MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Досуг » Любимые школьные предметы


Любимые школьные предметы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

:whistle:

0

2

У меня:
1. Информатика. Без компьютеров сейчас никуда.
2. Литература. Читать люблю.
3. Обществознание. А всё-таки интересно, как устроено общество.

+1

3

История, русский язык, МХК, рисование, литература. Все.

0

4

Да у меня, в принципе, как у многих тут) Читать я еще с детства люблю, поэтому литература. Еще немецкий язык, история. Обществознание, хотя в на страницах учебников по этому предмету находил много спорных вопросов, которые не всегда можно принять за истину. Написание сочинений по русскому языку. Вот любовь к этим предметам, к гуманитарным наукам и помогла мне в выборе пути в жизни.  Еще физкультуру любил и люблю; ИЗО, когда оно было. А учиться всегда нравилось, поэтому в школе нелюбимых предметов у меня не было совершенно. И математика, и геометрия, и биология с химией нравились

0

5

Иностранные языки. Нет ничего лучше. Причём русский мне кажется посложнее английского. А немецкий изучаю на курсах. Хоть какие-то знания получу, а в институте будет уже легче. А про школу что сказать? Мне сложно любить школу, прежде всего из-за окружения, я там практически ни с кем не общаюсь. Да и процесс обучения несколько не по душе. Я уделяю больше времени тому, чем я сильно интересуюсь, а в школе требуют одинакового внимания ко всем предметам.

0

6

Историю не люблю, хоть у меня и пятёрка по ней стоит. Потому что у каждого историка своё толкование событий, свои субъективные оценки. Запутаться можно. А у нашей учительницы гулянки с мужчинами на уме. Но стоит сказать, что она и вправду очень красивая. :) У неё такая фигура!!!

Отредактировано Дрянь (2011-01-04 15:02:51)

0

7

Литература- здесь с двух сторон можно посмотреть. Читать я люблю, но когда задают что-то по программе, навязывают, объясняют, что это необходимо... такой подход попросту всё портит!!! Мне кажется, многие из литературных произведений, изучаемых в школе, написаны без чувств и без души. Но некоторые стихотворения наших кавказских поэтов нравятся. В основном о природе, о родном крае. А некоторые бесят. Вот "Витязя в тигровой шкуре" ненавижу. Знаете почему? Потому что я за Green Peace. А этот придурок пусть себе мёрзнет.

-1

8

Вообще, очень не люблю всё делать по правилам, по инструкциям. А в школе именно так и требуют. И я считаю, что реальные знания важнее оценок. Учусь хорошо, но если вдруг по какой-нибудь геометрии выйдет тройка(мой приоритет- языки), не расстроюсь. Я не доллар, чтобы всем угождать. И не зубрилка.

0

9

информатика конечно же) препод хороший был,немного обучал программингу, даже учил на HTML программировать  :crazyfun: и немного 3д моделирования, было весело, я даже как то нарисовал в "компасе" автомат калашникова))) хоть в игру вставляй

0

10

Да ты прям Гари Поттер в "Компасе" , я вижу. А в твоем автомате разноску можно сделать? (Разноска - разобрать по винтикам) :crazyfun:

+1

11

не умничай :canthearyou: а то щас приду люлей дам :jumping:
придешь ты еще раз ко мне- пивом не угощу :-р

Отредактировано pipetkovich (2011-01-05 08:57:17)

0

12

Да я шучу. Просто после сесии я наверно сделаю "реальную" сборку АК-47 в компасе. Но или другой фигнёй займусь.

0

13

Физика, постоянно срывал урокии дичайше угорал.

0

14

Труды...

0

15

Ну, у меня такие:
Труды-вечно сачковал
Пение/физра/рисование-аналогично
Биология-мне интересен мир природы
История-интересно и познавательно
Вроде всё...

0

16

Любимые предметы: английский и рисование. Ну, и ещё биология с историей

0

17

Дрянь написал(а):

А репетиторы чаще всего помогают отстающим.

нда...от куда позвольте у вас такие знания и опыт? :D

0

18

Физкультура, история, биология и литература.

+1

19

Мне в целом нравится история и биология, но то что изучается в школе - полная хрень!

0

20

Я любил вместо школы раньше оставаться дома (довольно часто так делал), но только за тем, чтобы изучать ТО, что мне сдавать. Раньше это был рус.яз., математика, обществознание. Эти предметы я е6ал во всю мощь, но только ПОТОМУ, ЧТО ИХ СДАВАТЬ, а так все предметы - полная хрень. Половину лишних для 10-11-ых классов надо выкинуть нахрен, чтоб не отвлекаться на них, а задрачивать (как молодежь сейчас говорит) на ТО, ЧТО НАДО. Жаль, что я сделал ошибку в этой жизни, выбрав экономический профиль обучения. Меня техника больше интересует, а физику я не учил, потому что не сдавать. Теперь я пошел в техникум, чтобы там подготовиться к поступлению в технический ВУЗ. Вывод: ВЫБИРАЙТЕ ЛЮБИМЫЕ ПРЕДМЕТЫ В СООТВЕТСТВИИ СО СПИСКОМ ТЕХ, ЧТО ПРИНИМАЮТ В УНИВЕРЫ.

0

21

Математика с физикой как странно бы это не звучало. Для девушки довольно необычно, потому что многие считают что это чисто мужские предметы. Дискриминация одним словно, хоть я и учусь на физмате.

0

22

Обществознание
Биология
Рисование(какие были времена),
любила урок музыки

:writing:  http://i072.radikal.ru/1005/1f/61fabf24866d.gif

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Досуг » Любимые школьные предметы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz