MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Зал славы » Вдохновители


Вдохновители

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть ли у Вас какие-либо уважаемые Вами люди, на поступки которых вы опираетесь и которые служат для Вас образцовыми и почитаемыми (без фанатизма, разумно)?

0

2

Никола Тесла - гениальный учёный.
Джон Толкин - отличный писатель и хороший человек.
Сергей Витте - политик и государственный деятель.

+1

3

Не могу сказать, что сам живу, как эти люди, но они вызвают потрясающие примеры для подражания тяжелой жизнью, успехами в сложной борьбе и трагичным концом !

ДЖон Гриффит (Джек Лондон) ,писатель - в детстве сильно не любил его не читав его книг, но узнав, что он из небогатой семьи, сколько он всего прошел, огонь воду и медные трубы, путешествовал на север и сам построил корабль, множество людей его не понимали и завидовали ему.. А покончил жизнь самоубийством - но настолько замечательный и нетипичный человек для всей Америки !

И такой еще легендарный пример, полусказочный, но реально исторический.

Пьер Баярд - невероятный пример человеческого героизма! ПРи слабом здоровье и невысокой силе в детстве, он был очень ловким, получил 2 прозвища при жизни: "рыцарь без страха и упрека" и "добрый рыцарь", одержал множество побед и остановил 200 человек на мосту, имел личный взвод телохранителей и погиб в бою от раны, стоя лицом к врагу.

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Зал славы » Вдохновители


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz