MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Досуг » Ваши домашние животные


Ваши домашние животные

Сообщений 1 страница 50 из 53

Опрос

Какие Ваши домашние животные?
Рыбки

6% - 2
Собаки

21% - 7
Кошки

40% - 13
Птицы (попугаи и т.п.)

9% - 3
Экзотические (крокодилы и т.п.)

6% - 2
Другое

15% - 5
Голосов: 32

1

Лично у меня кот-зову Мурло. Говорят что питомцы похожи на своих хозяев но это существо на меня никак не похоже. Наглый, хитрый, упрямый, пока не получит то что хочет будет кидаться под ноги, кричать, царапать лапами всё что видит. Но с другой стороны кошара жизнерадостный, весёлый, добрый и пушистый

0

2

Пока не буду давать ответ, но, как я уже говорил ранее, я собираюсь заводить себе пуму))))))))))

0

3

Комары на даче.

0

4

Necrostorm
Еще и слепни впридачу))))))

0

5

Ведьмак Геральт из Ривии
Возможно, хотя слепней пока не видела.

0

6

Кошак есть полусиам.

0

7

Всегда хотелось держать в доме собачку. Но пока нет возможности.

-1

8

Дрянь
Я тебя пониманию-сам очень хочу завести таксу (моя любимая порода) но пока не судьба(((

0

9

Дрянь написал(а):

Всегда хотелось держать в доме собачку. Но пока нет возможности.

завидуй с*ка! у меня их две :cool:

0

10

Конфето4ка
Ни фига себе - можешь фото выложить? :)

0

11

Есть две кошки. Чёрная и белая.=)))

0

12

У меня две собаки- немецкая овчарка и сибирский хаски. Жить без них не могу. По утрам меня будят. чтоб я в грёбаный институт не опоздал. Хорошо, что я живу с бабушкой, а то родители не разрешали, всё трындели что не справишься. не сможешь, блаблабла- вот пацаны, поздравьте меня- счастливыого обладателя двух породистых, верных и благородных псов. Гаф- гаф.

0

13

The Mighty Viking
аналогично две собаки и у меня, корело-финская лайка и такса))) и в придачу мой любимый рыжий кошара)

0

14

Конфето4ка
Скажу одно - КРА-СО-ТА! :) Я всегда люблю и буду любить кошек!)))

0

15

мой кошара не хуже! а даже лучше! не верите, спросите у Бармалея!

0

16

pipetkovich
Милая и симпатичная киса!)))) для меня нет таких рамок - породистая и беспородистая - для меня все кошки одинаковы!)))

0

17

Ведьмак Геральт из Ривии написал(а):

Милая и симпатичная киса

ЭТО НЕ КИСА! ))) Это настоящий кот))) кот эникейщика и админа))) наглый, брутальный и сильный)))

0

18

pipetkovich
У меня тоже был кот персидской породы (да будет земля ему пухом!). Когда моя кошка (да будет земля ей пухом!) его била (вероятно за то, что он был чужим), тот молча терпел (он был еще котенком), но когда тот вырос, стал теперь бить кошку - часто я их обоих разнимал. А когда еще 3 завели (черного с белой грудью) - помирившись они спали вместе, втроем. :)

А вот и фото моего кота, эхх, симпатичный и милый был котик:

0

19

Ведьмак Геральт из Ривии
прикольный взгляд у кота :) такой прям sexymacho boy)))
а у меня кот с таксой спят всегда вместе, каждую ночь)))

0

20

pipetkovich
Нифига себе!)))) Помню, что много раз мой кот строил из себя человека - то передние лапы на стол положит, то на балконе их свесит (при этом стоя на задних лапах). Жаль что его нет...

0

21

Ведьмак Геральт из Ривии
класс)
а мой обнимается со мной))) причем только со  мной))) других никого не признает)))
а как кот мой вместе с собакой спят- это я чуть позже фото сделаю и покажу)

0

22

pipetkovich
Красивый котяра))))
Ведьмак Геральт из Ривии
Красивый котяра)))) Взгляд оригинальный)))

0

23

Чёрненькая кошечка. Она такая хорошенькая.

+1

24

Ведьмак Геральт из Ривии Да красивый кот.Очень жалко что его нет уже.

0

25

У меня сиамский кот есть 3 года.

0

26

Металлерша
Красавец! Раньше и у меня сиамский кот был, умный, в туалет ходил сам, в общем, умняшка, пока какой-то пи..р гнойный не перерезал ему горло (собака бы ему разорвала бы)...

0

27

Металлерша
Какой красивый! :cool:
Ведьмак Геральт из Ривии
Фашист и душегуб проклятый-как он посмел коту горло-то перерезать?! :O  :'(

0

28

Металлерша
красавец, но не достает ли он мяуканьем?
ибо как я знаю сиамские кошки одни из самых шумных.

Отредактировано pipetkovich (2011-03-27 18:45:35)

0

29

pipetkovich
Не какие не шумные, а очень даже тихие и спокойные. У тож сиамский кот был)))

0

30

У меня кошка (черная). На свою голову назвал Маркиза, так она ходит по квартире как королева и такое ощущение, что мы ее слуги. Гладить себя дает только когда сама этого хочет, жрать эй надо под нос ставить, а если ее разбудить то и цапнуть может. Любит пошкодничать, но только чтоб при этом свидетели были … Вот такая вот у меня кошатина.

0

31

Боец написал(а):

Маркиза

o.O у мну в деревеньке у бабушки кошку тоже так зовут o.O полностью черную o.O ведет себя так же как ты и сказал o.O

0

32

Ну как я и думал, не в породе дело, а в имени … ))) надо было назвать как-то по другому, типа Муркой

0

33

Ведьмак Геральт из РивииСобака горло перегрызла?Бешенная была?

pipetkovich           
Нет не мяукает,но после того как мы ему партнершу привели и на улицу отнесли(покормить хотели кошку).Когда отнесли в первый день мявкал,а потом успокоился.

0

34

Металлерша
еще бы не мяукал :D

0

35

Металлерша
Да хрен знает - может и убил кто-то из школоты, я точно не знаю...

0

36

Ведьмак Геральт из Ривии написал(а):

убил кто-то из школоты

лучше бы алкаша какого убили! :mad:

0

37

pipetkovich
А они по любому и сами алкашничают...

0

38

Домашних животных не имею и, если честно, не очень то и хочется их заводить. Возможно это проявление моей термоядерной лени, так как животных люблю(не фанатично), но убирать за ими, кормить, выгуливать и тд ужас как не хочется!

+1

39

Вот соседская псина-дружелюбное и миролюбивое существо, вдобавок очень сообразительное, вот только что за порода не знаю :cool:

0

40

А у меня утки на даче есть, куры, петухов две штуки-живут мирно, ещё сейчас утят выводок появился.

0

41

Есть кот Барсик.

0

42

Вот, в принципе, мой кошак Мурло:

0

43

Мда...вас послушать дак у меня дома зверинец получается-2 кота, 2 собаки, рыбки, крыска и даже тараканы мадагаскарские в терариуме жили=) если кто задастся вопросом как это все в квартире помещалось, то ответ простой-я не живу в квартире, а живу в частном доме в 2 этажа, поэтому живности так много. Котов если что зовут Джонатан(сокращенно Джони-в честь Деппа) и Мерсик( в честь Мерседеса). С собаками проще-такса Банди( полное имя Грязевой Бандит) и помесь овчарки и колли-Баксик(в честь доллара). А крыску вообще Ситроен зовут=)ит) и помесь овчарки и колли-Баксик(в честь доллара). А крыску вообще Ситроен зовут=)

0

44

У меня дома живут две собаки (Жуля и Лапчик) и две кошки (Рыжий и Рэмбо)

Рыжий - наглый, упертый, хитрый и весьма сообразительный кот. Никогда не упусти случая стащить что-нибудь со стола даже в присутствии людей. Он просто дико орет под окнами. Такой душераздирающий вопль, что после нескольких минут прослушивания таких серенад начинает болеть голова.

Рэмбо - скромный кот, но тоже любит стащить что-нибудь со стола.

Жуля - старая собака, очень преданная. В последнее время хворает.

Лапчик - сын Жули, очень игривый, добродушный пес. Когда я приношу ему корм, он не ест его, а стразу бежит ко мне. И пока я не уйду, он не ест.

Все-таки собаки намного благодарнее кошек; кошки - полные эгоисты.

0

45

Jelix написал(а):

Рыжий - наглый, упертый, хитрый и весьма сообразительный кот. Никогда не упусти случая стащить что-нибудь со стола даже в присутствии людей. Он просто дико орет под окнами. Такой душераздирающий вопль, что после нескольких минут прослушивания таких серенад начинает болеть голова.

точь в точь что и мой)

0

46

Такое дело, шёл сегодня с работы, путь пролегал через парк, ну, иду, значит, и случайно заметил в одном слабоосвещённом месте за скамейкой, под деревом какое-то движение-это оказалась сова. Причём самая настоящая, не знаю, может это порода такая, или это совёнок, но бедняга совсем промёрз, слабо трепыхался, не иначе какая-то сволочь подбила. Ну, оставить я его там не мог, потому взял собой-теперь живёт у меня, достал у друга клетку и свежих мышей из мышеловки в подвале-накормил-хоть немного в себя пришёл. Я даже имя ему придумал-Клювыч, ну или Карыч, красивый весь, шоколадного цвета, а глаза большие, янтарные, умные. Летать пока не может, хотя пытался убежать, забавно прыгая на лапах. Как выздоровеет, отпущу на волю, а так пусть живёт-сейчас возле батареи спит.
Я его тут нафоткал ещё:
http://uploads.ru/t/o/a/R/oaRhv.jpg
http://uploads.ru/t/R/n/f/RnfmK.jpg

0

47

Данте
ппц, тебе делать нех... этих сов в природе много очень, плюс глупые еще! не раз с отцом сбивали их машиной, причем случайно, ночью ехали по дороге, а они на асфальте сидели, вот и попадались под колеса

0

48

pipetkovich написал(а):

ппц, тебе делать нех...

Хм. То есть, мне нужно было бросить раненное животное погибать на холоде, так, по-твоему?

pipetkovich написал(а):

этих сов в природе много очень

Я думаю не открою тебе Америку если скажу факт что
Численность очень многих видов сов находится на критически низком уровне. В настоящее время совы, как и все другие хищные птицы, находятся под охраной государства. Запрещен их отлов, отстрел, разорение их гнезд или нанесение им еще какого-либо вреда. (цитата из одной книги о животных).
Суть в том что человек разумный не думает лишь о себе и своём брюхе и всегда протянет руку помощи тому же животному-это и отличает его от иных, на мой взгляд.

0

49

http://uploads.ru/t/6/L/P/6LPZr.jpg

был такой котёнок)

0

50

Раньше кого только не было. Был большой аквариум, там много кто проживал: барбусы, сомы, гуппи, гурами и другие. Но, увы, однажды аквариум упал и разбился (во время чистки), некоторых рыб спасли (которых потом отдала племяннику), но т.к. аквариум массивный, многих раздавило.
Еще были джунгарики, около 2 лет бегали в колесе и плодились каждые 2-3 месяца. Потом на две недели уехали на море, а соседка недоглядела (наверное, воду через раз наливала) и они от жары сдохли :(
На сегодняшний момент имею кошку Дусю с котенком Миклухой (кошке уже 9 лет!) и собаку по кличке Бумер ^^
Вот и коты:

http://uploads.ru/t/o/f/H/ofHQF.jpg

http://uploads.ru/t/5/c/1/5c1Wp.jpg

http://uploads.ru/t/j/f/Z/jfZAq.jpg

Отредактировано [effect] (2012-06-19 12:41:28)

+1


Вы здесь » MetalLoRuM » Досуг » Ваши домашние животные


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz