MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Аниме » В общем


В общем

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Ваше отношение к аниме?
Положительное (^_^)

83% - 5
Отрицательное (>_<)

16% - 1
Голосов: 6

1

Кучи опросов, а по аниме рейтинг не проводили-непорядок.

Wizard Metalhead любит Тех, кто ненавидит аниме 
Бесят меня аниме, очень бесят. Особенно в последнее время это стало модно у подростков. Ужасная графика, такое впечатление создаётся, что художники курят марихуану перед этим. И прекратите идеализировать Японию! Аморальный менталитет, жестокость, насилие, педофилия, гомосексуализм(при том что это они поощряют! Это правда!). Недалёким японофилам советую посмотреть про отряд 731 и поймёте истинный менталитет японцев.
Про Аниме
Wizard Metalhead, 19/04/11
Сразу скажу, что я ненавижу СОВРЕМЕННОЕ аниме, а японские мультики середины 70х и 80х мне нравятся, потому что тогда рисовали нормально(сейчас нормально рисует один Миядзаки), не то, что сейчас, где глаза в пол-лица и писклявые голоса, не было всяких там дебильных "ня" и "кавай", что наблюдается в изобилии в нынешнем аниме. Слово "аниме" у меня в первую очередь ассоциируются с непропорционально прорисованными девушками, у которых глазища размером с кулак, крупная голова, большие груди и писклявый голосок. Короче, смотрите "Грендайзеров" и "Гайвера"(тот, котоый 1989-го).

Поняли, грешники? :confused:  :D

0

2

Данте написал(а):

Поняли, грешники?

да вертел я их мнения на своем детородном органе!
НИ-ПА! (^ _ ^)

Отредактировано pipetkovich (2011-10-21 20:14:20)

+2

3

Гы,есть очень душевные старые анимешки,новых много штампованных,банальных  по сюжету.Есть и исключения,хоть чем-то выделяющиеся и популярные=)Но из всей кучи выбрать стоящее довольно сложно (увы в хороших сюжетах,часто рисовка хромает(есть и исключения конечно,например эфф,тетрадь смерти,Граф Монте Кристо,Ангельские ритмы и т.д ,а в хорошей рисовке сюжет банален..примеров много).Честно,мне уже немного поднадоели сюжеты с школьницами (ну уберите вы форму хотя б на 5 глав,и как на зло интересная форма попадается нечасто,чаще матроски =_=")(уже настолько сюжет предсказуем ,блин Оо.Нечасто интригуют") -отрицательные черты жанров:в сёдзе тормозят в умственном мышлении девчонки,парни там умнее, сэйнён девчонки умные ,парни маленько тормозят Оо")
гендерная интрига только радует(хоть есть над чем посмеяться ),хотя в жизни это стрёмно(преставьте приходит к вам девушка и говорит,в самом деле я парень хд)или парень по лицу другого парня узнаёт его девушку из прошлого хд:Где-то я тебя видел,ты случайно не Момоко-тянхд))))))))) Научная фантастика(боги,Металлический Алхимик *__*)  радует,хоть даёт помечтать иногда.Андроиды,роботы=_=-но безчувственные заразы,которые с 100 главы учатся чувствам-долго. Вампиры...люблю*__*(хотя мрачностью рыцарь вампир разочаровывает =_=") всё... на дзёсэй перехожу(мне уже от формы однообразной плохо)  Этчи..хм ну что я смотрела Подручный бездарной Луизы довольно смешно,но там горем ...

0

4

как же я забыла ,прибежище ангела..аниме обалденное --
tp://forumupload.ru/uploads/000d/b5/0f/7337-4.png[/img]  http://forumupload.ru/uploads/000d/b5/0f/7337-4.png

0

5

нарутовцы — это уникальная прослойка анимэ-культуры, одинаково презираемая как самими анимэшниками, так и людьми, которых от анимэ воротит. И те и другие едины во мнении, что поклонники данного сериала — феерические {censored}.

0

6

Ленусик написал(а):

нарутовцы — это уникальная прослойка

Идиотов, абсолютные неадекваты. Мыло, расчитанное на школьё.
Пытался смотреть его-ничего не понял, всё невыносимо скучно и растянуто, герои-явно больные, но мне даже один раз доказывали обратное (отрывок):

Бесподобный динамический сюжет, то и дело принимающий драматический оборот, не только вторит моей жажде насилия, но и прошибает на слезу, ибо под аккомпанемент шедевров Тоширы Масуды затрагиваются такие вещи, как дружба, привязанность, жестокость, разлука и смелость. Меня неистово прельщает главный посыл - судьба покорится сильным и отважным. Масаси Кисимото заслуживает место в Элизиуме.
Наруто - офигенный персонаж, ведь он такой простой и непростой. От его большого, горячего и любящего сердца до сих пор никому не удалось спастись. Ни Забузе, ни Неджи, ни Гааре, ни Саю, ни Пэйну. Это попросту невозможно. Ни один обделённый и обиженный жизнью психопат не избежит нарутотерапии и соответствующего промывания мозгов. Саске всё-равно придётся вернуться в лицемерную Коноху, хочет он того или нет, а иначе... "Я возьму на себя бремя твоей ненависти, и мы умрём вместе", - вынес свой вердикт Наруто, ибо он не в состоянии забыть угрюмого, сорвавшегося с постромков и не очень-то умного объекта своих чувств, переживаний и чаяний. Моего любимого героя, кстати.

Воистину, кто ищет-тот всегда найдёт, даже если этого нет и в помине.

0

7

я в нарутоманию не лезу,и счастлива

0

8

нарутовцы — это уникальная прослойка анимэ-культуры, одинаково презираемая как самими анимэшниками, так и людьми, которых от анимэ воротит. И те и другие едины во мнении, что поклонники данного сериала — феерические {censored}.

бедный мангака...,кстати нарутоманы говорят одно и тож,и все ревут... http://forumupload.ru/uploads/000d/b5/0f/2992-4.png ..бич какой то

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Аниме » В общем


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz