MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Конкурсы » Новый конкурс: ОБРУГАЙ СТОЛБ


Новый конкурс: ОБРУГАЙ СТОЛБ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Новый конкурс на metallorum.bbmy.ru  - "Обругай столб".
Суть его состоит в следующем: перед вами простой столб, уличный фонарь, если хотите. И вы должны морально его уничтожить, то есть оскорбить его в лучших чувствах :) Есть несколько ограничений:
- нельзя использовать не нормативную лексику
- нельзя использовать перебор оскорбительных слов (баран, идиот, ничтожество и тд :) )
-флуд в темке категорически запрещен: один пользователь - один пост
- очень приветствуется подход с юмором, я бы даже сказал он обязателен, дабы конкурс не мог показаться кому-то злым :)

Конкурс стартует 4 декабря в честь выборов :D .Длится конкурс одну неделю победители будут вознаграждены и определены 11 декабря.
УДАЧИ!!!

+3

2

Участников будут судить другие жители форума ставя +или- в репутации участника

0

3

КрАуЗеР666 написал(а):

2-3 участника заявки делать в этой теме

Да зачем так мало, пусть кто хочет тот и участвует, у нас и так население как будто в деревне после тотального измора.
Правила конечно драконовские :D Жаль что ненормативную лексику нельзя использовать, придётся подключать фантазию :writing:

0

4

Хорошо пусть будет так как ты скажешь :jumping:
Так ты участвуешь в конкурсе? :glasses:

0

5

КрАуЗеР666 написал(а):

Так ты участвуешь в конкурсе?

Разумеется! http://legionofdark.august4u.ru/smiles/1003362.gif

0

6

готовься 4 декабря старт

0

7

блин так ты участвуешь? :writing:

0

8

омг, я тож поучаствую

0

9

ПРИНЯТ :glasses:





















:crazy:  :crazyfun:  :rofl:

0

10

И ТАК УЧАСТНИКИ КОТОРЫЕ ОСТАВИЛИ ЗАЯВКИ;pipetkovich И Данте

0

11

А видео для доказательства нужно  http://forumupload.ru/uploads/000d/b5/0f/9103-1.gif

0

12

Можно мне принять участие?

0

13

И мне?

0

14

я вам как старший брат этого "организатора конкурса" разрешаю)

0

15

да пипетыч мой зам

0

16

Вот иду я ,гуляю.Вижу светильник (жёлтый ,с цветочным ормаментом)
Смотрю,чот не так!Посмотрела на светильник,а там лифчик моей кузины(синий)
*глаза 5 копеек*,может она его случайно забыла*
Слышу голос *любимая,родная!!(с соседней комнаты)* При свете дня Оо.
*мысли*-чо за!?
Светильник начал двигаться!
-Так вот ты чем занимаешься,когда меня нет-уткунась в светильник указательным пальцем
Осмотрев вокруг я заметила,мой шкаф с нижним бельём был открыт!!!
Повернулась лицом к лицу!
-Ты ещё и в моём белье ковыряешься,а я тебе доверяла!!
*светильник молчит*
* включенна странице контакта*(там была страница светильника с ником СвЕтЫч(хочу СвЕтЛаНу)
Зайдя в страницу ,я поняла(в первую очередь ,что он трансвестит,во вторых...что это он(а цветочки оказались фальшем)
*светильник всячески пытался отговорит(светил неравномерно,но молчал)
-Вот как!!!Да ты лавелас,явно оборзел,вооооон от сюда!!!*выкинула в окно*,но почемуто он попал в открытое окно грудастой соседки.
Выходит кузина с парнем *оба смущаются*
-Вот оно как " так это были вы....(светильник жалко)

(я купила новый нормальный светильник. А старый светильник самый счастливый светильник на свете)
Конец

Отредактировано Ленусик (2011-12-04 18:29:12)

+2

17

+ http://forumupload.ru/uploads/000d/b5/0f/7387-3.png

0

18

Итак, чуть запоздал, но не беда.
Значит, мои основные спутники-лаконичность и флегматичность, потому развиваю ситуацию:
Я, пьяный (бррр) шёл по улице, наткнулся на столб, который имел наглость встать у меня на пути. Обойти его ниже моего достоинства, а ругаться на него для меня проблематично-язык заплетается, поэтому я простым ударом ноги валю его на землю. Столб ведь старый, гнилой, весь трухлявый. Ну а после, гордый одержанной победой, иду дальше.
Ну как-то так :dontknow:

-1

19

м? Столб говоришь...ну ладно
предо мной что не внятное стоит, какое то ничтожество наподобии столба, выпущенное каким то жалким предприятием на котором работает одно только грязное быдло, даже столб говна наверно был бы красивее тебя. хм...странно что ты вообще еще стоишь! у тебя ведь нет никого, все только призирают тебя...твое существование, заметь не жизнь, а существование неминуемо идет к смерти, ну да это к лучшему, мир станет чище и приятнее без твоего присутствия.

+1


Вы здесь » MetalLoRuM » Конкурсы » Новый конкурс: ОБРУГАЙ СТОЛБ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz