MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Досуг » Темы на NOKIA


Темы на NOKIA

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я, кстати, давно занимаюсь моделированием тем на Nokia и вот одна из моих последних работ-выполнена в стиле дэт-метала. Выглядит эфектно, цветовая гамма сбалансирована, палитра выдержана в одном стиле, надеюсь вам понравится-весит мало, звуков нет, просто слайды-ставьте и наслаждайтесь.
Если кому интересно-обращайтесь, сделаю любую тему на заказ на любую Нокиу (кроме серии смартфонов)
Тема
Скрин:

0

2

Данте
мен, а на сони эриксон с905 можешь сделать?! :D

0

3

pipetkovich
Да без б. Говори какой фасон нужен.

0

4

Данте
чем жесче тем лучше! только на заставку можешь ничего особого не ставить, ибо я всегда свою заставку ставлю

0

5

pipetkovich
Ну жёстче-это вопрос относительный, но думаю кровь, кишки и маньяки на фоны подойдут.
На днях сделаю, если время будет то уже и сегодня вечером/ночью

0

6

Данте
ок, спасибо большое

0

7

Ну вот тема, как и обещал. СониЕрисона у меня нет чтобы проверить а до кореша за такой трубой придётся очень далеко пилить, но вот сделал как смог, если что-пиши, переделаю, фон чёрно-красный, кровь, кишки и получел-детоубийца. Думаю понравится. Весит мало.
Вот она.

0

8

Данте
класс чувак) работает отлично)
спасибо)
а можешь сделать в стиле нашего форума?! темное все...мрачое...
и можешь с меню поработать, чтобы значки были не стандартные, а в соответствии с темой?

0

9

pipetkovich
Нет, вот со значками не получается-я такого ни на одной теме СЕ не видел чтоб менялись значки, но попытаюсь, может что получится. А в стиле форума-сделаем, ерунда.

0

10

Данте
они не меняются, а просто не стандартные, у меня так тема стояла, там все значки были черными и очень красивыми, и при перемешении выделения, вибрировал слегка телефон

0

11

pipetkovich
Хз, никогда раньше на соньки тем не рисовал, надо попытаться, может со значками решим что.

0

12

А есть темы для samsung?

0

13

Ленусик
Нет, на них я темы не делаю (не делал никогда).

0

14

Сделаешь на sony ericsson T700 тему в стиле дез метала

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Досуг » Темы на NOKIA


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz