MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Кинематограф » Звёздные войны


Звёздные войны

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Ваш любимый эпизод из Звёздных Войн?
I

20% - 1
II

0% - 0
III

80% - 4
IV

0% - 0
V

0% - 0
VI

0% - 0
Голосов: 5

1

Лично мне чертовски понравился 3 (Энакин переходит на сторону ситхов)-отличные спецэффекты, рубилово, сама часть пожалуй самая напряжённая в отличие от вафельных последних (вернее начальных 6-5-4), поскольку авторы малость нахренавертили с сюжетом и хронологией. А больше всех, конечно, понравился из 3 части генерал Гривус-потрясающий персонаж с вечным кашлем (бедняга) очень было жаль что его завалили-он, по сути, мой самый любимый герой по ещё  комиксам ЗВ. :'(

0

2

Join the dark side

и к стати, в тему кое чего))))

0

3

pipetkovich
Херня конечно, но забавно (если звук вырубить))))))))))

0

4

Данте
Интересно, а на чьей ты стороне в Галактической гражданской войне?)))))

0

5

Ведьмак Геральт из Ривии
Скорее всего за Джедаев-они самоотвержены, преданы цели и благородны! А Гривус, конечно, потрясный герой, однозначно!
http://s59.radikal.ru/i164/1104/14/7968c14e9d28.jpg

0

6

Данте
Да уж, гривус герой... убил даже больше, что даже граф Дуку невинный ребенок по сравнению с ним))))))) Хотя эта металлическая морда выглядит ужасно)))) Лично мне, почему то симпатизируеться Империя - хотя за многие преступления я ее осуждаю. но повышения налогов на содержание имперской армии были необходимы, т.к. император предвидел вторжение инопланетных захватчиков на все цивилизации. Плюс ко всему, он ненавидел нелюдей - да, это минус но и пюс ко всему - в объекты его ненависти попадались и хатты - разумные склизни, чаще всего криминалы и гангстеры. Можно, в принципе, сказать, что Галактическая Империя - строй со своими плюсами и минусами))))))

0

7

Ведьмак Геральт из Ривии
Так это да, но мне Гривус больше импонирует чисто внешне, потрясающий образ-а то что ему отведена роль негодяя-так это понятно, в ряды Джедаев он бы не вписался. Выглядит превосходно+4 руки, мне как раз его маска нравится. В общем, авторам этого красавца я бы дал Нобелевскую премию за столь харизматичного героя. Жаль только что Оби-ван его замочил, гад :'(  :'(  :'( Очень обидно было. Я про Гривуса обязательно карту на Вар напишу потом!

0

8

Данте
Ясно))) Советую тебе прочитать книгу по звездным войнам - она так и называеться "Звездные войны - месть ситхов" Она очень интересна и от нее очень сильно тянет философией)))))))) :

0

9

Именно из этой книги я многое познал из мира "Звездных войн", так что эта книга - просто подарок для любителя данной эпопеи)))))

0

10

Ведьмак Геральт из Ривии
Непременно! Спасибо за совет! :cool:

0

11

джедаи слабаки, лишь темная сторона силы дает истинную власть и силу!

0

12

Единственное что я терпеть не могу в Звёздных войнах-это пресловутый саундтрек. :mad: Ну это заменитое па-па-парам-па-парам-парам-па-па :mad:  :mad:  :mad: Это шняга почему-то действует на меня угнетающе-никакой дум метал не сравнится :dontknow:

0

13

А я больше предпочитаю, первый эпизод, он более красочный и живой, показывают хорошие бои на лазерных мечах, а не то что во время боя Дарт Вейдера и Кеноби, там они какие то вялые и скучные. О вообще если читать книги из серии Звездные войны, самые интересные это про Оби-Вана, когда он был падаваном …

0

14

мужики а может в котф рубанем как нибудь? я расскажу как настроить все, и что скачать, и порубимся на лазерных мечах

0

15

pipetkovich написал(а):

мужики а может в котф рубанем как нибудь?

Хм, а что это? Я играл star wars the force unleashed прикольно былона мечах рубится

Отредактировано Боец (2011-04-24 21:10:49)

0

16

это ответвление от Star Wars Jedi Knight Jedi Academy, игра по сети, довольно старая, но очень динамичная, если кто захочет я попрошу друга кинуть на торент архив с игрой, ибо у нас с ним она очень переделана вручную для большей динамики и скорости

0

17

Star Wars Jedi Knight Jedi Academy Платформа: Windows 98 / Me / XP . А на win 7 пойдет? Кстате вот есть еще такая Star Wars Jedi Knight 2:Jedi Academy (2008)

0

18

Боец написал(а):

А на win 7 пойдет?

хз хз
над будет проверить, но должна

Боец написал(а):

Кстате вот есть еще такая Star Wars Jedi Knight 2:Jedi Academy (2008)

более новое не то, динамика не та

0

19

Было бы время-сейчас с курсачом хрень...

0

20

pipetkovich написал(а):

джедаи слабаки, лишь темная сторона силы дает истинную власть и силу!

если тебе нравятся ситы, почитай вот это - Дрю Карпишин "Дарт Бэйн. Путь Разрушения", очеь интересная книга и только про ситов ...

0

21

Боец
спасибо за книгу, уже качаю))

0

22

pipetkovich
Боец
Как только я найду Star Wars: Battlefront (лучше 2 часть и только лицуху) и если вы в нее играете - буду только рад сиграть с вами по инету - надеюсь что хоть тут не будет тормозить интернет))))))))

0

23

Боец
Интересно)))) Есть еще книга - это про то, когда Дарт Маул был еще учеником и отправлялся уничтожить неймодианского предателя, называеться она "Темный мститель" - очень красочно и интересно, правда, почти с печальным концом. Рекомендую)))))))))

0

24

Ведьмак Геральт из Ривии написал(а):

только лицуху

моя не любить слово лицензия в домашних условиях)

0

25

Ведьмак Геральт из Ривии, я читал эту книгу и еще более 100 книг из этого цикла

0

26

pipetkovich написал(а):

моя не любить слово лицензия в домашних условиях)

Ибо истину глаголишь :tired:

0

27

pipetkovich
Без лицухи я не могу зайти в интернет (вообще в сеть) - потому моя брать лицуху :)

0

28

Ведьмак Геральт из Ривии
а зачем заходить в интернет? просто берешь и эмулируешь сеть) и играешь как по сети, а не как по интернету

0

29

в торренте с игрухой скачиваешь табтеку и все играешь без проблем)

0

30

pipetkovich
Просто я брал игру (не лицуху) хотел сиграть по сети и тут нате))))) Пишет про ошибку, не помню уже какую, но вроде что "ключ не подходит" или что-то в этом роде...)))

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Кинематограф » Звёздные войны


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz