MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Sympho » Delain


Delain

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Delain — нидерландская группа, исполняющая музыку в стиле «симфонический метал». Группа была основана бывшим клавишником группы Within Temptation Мартейном Вестерхольтом.

Одна из моих любимых групп. Люблю под песни этой группы читать книги из цикла «Звездные войны», (уже прочитал более 100), а затем при прослушивании этих песен вспоминаются ощущения и возбуждения, которые были на момент чтения. Потрясающая группа.


0

2

действительно потрясающая группа, одна из моих самых любимых, голос солистки просто превосходен...такой нежный и красивый...обожаю слушать эту группу ночью, в полной темноте в наушниках! под нее так сладко спиться  :blush:

0

3

Очень люблю эту группу, есть в их музыке что-то такое близкое сердцу, родное :-) Музыка одновременно и мелодичная и в меру тяжелая, а уж голос-то, голос какой!  :cool:

0

4

какая прекрасная песня april rain, аж мурашки по коже :flirt: кайф кайф кайф!!!!

0

5

Да потрясающая группа http://forumupload.ru/uploads/000d/b5/0f/7387-2.png

0

6

Delain — нидерландская группа, исполняющая музыку в стиле "симфонический метал". Delain была основана Мартейном Вестерхолтом, бывшим клавишником и братом одного из основателей группы Within Temptation, Робертом Вестерхолтом. Он оставил Within Temptation в 2001 г., когда заболел инфекционным мононуклеозом. После выздоровления в 2002 г. он основал Delain. Группа начала запись дебютного альбома в июле 2005 года, после заключения ими контракта с Roadrunner Records.

0

7

вот под эту песню лучше всего засыпать(спать) Delain - Come Closer
если кому- то ссыль нужна пишите в личку

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Sympho » Delain


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz