MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Юмор » Смешные перлы (всё обо всём)


Смешные перлы (всё обо всём)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Решил я тему создать-надеюсь вы её поддержите. Я тут гуляю по разным форумам и сюда бы хотел скидывать забавные и смешные изречения разных людей, так сказать, потехи ради.

Как официальный представитель школоты, заявляю. Нам срааааать. Срать на японцев, индусов, пакистанцев, ливийцев и прочую хрень. Даже если ветер подует на курилы или владик - нам пох, потому что они далеко. И вам тоже пох. Пох на трагедии, пох на теракты, пох на боль и страдания. Потому что они далеко-далеко, а WoW близко-близко. И не надо драмы и соплей, моралофаги. Если бы вам действительно было не наплевать - вы были бы там, и оказывали реальную помощь. А если плотно сидите попой перед монитором, то хотя бы не выкобенивайтесь, ваше лицемерие выглядит слишком тошнотворно.

Как официальный представитель школоты, ты отлчино обьяснил что вас беспокоят только собственные задници. Поэтому тебя должно беспокоить то что если реакторы в японии рванут, будет такой выброс радиации что и до нас до катит и до твоей жопы лично тоже, которая будет гнить в струпниках и язвах пока ты не издохнешь в жутких мучениях. И тебе уже будет не до вова который так близко близко, тупой ты мелкий сопляк.

Ты глупый, несчастный человек. Судя по всему, ещё и необразованный. А быть необразованным в 20+ лет - это очень печально в нашем прогрессивном мире. Ещё более печально что не имея образования, не будучи обучен грамоте, ты в свои 20+ играешь в WoW на шее мамочки и папочки. не стыдно, неа?
Да будет тебе известно, что даже если рванут все реакторы в долбанной Японии моя задница будет прекрасно полировать стул, на котором она сейчас располагается. Видишь ли, от Ниппоната до Москвы более 15мм(мегаметров(килокилометров(тысяч километров))) (расчёт был пьян и генштаб был поражён, проще говоря считал по глобусу, могут быть ошибки), и НАС (вырезано цензурой) ДОСТАНЕТ.
Кстати, недалеко от Москвы, если моя память не спит с другим, находятся три АЭС. И если они ёбнут - я забегаю и застенаю (если выживу). Но я буду оставлять за вами такое же право забить болт на меня, и на всех жителей Европейской низменности, потому что вы тоже люди. Ведь вы тоже будете сидеть возле мониторов и наслаждаться зрелищным шоу "трагедия мирового пошиба". Желаю приятного просмотра и вкусного попкорна.

Что? клещ малолетний. Как ты вообще можешь обвинять кого либо в сидении на шее у кого либо, когда сам из себя пока что представляешь лишь личинку человека, зародыша и сопляка, которому хоть миллион дай, ты его просрешь потому что не умеешь пользоваться деньгами и сдохнешь с голоду? Ты целиком и полностью, всем своим естеством и каждой клеточкой зависящий от родителей что оплачивают тебе возможность сидеть тут. Ты меня будешь упрекать?
С чего ты взял что мне 20? Своих родителей я уже давно содержу и оплачиваю их медицинские счета, а также престарелой бабушке. Полностью содержу жену. И еще помогаю обеспечивать ростовский детдом.
Ты сопля здесь будешь давить интеллектом еще ? Сколько ты сверял свой пост с учебником русского языка чтобы убедиться в грамотности написания?
Не дорос еще, чтобы твое мнение вообще брали к сведению.

Ты когда-нибудь делал рентген, тупой ты мелкий сопляк?
>будет такой выброс радиации что и до нас до катит и до твоей жопы лично тоже, которая будет гнить в струпниках и язвах пока ты не издохнешь в жутких мучениях.
В Москве появятся мутанты, а люди будут жить в метро, изредка делая рейды на поверхность.

Струпьев и язв не будет.При лучевой болезни IV степени просто выпадают волосы,слезает кожа(почти вся,в смысле слои,про площадь я уж вообще молчу),корёжатся обменные процессы,органы отмирают за считанные часы(если особо не везёт-дни).А при I,II,III степенях симптомы меньше,но неизменны.

ПО себе знаешь?

Не (вырезано цензурой)? Иди и запишись добровольцем. Но нееет ты будешь постить уг видио, доказывая что тебе не пох. И еще... Ты видел карту россии мб... а приписку с масштабом? Да хоть там ракета взорвется до нас(центральной россии) ничего не дойдет.

Сцуко, а тебе не наплевать , то что во владике и курилах тоже наши? Вот я живу в Холмске. Мне далеко не пофиг на Японию по 3-ём причинам
1: Мне их реально жалко, они ведь тоже люди( я синтементплен)
2:Родина аниме как никак, так что если не будет Японии, то... Плохо будет...
3:Это скажется и на мне! я живу не далеко от них, и беда с ними, произойдёт и со мной...

1. А еще всего несколько недель назад эти же любимые японцы призывали к войне с Россией и жгли российские флаги. Вот такие вот "тоже люди".
2. Ой, больше не пофапать на хентай. Мир в ужасе, власти экстренно ищут способы исполнить интересы школоты.
3. А вот здесь уже серьезно. И если таки дойдет радиация до Дальнего Востока, знай - я тебе сочувствую. Так же как и ты японцам.
Смотря новости о происходящем в Японии, я заметил за собой, что испытываю удовольствие от их катастрофы. Единственное, что меня напрягает - это близость России и русских к опасности. Впрочем, Дальний Восток и так чуть менее чем полностью заселен нелегалами.

Че сделали с сервом... за то что я назвал чела дибилом дали мут на 2 часа а че если он реально дибил и это мнение не только мое !!!!МУТ это они сразу а вот как сообщаешь о проблеме так делают вид что ни*цензура*а ниче и небыло !!!!!
АДМИНИСТРАЦИЯ !!!
Большая просьба побдительней выбирать модераторов а то их "куча" да именно "куча" как навоз толк есть только когда в земле тоесть рожей в полу и выхода нет !!! тогда они начинают шевелить свой толстый зад!!!
я согласен на счет мута но на*цензура*а извините 2 часа мут !!??ведь в правилах сначало предупреждение ПОМОЕМУ модеры сами их не знают да и вообще ни*цензура*а ничетали!

мальчик.. дискутировать я тут с тобой и не собираюсь. детьми называть будешь своих однокласников, но не как не тут.
просто любопытно что из моего поста вогнало тебя в такой дикий ржач? тыкни пальцем на смешное слово красавица. Или то что тебя незнакомый человек называет идиотом это тебя смешит то тогда можешь и не отвечать.

Отредактировано Голoва (2011-06-15 16:41:16)

0

2

Голoва
хорошо бы еще и ники выкладывать, а то не понятно кто тут где...а так веселый срач) мне понравилось)

0

3

Мда, кто-то из жителей помойки "Лавхейт" явно захотел толстенно потроллить ленивую публику  :smoke:

0

4

Огненная Кровь написал(а):

помойки "Лавхейт"

почему сразу ЛХ?! Лх это всего лишь,как вы сказали, мусорка.
может это еще от куда нибудь (

0

5

pipetkovich
Просто первые ассоциации, уж простите :-) Уж больно стиль "лавхейтовский".

0

6

Голoва написал(а):

2. Ой, больше не пофапать на хентай. Мир в ужасе, власти экстренно ищут способы исполнить интересы школоты.

Блин , но не надо бить по больному месту  :crazyfun:

0

7

Barmalei написал(а):

больному месту

баклан, будешь так говорить, и нам не дадут! хе- хе- хе хе-хе хе хе

Отредактировано pipetkovich (2011-06-21 21:27:23)

0

8

Баянисто, но почитать забавно, спор школоты на вечную тему: что круче, рэп или рок? Читаем:
Jeckich
29.07.09 12:27 Как вы думаете ,что лучше ,рок или рэп ?Я думаю что рок.Рок и все его разновидности это настоящая музыка ,с философскими текстами и протестом против системы.А рэп это вообще не музыка ,это сомнительная поэзия нигров которые не умеют петь и играть на инструментах,а все рэперы это гопники.Ну так кто как считает ,что лучше рок или рэп ?


_MixeR_
29.07.09 13:55 Слушаю все, но больше за рэп.причем не русский, а негритянский


TheEnemyInside
29.07.09 17:18 Очередное место где можно обо рать друг друга.
Конечно рок лучше.
Рэп это нагламуренная хрень в которой поется про низость жизни. Ну типа про легких девочек, бухло...
А в роке поеца про уверенность, силу личности...


П.П.
29.07.09 17:22 отпишусь также как tjrnlst рэп лучше (имею ввиду русский рэп) тк в нашем рэпе ни про какое бухло клубы и пафос не поётся нагламуреная хрень у негров
а рок вот слипкнот к примеру (я ничего лично против не имею) но с такими лицами-маскамии АААААРРРРРАААААТТТТЬЬЬ в микрофон (пением это не назовёшь) эт не рок а чёто другое
а рок должен быть философским но не про увереность и проч


Jeckich
29.07.09 17:22 Конечно рэп кал.


Стремный бот.
29.07.09 17:24 рэпп1

у нас РЭП хорошо работает. Что такое РОК, не знаю.


Lost Prophet

29.07.09 17:25 рэп лучше (имею ввиду русский рэп) тк в нашем рэпе ни про какое бухло клубы и пафос не поётся нагламуреная хрень у негров
лол


Стремный бот.
29.07.09 17:28 нагламуреная хрень у негров
тимати - негр. Учитывая татушки, негр дважды. Учитывая голос...кхм, забудем. Негр он.


TheEnemyInside
29.07.09 17:42 А я люблю когда орут.(ACDC, Kreator, Kiss, Sodom)
У Металлики к примеру название есть не наступай на меня, вот вам пример.


TheEnemyInside
29.07.09 17:44 И там не просто так орут. Там так поют и не каждый так сможет.


flliper
29.07.09 17:45 рок,хороший реп найти проблема


_MixeR_
29.07.09 18:53 Мне например из рока нравятся только СОАД(Уж не знаю какой там жанр у них) и различные старички вроде Металлики.ну и отдельные песни...рэпчик нравится как раз таки гламурный.я нормален?
Зы. Вообще лучшим вариантом является электроника,ибо слов нету и все довольны)))


BezBash
29.07.09 19:00 метал, есле слухать реп то ток нигров ибо от них он пошел...


just_think
29.07.09 23:41 Я за то и другое - RapCore короче говоря.


Укропчик [x]
31.07.09 02:09 Рэп для гопов.
Класс, значит я гопник! Пойду ка я семак куплю,и во дворик выйду.


D-Fens.
31.07.09 02:22 И то , и другое хорошо , а вместе еще лучше.RapCore рулит!!!


TheEnemyInside
31.07.09 10:27 Вот объсните мне, пжлст, за что вы любите рэп? За выпендреж и обс рание? За то что там говорится о всем что аморально и т.д.


Lost Prophet

31.07.09 12:20 Вот у меня такой вопрос. Ты хотел бы быть негром? Играть в баскетбол, ездить на крутых тачках, носить на себе кучу цепей, качаться во дворе, рисовать графити, курить травку, играться стволами и трахать биг мам? И конечно же это все в кругу черных и в черном квартале.
думаю, он имел ввиду американский рэп)

О каком рэпе идет речь? Об МТВшном?
да даже в МТВишном американском рэпе такое мало где наблюдается. Скорее про русский рэп.

Рэп это нагламуренная хрень в которой поется про низость жизни. Ну типа про легких девочек, бухло...
Абсолютно во всем рэпе?
не надо задавать таких вопросов) Он явно слышал не больше МТВ, так что тут даже ответа ждать не стоит.

Если послушать рэп от белых, то страшного ничего не случится.
а если дуэт из черного и белого? :D


Виспер
31.07.09 15:19 Рок однозначно.


_MixeR_
31.07.09 15:52 N_A
ХОТел бы первые 5 пунктов, начиная с баскетбола..это плохо?


TheEnemyInside
31.07.09 18:25 У рэпперов-нигеров тачки, баксы, стволы...
Ага! Американских фильмов насмотрелись да в Сан аНдреас наигрались :D


nick hander aka Night Bloomer

31.07.09 19:23 И рок, и рэп обожаю. Даже не знаю, что лучше. Очень трудный выбор для меня. Ладно, пусть будет рок. После сан-андреаса стал любить рэп в два раза больше)


Lost Prophet

31.07.09 19:49 У рэпперов-нигеров тачки, баксы, стволы...
а у металлистов убийства, сотонизм тогда?


_MixeR_
31.07.09 19:55 Наркотики забыл....вот так стереотипами и живем:слушаешь рок-волоатый задрот,слушаешь рэп-гламурный гопник,шансон-быдловатый гопник,попсу-тупой тинейджер.


Dragon111 aka Shadow
31.07.09 20:26 Рэп круче.


Гомон Старший
31.07.09 22:44 Рок - говно, алкаши немытые слушают такое.

Мuslim rap решает.


Jeckich
01.08.09 10:59 Да все знают что рэперы это бомжи.Кто ещё может гордиться тем что его "вырастила улица" ?


Varggoth

01.08.09 11:50 Рэп- это нигерская культура и петь или просто слушать его, это значит приобщаться к чёрной культуре и в душе наверное быть таким же.


just_think
01.08.09 11:54 Круто я значит не только алкаш не мытый, так еще и в душе нигер? Охренеть сколько я о себе нового узнаю!
А если серьезно - люди, прежде чем писать какой-нить бред, посчитайте до двадцати или просто перечитайте что вы за ересь пишите.


Jeckich
01.08.09 12:55 Ржпкор сочетает в себе недостатки обеих субкультур + есть свои новые.


Jeckich
01.08.09 13:43 Да это обычный рэпер ниггер....Кумир многих рэпперов кстати.


Dragon111 aka Shadow
01.08.09 15:47 Ну-ну, молодцы. Тоько вот не все нигеры - рэперы. И не все рэперы - нигеры. Рэп пошёл от чёрных, но это не значит, что он исключительно негритянским и остался. И давайте не быдем друг друга обсерать.


absurdus elementum
01.08.09 16:06 Рэп качает.


D.Artist
01.08.09 16:49 Varggoth
Зачет за фотку, поржал)

А по сабжу, честно, меня заипало
объяснять танко-головым товарищам,
что рэп это далеко не нагламеренная
хрень, а нагламеренная хрень есть везде,
и называется она Мэйнстрим,
рокерское мэйнстримное дерьмо тоже
можно обсирать часами, а есть и хорошие
группы, те кому надо знают, вообще,
люди вытаскивайте мозги из задницы,
и становитесь Опенмайнд, хватит
зацикливаться на 1 жанре, ну сколько
можно слушать одно и то же...?


D.Artist
01.08.09 21:31 А серега по твоему Рэппер? 0-о!!!


Jeckich
01.08.09 21:57 А по сабжу, честно, меня заипало
объяснять танко-головым товарищам,
что рэп это далеко не нагламеренная
хрень, а нагламеренная хрень есть везде,
и называется она Мэйнстрим,
рокерское мэйнстримное дерьмо тоже
можно обсирать часами, а есть и хорошие
группы, те кому надо знают, вообще,
люди вытаскивайте мозги из задницы,
и становитесь Опенмайнд, хватит
зацикливаться на 1 жанре, ну сколько
можно слушать одно и то же...?

Ничего ты так не понял... :(


Гомон Старший
02.08.09 11:40 Аматори и Стигмата это не рок


_MixeR_
02.08.09 12:04 Судить рэп по МТВишным клипам это все равно что судить о роке по "Ранеткам" или группе "Звери"


Dragon111 aka Shadow
02.08.09 12:45 Блин, рэперы нормально говорят, рокеры сцуко обсерают:
Рэп дерьмо попса пораша нету лучше рока нашего
Вы хоть общаться научитесь.


Varggoth

02.08.09 12:52 Эээ! Чувак! Йо! SanekXtreeme Нигеркор — поджанр рок-музыки, характерный использованием рэпа в качестве вокала вообще-то РЭП - это музыка ДИКИХ ЧЁРНЫХ ОБЕЗЬЯН из ниггерских трущоб Америки. Играют её, помимо черномазых, белые дегенераты вроде Эминема и прочих.Рэп- это нигерская культура и петь или просто слушать его, это значит приобщаться к чёрной культуре и в душе быть таким же.


TheEnemyInside
02.08.09 19:55 У рока много жанров.


KutuZnTaK
03.08.09 12:06 да блин слушаю как рок, так и реп) и как-то никак не могу сделать выбор, на мой взгляд определенно лучшего в музыке не существует)


[-Super Global Mode-]
05.08.09 00:50 Больше слушаю рок,но не против репа.Например можно послушать русский реп.Ненавижу американский,так как у них поётся только о тёлках,о тачках,и о деньгах.Из рока люблю послушать Кино,Алису,Арию,Scorpions,Rolling Stones,Барыкин,Земляне.


its unknown
05.08.09 01:20 автор ты д*бил(прости за грубость!), ты знаешь что такое рэп?! нет! дак вот не суди то чего не знаешь! я за рэп, я его 8 лет слушаю и скажу тебе что давно вырос из того возраста когда орать"рэп рулит, остальное говно!" - это детский садик! против рока ничего не имею, так как незнаю о нём ничего кроме Цоя и гр.Кино(ну знаю что они лучшие), но ведь не ору что говно! баран ты если веришь тому что говорят и показывают в телике! а тут собрались сплошные малолетние дети, которые только и могут что обоср*ть без причины то что они не знают...

"Потому что ты защищаешь нигров.Лично мне всё равно если кто то начнёт лезть против нигров ,потому что я не нигра."

что тебе ещё объяснять, а? ты просто фигов расист и всё! все мы люди, а ты чмо если считаешь иначе, цвет кожи не меняет ничего, в любой человеческой расе есть свои д*билы, у нас белых таких придурков тоже хватает!


its unknown
05.08.09 01:27 globalmods

согласен, в рэпе есть дерьмо которое позорит весь стиль, я уверен что и в роке такое есть, такое есть везде и глупо спорить о вкусах


[-Super Global Mode-]
05.08.09 01:33 Люди просто стереотип создали.Если слушаешь рок,то должен обсирать реп,если реп,то должен обсирать рок.


Varggoth

05.08.09 01:47 SanekXtreeme написл Я знал=) Просто хотел уточнить. И вопрос: почему ты такой расист? Ответ ну наверно потомучто я не слушаю нигеркор(и прочий шлак) и реп - дерьмо которое позорит все и всех.Я не слушаю рок и реп если кто не понял...


KroSSSovock
05.08.09 01:52 Если честно по моим вкусами рок меня бесит :) Рэп очень нравиться. И я не слушаю всех этих понтовых ослов вроде Стима или Сережи :) Не люблю гламурных пида**сов также как и Капа и Картель :) Короче пафос в сторонку, я слушаю вот такой рэп wwwyoutube.com/watch?v=R-t8blSiEqo Также слушаю темнокожих рэперов так как не только хорошо читают и придумали рэп, но еще я уважаю их расу также как и ускоглазых, евреев и т.д. (Если тут есть расисты, идите на *уй пожалуйста)


Vorschmack
05.08.09 08:42 вот такой рэп wwwyoutube.com/watch?v=R-t8blSiEqo
ухахахх ппц! Если хочешь, чтобы тебя не считали за гопоту, слухни сиё: wwwyoutube.com/watch?v=468ALQt-wgU

Олдскул рулЕД!

update: А лучше всего из рэпа, конечно же, Noize MC!!
wwwyoutube.com/watch?v=4ZRQzm5AN_Y


Lost Prophet

05.08.09 09:03 Если хочешь, чтобы тебя не считали за гопоту, слухни сиё
Вот это еще лучше :)
wwwyoutube.com/watch?v=AFc1FsZk5Ac
wwwyoutube.com/watch?v=W_qSbgN5AaU


_MixeR_
05.08.09 09:45 Баттловые треки Дяди Жени послушайте=)
Рокер выйграл крупнейший рэп-баттл, лол


Jeckich
05.08.09 12:00 Нигры нападают...
Dragon111 aka Shadow, выпей валерьянки ,ты явно разнервничался.А после этого обоснуй почему я задрот ?А может ты пытаешься меня оскорбить из за того ,что я оскорбил тебя и твоих братьев нигров ?А я тебя назвал нигром не основываясь на эмоциях, поэтому баба ты.Что скажешь в своё оправдание ?


KroSSSovock
05.08.09 13:05 вот такой рэп wwwyoutube.com/watch?v=R-t8blSiEqo
ухахахх ппц! Если хочешь, чтобы тебя не считали за гопоту, слухни сиё: wwwyoutube.com/watch?v=468ALQt-wgU

Эм... Почитай внимательнее мой пост. Также слушаю темнокожих рэперов В том числе и Ice Cuba. Но эти как ты называешь "гоп - рэпом" хотя бы без понтов.

Нигры нападают...
Dragon111 aka Shadow, выпей валерьянки ,ты явно разнервничался.А после этого обоснуй почему я задрот ?А может ты пытаешься меня оскорбить из за того ,что я оскорбил тебя и твоих братьев нигров ?А я тебя назвал нигром не основываясь на эмоциях, поэтому баба ты.Что скажешь в своё оправдание ?

Мылять, господи, атака расистов.


Dragon111 aka Shadow
05.08.09 14:02 Далбайопы нападают...
Dragon111 aka Shadow, выпей валерьянки ,ты явно разнервничался.
Даже и не думал. Твоя тупость меня забавляет.
А после этого обоснуй почему я задрот ?А может ты пытаешься меня оскорбить из за того ,что я оскорбил тебя и твоих братьев нигров ?
Во-первых, задрот, ты так и не обосновал, что я нигер, так что больше этим не кидайся. Во-вторых, ты разводишь ср*ч в нете, нормальным людям это незачем, так делают только задроты, которые в реале хлюпики и не могут ни с кем побыковать на улице, и выплёскивают говноизвержения своей детской психики в интеренет, через который по морде не схватишь. Из этого я сделал вывод что ты задрот, и вывод абсолютно правильный. И на эмоциях я не основывался, потому что я сразу приметил, что ты ведёшь себя как задрот. И баба по прежнему ты, так как обосновать ты ничего так и не смог. Просто выкрики задрота из-за монитора.


Varggoth

05.08.09 14:16 Dragon111 aka Shadow написал Нет, это не наши друзья Ответ да че ты атмазываешся это же ваши перцы=)))) на фотке это ты че ли себя сфотографировал=)))


Dragon111 aka Shadow
05.08.09 14:19 да че ты атмазываешся это же ваши перцы=))))
Необоснованные выкрики задрота.
а на фотке это ты че ли себя сфотографировал=)))))
Это я уже комментировал: это походу ты или Jeckich, или кто-то из ваших общих друзей-задротов, таких же как и вы


Varggoth

05.08.09 14:30 А я же забыл ты не можеш быть на этой фотке .... Dragon111 aka Shadow это ты со своими братанами думаешь че бы еще настрачить в инете про реп=)))))



_MixeR_
05.08.09 15:04 Vargghot

3е фото взял из личной коллекции гей-порна?
Также хочу отметить что тема перешла из обсуждения музыки в обсуждение низших слоев населения:нигров, гопников и говнарей


Dragon111 aka Shadow
05.08.09 17:19 тема открыта чтобы лишний раз обосрать друг друга;)
Автор темы - задрот - даже не пытается это скрыть.
а все рэперы это гопники.
Уже в своём первом посте автор начал срач. Этому задроту наверно больше делать нечего. Давайте прикроем темку. У этого форума модераторы вообще имеются? Чё-то они как-то не следят за происходящим в этой темке


Radio Announcer
05.08.09 17:37 Какой сообразительный. Правда, сути дела это не меняет, школота всё-равно продолжит отстаивать свои права)


Jeckich
05.08.09 17:54 А вот это походу ты или Jeckich, или кто-то из ваших общих друзей-задротов, таких же как и вы
Dragon111 aka Shadow
У меня для тебя плохие новости...
ФРЕЕЕЕЕНК!!!
Можешь молиться свои богам.Они тебе не помогут. *зловещий смехЪ*

Этому задроту
Не нервничай.Дыши глубоко, не нервничай,а то до роддома не доедешь.


Leon S. Kennedy
05.08.09 18:12 интересная вещь. современный негр - человек которого предок попался в сеть и стал рабом, причем в собственном дому, человек который не смог защитить, не то чтобы свою семю а и себя, прожил несколько поколений в рабстве (причем тогда писал весьма неплохую музыку джаз и блюз), и получив свободу решил себя утвердить, на вовсе не своей земле... и теперь реп и есть отродие етого человека, и гены его сидят в каждом афро-американце который вылез на сцену и назвал себя "королем" а всех ему поданных "верными псами" . лично я противлюсь истории етого жанра музыки как и собственно самой музыке. Рок жыв всегда его слушали мои предки, слушал я и слушать будут мои дети. А реп как и со всеми его представителями надеюсь уедет домой. благодарю за внимание.

П.С. Покопавшись в истории ми также можем узнать што тогда еще в советскую Россию реп принес Б. Моесеев. А тут начинается еще одна мерзкая история


Jeckich
05.08.09 18:20 Согласен.Репп - высер современных американских нигров.


AxCx

05.08.09 18:23 Блюз и джаз негры начали делать уже далеко после своего освобождения.

Первые элементы хип-хопа появились в ритм-н-блюзе в 30ых годах благодаря Льюису Джордану. Которого также нередко называют одним из дедушек рок-н-ролла. Так что, пацаны, остыньте.

В популярной культуре, кстати, репчик утвердился тогда и только тогда, когда небезызвестная группа Блонди в 1980-ом году записала песню с характерным хип-хоповским речитативом.

wwwlastfm.ru/music/Blondie

А первыми "гангста" себя стали называть белые реперы из Beastie Boys. Которые явно были светлокожими и принадлежали к европеоидной расе. Трясти золотыми цепями тоже стали они. И хотя это у них всё выглядело как стёб, но факт остаётся фактом.

wwwlastfm.ru/music/Beastie+Boys

Да-да, именно эти крутые ребята первыми записали в хип-хопе альбом, в котором пелось про дешёвый секс, наркотики и всякие драгоценные камушки. Было дело в далёком 1986ом.


AxCx

05.08.09 18:42 Скачай музло соответствующее и послушай. Ну или в википедии (английской, разумеется) покопайся, там даже аудио-примеры всего этого есть. Ты-то стебёшься, так что это навещание для других.


WerV0lf13
05.08.09 18:55 Холиварр)))
з.ы.
Я рэп не слушаю, но и против ничего не имею)
з.з.ы.
А вот попсу НЕНАВИЖУ! На костёр!


Vorschmack
05.08.09 18:56 Рок жыв всегда его слушали мои предки
Хоть я и слушаю рок, вынужден тут с тобой не согласиться. В СССР лет 20-30 назад рэпа не было и в помине. Так что у них был очень нелёгкий выбор между Ласковым Маем и Хеви-металом(хард-роком, нужное подчеркнуть)...


AxCx

05.08.09 18:56 WerV0lf13

Почему попсу ненавидишь? А что слушаешь?


Vorschmack
05.08.09 18:58 Попса - исключительно коммерческая музыка, слушается людьми только потому, что их заставляют её слушать - она орёт из каждого утюга.


AxCx

05.08.09 19:00 Неправда. Я слушаю попсу, потому что она мне нравится.

Орёт из каждого утюга много что. И да, это в общем-то всё попса: всё, от Кристины Агилеры до Металлики. Но я не вижу в этом ничего плохого. Музыка эта сама по себе вполне качественная. То, что андерграунду путь закрыт изза этого - правда, но музыка от того не хуже. Это надо злиться на лейблы, который пропагандируют строго определённый тип музыки. А не на музыку. Музыка ни в чём не виновата.


Vorschmack
05.08.09 19:05 до Металлики
На каком радио ты слышал Метлу?

===================================================================================
Не, ну как всё-таки можно не любить рок? Вот например: wwwyoutube.com/watch?v=V3YvSo3jFdU


AxCx

05.08.09 19:09 На каком радио ты слышал Метлу?

На любом. Радио Ультра, телеканал А1 и прочая хрень. Кстати, Металлика были первой группой, которая выступила против пиратской продукции. На покупку новый виллы видать деньги закончились. Бедные.

Скорпионс это тоже попса. Как и весь рок начала 70ых - хард-рок так называемый.

Первая причина - указанная тобою же. Популярность этих групп настолько ослепительна, что никто не замечает других коллективов, существовавших в то время, но по качеству ничем им не уступающих.

Вторая: wwwlastfm.ru/music/Avril+Lavigne
wwwlastfm.ru/music/Led+Zeppelin

Оп! Лед Зеппелин почти в полтора раза попсовее Аврил Лавин :)

wwwlastfm.ru/music/Metallica

А Металлика так и вовсе - в три. С чего бы это?


Vorschmack
05.08.09 19:27 Радио Ультра
Нету у нас в Калининграде такого=)
=============================================================================
Кстати, выложенный мною трек 2007 года, а не 70-х=)
=============================================================================
lurkmore.ru/Scorpions
lurkmore.ru/Led_Zeppelin

Про Scorpions особенно рекомендую прочесть.
Эти группы выбились в люди благодаря таланту петь ртом и играть руками на гитаре. А нынешние эмм... попсовики - благодаря таланту делать [кое-что другое] ртом, но уж точно не петь. Продюсирование и деньги портят этот мир.


AxCx

05.08.09 19:31 Агилера родилась в семье офицера-психа, который бил жену каждый день. Хенсонс вылезли из провинциального городка на многомиллионные стадионы. Дебби Харри сначала была простой официанткой. Все они вылезли наружу благодаря своим талантам.

Да, деньги металлику испортили, например. Вон, судебными исками на торренты всякие бросаются. Ульрих когда скачал свой Дет Магнетик за 10 минут, очень негодовал.


Vorschmack
05.08.09 19:40 Я про Агилеру что-то говорил? Я говорил про русскую попсу.
wwwyoutube.com/watch?v=jrb-vR8xGqw
============================================
wwwlastfm.ru/music/Kingdom+Come
wwwyoutube.com/watch?v=aR_8en9oMmo
Что на это скажешь? Тоже попса, да? Не такие давние и популярные, но всё же талантливые.


N1KО

05.08.09 19:41 Люблю слушать то и другое. Только не галемотню Тимати, Серегу или обдолбышей рок музыкантов, а что-то более человеческое.


Vorschmack
05.08.09 19:44 обдолбышей рок музыкантов
Конкретнее, пожалуйста. Ты считаешь ВСЕХ рокеров обдолбосами? Тогда иди послушай Гуфа=)


AxCx

05.08.09 19:50 Капитан Очевидность подсказывает, что неизвестная группа попсой быть не может.

Кстати, все выше написанное - в рамках тобою данного определения термина "попса". Так что, смирись. Есть попса разной степени, и всякие Скорпионс и Джудас Прист - венец этой иерархии. В своем жанре.

И не надо ненавидеть попсу. Смысл? Лучше слушать то, что нравится, и неважно, мейнстрим это или андерграунд.


Vorschmack
05.08.09 19:53 Ты приравниваешь Скорпов к, прости Господи, Ранеткам?
Вот здесь описана попса в моём понимании.
lurkmore.ru/Попса


AxCx

05.08.09 19:55 Да. Хотя нет. Ранеток к Металлике и Слипноту все же логичнее. Фанатов столько же.


Lost Prophet

05.08.09 19:57 по-моему, у вас разные понятия попсы)
АхСх, а че из хард-рока 70-80ых можно послушать?


AxCx

05.08.09 20:01 Заходи на вики и качай. Про затмевание - я имел ввиду гараж середины 60ых, про который щас мало кто помнит, но в свое время он был авангардом.


AxCx

05.08.09 20:02 Вазя, я слушаю группу Deranged и Marduk


AxCx

05.08.09 20:09 Совместимые. Я слушаю метал, панк, кантри, хип-хоп, джаз, индастриал. Сам играл когда-то классику, блюз, рок-н-ролл всякий.

И это не мешает слушать Рианну.


AxCx

05.08.09 20:16 Сорри

Вазя, Деранжед это брутал-дет. wwwyoutube.com/watch?v=ltxIX48GHBI


Dragon111 aka Shadow
05.08.09 20:24 Не нервничай.Дыши глубоко, не нервничай,а то до роддома не доедешь.
Не волнуйся за меня задрот, я ни капли не нервничаю. И в роддом мне не нужно, я , понимаешь ли, представитель мужского пола.
лично я противлюсь истории етого жанра музыки
Какая разница, какая история? Главное, что этот жанр сейчас очень популярен, и действительн охорош.


Vorschmack
05.08.09 20:34 AxCx
Не особенно разбираюсь в видах метала, сорри)

метал, панк, кантри, хип-хоп, джаз, индастриал
взять из твоего списка первый, пятый и шестой пункты и добавить украинский(о как, скажут многие) рок(кто угадает какую группу, получит конфетку), и тогда получится список моих музыкальных пристрастий)
Чёрт, если бы я слушал одновременно столько стилей, как ты, мне пришлось бы покупать плеер на 500 Гб...


_MixeR_
05.08.09 20:54 А тут кому-нибудь БИтлз нравится?


Vorschmack
05.08.09 20:57 А тут кому-нибудь БИтлз нравится?
Не сказал бы, что мне сильно уж нравится творчество этой группы, но уважение я к ним испытываю.


Lost Prophet

05.08.09 21:05 Заходи на вики и качай.
пару хороших исполнителей и написать можно.


_MixeR_
05.08.09 21:08 И да,к какому стилю можно отнести Слипкнот?


Vorschmack
05.08.09 21:12 И да,к какому стилю можно отнести Слипкнот?
К разным - это и ню-метал, и хеви, и дет.


Radio Announcer
05.08.09 21:25 Слипы - ню. Ни хэви, ни дэтом они и не пахнут.


Vorschmack
05.08.09 21:29 А педивикия как бы намекает нам...
ru.wikipedia.org/wiki/Slipknot


Jeckich
05.08.09 21:49 Хэви метал ,дэт метал :D ?А куда же делся металкор))


MrBurns
05.08.09 22:06 Рок это величайший стиль музыки. Взявший своё начало ещё в 60х годах 20 ого столетия.
Перенёсший много изминений в лучшую сторону. Это же целая культура. А ведь не многие
знают что рок делится на 400 подстилей которые различаются звучанием музыки и голоса рок команды.
А что такое рэп? Это такое гамно что его даже тут как ошибку красной чёрточкой обозначают=). РЭП. Что такое РЭП?
РЭП - это слабый, но всё же популярный стиль среди молодёжи . Обычно гопники или рэперы в шузах и бонданах, которые выглядят как придурки и думают что это круто. Смотрите у меня мотня до колен!!!! У меня бандна как у кавбоя на бороде!! Я крутой! Веть кавбоев она защищала от песка , попадающего в рот. А вам она нафига??
Скрыть ваши страшные рожи! вот зачем! Рэп придумали чернокожие в середине 80 х. Тогда это называли хип хоп.
Да кстати у этой музыки только 2 подстиля. Рэп и хип хоп. Но всё же музыка дело вкуса.
Если кто то за или против до пажалуста пишите.


Dragon111 aka Shadow
05.08.09 22:07 Поздно ,сейчас ты уже никого обманешь.
Ты забываешь, что баба сдесь ты. Баба-пи*доболка.
Сабж: забыл кое-что: конечно рок меня напрягает, но я с удовольствием слушаю Рамштаин. Кому-нить ещё нравится рамштаин?


Dragon111 aka Shadow
05.08.09 22:11 Да кстати у этой музыки только 2 подстиля. Рэп и хип хоп.
И ещё Ар н Би.
Это такое гамно
Не надо об*ерать чужие вкусы.
У меня бандна как у кавбоя на бороде
Ты мало о рэпе знаешь. Не все рэперы понтовики, и натягивают бандану на рожу. Я слушаю не понтовиков. А то, если так говорить, то дибилов в любом стиле хватает.
Смотрите у меня мотня до колен!!!!
Рэперские атрибуты. У рокеров тоже есть атрибуты свои, ёпть.


Еvil
05.08.09 22:19 РОК!РЕПЕРОВ В ТОПКУ САДИТЬ ИХ НА КОЛ,Реп Sucks


Еvil
05.08.09 22:21 Детский сад.

Да кстати у этой музыки только 2 подстиля.

Только 2? ))) А абстракт хипхоп или, к примеру, хорроркор типа не относится туда? )

А ведь не многие
знают что рок делится на 400 подстилей которые различаются звучанием музыки и голоса рок команды.

Откуда такая цифра?


Еvil
05.08.09 22:22 Это ещё раз доказывает рок лучше репа


MrBurns
05.08.09 22:24 Ахаха! Кто те такое сказал.?? Ар н Б это попса идущая под ритм рэпа. Появившаяся не так давно


Еvil
05.08.09 22:25 Для ценителей нормальной музыки


MrBurns
05.08.09 22:28 Окрыть рэперам рот и накакать туда большую кучу гомна


MrBurns
05.08.09 22:30 Просто нынешний Ар н Би не тот что раньше и ни капли на него не похож


Dragon111 aka Shadow
05.08.09 22:43 Да ты такой же упырь как эти рэперы
Ещё один задрот
РЕП ОТСТОЙ ПОПСА ПАРАША ПАНКИ ХОЙ ПОБЕДА НАША
Ещё один
Dragon111 aka Shadow, почитал твои сообщения. Почему ты такой агрессивный и оскорбляешь других пользователей?
Так почитай чужие сообщения, и посмотри, кто первый начал. Я вообще адекватный спорщик, только когда оппонент дибил, я начинаю общаться с ним в его стиле. Вот пришёл MrBurns. На его первое сообщение я ответил адекватно, а теперь посмотри на его последующие посты.
Это ещё раз доказывает рок лучше репа
Не доказывает
Про Ар н Би: самая первая расшифровка - ритм н блюз - он существовал давно. Сейчас другое понятие - рич н бьютифул. Это один из подстилей рэпа, но я его не оч люблю, он близок к попсе.
Окрыть рэперам рот и накакать туда большую кучу гомна
Закрыть рокерам (не всем а дегенератам) рот и наср*ть на голову. Продолжаем?
Вообще, сюда набежала куча задротов, которые не хотят обсуждать адекватно, а только могут тупо орать: ААА! РОК!!! РЭП нах*р! Просто тупые выкрики. Они ни к чему не приведут, так что говорю всем своим опонентам: харош тупить!!! Мы уже давно отошли от темы, и вы продолжаете флудить. Пора завязывать.


Jeckich
05.08.09 22:48 Я вообще адекватный спорщик, только когда оппонент дибил, я начинаю общаться с ним в его стиле.
Поржал :D


_MixeR_
05.08.09 22:53 Я конечно могу ошибатся,но хип-хоп это вообще не музыкальный стиль а как бы сбор разной атрибутики-рэп,граффити,брейк и.т.д

MrBurns толсто....


CIKLOPOS
05.08.09 22:59 Не имею нечего против RAPа а так же против нигеров , НО !!! ROCK во многом приятнее и я его обожаю
wwwyoutube.com/watch?v=7WKFecqprUA


Radio Announcer
05.08.09 23:33 хип-хоп это вообще не музыкальный стиль

Как раз хип-хоп это и является музыкальным стилем. Ну и субкультурой, по-совместительству.


DiLouk

06.08.09 01:50 Мой ответ - рэпо/рок, как Линкин Парк.


Lost Prophet

06.08.09 08:15 Да кстати у этой музыки только 2 подстиля. Рэп и хип хоп.
хип-хоп - это музыкальный стиль. а просто "рэпа" не существует. есть гангста-рэп, олд-скул рэп, нью-скул рэп, рэпкор, латиноамериканский рэп, поп-рэп, кантри-рэп. и все это подстили хип-хопа. и далеко не все.

хип-хоп это вообще не музыкальный стиль а как бы сбор разной атрибутики-рэп,граффити,брейк
это потом уже всякие нехорошие люди приплели сюда брейк, граффити и т.п.


KutuZnTaK
06.08.09 12:15 Да я вообще понять не могу людей, которые обсирают тех, которые слушают или рок или реп, не нравится-не слушай, какого хрена оскарблять за то, что они слушают что им нравится?? Я лично слушаю и репкор и рок и ниипет.


AxCx

06.08.09 12:18 Хип-хоп это и музыка, и субкультура. Рэп это вид хип-хопа, появившийся в начале 90ых и в котором музыка ушла на задный план.

Стилей в хип-хопе - дофига. Даже инструментальный есть.


_MixeR_
06.08.09 13:34 ru.wikipedia.org/wiki/Hip-hop


Dragon111 aka Shadow
06.08.09 13:34 ААА! РОК!!! РЭП нах*р
Ну ты вообще неадекватный тип.
Поржал :D
Хех, да а чё ты ещё можешь.

Хип-хоп - это вроде каксубкультура, на данный момент включающая в себя граффити, брейк-данс, музыкальные стили рэпа, широкие джинсы, толстовки, футболки длинные...
Из всего этого я увлекаюсь только хип-хоп музыкой. Граффити мне тож нравится, но я этим не занимаюсь.


Dragon111 aka Shadow
06.08.09 13:37 появившаяся в середине 1970-х в среде афроамериканцев и латиноамериканцев.
Цитата из вики, ссылку дал МиксеР (спс). Как мы видим, появилась она не только сради афроамериканцев, но и среди латиноамериканцев (белых). А то тут просто кто-то говорил, что рэп - сугубо нигерское.


Mister Eko
06.08.09 21:06 В таком случае, вы кинули необоснованную предъяву, сударь. Если б в одном городе жили, ты б уже опиз*юлился

кинули необоснованную предъяву
Если б в одном городе жили, ты б уже опиз*юлился

Да, несомненно. Гопник бы никогда в жизни не употребил бы такие выражения и угрозы.


Dragon111 aka Shadow
06.08.09 22:34 Да, несомненно. Гопник бы никогда в жизни не употребил бы такие выражения и угрозы.
А, ты ещё здесь? Так вот: я не гопник, а вот ты задрот и дибил. Тебе заняться нечем, кроме как в нете срать? У тя друзей нет, чтобы погулять? Имей в виду: срач в нете не доставит тебе такого удовольствия, как гулять с друзьями.
Dragon111 aka Shadow,так ты что только полу-нигра ?
Я полностью белый, а вот ты полный задрот. Кстати, на твоём месте, я бы помолчал. Потому что ты уже дважды пи*добол. Первый раз - когда назвал меня нигером, второй раз - когда орал, что рэп - это только нигерская субкультура, и приобщаться к ней - значит быть нигером. Ты дважды пи*добол. Я с тобой разговаривать больше не собираюсь, ты пи*добол. Хех. Так что можешь продолжать здесь извергать свою детскую психику сколько хочешь, друг. Мне пофиг =)))


Dragon111 aka Shadow
06.08.09 22:35 Латиносов с трудом можно белыми назвать. Многих и вобще нельзя.
Ты плохо знаешь латиносов. Для примера: Антонио Бандерас латинос. Он нигер? Нет. Латинос - не нигеры, они белые.


_MixeR_
06.08.09 23:12 Мдя,я бы тоже латиносов белыми не назвал....


Radio Announcer
06.08.09 23:14 Латинос - не нигеры, они белые.

Негры это негры, азиаты это азиаты, европейцы это европейцы, арабы это арабы… список продолжать, или итак ясно?


Dragon111 aka Shadow
07.08.09 00:08 Латинос это латинос. Но тут просто один говорил, что рэп - сугубо нигерское


Devil_man_88
07.08.09 02:00 Харош говнится!!!!! Правильная RAPчина по любому будет качать!!!


_MixeR_
07.08.09 09:27 Да какая нафиг разница! Главное что рэп был придуман не в России. Рок тоже. А наши переняли идею и создали свой гопорэп и говнорок


Dragon111 aka Shadow
07.08.09 13:41 А наши переняли идею и создали свой гопорэп и говнорок
Ну некоторых русских исполнителей всё же можно послушать. НТЛ, например, хорошую репчину делает.


Dragon111 aka Shadow
07.08.09 16:46 А еще ГЛОНАСС.
Жжошь!

Сабж: я за рэп, но рок тоже уважаю.
Ну вот и я тоже, в смысле рок мне не особо нравится, но я уважаю вкусы других людей. Из рока я могу послушать только Рамштаин


Dragon111 aka Shadow
07.08.09 21:50 Dragon111 aka Shadow, ты полу нигра и гопник.Тебе здесь делать нечего.
Из этого ты ничего не обосновал. А вот ты - баба, задрот и пи*добол. И вообще, ты сейчас не по теме отписываешься, за это бан. Мы тут вообще-то уже нормально обсуждать начали, пока ты опять не появился.

Сабж:
А чего так?
Возможно, дело в том, что его у меня отец слушает, но мне рамштаин нравицо. И песни у них есть спокойные, вобщем мне по душе. Ещё Мановар могу послушать. А остальной рок меня не прикалывает. Дело вкуса.


Vorschmack
08.08.09 09:59 Ну некоторых русских исполнителей всё же можно послушать
Единственный исполнитель нашей сраной рашки, которого я могу слушать - это Noize MC.

отец слушает
у меня батя тоже раммов слушает)


Jeckich
08.08.09 15:58 Задрот - потому что разводишь срач в нете, нормальным людям это незачем, так только задроты делают, потому что кроме компа у них никого нет, и им нечего делать.
Слишком притянуто за уши.Откуда вдохновение черпаешь ?Реальная жизнь ??(это вопрос ,а не утверждение)

А баба ты потому что не отвечаешь за свои слова и не обосновываешь свои предъявы.
Обосновываю ,но тебе это не нравится.Так вот нравится это тебе или нет мне уже пох.


Edward Stubbs
08.08.09 18:19 They can't stop us, let them try. For Heavy Metal we will die!


Jeckich
08.08.09 20:19 Большинство адекватных людей за рок.


D.Artist
08.08.09 22:35 Ох, ну и нс*рали, Jeckich по прежнему жжошь?)

AxCx
Я думал Поп музыка - это жанр, ну например в каком жанре
исполняли Spice Girls, Micheal Jackson и т.п? Я это к тому,
что Рок/Метал/Рэп какими бы популярными не были,
попсой их называть не совсем корректно, они ведь
остаются в своем жанре, причем опять таки тут
вкусовщина, попса не значит - говно, всякая бывает.

The Lost Prophet
Отдельный РЕСПЕКТ за Cunnin Lynguists,
я их обожаю!!!


Vorschmack
09.08.09 09:58 Daemon Artist
У всех разное видение попсы, у АхСх одно, у меня другое, у тебя третье. Я, например, разделяю поп-музыку(ABBA, например) и попсу(минье... ой, ранетки).


Lost Prophet

09.08.09 10:30 Я это к тому,
что Рок/Метал/Рэп какими бы популярными не были,
попсой их называть не совсем корректно
попса - это самые популярные исполнители любого музыкального стиля. не обязательно плохие, их больше портят мтвкиды, обсирающие все кроме этой самой попсы и считающие себя самыми трушными, хотя ничего другого в жизни не слышали.

Отдельный РЕСПЕКТ за Cunnin Lynguists,
я их обожаю!!!
а Inverse слышал? молодые парни, а читают на уровне Лингвистов) Ну и Дикон из Лингвистов там тоже в паре треков есть)


Jeckich
09.08.09 18:27 _MixeR_, с чего ты взял ,что J.E.K.U.S. тролль ?А вообще не надо затрагивать эту тему ,потому что если хорошо посмотреть то тут почти все тролли ,кроме пары человек.


AxCx

09.08.09 20:59 Я думал Поп музыка - это жанр, ну например в каком жанре
исполняли Spice Girls, Micheal Jackson и т.п?

Поп-музыка не имеет стилистического единства. Одна часть нынешней "попсы" выросла из панка: нью-вейв, брит-поп в частности, особо попсовый пост-грандж ("поп-рок"); другая - из фанка/соула. В 50ых поп-музыка представляла из себя огламуренный рок-н-ролл, а в 30ых это была разновидность джаза.


Gholbilune
09.08.09 21:08 Рэп приятнее слушать. Но бывают исключения.
пысы: я меломан если что, слушаю и попсу и рок и рэп.


D.Artist
10.08.09 02:00 Меломаны любят Элтона Джона и Фрэнка Сенатра)


GumbertG
10.08.09 21:30 Меломаны любят хорошую музыку, к ним и Э. Джон и Ф. Синатра относятся...


GumbertG
10.08.09 23:59 А кто определяет какая музыка хорошая, а какая плохая?
Слава богу, такого нет. Каждый определит для себя.


mefisto.83
12.08.09 10:32 Только жесткий метал, ненавижу рэперов с их дебильными кепками.


mefisto.83
12.08.09 13:15 любой метал.


mefisto.83
13.08.09 18:41 Daemon Artist
В армию сходи совсем бесплатно.
ЖЩ983
Был ответ, любой метал, тащусь от группы DETHKLOK.


venzellok
13.08.09 19:52 Я слушаю буржуинских старичков(AC\DC, Iron Maiden, Beatles) и современных отечественных (СМЕХ, Йорш, Наив) и немного украинцев вроде Toster.Из рЕпа уважаю (но не слушаю!) только Noize MC и Гуф.


mefisto.83
13.08.09 20:46 тащусь от этого метала.


D.Artist
14.08.09 03:54 Да ну? В армии пентаграммы сатанистские делают на руках?
А у младенцев там случайно кровь не пьют? Ну или по
субботам кого-нить на костре не сжигают?


Vorschmack
14.08.09 10:28 Поп-музыка не имеет стилистического единства. Одна часть нынешней "попсы" выросла из панка: нью-вейв, брит-поп в частности, особо попсовый пост-грандж ("поп-рок"); другая - из фанка/соула. В 50ых поп-музыка представляла из себя огламуренный рок-н-ролл, а в 30ых это была разновидность джаза.

wwwyoutube.com/watch?v=jCFjjMEKq9Y Это, как они сами себя называют, "поп-рок". Но это - коммерческая попса.
wwwyoutube.com/watch?v=EgyLC1P22DI&feature=related Это поп-музыка, и она популярна. НО: изначально это был некоммерческий проект.
wwwyoutube.com/watch?v=LtfEC55vFkg Это просто попса как она есть, тоже проект продюсера, который захотел Bentley, как и ранетки.
Разницу видишь? Не вся попса - поп-музыка и не вся поп-музыка - попса.


mefisto.83
14.08.09 10:30 Нет но у разведчиков логотип летучая мышь как у бэтмена.


Vorschmack
14.08.09 22:34 поп-музыка, ибо я не знаю продюсеров тех лет)


Mister Eko
15.08.09 21:22 А, ты ещё здесь? Так вот: я не гопник, а вот ты задрот и дибил. Тебе заняться нечем, кроме как в нете срать? У тя друзей нет, чтобы погулять? Имей в виду: срач в нете не доставит тебе такого удовольствия, как гулять с друзьями.

Мне о задротстве говорит человек, у которого 223 сообщения на форуме ГТА4, 58 на ГТА Сан Андреас, 54 на Сталкере, и т.д., который заходит на форум практически каждый день. Совет погулять с друзьями умилил. Школьника за версту видно. Заметь, срач и оскорбления также начал ты первым, так что лучше подумай о своём поведении прежде чем судить других и навешивать на них пустые ярлыки.


GumbertG
15.08.09 21:52 Mister Eko
Давай определимся с понятием задрот, это субьект, который предпочитает виртуальную жизнь реальной, или тот, кому пришлось поменять реальную жизнь на виртуальную, ибо везде неудачи. Количеством сообщений на форумах это не измеряется, у меня на форуме GTA 4 вообще около 1300 постов.


Кoтяра
15.08.09 21:59 гташники - особенный социальный слой.


NikoB
20.08.09 19:42 Мне лично рэп культура не понятна ни на йоту,хоть я и конечно очень хочу написать что "РЭП ГОВНО!!!!"
но не стану...
я не понимаю что интересного в песнях про бабло,криминал,тачки и телок ?
Рэп этож н*г*рская тема!Как русскому человеку вообще может нравится пение или чтение этих чернокожих обезь*н ?
Насколько я знаю рэп имеет африканские корни.
ну к примеру поймал какой-то чернокожий ахриненскую добычу для всего племени и давай петь песни об этом.
для меня рэп это восновном песни об опускании своих соперников и каких-то жизненных успехах таких как бухло,бабло,крутые тачки,девки,наркотики,стволы,убийства ну и о другом криминале.о чем восновном песни полтинника и снуп дога ? правильно,о том что я написал выше,э-э-э точнее левее.


NikoB
20.08.09 19:48 лично мне нравится альтернатива\рок
типа сплин,радиохед,киллерс,ac-dc,"муз"(мьюз,muse),blur и многие другие.
ток не нада их тут же обсирать я вашиъ полтиников,тимати и других "реперов" не абсирал .


Gendalf-golkiper
21.08.09 00:14 Я за рок


Devil_man_88
21.08.09 01:01 NikoB

смотря про какой рэп ты говоришь...

Русский Рэп - рэп, исполняемый на русском языке (есть случаи исполнения на других языках, например английском). Несмотря на то, что рэп основали афроамериканцы, Русский Рэп приобрел свой неповторимый стиль, который присущ лишь ему.

мне больше по душе и рэпа лирические песни... там нет такого как ты говоришь про бабло,криминал,тачки и телок да и вообще про это поют почти одни фэйкеры... меня они бесят....


NikoB
21.08.09 02:25 девил мэн,да я с тобой согласен русский реп эт уже скорее стихи в каком-то очень отдаленном смысле )
русский не так раздражает,даже почти не раздажает.


M0rfius
21.08.09 10:11 Conecho ge ROCK. Vse legendarnie gruppi v osnovnom igrali rock ili rock'n'roll: Queen, Stattus Quo, The Beatles, Pink Floyd, G'n'R, Deep Purple, AC/DC, KISS, Metallica, Red Hot Chilly Peppers,Blur,Radiohead, Aria, Kipelov, Pilot i mnogo cto drugie


D.Artist
21.08.09 21:05 Devil_man_88 & NikoB
Знаете парни, у меня уже пальцы болят объяснять простейшие вещи
существам которые гордо называют себя "человек"...
Итак: русский рэп это и есть фэйк, рэп это не просто сложение
строчек в рифму и накладывание на муз. дорожку (так и наших
лит. классиков можно под муз. читать, рэпом они от этого не станут),
рэп музыка происходящая из культуры афроамериканских народов
в США, есть множество канонов при соблюдении которых и
рождается рэп. Прослушав так называемый "русский рэп"
в некоторых песнях, где наши ребята очень стараются подражать
афроамерикнским исполнителям (видимо они думают что от
этого станут трушнее) начинаю гнать про бухло,бабло,
крутые тачки,девки,наркотики,стволы,убийства звучит
это очень смехотворно, и при этом не на йоту не соответствую
действительности. Другая линейка песен где текста-не-о-чем,
без комментариев, и третья псевдо-лирика, былоб круто, но
то КАК это делают относит к жанру поп-рэп, электро-поп-рэп
и т.д. что в свою очередь не соответствует реалу, СМЕСИ УЖЕ
НЕ ТРУЪ! получается хрень...
Также, если вы учитесь не в младших классах средней школы,
то должны знать что есть: коммерческая музыка (для особо
одаренных поясняю; для зарадатывания денег), к ней относятся
как зарубежные исполнители (50Cent, Snoop Dogg и т.д.),
так и наши (Тимати и др.), и брать ЭТО как показатель качества
муз. направления... ну наверно надо совсем с головой не дружить...

NikoB
Типа сплин,радиохед,киллерс,ac-dc,"муз"(мьюз,muse),blur и многие другие.
Пару вопросов:
1. Как туда попал Сплин? 0_о!
Рэп этож н*г*рская тема!Как русскому человеку вообще может
нравится пение или чтение этих чернокожих обезь*н ?
2.А чем ты лучше человека, который от тебя отличается лишь цветом кожи?
Твои родители нацисты? (я делаю такой вывод т.к. подобные мысли дает воспитание)
Ты знаешь, что наши деды воевали с уродами, которые ставили свою нацию выше
других? И как ты после таких слов можешь называть себя русским?
Русские - это нация победившая фашизм, ты к ним не относишься.


KroSSSovock
22.08.09 02:16 Афтар цука наркоман помешанный на роке. Еще и расист. Убейся ганд*он ап стену. Нехер темнокожих обсирать. Я также как и ты могу сказать что рок для всяких сумасшедших ублюдков и т.д. ВЫПЕЙ ЙАДУ.

Пару вопросов:
1. Как туда попал Сплин? 0_о!
Рэп этож н*г*рская тема!Как русскому человеку вообще может
нравится пение или чтение этих чернокожих обезь*н ?
2.А чем ты лучше человека, который от тебя отличается лишь цветом кожи?
Твои родители нацисты? (я делаю такой вывод т.к. подобные мысли дает воспитание)
Ты знаешь, что наши деды воевали с уродами, которые ставили свою нацию выше
других? И как ты после таких слов можешь называть себя русским?
Русские - это нация победившая фашизм, ты к ним не относишься.

+100000000000000000000000000000000000


Devil_man_88
22.08.09 02:27 Daemon Artist

Ты вообще внимательно читал, что я написал про русский рэп? его не надо сравнивать с американским... Да, в русском рэпе есть фейк, но его единицы, если ты не слуаешь русский рэп--- тогда не доказывай что он весь такой.

Про деньги. Где ты видел что б русские рэперы ездили на шикарных тачках, жили в бунгало всяких как америкосы? И что там на счет тимати? Я его хоть и не слушаю, но тебя просвечу, что у него есть клубы и он с них не хреново имеет денег. Так зачем ему читать рэп ради денег? Ему просто это нравится.


Chronic-rap
22.08.09 04:48 Бесконечный спор.
Я рэппер, слушаю группу Многоточие, точно не помню, но по моему года с 2003. С этой весны еще стал слушать Noize MC. Рок не слушаю, потому что он мне не интересен, но из этого не делаю вывод, что это музыкальное направление не должно существовать, что рокеры - это ***** и т.д. и т.п. Совсем нет, если кому-то нравится, пусть слушает, что хочет.
Это же от носится и ко всем остальным направлениям. Не понимаю людей, которые говорят "рэп - *****, потому что это музыка черных" и т.п. Это уже реально расизм, как ни крути. По такой логике, каждая раса (нация, страна и/или т.п.) должна использовать только "свое"? Бред, если еще больше утрировать, то получается, что лично ТЫ, который говоришь про "музыку черных", не должен слушать вообще ничего, кроме своего мычания в душе (ванной), потому что все остальное придумал не ты, а кто-то другой (утрировать, значит преувеличивать (порой до абсурда) - это ликбез для "детей" и приравнивающихся к ним по интеллекту). А ведь когда-то кто-то придумал колесо... Давай ТЫ выкинешь свой комп из окна, потому что его придумали не русские? А еще почему бытует мнение, что рэп - это про "бабло, криминал, тачки и телок"? lol!!! )))))))) с шансоном не путаешь? ))) , хотя то же самое можно и про рок сказать. Если ты кроме 50cnt, Eminem, Басты, Сереги и т.п. никого из "рэпперов" (в твоем понимании) не слышал, то как ты можешь о чем-то судить? Рэп, как и все остальное может быть на любую тему! НА ЛЮБУЮ!!! Хоть про криминальных телок на тачках, хоть про ванильные снежинки, хоть про войну, хоть про цветочки... Зависит от фантазии автора. Смотрите на мир шире )))
Ладно, это все дебри, так можно мусолить до бесконечности, а толку все равно не будет, ни один хейтер не перестанет сквернословить в адрес других.
То, что я ненавижу, хотя это громко сказано, скорее ооочень не нравится, это так называемая "попса". Сегодня этим термином можно назвать практически любой жанр, все, что слушает-смотрит и т.д и т.п. бОльшее количество людей. Но лично мне претит слушать/слышать практически отовсюду музыку, ротируемую по муз-тв, русское радио и т.п. А особенно расстраивает то, что нЕкогда андеграундные исполнители, пробиваясь "в телевизор" забывают, с чего начинали, и сами становятся такими, про которых нелестно отзывались в своем раннем творчестве. (По этой причине я перестал их слушать)


Lost Prophet

22.08.09 07:00 Devil_man_88
если ты не слуаешь русский рэп--- тогда не доказывай что он весь такой
я же тебя уже спрашивал, что ты слушаешь из русского рэпа? ты не ответил.

Chronic-rap
хочешь сказать, что многоточие или нойз не попса?)


GumbertG
22.08.09 07:04 The Lost Prophet
Ты охренел чтоли, на Многоточие вообще не гони! Многоточие - это что ни на есть андерграунд рэп. Не знаешь, лучше не говори ерунду.


Chronic-rap
22.08.09 07:44 Многоточие - точно не попса, они даже клипы не снимали и в телевизор не лезли, а для меня это показатель! Жалко, что распались...
А Noize... Я его увидел именно по телевизору, по MTV, и он меня зацепил с одной песни. Не знаю, как будет дальше, но то, что он делает, ни одному попсу не под силу, да и из рэпперов только единицы смогут что-то на уровне противопоставить, но лучше - никто! Noize вне жанров, у него есть и рок, и панк, и рэп песни, и такие, которые при нужном уровне ротации станут попсовыми. Лично мне нравится в смешанном стиле, например "Выдыхай", но это относится ТОЛЬКО к Noize MC, а т.ж. альтернативные (не совсем рэп) песни Руставели с Альбома "За бесконечность времени" (Многоточие).
GumbertG respect


Lost Prophet

22.08.09 08:19 Многоточие - это что ни на есть андерграунд рэп.
Ту группу, который знает каждый человек, так или иначе причастный к рэпу ты называешь андерграундной?)
да и вообще, не вся попса плохая, несколько песен у них есть хороших.

да и из рэпперов только единицы смогут что-то на уровне противопоставить
из русских - может быть, в американском же рэпе полно альтернативы, которая лучше нойза.

На Многоточие вообще не гони
не надо говорить, что мне делать, оки, интернет-боец?


Punk United
22.08.09 14:58 Какая то глупость, музыка это ж вам не видюху выбирать, каждый слушает что ему нравится. Я рок слушаю, остальное не признаю, но это не значит что я должен тут по форуму должен бегать доказывать что "рок круто, все остальное херня" тем более абсолютно необоснованно, да и тема по-моему уже скатилась из обсуждения музыки в тему для расистов, бросьте эти предрассудки. Хотя меня бесит рэп который пропитан криминалом и прочие песни в духе "я самый крутой, у меня куча телок и бабла а все остальные лохи", как впрочем и тупой говнорок.


Punk United
22.08.09 15:14 Кстати для тех кто не знает многие темнокжие челы играют рок, например барабанщик Dead Kennedys и при чем играет еще как


absurdus elementum
22.08.09 17:03 Рэп идиёт в ногу со временем.


Devil_man_88
22.08.09 21:00 The Lost Prophet
Ладно...
Но вот скажи, если ты не слушаешь рэп и я тебе назову тех кого я слушаю, о чем это тебе скажет если ты половину большую знать не будешь ( если не всех) ?????????


Бомани-Бакари
23.08.09 02:58

Мена зовут Бомани-Бакари, простой парен, не сдешний.
Мое имя означает "Боец, подающий надежды".
Я черный, не ангел, но кто здесь из вас безгрешний?
Расскажу вам о том, что, возможно, не знали ви прежде.
Я ношу широкие джинсы, патаму что в них удобно,
А не патаму, что у рэпперов так адиватся модно.
Мне насрат на моду и абсолутно пох, сколько народу
Надивают капюшон на голову в лубую пагоду.
На ногах ношу кроссы. В карманах нэту бабоса,
Были бы - страдал бы от церроза в зубах с папиросой.
У мена на родыне на палмах растут какосы...
Но сичас нэ аб этом. Слюшайтэ, я гавару сэрьозно!
Просто мена достали эти...как их...скинхэды ваши.
Они нэ дают проходу движэнию нашиму, каждый
Из них считает сэбя очен отважным гражданом,
Который должен уничтожат иных... Это страшно!
Пожалюйста, вниматэлно прочитайтэ эти строки, дэти,
И осознайтэ всю глубину мисли в этом куплэте.
Никада нинада делат то, что они творят... Повертэ
Не для этого на нэбе каждый ден солнце свэтит!
Ни дла того родитэлы тэбя растилы и поднимали,
Ни для того за тэбя дэды на войнэ воевали,
Ни для того... Они уже тогда понимали
Что расизм и нацизм нэ дадут ничего, кроме пэчали...

Это не заповедь и не манифест,
Это - всего лишь очередной глупый протест.
И ничего не стоит этот корявый текст,
Главное, чтоб основной смысл в ваши головы влез...


Chronic-rap
23.08.09 03:34 The Lost Prophet из русских - может быть, в американском же рэпе полно альтернативы, которая лучше нойза

Ну не скажи! Вот лично я не слушаю зарубежку (потому что не достаточно хорошо знаю английский, чтобы понимать смысл, а просто музыка с непонятной речью мне не интересна), отсюда => для меня Noize лучше, чем любой западный исполнитель. Это все относительно, как и вопрос про рэп или рок )


Бомани-Бакари
23.08.09 03:45 Слюшай, The Lost Prophet, не гони на Noize MC!
Остав свое мнэние при сэбе! Я би тэбя попросил,
Но ты мена так взбэсил, что я тебе прыказиваю!
Не гавари глюпостей болше таких несуразных, yo!


Lost Prophet

23.08.09 07:03 если ты не слушаешь рэп и я тебе назову тех кого я слушаю
я рэп слушаю.


GumbertG
23.08.09 09:57 Ту группу, который знает каждый человек, так или иначе причастный к рэпу ты называешь андерграундной?)
да и вообще, не вся попса плохая, несколько песен у них есть хороших.
С чего ты взял, что исполнитель не считается андерграундным, если его знают широкие массы? Они доказали то, что не принадлежат к шоу бизнесу, они не выпускали свои альбомы ради бабла, Многоточие просто говорили про то, что наболело у них на душе. Так что обоснуй, чем это попса. Балабольствовать на форумах может много кто.


MrГэ
23.08.09 10:50 Реп лучше! Особенно Центр.


Lost Prophet

23.08.09 11:24 они не выпускали свои альбомы ради бабла, Многоточие просто говорили про то, что наболело у них на душе.
и кто это тебе сказал? если кто-то что-то выпускает, он делает это ради денег.
если не ради бабла, то они бы могли просто раздавать диски на улице.

Так что обоснуй, чем это попса.
если его знают и слушают широкие массы, то это уже попса.


GumbertG
23.08.09 12:32 если не ради бабла, то они бы могли просто раздавать диски на улице.
Очень странный довод. Нет ни одного уважающего себя исполнителя, раздающего свои диски на улице. На презентации - может быть.
если его знают и слушают широкие массы, то это уже попса.
Дык, когда это Многоточие слушали широкие массы? Ты явно путаешь.


Полином Жегалкина.
23.08.09 12:43 "если его знают и слушают широкие массы, то это уже попса."
Металлика - попса. Ария - тем более попса. Сектор Газа - попсовей не бывает.


Lost Prophet

23.08.09 12:56 Металлика - попса. Ария - тем более попса. Сектор Газа - попсовей не бывает.
да, а что такого удивительного?

когда это Многоточие слушали широкие массы?
для сравнения:
wwwlast.fm/music/Тимати
wwwlast.fm/music/Многоточие


Jeckich
23.08.09 14:13 Риддик aka. KroSSSovock (22-08-2009 02:24)
Привет. Ты видишь мой ник и представляться я не буду. Я просто хочу сказать чтобы ты сидел в тряпочку и молчал про темнокожих. Пойми - ты расист. Таких не любят. Все вы расисты гавнюки чистой воды. Если тебе нравиться рок, а не рэп, не значит что нужно обсирать рэп. Ты это можешь себе в голову вбть или нет? Или ты белый дегенерат? Надеюсь ты поймешь о чем я тебе хотел сказать.
Ахтунг!Нигры на ПГ!


GumbertG
23.08.09 14:19 The Lost Prophet
Многоточие никогда не слушал широкий круг людей, основные - мужской пол от 15 до 30 лет. Ты вообще знаешь, про что их тексты?
да, а что такого удивительного?
Дык, да у тебя все попса.


Lost Prophet

23.08.09 14:29 Многоточие никогда не слушал широкий круг людей
выше - пример, их слушают столько же людей, сколько и тимати.

Ты вообще знаешь, про что их тексты?
про то, что наболело у них на душе.

Дык, да у тебя все попса.
состряпай мне свое определение попсы, пожалуйста.


Кoтяра
23.08.09 15:16 состряпай мне свое определение попсы, пожалуйста.
низкопробная, максимально коммерцизированная музыка. Ну, типа фабрика.

не весь поп можно относить к попсе, не любую более-менее популярную музыку, так как такая может быть создана творческим процессом и от души.


GumbertG
23.08.09 15:43 про то, что наболело у них на душе.
Значит не знаешь.

Попса - низкопробная, максимально коммерцизированная музыка. Ну, типа фабрика.
Поп музыка - Популярная легкая музыка, не использующая какой-то определенный стиль. Обычно поп не практикует в своих текстах актуальные проблемы современности и политические взгляды, а просто создает музыку "для настроения".


Lost Prophet

23.08.09 15:58 Значит не знаешь.
ты же сам сказал.

Попса - низкопробная, максимально коммерцизированная музыка. Ну, типа фабрика.
ну тогда разговор завершен, я понимаю попсу по другому.
а про поп музыку так я вообще не говорил.


[-Super Global Mode-]
23.08.09 18:31 Вот тут спорят,что лучше:рок или рэп?Но даже сам Гуф выступал на концерте в честь памяти Рикошета вместе с другими рокерами.


КОНСТАНТИН-N1
23.08.09 19:47 Панк-рок, лучше ничего нет!!!


Lost Prophet

23.08.09 19:54 Расскажи плиз.
Попса - это популярная музыка. Любая популярная. Слушая эту попсу, люди не замечают других не менее талантливых исполнителей. Вот к примеру, ты начал слушать многоточие по советам других, умлышал на радио? большинство так и начало слушать. а в это время есть другие не менее талантливые группы, которые бултыхаются в андеграунде. Чем многоточие лучше их?

Я же тебя спросил.
хочешь сказать я не правильно ответил?


Кoтяра
23.08.09 19:55 Попса - это популярная музыка. Любая популярная.
можно с тобой не согласиться. Впрочем, каждый называет как знает.


GumbertG
23.08.09 20:28 Попса - это популярная музыка. Любая популярная. Слушая эту попсу, люди не замечают других не менее талантливых исполнителей.
Мнение твое. На мое мнение, если исполнитель талантлив и упорен, то сможет быть услышан своими слушателями.
Вот к примеру, ты начал слушать многоточие по советам других, умлышал на радио?
Я не слушаю Многоточие.) Я слушал его, когда мне было лет 12-13. Лирика задела.


FeELs
23.08.09 20:40 Ну нашли че рассусоливать, Рэп и Рок 2 РАЗНЫХ направления, и не чего их сравнивать, понимаю сравнивали микстейп или рнб, или панк рок или поп-рок... тут есть что сравнивать, а так...

п.с. а если по теме, Больше нравится Рэп но про рок ни че плохого не могу сказать.

п.п.с. Русский Рэп это не Рэп - это заторможенная реакция масс называющих себя рэперами, потому что тот рэп который сейчас в России это довольно поздняя версия рэпа времен биг смок, 2 пак, медхотмен и т.д. Че наши реперы такие тормаза что ли? почти 20лет разницы...
А вот русский Рок может дать фору вообще мировому по качеству...
эх Жалко наших Рэперов, ведь так мало их у нас в стране...


GumbertG
23.08.09 20:42 Кое что попробую вспомнить:

Щемит в душе тоска, да синий сигаретный дым кидается в глаза
Как будто слезы пытаясь выжать
Я помню как когда-то мы клялись отомстить друг за друга
Если что не так, то мои руки в крови
Я помню дни когда с тобой мы были детьми
Два оборванца с улицы из неудачной семьи
Свои мечты хранили под ударами дубинок мусоров
От их ударов терялся смысл их слов
Не воруй, не кради, умри паскуда умри
Кричали они нам на ухо
Забив нас до крови
Сквозь боль и слезы
В руке сжимая ломтик хлеба
Прошли вдвоем сквозь детство, ненавидя небо
Нас было двое, как два щенка в огромном мире
Знали только как украсть, да так чтобы не посадили
Нас не учили, в карманы деньги не сували
И чем могли мы лишь друг другу
Все время помогали

На сердце боль, взгляд смотрит в небо
Ждет ответа
Душа не верит в то что нету, тебя уже нету

Вот, special for The Lost Prophet, который до сих пор не слышал Многоточия...)


Lost Prophet

23.08.09 20:49 который до сих пор не слышал Многоточия
слышал, просто не могу же я помнить текста наизусть. тем более слышал то давно.
текст так себе, в американском рэпе лучше.


Кoтяра
23.08.09 21:14 у Оффсприн тексты лучше.


Vorschmack
23.08.09 21:26 Русский рок я вообще не котирую, их песни провоцируют СПГС. А вот украинский рок ничего) Плач Еремии там, Esthetic Education... Вот у них МУЗЫКА. А говнарство(СПГС прилагается) я не приемлю.


GumbertG
23.08.09 21:43 текст так себе, в американском рэпе лучше.
Безосновательное заявление, у американских рэпперов такого в детстве не было.


Lost Prophet

23.08.09 21:55 безосновательное заявление, ты не мама американских рэперов.


FeELs
23.08.09 22:02 У них зачастую детство было хуже) эт же 70е года... нигеров еще прилично притесняли)


Барахло балконное
23.08.09 23:26 Вообще в России рэп раньше появился и не чёрные его придумали...


Барахло балконное
23.08.09 23:29 Вот smotri.com/video/view/?id=v10024816b6f


men4eg
23.08.09 23:34 Вообще в России рэп раньше появился и не чёрные его придумали...
рэп еще в африке появился как лозунги протестантов


men4eg
23.08.09 23:40 по сабжу больше нравится рэп чем рок
причем иностранный(нигерский) тоесть eminem , 2 pac(rip)
из нашего же предпочитаю Ноггано
из рока это "кино" В.Цой(rip)


FeELs
24.08.09 00:36 я то думаю мне что мож показалось или эминем нигер?)


Бомани-Бакари
24.08.09 04:02

Нэт у мена ни цепи, ни магнытоли, ни той кэпки.
Есть майкрофон, толко бэз провода, и нет розетки
Чтобы его можно било би падклучить в электросет
Зачитат рэп-куплэты и прыпев патом спет...
А то, что на фото - лишь фотошопа работа.
Чтоби всо это купит, мнэ нужно много банкнота,
У мена нет швейцарский счет в банке, или хота би сыр,
Чтоби поест... Я все равно нэсу на планэту МИР!
Избавляя ее от гребанных попсов из глянца.
Не панимаю, как Зэмля носит подобных засранцев.
Я бы до лубого из них реально мог бы доебатся,
Если б перестали они по ту сторону экрана прятатся.
Киплу от злости! Мислэнно ломаю косты
Всэм этим гадам. Что, вам не страшно? Бростэ!
Разви никто из вас не слишал про магию Вуду?
Я проткну иголками чучэло каждой гнилой паскуды,
Если она осмелится гнат на хип-хоп культуру.
Кто-то не согласен? Вы все - дураки и дуры.
И ты, придурок, сказавший, "Рэп - это музыка черных"
Закрой свой белый от геры рот и сдохни по тихому, скромно.
Это - заклинание, скоро у тебя будет мигрен,
Потом ты будэшь блеват в туалэтэ, олен.
По твоей заднице плачет отцовский ремен, малчик,
Можьет он тибэ исправит мозги набекрен, неудачник…


Devil_man_88
24.08.09 13:24 Тему надо было назвать " Русский рэп vs Русский рок ". Просто тут большая половина гонит на американский рэп, в то время как другая в защиту русского. И вырубило срачь на счет Многоточия, то попса.... то не попса.... мое мнение про них, что там есть большинство попсовых треков.


GumbertG
24.08.09 14:09 Меня сейчас в данный момент интересует, почему большинство юзеров на ПГ, слушающих рок (а большинство юзеров на ПГ слушают только рок), считают свои вкусы выше других.


Dragon111 aka Shadow
24.08.09 14:30 Ну вот, я вернулся, слава богу раньше, чем предполагал. Ох и развели тут срача!!!

Тема скатилась в сраное говно. Все бсирающие жруг друга-пид0ры с комплексом неполноценности. Занавес.тему закрыть
Согласен. Я удивлён, что модераторы до сих пор здесь не были. Надо стукануть.
Бомани-Бакари
Жжошь!!! Отлично!!!
причем иностранный(нигерский) тоесть eminem , 2 pac(rip)
Друг, эминем белый человек. Но от этого конечно его рэп не хуже.
Да, кстати, зачем вы тут про попсу заговорили? В названии темы её нет


[-Super Global Mode-]
24.08.09 18:13 Eminem самый нормальный репер из американских,в отличии раскрученного скандалами 50 cent.Его тексты-примитивны.Разбогатей,имей тёлок,тачки.Музыка-примитивная,когда у Eminem'a прям такие б@ллады играются.Короче пустышка он,и только сплиты с такими как Eminem или Akon держут его среди других.Также у нас самая нормальная реп-группа это многоточие и баста.У многоточия читается про все трудности жизни,и что с ними надо бороться.Особенно заставляет задуматься песня Жизнь и Свобода.Также у басты есть немного хороших песен.Ну а самый смехотворный ''репер'' это Тимати. Музыка может и нормальная,но тексты просто смех да и только.Особенно сейчас крутят по радио его новую песню,типа он поёт:''раз,я видел много красоток,два,из самых разных тусовок...''Да мне похрен кого он видел,хоть бомжей или нежных человеков,смысла никакого.По мне лучше Серёгу послушать,он и то задорнее,особенно со своими частушками на Юмор FM.

0

9

Я вот такое накопал:

ЧЛЕН ОПАВШИЙ ЕСЛИ САМ ДРОЧИШ ТО НЕ СОВЕТУЙ ДРУГИМ

Юлька, я зашёл сюда подрочить и честно в этом признаюсь. Именно за этим сюда зашли и все остальные и ты, скорей всего, тоже. Просто в силу того, что ты Тупая (вырезано цензурой), тебе естественно захотелось ещё попиздеть о том о сём и развести здесь подобие уёбищъного чатика. Так же могу сказать, что тебя никто не ебёт, а этому виной твоё свиное рыло и возможно избыточный вес - в общем, съеби-ка ты отсюда и не мешай дрочить потихоньку тем у девушек которых голова немного преболела или они просто не в духе.

ЮЛЬКА, я скажу тебе больше,я не только целоватся умею...я еще много чего умею...)))))а так жаль что я не из москвы я бы тебе показал то умею....я с украины)))ну если пообщатся то пиши буду рад)))))

К, О ТЕБЕ НЕ КТО ПРОСТО НЕ ДАЕТ ВИДНО У ТЕБЯ ПИСЯ 10см ТАКУЮ ПРАВИЛЬНО ТОКО И ДРОЧИТЬ А ВЕС У МЕНЯ ФОТОМОДЕЛИ ПОНЯЛ АНАНИСТ

0

10

Почитаем лучше забавных людей-ламеров:
(Это с оф. сайта Билайна)

Я уже смирившись с тратой в 3000 рублей пошел покупать себе модем. Приятно меня обрадовали, когда узнал, что сейчас цена равна 2000 рублей за модем. Купил. Модем оказался размерами и формой как одноразовая зажигалка В комплекте есть провод - удлинитель с двумя разъемами usb - воспользовался, а то у меня юсбишные разъемы страшно греются, у bluetooth даже кончик подплавился, так что его теперь всовывать приходится под углом, чтобы он нормально просунулся.

работаю в компьютерном магазине. Частый вопрос клиентов узбекской внешности. -А у вас есть супер клей?
Или ещё был случай, зашел один узбек, веселый какой-то, рассматривал витрины и отмачил перл. -У вас есть бэкпешн? я долго не мог понять что он имеет ввиду, потом сложил логическую мазаику и поня что он спрашивал про Sony playstation.

1. А у этих телефонов телевизоры цветные? (про дисплеи на сотовом)
2. А оператор не обидеться, если я заново подключусь? (подключение к другому оператору связи)
3.Девушка, а вы в кредит даете? (кредитному эксперту)

как то столкнулась с таким в реале:
как то в магазине, маленький мальчик(лет 7):
а у вас есть жвачка по рублю?
а сколько она стоит?

Разместил Анонимный   30.10.2010 11:36     

а сколько стоят эти телефоны?(((смотря на на целый ряд мобильных корпусов )

  Разместил Kamola/kazahstan   30.10.2010 11:48     

-A здесь есть телефоны с номером?
_да есть!А какой марки вы хотите?
-Домашний(((разговор в телефонной сети))

Разместил Анонимный   25.03.2011 21:45     

А этот пылесос хорошо сосёт?))

Я работаю в Макдоналдсе и у нас бывают разные случаи...Даже кассиры делают косяки...Как то раз у нас было оооочень много посетителей,а я как раз тогда на кассе стояла и вот что произошло...Две девушки заказали пирожки,а их еще не приготовили.Я попросила их подождать..2 минуты...3 минуты...а пирожки не готовы.Девушки поинтересовались про время.Я пошла проверить,прибегаю обратно и заявляю во весь голос:"Вас завернут уже через2 минуты.....".У девушек такие глаза были...XD Потом надомной весь Макдоналдс долго смеялся..))))))

Разместил Анонимный   01.07.2011 02:19   

У нас случай был.
Мужик хлеб покупает:
- У вас есть серый хлеб?
- Да.
- Дайте тогда два белых.

Разместил Анонимный   14.08.2011 16:12     

Покуюпают флешку и спрашивают: А она ко всем компьютерам подходит?......Или еще вопрос такой часто задают..."А поечему у вас так подозрительно дешево?"....

А это с одного самопального сайта на Народе:

Андрей Воленко aka Vol volx@inbox.ru

Ты думаешь от ламеров нет никакой пользы? Ты крупно ошибаешься! Предлагаю рассмотреть несколько ситуаций, в которых искомую пользу не заметит только слепой 8).

Ситуация первая

Твоя знакомая герла обзавелась компом, но ни фига в нем не понимает. Тут, естественно, она зовет тебя как бывалого компьютерного бойца и кул-хацкера. А если она симпотная девочка? ;) Вот именно! Видя, как ты разбираешься в компах, она проникнется уважением к твоей персоне. Плюс твое остроумие и сообразительность - смогут сделать многое. Просто представь, сколько можно наплести за время инсталляции Вындов? К тому же там всякие дрова, проги, вся эта мутатень займет еще больше времени. А тебе-то что? Клево сидеть и трепаться с классной теткой. За это время можно договориться куда-нить с ней прошвырнуться или просто регулярно посещать ее, чтобы... приносить ей новые венерические заболе... тьфу много раз! Приносить ей обновления от вирусов для ее АВП. После этого она при каждом глюке будет набирать твой номер телефона и просить придти посмотреть, что там опять винды вытворяют. Ну и тому подобные вещи, короче, парень, - она сама тебя найдет ;).

Ситуация вторая

Твой друган - пробитый ламер, он ни хрена не соображает в компах: разницы между командной строкой и гуём - не видит, как и асм от перла отличить не может.

Ты опять идешь к нему, собрав кипу из самых необходимых сидюков, чтобы заставить работать его комп. Тут он смотрит, как ты паришься, устанавливая его систему. После долгих мучений - встали окна, и он тебя спрашивает: "Как ты это сделал, мегагений?" А ты ему что-то типа: "Да лажа все это, просто мастдай после полудни только ставится" и только на сытый желудок :), ну или что-то подобное. Тут опять возникает похожая ситуация: тебя зауважают. А если он еще и денежный чел, то говоришь ему, например, что без CD-Writer'а не жизнь: он на любом компе теперь есть. Через недельку он тебя зовет и просит разобраться с этой штуковиной. Все! Теперь закатать болвань без проблем, т.к. CD-Writer всегда под рукой. А если к тому же у него халявный нет... Хотя друзей хакать нехорошо - забудь об этом. :)

Ситуация третья

Здесь все немного иначе. Твой знакомый купил комп, но там, где его брали, чуваки забыли собрать его. И тебя как супермена (хи-хи, классное сравнение :)) просят из груды железа сделать компьютер. Без проблем. Ты идешь, собираешь очередную машину, а потом говоришь чуваку: "Хе, парень, да тут что-то девайсы конфликтуют, и ничего не заработает, если мануально все прерывания и остальную шнягу не настроить. Давай-ка я дома с ним повожусь, а завтра тебе оттащу работающий". Он соглашается, т.к. после таких слов - ты для него Бог. Ты дома берешь его девайсы, на своей тачке тестишь, и если что приглянется - оставляешь себе, т.к. он все равно не заметит подставы. А если что случится, то он сразу же тебя позовет, и все будет хорошо. Хотя здесь, несомненно, есть доля подлости и наглости. Как говорится: "Не обижай братьев наших меньших!". :) Ну или просто каждый раз, при разборке всего, что он собрал своими кривыми руками, - тебя должны хотя бы накормить.

Ситуация четвертая

Тут идет любой случай. Если у этих ламеров предки зарабатывают вполне реальные бабки и им нужен крендель, чтобы следить за компами, то ты будешь одним из кандидатов. Ну а тебе-то что? Сиди, содержи несколько компов в рабочем состоянии и юзай халявный нет, якобы для обновления системы защиты компьютеров фирмы. Прикинь, у нас тут чуваки из сети так 20 гигов музы сняли, а ты что - хуже? :)

Короче, много чего может возникнуть в нелегкой жизни кул-хацкера, так что этим, без сомнения, нужно пользоваться. А ламер - это святое, а значит, годится не только для издевательств :)). Просто подумай, прежде чем послать чайника с глупым вопросом: "А как это мне Виндовс поставить, если винчестер только 14.4 кбит дает, а оперативки всего 32 бит?" Главное - ДУМАЙ, и все будет круто. А теперь - пока: мне пора бежать. Иду к чуваку из флоповода компакт-диск доставать. Очевидно, для устранения этой неполадки хозяину компа потребуется приобрести ящик пива, 20 часов инета и новую материнскую плату :).

0

11

Дано: школьник (1 штука), обиженный (Х10), переигравший в игры (+часы) = ?

А именно:

Здравствуйте, извините меня, что пишу вам сюда просто другого E-Mail
не нашел. Я хочу представить вам свою игру название Я  не придумал она
сейчас на стадии разработки, но что в ней буде Я могу вам точно
описать.
Там будет:

1)      3 человека за команду вони.
2)      10 за команду тех, кто убегает.
3)      Выбор команды.
4)      Оригинальная музыка.
5)      Режим матрица.
6)      Уникальный режим повреждений, к примеру, если вам попали в ногу вы
хромаете (вони бросаются железными шарами).
7)      Карта реальной школы.
8)      При больших повреждениях вы не можете вставать с пола (вам могут
помочь члены вашей группы, к примеру, отнести вас в медпункт).
9)      Команда убегающих может делать подкаты таким образом можно
повредить врагов.
10)     В каждого игрока своя сила выносливость и быстрота которые можно
улучшать, бегая по школе поднимать тяжелые предметы.
11)      Большой выбор уклонении от шара на пример можно приседать или
подпрыгивать включать матрицу (но сначала нужно её заработать). Для
игроков с большой макс. Скоростью можно убежать от шара по скорости
(если достичь больших результатов ваша скорость и скорость шара будет
одинаковая).
12)     Если найти ключи от классов можно туда заходить выбивать окна и
заходить в школу разными ходами (их насчитывается 4 обычных и примерно
до 20 скрытых).
13)     Если команда убегающих спряталась в классе команда вони может
выбить дверь, стреляя по замке или по самой двери.
14)     Есть разные ловушки, которые сбивают врага (доктор не поможет).
15)     Можно залазить на крышу и спускаться с канатом.
16)     Выбор разных видов сложности: Легкий (готовы отдать жизнь за
тебя), Нормальный (дадут почти все что попросишь (ключ и т.д.)),
Сложный (полные западлисты сами замкнутся, а вас и пустить не схотят).
17)     Чем дальше проходить, тем больше людей находятся в школе примером
ученики или учителя, которые могут вас побить или поставить подножку
даже завести к директору.
18)     Реальные звуки (падения битого стекла и т.д.).
19)     Можно прятаться в тени (от ботов)
20)     Скрытая комната и супер оружия в ней.
P.S: В следующем месяце игра будет создана вам прислать Demo версию?
Если вам понравиться Demo версия Я буду готов продать вам эту игру
полностью.

AG.ru

Часть вторая, или "как нормальные пацаны покупают диски"

Походил я по мультимедийным магазинам нашего города и понял лучше [*****] в городе нет.Щас расскажу почему.во первых -асортимента море, вот некотырые из вас говорят "выбрать нечего",спросите у консультантов про новинки, если новинки не устраивают спроси про то что нравиться и недавно вышло.Самим можно не найти потому как не все стоит на витринах, а бывает у них на складе, и там есть действительно такие раритетные вещи.

[i]Если нет то чего ищешь то можешь заказать ждать долго около месяца ,но привозят же и на телефон тебе позвонят и сообщат, сам не не раз заказывал да и знакомые говорили.В других магазах выбор скуднее, да и я , не хожу уже по другим, обламывался почти всегда.Во вторых лицензии там очень много, цены разные все зависит в первую очередь от того что за диск.В третьих все разграничено по жанрам, навигация для нас-покупателей отличная.Некоторые жалуются, что продавец говорит- "диск лицензионый", а мы проверяя диск в машине который с третьего раза запускаеться, плюемся и думаем- "какой обман" диск подсунули пиратский выдавая за лицензию. С этим и я и мои друзья сталкивались, скажу что диск на самом деле то лицензионый, в машине с третьего раза запустился- проверь свою магнитолу-тут может быть много факторов- магнитола старая, но ты можешь сказать другие диски то читает-во первых в машине магнитола читает половину дисков которые есть в продаже и очень много факторов на это влияет головка надо почистить, во вторых -структура диска другая, читаемость болванок у магнитолы плохая,это все при покупке магнитолы надо было смотреть что берешь, есть же форумы по технике там написаны обзоры, в которых описаны ТТХ, плюсы и минусы сиди и выбирай.А стандартные магнитолы не очень хорошые они не все диски нормально читают, это я тебе как мастер по ремонту могу сказать.Самый реальный способ проверить запусти на компе, комп не читает, значит диск косячный. В четвертых продавцы в магазине очень компитентные особенно мне нравится где игры продают.Там есть все что нужно.лицензи валом, а пиратки немного в основном хиты и новинки ну и старые игры на распродаже стоят хочешь купить скидка 50%, любителям старых игр рекомендую.Наклейки "Хит продаж", "рекомендую", "суперхит", "новинка" наклеены грамотно это я говорю как "игроман" в общем не ошибешься при выборе если язык не умеет разговаривать, ну или боишься спросить.Повторюсь продавцы в этом отделе грамотные, там есть один, который целый магазин продавцов стоит.По компам шарит мама не горюй.Я сам в компах и программах очень хорошо разьираюсь, но этот монстр вообще все знает, да и с покупателями он очень вежлив и всем помогает любые проблемы решит все подскажет как правильно сделать.Мы с друзьями нередко заходим покупать игры и программы, возникают проблемы которые мы не можем решить, а он нам на диск необходимое запишет, скажет как правильно все сделать и все работает. Мы вот только у него консультируемся и еще у одного продавца.Там у них третий есть рыжеватай такой он вообще не бум бум, да и постоянно возле кассы с друзьями ошивается или играет, до нас дела нет, спрашиваешь у него, а он не то советует или не знает, щас он куда-то подевался мож уволили.По музыке тоже есть очень хорошие продавцы, но я музон из инета качаю, знакомые говорили что хорошо подсказывают.А по фильмам и впрям нехорошо девчонки либо их нет либо по телефону общаются либо фильмы смотрят, иногда спрашивают у покупателей что ищут, но если спросишь у них они тебе помогут некомпетентности я не увидел.Еще у них охраник есть, а он кстати по музыке тоже может помочь, интересно а он деньги за это получает. В других магазинах как бы все на месте(консультанты) но продавцы слабые почти нет разбирающихся.В общем если возникают проблемы с куплеными дисками там всегда можно проверить и качество записи просмотреть или прослушать хочешь покупай хочешь нет твое дело но коли уж купил проблема твоя, единственое если проблема именно в диске, можешь либо деньги забрать либо поменять.А недалеких у нас в городе хватает, нужно консультироваться с продавцами перед покупкой и тогда все проблемы решаемы.

0

12

Dante
Школота в своём амплуа, такое замутить :rofl:  :D  :jumping:

Dante написал(а):

Уникальный режим

Dante написал(а):

можно поднимать тяжелые предметы.

Dante написал(а):

Реальные звуки

Dante написал(а):

команды Вони

Dante написал(а):

Можно залазить на крышу и

Dante написал(а):

выбить дверь

Всё, оформляю предзаказ! Это уникальный компилятор Сплинтер Селла и сифы!

Dante написал(а):

12)     Если найти ключи от классов можно туда заходить выбивать окна и
заходить в школу разными ходами (их насчитывается 4 обычных и примерно
до 20 скрытых).

Наверно основной сюжет игры.

Dante написал(а):

20)     Скрытая комната и супер оружия в ней.

Учительская? Указка эбонитовая +20 к дамагу 3% критудара воткнуть в глаз :cool:

Dante написал(а):

таким образом можно
повредить врагов.

http://uploads.ru/i/s/M/Q/sMQy0.png  http://uploads.ru/i/s/M/Q/sMQy0.png  http://uploads.ru/i/r/2/O/r2O0N.png

Отредактировано Энергумен (2012-09-05 22:23:53)

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Юмор » Смешные перлы (всё обо всём)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz