MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Punk » Сектор Газа


Сектор Газа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Меня прикалывают песни Сектора - во многих из них отличный стёб ;) И последний альбом, он более мрачный и тяжелый тоже по душе.

+1

2

Да, столько воспоминаний с ними связано-великая группа, сколько замечательных песен подарила, как душевных, печальных, так и забойных, типа переделок на сказки, вообще по-моему Сектор газа без Юры Клинских уже не тот, он создавал неподражаемую атмосферу в своём творчестве, до которой, увы, нынешний поэт не дотягивает, на мой взгляд.

0

3

Мы слыхали , как поют дрозды.
Нет не те дрозды , что с волосами ...
:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

+1

4

А дрозды,конкретные дрозды...
Уууу-у-у-у,
Бьют когда руками и ногааами...

Помню в 8 лет первый раз послушал их:)на старом таком магнитофоне... Маяк назывался:)
С этой самой группы начался мой интерес к панк-року:)
Да уж,были ж времена.

+2

5

Знаете, сейчас у меня эта группа вызывает только раздражение со смесью отвращения. Удалил с харда все альбомы этого шлака. Дело в том что там где мы отдыхали также жила группа гопарей которая каждую ночь врубала на большую громкость этот отстой вперемешку с шансоном, на справедливые замечания всех посылали и угрожали расправой (пытались поговорить с управляющей но та лишь развела руками-ну мало ли, обидятся ещё и свалят-навар уплывёт)-всего их в домик набилось человек около 9, подозреваю что они были нарики, т.к. толком не бухали и мало куда выходили, а ночами засыпали мёртвым сном, оставляя орущий магнитофон на крыльце, который мы постоянно вырубали-в общем, такие дела.

0

6

Несмотря на довольно противоречивое отношение к лирике группы, в целом нравится. Аранжировки приятные и легко прослушиваемые, немало песен со смыслом и даже приличных (собственно их я и слушаю). А касательно неприличностей... что ж, это не повод дискриминировать данную группу, они все равно талантливы и самобытны в своем жанре. Если кому не нравится мат - так ведь есть у них и другие, серьезные и довольно-таки неглупые песни!

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Punk » Сектор Газа


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz