MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Gothic » LACRIMOSA


LACRIMOSA

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Готикой не увлекаюсь, но по-моему, Лакримоза классная группа.  Правда, я в основном старые альбомы гоняю, не в курсе чего там у них новенького появилось. Отличный альбом Elodia, песни Flamme im Wind, Das Schweigen, Am Ende der Stille, Alles Luge, Liebesspiel, Der Morgen Danach и, конечно, инструментал Lacrima Mosa.
Как вам?

0

2

Да я честно говоря готику абсолютно не перевриваю (ну раньше ещё слушал)-слышал у Лакримозы несколько песен, одна из которых Брессо-там явно слышится "НА ХРЕНА???", но не в том суть, как-то всё скучно, монотонно, уснуть можно, но группа хорошая.

0

3

Скажу одним словом - Скукотище

0

4

а мне нравится  :)
на хренаааааааааааааааа  :rofl:
здесь действительно присутствует готика, в отличие от HIM, Rasmus(не в обиду будь сказано, но Хим ведь просто хард-рок, а Расмус вообще альтернатива. Правда, с налётом готики. :) ,

0

5

Iron Kursch написал(а):

здесь действительно присутствует готика, в отличие от HIM

Меня достало, что слово ГОТИКА суют везде, где надо и не надо. HIM – эта группа никогда не относила себя к готике и не является хард-роком, это всегда был Love Metal, стиль который они сами и придумали соединим несколько направлений в музыке …

0

6

Боец написал(а):

Хим ведь просто хард-рок

Ни разу, по-моему это рокапопс, такой же как и Расмус. :whistle:

0

7

Данте написал(а):

Боец написал(а):Хим ведь просто хард-рок

Данте, что за фотошоп?, это слова Iron Kursch

0

8

Боец
Пардон, по ходу заглючило сноску :dontknow:

0

9

Боец написал(а):

Меня достало, что слово ГОТИКА суют везде, где надо и не надо. HIM – эта группа никогда не относила себя к готике и не является хард-роком, это всегда был Love Metal, стиль который они сами и придумали соединим несколько направлений в музыке …

Несколько лет назад готика почему-то вошла в моду, и все кому не лень стали называть себя готами. А придя домой, сняв чёрный плащ, включали диму быдлана. А что до HIM, так они НЕ называли себя лав-металом, и вообще никак не называли, а про несколько направлений- да, так и есть.

Данте написал(а):

Ни разу, по-моему это рокапопс, такой же как и Расмус

Нееее, рокапопс- это Мумий Тролль, Мультфильмы, Звери(эти, по-моему, вообще попса), Ранетки, Земфира, кто там ещё...
Мне кажется, что HIM и Rasmus существенно от этого отличаются. Да и между собой мало похожи.
Ну вот взять Nirvana, добавить немного мистики- ворон, кладбища и т.п.- будет Rasmus
HIM- на мой взгляд, многое взято от  Black Sabbath, только гитары стали более перегруженными.

0

10

Очень унылое, скучное и монотонное действо-абсолютно не нравится.

0

11

Да есть что-то усыпляющие.

0

12

Красивая музыка, а сам немецкий уже создаёт готическую атмосферу.

0

13

Музыка красивая, особенно на последних альбомах. На ранних альбомах есть слегка "затянутые", нескладные песни, но последние их работы, "Feuer", "Halt mich", "Mallina", "Der Morgen Danach" - просто завораживают! Несомненно, очень талантливая группа.  :cool:

0

14

"Lichtgestalt" нравится

0

15

Да, не каждый поймёт депрессивную, с эмоциональным налётом музыку. Иногда песни этой группы точно отражают моё настроение...

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Gothic » LACRIMOSA


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz