MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Кинематограф » Гарри Поттер и Дары Смерти 2


Гарри Поттер и Дары Смерти 2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Только что посмотрел, в кои-то веки что ожидал получить-получил, феерверки порадовали, спецэффекты масштабные, почти всё по книге-немного от себя добавили, неплохо, Гаррик как всегда лошара, второстепенные герои играют куда лучше, особенно Малфой-порадовал, как и в 6 части, Долгопупс, и другие, эти хоть проявляют эмоции, вопиющих несоответсвий нет, показано всё в общих чертах, в подробности не вдавались (история Волдика не раскрыта-неожиданный поворот со Снеггом тоже), в принципе всё также ужали и выдернули основные сцены, сшив их слабенькими нитками сюжета, который нечитавший книги всё равно ни хрена не поймёт. Удивили эффекты при гибели крестражей-особенно гибель диадемы: три рожи Волдика из огня-ну и чушь, однако, прямо как будто перепил-всё троится, кстати Волдик также лошара как и всегда-местами его откровенно было жалко, особенно в сцене в лесу-стоит Волдик и говорит помирающим голосом "Я думаю он придёт"-а порой кричит, машет руками, скалит зубы и в конце всё же гордо подыхает, ещё касательно возраста героев-авторы так и не учатся на своих ошибках, по сюжету Гаррику и его бригаде по 17 лет-ну на кой вклинивать сцены с их стриптизом (ну кроме Гермионы-хотя тут обидно), демонстрируя торсы здоровенных бугаёв которым уже за двадцатник? Ещё что ввело в недоумение-спеллы персонажей, что-то преобладает белая и голубая палитра, странно, хотя спеллы разные. По сюжету небольшой нюанс-так и не ясно было нах Гаррик попёр в лес, если нападение на Хогвартс доблестно отбивали, одним взорванным мостом перебив огромную толпень, ну припёрли циклопы-но не думаю что для магов это такой уж апокалипсис, со вторжением по фильму они справлялись весьма бодро, не то что по книге, кстати по книге его просто вынудили туда попереть. Концовка: откровенна разочаровала, никогда бы не подумал что у дизайнеров ГП будет творческий кризис-тот же самый эффект Приори Инкататем что и в 4 части не порадовал, копипаст-всегда скучно, тем более что их тут целых три. А Гаррик в конце с нарисованной щетиной и "повзрослевшие" (то есть с другим пробором в волосах) герои-это просто lol.
В общем, трояк фильму, и то из-за спецэффектов, откинуть их-хренотень с большой буквы, возрадуемся что франшиза закончилась.

0

2

А я Гарри Поттера вообще с третьей части не смотрю. Не было смысла смотреть Дары Смерти 2, если я не видела 1. ;)

Отредактировано Devilsent (2011-07-19 19:47:30)

+1

3

Devilsent
Даже те кто смотрел все части-всё равно не поняли смысл, т.к. кроме калейдоскопа событий, который меняется в спешке хронометража и утопает в тягомотине бреда и перевирания бездарными постановщиками, в фильмах ничего нет. Самые лучшие были первые-и смешно, и поучительно, и магии полно, и актёры старались, и точно по книге всё, без кастрации и отсебятины-эх, где же ты, Коламбус! Он кстати ещё замечательные фильмы серии "Один дома" ведь снимал (только первые-дальше после его отсутствия пошёл полный маразм). http://forumupload.ru/uploads/000d/b5/0f/2992-1.png

0

4

Блин, я совсем забыл-чудовещнейший ляп, как мог сработать Приори Инкантатем у палочек Волдика и Гаррика если ПАЛКИ БЫЛИ АБСОЛЮТНО РАЗНЫМИ???? Что за нах?  http://forumupload.ru/uploads/000d/b5/0f/7682-4.png

0

5

..я так и не досмотрела три последние части :canthearyou: <----(неудачница :D )

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Кинематограф » Гарри Поттер и Дары Смерти 2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz