MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Юмор » Нелепые случаи из жизни


Нелепые случаи из жизни

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

Какие нелепые случаи с Вами происходили? У меня было такое: на каждой перемене в школе я всегда шёл в библиотеку :glasses: , вот у нас должна была быть контрольная по алгебре, я как всегда пошёл в Обитель Книг :D там как всегда почти никого не было (кроме библиотекарши), взял я книгу и сел в самый конец, зачитался и не заметил как все ушли из библиотеки, в том числе и сама библиотекарша, которая меня тоже не заметила, ушла и закрыла двери на ключ. :mad: Когда я уже хотел идти на урок (перемена была уже на исходе) я нехило (вырезано цензурой), пытаясь открыть наглухо запертую дверь, начал стучать-а за той стороной какая-то (вырезано цензурой) только ржала. В общем, дура-библиотекарша могла шляться долго, а на контрольную опоздать я не как не мог (у нас училка была та ещё злюка) вдобавок не исключал возможности что я её совсем пропущу из-за дурацкого заточения, поэтому пришлось эвакуироваться через окно (благо первый этаж) открыл окно, перелез, пробежал вокруг школы и успел прямо к начале контрольной. Потом все всё узнали-большинство ржало (дебилы) а библиотекарша начала на меня гнать что я покривил косяк когда пытался открыть злосчастную дверь (в приступе отчаяния я несколько раз поддал на дверь с плеча с разбега) но всё обошлось. С того момента я доооолго в библиотеке не появлялся, но потом снова стал частым гостем. Больше таких казусов не повторялось.
Если ещё вспомню-напишу.

0

2

нелепые случаи говоришь...вот как раз сегодня был такой))) гуляли мы сегодня с бармалеем, и я так в шутку сказал что вот- сейчас осуществится мечта всей моей жизни- лизнуть качельки! нет, ну я конечно же прикалывался, а он взял и лизнул))) в общем вечная память куску языка великого Barmale'я )))

0

3

Это были не качельки , а горка. :mad:
Хотя на самом деле было очень забавно.

0

4

да ладно)))какая разница)))

0

5

Вообще большая. :sceptic:
Ведь качельки были крашеные в не понятный цвет , и вовсе не вкусные , в отличие от горки.

0

6

у меня есть друг, мой бывший одногруппник, весёлый парнишка, вот с ним  постоянно происходят нелепые и смешные ситуации, всех их рассказать невозможно, это просто надо видеть, его поведение похоже на поведение Мистера Бина)Когда он сидит в гостях у меня, я чуть со смеху не падаю))помнится, сидя у меня в гостях, он попробовал у меня и гель для душа и мыло( фу это вообще жесть) и дезодорант и ещё кучу всяких кремов...Как то мы с ним смотрели фильм ужасов, так вот я сижу, боюсь спецэффектов и жду когда что нить вылезет, и тут слышу храп...смотрю, а он уснул! Таких людей я больше не видела)

0

7

Glorious написал(а):

он попробовал у меня и гель для душа и мыло...дезодорант и ещё кучу всяких кремов

такое чувство что это прям фетиш у него такой  :D

0

8

pipetkovich
знаешь, после того как он откусил и съел кусок мыла, он больше этим не занимается :D бедняга, как же ему после этого было нехорошо...

0

9

Glorious
Не сомневаюсь, так нехорошо что даже плохо :D

0

10

Glorious написал(а):

после того как он откусил и съел кусок мыла

А мыло хоть какое было ???

0

11

Barmalei
обычное туалетное...)

0

12

Glorious написал(а):

обычное туалетное...)

обычное туалетное, может быть разным по вкусу, например самое вкусное это земляничное, остальные хуже, зато хозяйственное самое питательное!

0

13

pipetkovich написал(а):

туалетное, может быть разным по вкусу например самое вкусное это земляничное, остальные хуже

Коллега, ваши знания мыльного дегустатора меня настораживают :jumping:

0

14

pipetkovich
кстати да, вы прям мыльный знаток)) тоже пробовали на вкус? :)

0

15

Данте, Glorious
мои познания во многих направлениях весьма внушительны) так что ничего страшного)
сам я не пробовал, но заставлял других это делать и описывать ощущения  :blush:

Отредактировано pipetkovich (2011-06-12 22:24:52)

0

16

На днях поганый случай был. Дело в том что у меня двери в квартире имеют замки-хз зачем, даже двери в кухню и т.д., на днях глущил пиво в гордом одиночестве-захотел ясное делло ссать-пошёл в туалет а там замок сцуко ЗАЕЛ!!! Не хочет открываться, падла-прямо закон подлости, пытаюсь открыть, попутно вспоминая родословную всех создателей замков и дверей-уже в приступе ярости бью с ноги-и-о чудо!-открылась. Чертовщина млять. :tired:

0

17

Данте
бедолага, нах)

0

18

Случай может и не нелепый, но кавайный:
Вчера на районе возле скамейки 100 рублей нашёл-находку незамедлительно отметил на 200 рублей (шутка), просто пивка купил на эти деньги.

0

19

Я вот сегодня на работу шёл, утро, прохладно, тихо, прохожу по улице и слышу вопль: "Шо твои голоби оруть?". Посмотрел по сторонам, оказывается, одна бабка на одной стороне улице так "беседует" с другой, которая сидит на противоположной стороне и ей "отвечает": "Чаво? Не, не знаю!" и так дальше. Ускорил шаг. А ещё говорят-немощные пенсионеры, больные-а орут как трубы иерихонские.

0

20

Хехе, у меня во время учебных репетиций было много таких случаев - и нелепых, и просто забавных  :D 

Однажды во время весенней сессии наш курс репетировал контрольную работу по сценической речи. Состояла она в том, что каждый из нас должен был рассказать сказку с применением всех возможных средств выразительности: мимики, жестов, интонаций голоса, походки и расположения на сцене. Дошла очередь до следующего студента. Вышел он выступать со своей сказкой, и по замыслу он должен был ходить по сцене и рассказывать все это не на зрителя, а как бы между друзей, то бишь нас, остальных сидевших в кругу на сцене. А учится на нашем курсе одна уже немолодая дама, мягко говоря, стревозного склада характера и имеет привычку "строить" и наезжать по мелочам на тех, кто значительно младше ее. Ее многие недолюбливают у нас, а этот парень прямо на экзамене выставил ее в дурном свете. Проучить решил, так сказать. На словах "Аж тут на порозі з"явилась СТАРА ВІДЬМА" он "невзначай" остановился возле нее и кивнул в ее сторону головой. Довольно выразительный сценический жест, недвусмысленно намекающий на то, КОГО рассказывающий назвал "старой ведьмой". :canthearyou:  С его стороны это была грубая ошибка, т.к. этот жест не был задуман изначально, и студенту снизили оценку. Но над "старой ведьмой" мы смеемся до сих пор  :D  :D  :D

0

21

Ну отстой, полный! Сегодня ехал в город по делам, по пути подумал: я хату закрыл, всё выключил, чай пил... А ЧАЙНИК НЕ ВЫКЛЮЧИЛ!!! И тут моё яркое воображение нарисовало сгоревший чайник, квартиру в дыму и копоти, вопли соседей и пожарников у окна. Матерясь, вернулся с полдороги с языком на плече обратно в квартиру и... Чайник стоит на плите, выключенный, как и все газовые рычажки. В общем, я потом долго матерился. Замыкаю уже от перенагрузки. http://forumupload.ru/uploads/000d/b5/0f/7387-4.png

0

22

Данте
о, ну такое частенько бывает) вот мне всё кажется что я дверь на ключ не закрыла)) помню, как-то тоже пришлось вернуться - оказалось всё я закрыла)) чтож, ну лучше вернуться и убедиться, чем нервничать))

0

23

Glorious
А ведь у меня после того случая появился бзик-мне часто кажется что я не выключил чайник, бывает, за компом сижу, потом резко подрываюсь с места и бегу на кухню чтобы проверить горящий чайник, который оказывается даже не включенным.  Чертовщина одна, сколько не пытался себе внушить что это всё бред-так и лезут мысли о чайнике на который я забыл поставить свистелку и который печально догорает на плите предсмертно растекаясь пластмассовой ручкой.
Ладно, я вот что не понимаю-в Магнитах продают упаковки куриных яиц, а на упаковке, на титульной стороне пишется "яйцО куринОЕ столовОЕ", то есть по окончаниям получается 1 яйцо, хотя в упаковке их 10 (ну а как иначе), никто не знает что так, или опечатка с окончаниями и расфосовали партии, или как?

+1

24

А у нас нас на роботе  народ замороженной рыбой чуть не убило  http://forumupload.ru/uploads/000d/b5/0f/7387-3.png

0

25

Это произошло, когда я была стеснительной и всего боящейся второкурсницей.
Как не особо добросовестная студентка, решила я сдать экзамен с помощью медведей (некоторые еще называют "бомбами" - листы с полностью готовыми ответами на билет, которыми подменяют чистый лист на экзамене). Две толстенькие пачки листов решено было присобачить под юбку длиной по колено с помощью двух широких белых (попрошу запомнить этот факт) резинок, т.е. на бедро одевалось это чудо ткацкой мысли и под него ложились листы. Резинки на каждую ногу одела дома, а листы собиралась нацепить  уже в институте. Выхожу из подъезда и понимаю, что одна из резинок слабо затянута и начала сползать, вот-вот покажется из-под юбки.  Суббота, 7.20 утра, народа на улице вроде нет, дворик маленький, а около подъезда несколько гаражей. Гениальная я отхожу в сторонку между гаражами, приподнимаю совсем чуть-чуть юбку (все было в рамках приличий, не язвить) и стягиваю с ноги резинку. Поднимаю глаза и вижу метрах в 4х от себя мужика а-ля "гоп обыкновенный" с крайней степенью афига на лице (видимо вышел из подъезда, а я и не заметила). Представляю картинку в его глазах: девушка приподнимает юбочку, и быстренько стягивает с ножки что-то белое и маленькое. Мужик, рукой махнув в сторону все еще зажатых в моей руке якобы трусов: "Эт куда ты теперь без них?". Ну я на автомате и брякнула: "На экзамен...", после чего красная как рак, не оборачиваясь, под ржач этого типа почти убежала от злополучного подъезда.

+1

26

WitchWithoutBroom
весьма веселая история :) а что за экзамен был, то?

0

27

Физика >.< Не то чтобы я ее не знаю, в школе неплохо знала, просто человек я ленивый, дооткладывалась все время до последнего, а выучить 70 вопросов за 2 оставшихся дня уже было нереально

0

28

WitchWithoutBroom написал(а):

Физика

аааааааааааааааа....... *сжался в комочек, забился под клавиатуру, и жалобно пищит*  о господе, долбаная физика  http://www.smayli.ru/data/smiles/jestokie-117.gif

+1

29

pipetkovich написал(а):

аааааааааааааааа....... *сжался в комочек, забился под клавиатуру, и жалобно пищит*  о господе, долбаная физика

:D  у меня были схожии эмоции перед экзаменом

И преподаватель был весьма не прост, шпоры ловил на раз. Причем не выгонял, просто, поймав студента, в саааамом конце экзамена, уже после сдачи работы, гонял его как сидорову козу. У одного индивида последовательно отобрал 3 (!) телефона (два смарта и старенький кирпич), конспект и пачку шпор в калькуляторе

0

30

WitchWithoutBroom написал(а):

преподаватель был весьма не прост

у меня тоже препод тот еще гад был, шпоры ловил на раз и сразу выгонял, спрашивал очень круто, а если кто то хотел купить экзамен, то у него 3 аж 30000 рублей стоила

+1

31

pipetkovich
если он при этом справедлив был, то фиг с ним. Наш же валил многих. Парень один написал полностью ответ на экзамене, препод начал  утверждать, что там кругом бред и ошибки. Студент, не будь дурак, попросил свой листок с ответом, достал телефон, сфотографировал каждую страницу. Преподаватель удивился, спросил с какой целью это делалось. Студент выдал: "Знакомому физику покажу, пусть объяснит мне, что тут неправильно". Вечером преподаватель позвонил студенту и предложил четверку, он согласился.

+1

32

Когда то  давно я гладила утюгом белую кофточку,не отрегулировала градус и прожгла её... http://forumupload.ru/uploads/000d/b5/0f/2992-2.png

0

33

Усталость-поганая штука, которая может стоить даже здоровья. В общем, пылесосил квартиру, убрал одну комнату, остался коридор, ну, думаю, передохну, потом пропылесосю(шу), поставил перед дверью, чтобы не забыть, а после (парадокс) споткнулся об этот пылесос четыре раза когда проходил, поскольку было тупо в лом убрать его, думал-ну сейчас вернусь, квартиру допылесосю(шу) и уберу его-после четвёртого столкновения Титаника и айсберга всё же убрал.
[взломанный сайт]

0

34

Упала с разбегу на ровном месте http://forumupload.ru/uploads/000d/b5/0f/7387-3.png  сегодня

0

35

Хз который раз убедился в тупости чурок сегодня.
Шёл сегодня по улице, из перехода вынырнула какая-то кавказская обезьяна женского пола, которая была одета в дорогущую (сразу видно) куртку на меху и несла на спине торбу, которую носят школьники-нефоры за 100 рублей - ну знаете, типа мешка, там ещё рожи групп намалёваны обычно, причём торба это была далеко не первого качества-видно было что стирали не раз, выцвела местами, но яркость букв сохранила. Причём чурка несла этот атрибут с такой гордостью, радостно махая руками, будто это сумка от Версаче с драгоценными камнями http://www.smayli.ru/data/smiles/razborki-222.gif

0

36

Паял гирлянду, положил паяльник на подставку и на ковёр, забылся, повернулся и прислонился ногой к паяльнику. Очень долго орал и матерился.

0

37

Лучше рассмотрим случаи, которые происходили в других сферах разных людей.
Необычные случаи потери данных и их последующего восстановления

• Мужчина решил спрятать перед отпуском свой ноутбук в духовку, чтобы его не украли, пока дом пустует. Жена по возвращении домой разогрела духовку для курицы. В результате поджарились и курица, и ноутбук.
• Кругосветное путешествие под парусами закончилось печально, когда лодка путешественницы вместе с ноутбуком опрокинулась в самый последний день плавания. К счастью, специалисты смогли восстановить 100% всей информации о её путешествии;
• Когда ураган Катрина обрушился на Соединенные Штаты в 2005 году, пара молодоженов решила, что их свадебные фотографии навсегда потеряны. Их страхи усилились, когда специалист по восстановлению данных предположил, что жесткий диск, скорее всего, “проржавел насквозь и починить его нельзя”. К счастью, через два с половиной года все фотографии удалось восстановить;
• Пёс уронил внешний жёсткий диск со стола, в результате чего он перестал читаться. На носителе были семейные фото, собираемые на протяжении пяти лет. Несмотря на повреждения, накопитель удалось реанимировать.
• Во время обычной домашней уборки usb-флешку засосало в пылесос вместе с хлебными крошками. Пылесос оказался настолько мощным, что из платы usb-флешки вырвало дорожки и оторвало разъём;
• Девушка-адвокат, будучи в отпуске, решила порыбачить с отцом и заодно позаниматься делами по работе. Друг её отца, разозлившись на неуважение к священному процессу рыбалки, выкинул сумку с ноутбуком за борт. Адвокат прямо в одежде бросилась спасать ценную информацию, но было слишком поздно. К счастью для нее, важные контакты и данные о налогах все-таки удалось спасти;
• Проект одного исследовательского института по изучению дикой природы внезапно прервался, когда чип слежения с ошейника пантеры был физически повреждён в лесах Флориды. Критически важная для сохранения популяции пантер информация была успешно восстановлена;

* Компания Ontrack уже несколько лет занимается сборкой фактов о самых удивительных и нелепых случаях потери и восстановления данных.

Как часто в покере случаются «невозможные» вещи?

Невозможные сак-ауты в покере

Реальность такова, что в покере случается все то, что вы когда-то считали невозможным. И если вы достаточно долго играете в покер, вы видели достаточно нереальных, на первый взгляд, ситуаций. Например, финальный джек только что получил такой же хороший шанс, как и другие карты, уходящие со стола на ривер.
Невозможные run’ы в покере

Иногда в турнирах или кэш-играх случается так, что игроку просто безумно везет, он выигрывает рука за рукой: такое ощущение, что у него всегда такие удачливые руки, и он просто «загребает» флопы. На самом деле, многие говорят, что такое случается каждый год с тем, кто в итоге побеждает основной матч WSOP.  При этом подобные run’ы обычно считаются невозможными. Но и они случаются.
Вероятность покера и сак-ауты

Кто-то, кто имееет шестипроцентную вероятность выигрыша на руку, будет выигрывать этой рукой шесть раз из каждый ста раз. Это и означает 6%. Небольшое утешение для игроков с 94%. Как правило, есть некоторые вещи, которые мы делаем недостаточно часто для того, чтобы поймать одд. Игроки в покер обычно играют сотни и сотни рук в течение своей жизни, что значит, что даже если в конкретной игре имеются всего 2% выигрыша, то игрок должен ожидать увидеть подобное больше одного раза за свою карьеру.
Вероятность покера и удачные run’ы

Точно так же, невероятный ран в турнире только кажется невероятным, если вам не удалось рассмотреть,  каково количество игроков в турнире. Во WSOPе принимают участие тысячи игроков. Статистически у многих из них – плохая удача, многие выигрывают всего лишь некоторые раунды и некоторые проигрывают.  И некоторые выигрывают одды гораздо чаще, чем этого можно ожидать.
Слабо возможное тоже возможно в покере

Суммируя все вышесказанное, подведем итог: в покере нет ничего невозможного.  Есть  наиболее невероятное, что, к слову, часто становится определенно вероятным. Помните это, когда в следующий раз у вас будет сак-аут.

------------

От чего чаще всего погибают на дорогах в ДТП? Чаще всего это происходит именно из-за человеческого фактора, а потом уже из-за технического состояния автомобиля. На первом месте, как не странно, это пьяные автомобили. Сколько не подымают штрафы за вождение автомобиля в нетрезвом виде, количество аварий из-за вождения транспортного средства в нетрезвом виде не уменьшается. Как бы печально это не звучало, но автолюбители не учатся на своих ошибках и на ошибках таких же водителей.

Но, есть уникальные случаи смерти на дорогах, которые никак не связаны с алкоголем, они даже не связаны с нарушением правил дорожного движения. Смерть во время занятия сексом. Автомобиль не такое редкое место для занятия любовью. Но, молодая парочка решила заняться своим любимым делом прямо на трассе, к тому же дело было в 6 утра в густом тумане без включенных габаритных фар. Эта история закончилась для молодых смерть, огромная фура смяла их автомобиль, не дав шансов им на выживание.

Еще один случай, мужчина очень беспокоился о том, чтобы его автомобиль не украли, и присоединил свой автомобиль к линии высокого напряжения. Мужчина сам погиб от своего автомобиля просто из-за того, что забыл про свою систему безопасности, он погиб от смертельного удара током.

Самый необычный случай, нелепая смерть наступила из-за того, что водитель колупался в носу и при аварийной ситуации именно тот палец стал причиной смерти водителя. Дело в том, что мужчина спокойной ехал по своим делам, в это время он колупался в носу, ему это ничем не мешало. Но, когда в него въехал другой автомобиль, то все закончилось смертельным исходом. Вскрытие показало, что именно палец стал причиной смертью, он при столкновении автомобилей, залез очень глубоко и сломал перегородку и повредил важные части мозга.

0

38

http://biglietto.ru/wp-content/uploads/2011/04/funny-img.jpg
В нашей жизни всегда происходят интересные и нелепые случаи, над которыми можно посмяться самому и рассказать друзьям. Сегодняшняя статья как раз именно о таких случаях.

Первая история о семейной паре которая была оштрафована в Неваде из-за того что их родные дети страдали от истощения. Семейная пара была заядлыми игроками в компьютерные игры. У горе родителей не оставалось времени на другие дела, например такие простые, как накормить собственных детей.

Еще один нелепый случай произошёл в Пенсильвании. Женщине предъявили штраф за нецензурные высказывания своем же в туалете. Вся соль в том, что по соседству с женщиной живет работник полиции который, услышав данные слова, принял такое абсурдное решение.

В далеком 2005 году произошёл не менее странный случай. Женщина родила сама себе внучку. Дело в том, что донором яйцеклетки выступала ее родная дочь.

И наконец, последняя история про неудачливого солдата из Американской армии. Ему пришлось заплатить 700$ за то, что он испортил бронежилет. Самое интересно в том, что рядовой испортил жилет не по халатности, а в вооружённом нападении на патруль.

0

39

http://rutube.ru/tracks/1704444.html

0

40

Перепутал чашки и насыпал в кастрюлю с пельменями сахар вместо соли, долго думал что пельмени какие-то левые продали, засахарившиеся.
http://legionofdark.august4u.ru/smiles/1002659.gif  %-)  http://uploads.ru/t/B/y/D/ByD9f.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/b5/0f/7682-5.gif

0

41

Сегодня вышел во двор, вижу по земле ползёт большой чёрный жук. Важно ползёт куда-то, я хотел его расмотреть поближе, подставил палец перед ним чтобы он на него забрался а он падла его укусил.
Вот и верь после этого всяким. :mad:  http://s59.radikal.ru/i166/1005/5a/6bc6b02280ac.gif  :mad:
[взломанный сайт]                                            [взломанный сайт]

0

42

Энергумен написал(а):

он падла его укусил

Да, жуки вообще народ недоверчивый, что поделать :dontknow:
Вспомнил одну историю в школе:
В общем, было дело в пятом классе, зимой, тогда сильно простыл, очень болело горло, отлежаться дома было нельзя - намечалась контрольная по алгебре, потому пришлось идти. Горло сперва просто болело, потом начало сильно першить, что вызвало постоянный кашель. Пытался откашляться - едва не охрип, "ну" - думаю - "на контрольной как-нибудь потерплю". Сел за последнюю парту, но на самом деле контрольная превратилась в пытку, горло будто сверлили на живую, ещё у нас тогда училка была злая, которую старались не раздражать (уж очень она нервная была). Значит, сижу, решаю контрольную, терпеть сверление уже не могу, тогда решил кашлять тихо и без палева, но тут училка неожиданно ударила кулаком по столу и закричала: "ДА КТО ЭТО ТАМ КАК ДЕД СТАРЫЙ?! и КХЕ-КХЕ, И КХЕ-КХЕ!!! ВЫЙДИ ВОН И ПРОКАШЛЯЙСЯ!!!"
После этого кашлять расхотелось :D

0

43

Первый опыт в написании фентэзи. Было мне 12 лет и из-под моей руки такая хуита выходила, что читать ее просто стыдно. Я все это дело сожгла, пока никто не прочел. :no:

0

44

Дело было так.
Моя бабка раньше очень любила меня пилить, можно сказать, это было её любимым занятием после чтения любовных романов, однажды произошёл такой случай. В общем, было мне лет 14-15, в школе я тогда по алгебре получил двойку за что-то, вроде не выучил правила, не суть важно, зато это дало бабке благодатную почву для пилилова, она встретила меня после школы (нужно было идти с ней по делам), и, узнав что я получил два (всё равно бы узнала), активировала режим морализаторства. В общем, нудела всю дорогу что так нельзя, я её огорчил и т.д. и т.п. И вот, когда я с ней поднимался по лестнице в многоэтажке, мне это надоело слушать, и я незаметно от неё отстал на один этаж. Бабка, не заметив потери, уверенно поднималась наверх, не прекращая своей лекции. И тут слышу – женский голос наверху спрашивает:
- А с вами кто-то идёт?
Бабка, растерявшись, ответила:
- Внук шёл, наверное, отстал…
Голос сказал:
-Ааа, а я думала вы сами с собой ругаетесь.
В общем, такой вот конфуз :D

0

45

Dante написал(а):

Дело было так.
Моя бабка раньше очень любила меня пилить, можно сказать, это было её любимым занятием после чтения любовных романов, однажды произошёл такой случай. В общем, было мне лет 14-15, в школе я тогда по алгебре получил двойку за что-то, вроде не выучил правила, не суть важно, зато это дало бабке благодатную почву для пилилова, она встретила меня после школы (нужно было идти с ней по делам), и, узнав что я получил два (всё равно бы узнала), активировала режим морализаторства. В общем, нудела всю дорогу что так нельзя, я её огорчил и т.д. и т.п. И вот, когда я с ней подимался по лестнице в многоэтажке, мне это надоело слушать, и я незаметно от неё отстал на один этаж. Бабка, не заметив потери, уверенно поднималась наверх, не прекращая своей лекции. И тут слышу – женский голос наверху спрашивает:
- А с вами кто-то идёт?
Бабка, растерявшись, ответила:
- Внук шёл, наверное, отстал…
Голос сказал:
-Ааа, а я думала вы сами с собой ругаетесь.
В общем, такой вот конфуз

Все правильно сделал. :D

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Юмор » Нелепые случаи из жизни


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz