MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Досуг » Vkontakte


Vkontakte

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Как вы относитесь к этой социальной сети?

0

2

Я вот там сидела год назад, потом надоело и удалилась. Скучновато стало, а ещё эта сеть отнимала много моего времени.

0

3

Иногда посмеяться можно (ввести в поиске в графе "Религия" "Славянизм", "Крестьянство" или "Православный коммунист"), троллей много. В общем: Нейтрально.

0

4

http://i056.radikal.ru/1108/a8/9dc94a3ba453.jpg - Атеисты - коммунисты.
http://i077.radikal.ru/1108/e7/98028b1dc612.jpg - Православные коммунисты.

0

5

Я в принцыпе там и сейчас есть , но только по некоторым причинам ...

0

6

Нормально...ну немного надоедает http://forumupload.ru/uploads/000d/b5/0f/7337-4.png

0

7

бред а не сайт

0

8

Никогда там не был но премного наслышан, сейчас то что ты не сидишь в контакте для глупцов является дурным тоном, ничего хорошего там нет, ради чего стоит там просиживать время.

0

9

Голoва написал(а):

ничего хорошего там нет, ради чего стоит там просиживать время

Я бывает там появляюсь, отвечаю на сообщения. Занимает не больше 10-15 минут.

0

10

Голoва написал(а):

ничего хорошего там нет

А сколько я оттуда музыки и редкого видео слил-не счесть, так что контакту быть место в моей скромной жизни, а вот народ там по большей части сплошь быдло со школотой-целая кунсткамера. Знаете, никогда бы не поверил что человек может сам себя добровольно позорить выставляя абсолютно :x фотографии и при этом гордиться, но однако такой феномен тоже наблюдается.

0

11

Данте написал(а):

редкого видео

:D
пздц товарисчи :) там мало чего редкого :)

0

12

pipetkovich написал(а):

там мало чего редкого

О, я в своё время накапывал. Найти можно, в том числе и редкие записи концертов, видеорепетиции, просто забавную чертовщину и многое другое [взломанный сайт]

0

13

Я там так и не зарегился несмотря на популярность сайта. Может оно и к лучшему.

0

14

Удобная вещь в плане поиска музыки. У меня в друзьях много знакомых со схожими интересами, у которых можно найти много чего приятного для слуха. А вот в плане общения эта сеть мне абсолютно не нравится, предпочитаю аську. Да и фото выставлять не люблю, неинтересно

0

15

WitchWithoutBroom написал(а):

и фото выставлять не люблю, неинтересно

Тоже никогда этим не страдал и не понимал подобное занятие. Здесь-другое дело, скромный форум, небольшая аудитория (зато интересная), можно выложить, но в ВК очень многие выкладывают сотни фоток с буквально каждым кадром своей жизни-и ждут похвалы. Чёрти что.

0

16

На самом сайте зарегана, но причина одна - поддерживаю через него связь с друзьями и знакомыми из других городов или договариваюсь о встречи когда денег на счету нет + использую плейлист для прослушивания музыки когда допустим провожу дома уборку. Сама сеть порядком раздражает особенно в последнее время, когда она пытается нагнать фейсбук. А вообще куда проще перезвонить человеку с которым хочешь пообщацца и пойти с ним в реальной жизни гдет прогуляцца и тебе приятней будет и друг будет знать что он не забыт. Мое ИМХО - подобные сайты выедают людям мозг и лишают человека умения выражать эмоции и общацца вербально, тексту ведь эмоций не придашь.

0

17

Akula написал(а):

тексту ведь эмоций не придашь.

Не могу согласица, для этого ведь есть смысловой язык, передающий эмоции, атмосферу, настрой и проч. (как в книгах, например), просто грамотно написанные сообщения (без дебильных ))))))))))))))) или *****))))))))))), ну и, конечно же http://chat-off.ru/my/smiles/judge.gif http://i072.radikal.ru/1005/6f/c90a718466a8.gif  http://legionofdark.august4u.ru/smiles/1003687.gif смайлы http://legionofdark.august4u.ru/smiles/1001425.gif
Но а так утверждение почти верное, просто тамошний народ капитально разучился нормально общаца кроме как подхалимничая и ставя сердечки (в большинстве своём).

0

18

Данте написал(а):

тамошний народ капитально разучился нормально общаца кроме как подхалимничая и ставя сердечки

абсолютно согласна, дико раздражает. Никому ничего не интересно, кроме очередной порции однообразных фотографий и покупок во всяких фермах...

Akula написал(а):

тексту ведь эмоций не придашь.

Не согласна, люди с мало мальски неплохим словарным запасом обычно неплохо выражают свое настроение и с помощью слов. Да и когда получаю сообщения от друзей, всегда читаю их, представляя их мимику, голос, как они это произнесли бы. К тому же в переписке есть своя прелесть: как человек достаточно эмоциональный, я часто не могу правильно и логически последовательно высказать  при живом разговоре все, что думаю. Но это критические ситуации

0

19

Ладно, ладно насчет эмоций убедили. Но все равно как по мне то лучше говорить с человеком в живую. А насчет сердечек согласна. Такое чувство, что если ему\ей поставят кучу сердечек под фоткой то у него лицо \ фигура \ т.д красивее станет. Сердечки - удел людей с низкой самооценкой, а Дуров наверно хочет помочь нуждающимся поднять самомнение.

0

20

Akula написал(а):

Сердечки - удел людей с низкой самооценкой

Абсолютно верно, для них это крайне важная фича http://s50.radikal.ru/i130/1005/81/e7f6e0b690bb.gif

Akula написал(а):

а Дуров наверно хочет помочь нуждающимся поднять самомнение.

Благое дело творит ибо [взломанный сайт]
:crazyfun:  :rofl:  :crazyfun:  :rofl:  :crazyfun:  :rofl:

0

21

сколько разного быдла и школоты сейчас оплакивает в говноконтакте погибших спортсменов  :crazyfun: ггосподи, столько лулзов мне ничто так не доставляло как эта вся xyйня)))))) вы только всмотритесь в эти траурные надписи и грустные лица!!!!!!
" ООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кОООООООООООООООмандо погибло((((((((( грустно ((((((((( хорошие ребята были !!!!!!!!!!!! печалько ;( "
Бугога, ничего смешнее не видел ))))))))  :crazy: что ж ))))))) их сопли так нужны семьям погибших))))))))))) хочется пожелать таким же скорбящим, сдохнуть побыстрее, дабы очистить наш мир от говнеца, а то попахивает

-1

22

Ничего личного , но вся команда была просто стерта с лица земли  http://forumupload.ru/uploads/000d/b5/0f/2992-4.png
Уж не Ктулху всему веной ...

0

23

pipetkovich
Мэн, я глубоко неверующий человек но смеятьса над погибшими, тем более не какими-то отбросами а нормальными людьми в расцвете лет-это низко и мерзко.

pipetkovich написал(а):

их сопли так нужны семьям погибших

Лучше уж соболезнования, чем злорадство http://forumupload.ru/uploads/000d/b5/0f/7682-4.png

0

24

Данте написал(а):

но смеятьса над погибшими

вчитася лучше в мои слова, я не смеюсь над погибшими :) хотя мог бы... :) я смеюсь же над быдлом и его псевдо-трауром, лучше б водки выпили за упокой  :D
я тебе дружище так скажу, мне никого не жалко, кроме самых близких мне людей, и да, я знаю что я ужасный человек ))))))))

0

25

я там есть , но уже давно не заходил лучше тут посидеть

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Досуг » Vkontakte


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz