MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Кинематограф » Кто что смотрел?


Кто что смотрел?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Смотрел ли кто чего интересного за прошедшю неделю? Я вот намедни посмотрел Кристину-последний раз смотрел наверное лет 11 назад, сейчас многое понял, насколько может быть сурова жизнь, ставящая преграды чувствам человека и его пассии-в данном случае пассия это красавец Plymouth 58го года. Ведь чего хотеда машина? Всего лишь быть всегда с хозяином, питала к нему чувства-как и он к ней, но обязательно находятся те, кто хочет это разрушить-потому заслуженная смерть последних не вызыввет никаких сожалений. Друг-предатель, который захотел уничтожить Кристину, баба-шалава, которая предала главного героя, мент, который ставил палки в колёса-они трое (оставшиеся в живых), на мой взгляд, и являют собой зло, в отличие от Кристины, которая лишь просто хотела любить и не отдавать своего хозяина-он и погиб из-за них, как и само авто, которое впоследствии стало являть собой кирпич. Парня жалко, как и машину http://i054.radikal.ru/1005/f6/13dcca4f279d.gif

0

2

Neverdier написал(а):

Так она же убивала людей

Ну, те это прекрасно заслужили, не стоит забывать.
А вот и сама Кристина, если кто не знает:
http://image.toutlecine.com/photos/c/h/r/christine-1983-03-g.jpg

0

3

Блин, похоже только я не люблю фильмы смотреть вообще)))

0

4

посмотрела наш фильм "Русалка", очень понравился, что-то в нём есть, конец конечно грустный

+1

5

А я посмотрела Паранормальное явление 3, мне абсолютно не понравился фильм - только зря время потратила...

+1

6

Devilsent написал(а):

А я посмотрела Паранормальное явление 3

Лол, я и первый тупо промотал-более худшего отстоя давно не видел. Ужастики деградировали, кошмар.
Остальные даже не смотрел, при таком оригинальном подходе снять что-нибудь вменяемое это нонсенс.

0

7

Я Людей Х всех на днях пересмотрел+новый фильм, Люди Х-первый класс. Мне он что-то показался фиговым, и там очернили русских, да и сюжет полная бредятина, особенно та девка с крыльями стрекозы-наверное придумывал ребёнок. Не понравился.

Отредактировано [+_+]R7 (2011-11-18 14:49:17)

0

8

[+_+]R7 написал(а):

Люди Х-первый класс

Полнейшая хрень, фильм нереально тупой даже для экранизации по комиксам-не стоит и сотой доли оригинальных частей, а уж по сравнению с "Росомахой" это просто блевотина. Спецэффекты красивые, да, ну и та баба в нижнем белье, остальное-мегатупой сверхпафосный бред. Чтобы снизить градус тупизны даже политику туда впаяли.

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Кинематограф » Кто что смотрел?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz