - один раз отрежь))))

0

5

Deadpool
Чтож ты так себя в этой оценке понижаешь?))) Я тоже думал, что никогда на флейте не научусь играть (правда, я ее не совсем осилил), но потихоньку стал осваивать. Сила охоты играть на данном муз. инструменте и больше ничего не надо, так и ты - возьми себя в руки и, возможно, создашь хорошую группу, от которой у всех слушателей будет срывать крышу... :)

0

6

За свою жизнь я играл в четырёх группах .
В первой команде играли , что-то вроде хард-рока , мне тогда было 18 лет .
Примерно через год я ушёл , потому , что все остальные захотели играть панк-рок , а я был против .
Вторая . Трэш/дэт-металл , команда была хорошая . Но через год распались , гитариста в армию забрали , а остальные просто рассеялись .
Долго скучять мне не пришлось . Следующая команда была в стиле русский рок , с уклоном в этническую сторону .
Через полтора года все разьехались , одни учиться , другие просто уехали .
Гдето год я бездействовал .
Потом команда в стиле дэт-грайнд , играл полтора года , ушёл , не подуше , да и они потом разбежались .
Забыл сказать , я играл на басу .

Сейчас я без команды , играть не скем , све перевелись .
В этоге приходиться прибегать к помощи техники , у меня рабочая станция .

Ну вроде бы всё сказал .

Отредактировано слепой пью (2010-11-17 23:14:07)

0

7

Но сперва я начну с небольшого дуэта, играющее направление celtic-folk. Мне лишь бы гитариста, играющего на простой акустике найти)))))) А потом, если будет успех, начну играть металл, и, возможно, приобрету эстонскую волынку)))

0

8

Ну наконец-то - студия звукозаписи готова мне помочь, осталось только как следует подтянуться на флейте а потом... прямо уже чуствуеться приятная тяжесть моих бумажных ангельских доспехов... :) :) :)

0

9

Я как-то раз хотел создать группу, но единственное, что у нас было - это комбик, гитара и бас. Мы не смогли найти барабанщика с барабанной установкой. Нас было два человека, но и тут пошел разлад: я хотел играть тяжеляк, а второй хотел играть альтернативу. Строго говоря, для спид-треша, который я хотел играть, кроме барабанщика нужны были еще два гитариста, а я бы мог быть вокалом.
На одном энтузиазме далеко не уедешь...

0

10

А у меня есть своя группа, Dawn Of The End(в переводе- Начало Конца),играем melodic death metal(я-автор текстов и басист/экстрим-вокалист)

0

11

С группой облом - басист не скутере подвернулся и сломал руку - после выяснил, что руку будут ломать еще раз - неправильно срослись кости, апарат Илизарова ставить будут... се ля ви...

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Досуг » Ваша металлическая группа


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz