MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Юмор » Случаи из детства


Случаи из детства

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В общем, у кого есть чем поделиться (желательно смешным)-сваливаем сюда. У меня, значит, такое было:
Было мне года 4, пошли мы с родоками в парк вечером гулять, там бабка с таким же малым гуляла, а у малого, значит, был плюшевый медведь (не педобир, если что), и значит, бабка отошла куда-то, а я с малым начал тогда играть, и, значит, подрались мы из-за этого медведя, и тут как чёрт из табакерки выскакивает бабка и орёт: "ты что делаешь, хулиган, а ну отдай медвежонка!" а я обиделся, прекратил драку и проорал ей со всей силы: В ЖОПУ ЗАСУНЬ СВОЕГО МЕДВЕЖОНКА!!!-бабка встала как вкопанная, ну а я с родоками ретировался во избежание дальнейших разбирательств с бабкой. Потом, правда, долго ругали но это уже другая история. Есть у кого что интересное?

+1

2

Данте написал(а):

не педобир, если что

блин...а я уж понадеялся... :D

Данте написал(а):

В ЖОПУ ЗАСУНЬ СВОЕГО МЕДВЕЖОНКА!!!

педобира тогда еще не было, но я знаю теперь откуда он появился... :rofl:

У меня была интересная история, в общем было мне лет ~7 и был я один дома, захотелось мне мультиков посмотреть, моего любимого дятла Вуди, а касету никак найти не мог, везде облазил, нигде нет, и тут в шкаф родительский заглянул на всякий случай, и там лежала заветная коробочка)))) я обрадовался и вставил касету...но на экране появилась голая тетя сосущая писю дяде, причем тетя сидела на шпагате(!), смотрел я наверно это минуты 3-4, и все мне казалось что сейчас у тети тоже вырастет писюн, но нет, в общем я выключил, даже перемотал туда от куда я начал смотреть (как додумался сам не знаю :) ) и положил касету на место. пошел в комнату свою, и у меня от куда то появились психи, я в истерике бил руками по подушке, плакал и катался по полу, крича "это наркотики!!! я сойду с ума!!! " но потом вроде успокоился)))

+1

3

pipetkovich написал(а):

появилась голая тетя сосущая писю дяде

Как ей было не стыдно, а!

pipetkovich написал(а):

"это наркотики!!! я сойду с ума!!! "

Точно! "Каждый день одна и та же картина-алкоголь, наркотики, нет больше сил!" (Моёсердцесправа-Ты помнишь)
Кстати у меня в детстве такая же фигня была-случайно наткнулся на порнуху родоков, я её потом пересматривал несколько раз (ну интересно было) и постоянно переживал за главных героинь, чьи (вырезано цензурой) разрывали огромными (вырезано цензурой), как сейчас помню-дешёвая русская порнха "Провинциальный жеребец" и порнофильм "Дракула". Последний был очень интересным, хе!

0

4

я помню мне было лет 5, мы были на озере, там был мостик, вот значит стою я на нём и смотрю вдаль озера, потом у меня от этого начинает кружиться голова и я падаю в воду, помню раза 2 я точно с него падала. Другая история, примерно в том же возрасте я стояла на крыльце (оно кстати высокое было, ступенек 10) и вдруг открывается дверь, из неё выходит сосед, и этой дверью сшибает меня, я кубарем качусь через все эти ступеньки. Однажды я засмотрелась на дверь квартиры того же самого соседа, а возле его двери лежала их злая собака, и вобщем она накинулась на меня...дальше не помню что было, помню что у меня все ноги были в синяках. Вот так вот

0

5

Glorious
Нда, чертовщина одна, просто невезение может.
Я вот вспомнил одну забавную вещь: играли мы зимой в снежки возле школы, крик, шум, значит, и был у нас пацан-Игарь, шустрый и мелкий, ему потом засадили снежком метко в лоб (headshot!), и он гнался за обидчиком по скверу-и пробегали мимо канализационого приоткрытого люка из которого шёл пар (ну чинили может что), и снег возле него был растаявшим, смешаным с грязью-значит, Игарь бежит, затем входит в крутой поворот и эффектно подскальзывается на грязи, падая и пачкая себя с ного до головы-чёрт, мы там чуть не померли со смеху-как будто в канализации побывал, умора пздц.

0

6

Glorious написал(а):

злая собака, и вобщем она накинулась на меня

блин... меня в детстве очень сильно собака покусала, в деревне, до сих пор помню как меня зашивали на мотоциклетной каляске...жуть нах

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Юмор » Случаи из детства


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz