MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Кинематограф » Пираты Карибского моря: На странных берегах


Пираты Карибского моря: На странных берегах

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Как вы относитесь к продолжению Пиратов?
Очень хорошо

36% - 4
Хорошо

36% - 4
Неплохо

18% - 2
Никак

0% - 0
Хватит уже этих пиратов.

9% - 1
Голосов: 11

1

одакшн 21 ноября 2010
В новой истории о поисках
истины, предательстве, вечной
молодости и смертельной
опасности капитану Джеку
Воробью предстоит
столкнуться с женщиной
из своего прошлого
Анжеликой. До самого конца
не будет понятно, связывает
ли их настоящая любовь,
или же Анжелика искусно
притворяется, чтобы вместе
с Джеком добраться
до таинственного источника
вечной молодости.
Она силой принуждает
капитана Джека Воробья
взойти на корабль «Месть
Королевы Анны», которым
управляет коварный злодей
Черная Борода . Наш герой
оказывается в ситуации, когда
он не знает, чего ему бояться
больше — ужасного злодея
или же свою давнюю подругу.

0

2

Боюсь возлагать даже надежды так как в случае провала(не дай бог) это будет для меня огромный облом. У нас фильм выйдет 19 мая. Найтли и Блума не будет, поэтому новый фильм может ока3аться совсем другим фруктом.

0

3

Livenь написал(а):

Найтли и Блума не будет, поэтому новый фильм может ока3аться совсем другим фруктом.

Как раз наоборот. Они пытаются всё поставить на Джека ... Точно я не знаю чем это может закончиться , но посмотрим увидим. :crazyfun:

0

4

Barmalei, а мне кажется, что уход из фильма Найтли и Блума и приход Пенелопы Круз, хоть и не кардинально, но изменит фильм. Надеюсь в лучшую сторону! На Деппа ясно дело, что ПОЧТИ всe будут ставить. За такие то деньги($56,5 млн)

0

5

Уверен что фильм себя полностью оправдает, всё-таки у руля не дядя Йетс (Гарри Поттер) который способен испоганить что угодно смертельной скукой, а профи, набившие руки в прошлых "Пиратах". То что не будет некоторых прежних героев-не беда, поставят сюжет что они там и не будут нужны. В общем я думаю что фильм выйдет отличным-море экшена и остроумного юмора нам гарантировано (хотя посмотрим).

0

6

Надеюсь , что эта часть будет заключительной ...
Потому-что "Воробью" надо дать возможность громко хлопнуть дверью.  :cool:

0

7

Где-то слышал, что Депп сказал, что он будет сниматься и в пятых и шестых Пиратах, если они будут.

0

8

Да ну , тогда бред получится ...

0

9

Согласен. Хочется, чтобы приятные воспоминания остались об этом фильме. И ещё хочется, чтобы нашли хорошую замену.

0

10

Замену ,кому?

0

11

Фильму. Ведь ПКМ единственный достойный представитель фильмов на пиратскую тематику. Но если начнут делать 5, 6, 7, 8 ... части, то явно фильм скатится в УГ. А достойных фильмов про пиратов очень хочется!

0

12

Вообще ПКМ нужна достойная концовка , не больше не меньше.

0

13

Что ж, остается только ждать и надеяться!

0

14

Хоть и с опозданием, но на днях скачал, посмотрел, остался доволен и жду продолжения, которое, уверен, несомненно будет, вот только как-то не покидало ощущение что серия начинает скатываться-лично мне последняя понравилась меньше чем предыдущих, мыльная опера Воробья с той пираткой по-моему лишняя, но в целом всё хорошо, в лучших традициях Пиратов, хотя и прошлые части были гораздо насыщенней атмосферой.

0

15

Livenь написал(а):

Но если начнут делать 5, 6, 7, 8 ... части, то явно фильм скатится в УГ

Не обязательно, этот фильм довольно сильно отстранился от остальных частей, типа как приключения Эраста Фандорина, где персонажи одни и те же, но сюжет каждый раз пишется с нуля.

Barmalei написал(а):

Вообще ПКМ нужна достойная концовка , не больше не меньше

Ага, все должны умереть. http://legionofdark.august4u.ru/smiles/1003289.gif

0

16

А вообще, честно говоря, слабо, очень слабо. Только началась развязка с источником-и тут конец, как-то всё ограничено, бегло. В общем, не особо впечатлило.

0

17

Данте написал(а):

А вообще, честно говоря, слабо, очень слабо. Только началась развязка с источником-и тут конец, как-то всё ограничено, бегло. В общем, не особо впечатлило.

Так это только начало, так сказать, новая веха! Ну... по-крайней мере я так думаю.

0

18

Позорная часть прекрасной саги, абсолютно никакая, вроде что смотрел и что не смотрел-ничего в душе не оставила, я очень расстроен был.

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Кинематограф » Пираты Карибского моря: На странных берегах


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz