MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Аниме » Koe de Oshigoto!


Koe de Oshigoto!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Koe de Oshigoto! самый убойное аниме , которое мне приходилось смотреть . Когда я его смотрел , я так РЖАЛ , что чуть не обоссался , только 2 сильных удара головой об стол спасли меня от этой учести .
  Аниме повествует нам об истории обычной 16 летней школьнице Аояги Канне, которой сестра однажды предлагает устроиться на работу в компанию, которая занимается озвучкой видеоигр для взрослых. Предложение заинтересовывает школьницу, но перед ней стоит проблема - как озвучивать такие игры, не имея совершенно никакого опыта в вопросе межполовых отношений.
  P.S. держите руки так чтобы я их мог видеть  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
[реклама вместо картинки]

0

2

я тоже всем советую посмотреть) пока еще две серии вышло, но они настолько убойные что поднимут настроение любому)

0

3

pipetkovich написал(а):

поднимут настроение любому)

Они мертвого из могилы подымут , а не то что настроение ...

0

4

Ребят, не обижайтесь, но АНИМЭ, по-моему, делают для девочек. Может, я и чего-то не догоняю и уже давно отстал от жизни со своими бухими друзьями из жизни, но я так считаю.

0

5

Колёк Молодой написал(а):

АНИМЭ, по-моему, делают для девочек

Ты прав только на счет одного , что ты отстал от жизни ...

0

6

Колёк Молодой написал(а):

Ребят, не обижайтесь, но АНИМЭ, по-моему, делают для девочек.

Старик, это утверждение крайне стереотипное. Не суди по попсе типа Сэйлормуна или Покемонов, а посмотри, например, "Тяжёлый металл", вот это вынос мозга.

0

7

Колёк, я тебе скажу что сейчас аниме делают для всех!
Это как выпивка...для парней покрепче с сиськами,попами и другим фансервисом, а для девушек легкое с оттенками романтики и всякой чепухи...
Именно это аниме которое представлено в этой теме сделано исключительно для парней,сомневаюсь что девушки будут это смотреть

+1

8

Сказал как отрезал ...

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Аниме » Koe de Oshigoto!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz