MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Видео » YouTube - мемы


YouTube - мемы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Опасный поцык - http://www.youtube.com/watch?v=NyLcDSGzh8E
Суть ролика: Посередине полянки стоит малолетний паренёк и демонстрирует снимающему его оператору своё знание сленга гопников и смешно материться. Под конец видео не выдерживает и, улыбаясь бросает взгляд на камеру. Самому Денису (сабж) уже около 19-ти лет и на данный момент он в армии. Есть так же записи разговоров с его сестрой.
2. Повар - http://www.youtube.com/watch?v=JyD13ifbAN4
Суть ролика: Ещё один малолетка едет ночью в поезде и пытается рассказать тем, кто смотрит видео анекдот о разговоре двух поваров, но в середине не выдерживает и начинает издавать ужасный смех. На сороковой секунде видео слышится как кто-то говорит: "Антон", очевидно, пытаясь успокоить его. Сам повар уже взрослый, настоящее имя - Антон Сидоров, гитарист и певец из группы "Панда Бутина" - http://www.youtube.com/watch?v=GYYq9BDQQS0. И омега в своём классе - http://www.youtube.com/watch?v=YpyH4pj8LZQ.
3. Влад Борщ - http://www.youtube.com/watch?v=O_ylARrCLo0
Суть ролика: Очередной школьник, записавший своё обращение к неким "Патлатым говнарям" где угрожает их "Порешать к корешами", "На кладбище отвезти" и тд. Единственный ролик с мемом, набраший больше отрицательных оценок, чем положительных. Позже появилось второе его обращение - http://www.youtube.com/watch?v=wWt_aeIjYxU. Доселе неизвестно, фейк ли это или нет.
4. Гомогей - http://www.youtube.com/watch?v=XwVX0Ox4SJQ
Суть ролика: Голый школьник, запершийся в ванной и несущий не лишённый обаяния бред. Самому уже больше 16 и по непроверенным данным имя - Влад Гайдай, недовольным своей славой гомосексуалиста.
5. Никита Литвинков - http://www.youtube.com/watch?v=GeQtrWes … ure=relmfu
Суть ролика: Старшеклассник, довольно забавно рассказывающий о питании в школьной столовой. Особенно известны фразы: "Борщик, с капусткой, но не красный", "Сасисачки", "Вкусный чай" и "Вообще он меня бесит". Появление ролика породило множество фотожаб.
6. Дирижабль - http://www.youtube.com/watch?v=KDArI_Bi … ure=relmfu
Суть ролика: Взрослый мужчина под именем Титор после слов "Дирижабль, ага" начинает очень забавно крутиться и корчить рожи под музыку.
7. Кандибобер - http://www.youtube.com/watch?v=DjS6rl_lCHg
Суть ролика: Женщине задают вопрос "С какими редкими именами вы встречались". Сначала она отвечает нормально, но потом начинает нести ахинею: "Я прошла афганскую войну", "То, что я ношу кандибобер на голове вовсе не значит, что я женщина или балерина". Породило множдество породий и споров на тему "Почему она всё это сказала?". Как оказалось, дама с Кандибобером — преподаватель истории в 30-й гимназии (бывшей 65 школы) г. Минска, Лойка Светлана Романовна.
8. Альберт Акчурин - http://www.youtube.com/watch?v=IaKUCSPWT4s, http://www.youtube.com/watch?v=PwlPfjSV … e=related, http://www.youtube.com/watch?v=SbRQ6eqC … e=related, http://www.youtube.com/watch?v=4zURvwrB … e=related, http://www.youtube.com/watch?v=ll65Ds1h … e=related, http://www.youtube.com/watch?v=0piiTVJj67E.
Тут целая драма. Некая Кристина Алабаева влюбила в себя очередного ухажёра и заставила его сделать одно видео, в котором он признаётся ей в любви (скорее всего она просто тролль) он, как больной и наивный ребёнок начинает, не зная меры делать новые видео. Тролли, против которых он делал видео теперь нападают и на него. Позже у него появляются новые "Девушки" и разные пользователи ютуба начинают делать к нему обращения. После сливания в общественный доступ телефонов Акчуриных, подсоединились пранкеры, которые вывели мать сабжа и она отключила ему доступ в инет. Позже появляется новое видео - http://www.youtube.com/watch?v=tNfIx62rIJo в котором он сам опускается на глазах тех, кто его защищал из-за присутствия матов в видео. На данный момент он рэпер из группы "Игра против правил".
9. Иван Гамаз - http://www.youtube.com/watch?v=y9s9Uetc … ture=fvst, http://www.youtube.com/watch?v=FMxftna-VZU, http://www.youtube.com/watch?v=W0qw_JGYkGo, http://www.youtube.com/watch?v=tphUoRx4 … e=related, http://www.youtube.com/watch?v=kuBVJ9jL_eg
Самый больной обзорщик в России, страдающий косоглазием, худобой, неадекватностью. Самое странное, что у него, при его дефектах речи, непростительных для обзорщика есть фанаты (!). Прославился тремя видео, где он: Испражняется и снимает это на камеру (на ютубе есть), танцует стриптиз и дрочит на срущих коров. После взлома его почты выяснилось, что однажды он онанировал до крови (!). Позже родители заметили его "Клубничные видео" и удалили доступ в инет. Среди его фанатов есть слух, что он вернётся летом этого года.
http://www.youtube.com/watch?v=SLNWJwV-2hs - его обзор на мафию
http://www.youtube.com/watch?v=IIdx8DSm3s8 - "Ассасин"

Какие вы знаете?

0

2

Тариос
Спасибо, обязательно посмотрим, а за роликами-добро пожаловать в раздел Видео, там есть немного роликов.

0

3

Данте
По-моему эта тема будет уместнее в разделе "Юмор". Ведь мемы эти юморные.
http://www.youtube.com/watch?v=q4YOGI6M … re=related - советую всем посмотреть. Самое смешное XDD

Отредактировано Тариос (2011-08-24 19:39:23)

0

4

Тариос написал(а):

Какие вы знаете?

Ну практически все ...

0

5

Тариос
Юмор да, но это видео, а у нас видео в галерее очень мало, не помешает, в Комнате смеха в основном лишь картинки и тексты, а в Видео будут и приколы, там ещё Голова подкинул новых.

0

6

Тариос написал(а):

Какие вы знаете?

видел все, это малая часть того что есть смешного на ютьюбе

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Видео » YouTube - мемы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz