MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Досуг » Мэддисон и все-все-все


Мэддисон и все-все-все

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Как Вам Мэддисон?
Крут

14% - 1
50%50

85% - 6
Полный отстой

0% - 0
Голосов: 7

1

Вообще я склоняюсь к версии 50%50, но последнего варианта в Мэде преобладает больше. Буду объективен: обзорщик он никакой. Он не может чётко изложить плюсы и минусы той или иной игры, единственное что он умеет-отпускать сортирные (порой ироничные) комментарии, причём зачастую даже не вдаваясь в суть игры и потешаясь над тем, о чём понятия не имеет. В эти моменты он напоминает тупого гопника, для которого слово "номенклатура" это "чёта длинае и мутнае". Но есть в его обзорах и игра слов, и каламбуры, что порой веселит. Обидно, что их мало. Конечно, образ у него неплохой-веселить недалёкую молодёжь, но суть в том что он основательно приелся-истощил сам себя. Уже давно можно предугадать где он матернётся, где выдавит корявое подобие шутки а где просто "включит дурака", то есть обзоры на игры от него уже слишком слабы и неубедительны, причём уже давно. Он старается подражать Nomad'у (помимо своего прошлого копирования Angry Video Game Nerd)-но если Nomad может почти любую игру втоптать в грязь без мата и пошлостей, причём всё это детально объяснив, то Мэд порой не может просто нормально постебаться над трэшем, вставляя в свои видеобзоры глупые заставки и себя самого, надеясь что это придаст остроты. Увы, ошибается.
Скука, скука.
В своё время пересмотрел бесчётное количество его творений-интересны постебания над рекламой, где-то 30% от общих комментируемых им игр, весело, забавно, иногда можно от души поржать, но на этом всё.
Также не нравится его высокомерие, продажность, лицемерие и словоблудие, которые он не раз успел засветить как в обзорах так и в рекламе/футболе, куда он последнее время активно лезет.
ИМХО.

+2

2

Медисан крууууут)))+!

0

3

Странно, хоть этот клоун и угрожал что забьёт на свои опыты с "обзорами", ибо многое переосмыслил, но тем не менее сделал "обзор" на Скайрим, предлагаю заценить:

0

4

Ну мне как-то не очень нравится смотреть, как кто-то играет в что-либо. Но выпусков я посмотрел немного, так что 50/50.
Хотя смотреть еще никакого желания нет.

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Досуг » Мэддисон и все-все-все


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz