MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Кинематограф » Экранизацию какой игры вы бы хотели увидеть?


Экранизацию какой игры вы бы хотели увидеть?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В наше время создатели фильмов снимают экранизации по тем или иным играм-не все, конечно, получаются достойными, но это уже зависит от таланта создателя.
Фильм по какой игре Вы бы хотели увидеть?
Лично я бы с удовольствием бы посмотрел экранизацию Dead Space, слышал, что кое-кто имеет виды на её создание, главное чтобы максимально точно передали события на Ишимуре, а то опять отсебятины насыпят. Ещё здорово бы увидеть экранизацию Oblivion или Dragon Age-при грамотном подходе можно создать великолепный фильм-фэнтези. Ну DMC4, пожалуй.
Вот, кажется, всё.

0

2

Age of Pirates - Caribbean Tales

0

3

Prototype, это было бы сверхкруто.

0

4

Sims 3 - Анталогия (все части до единой *_________*)

0

5

Девил мей край...посмотрень на гопяру (блин,он уже мне нравится хD)

0

6

Я вот хочу посмотреть экранизацию игры Halo  в следующем году  :cool:

0

7

Skyrim! И насколько я наслышан, идея уже в деле, хотя это всего-лишь слухи)))

0

8

Вспомнил:
Assassin's Creed 2-только лучше второй, он, на мой взгляд, имеет самый крутой сюжет.
Darksiders - Wrath of War - вот это было бы просто великолепно, такую игру просто грех не экранизировать-такого размаха махачей хватит на улётный экшен.
Сталкер-хотя тут важно чтобы снимали западные режиссёры, наши хотели снять сериал, я даже смотрел трейлеры-но это такое убожество что  :tired:
Принц Персии-ожидаем продолжения, первая часть показала себя очень зачётно :cool:
Нормальную реинкарнацию похождений Макса Пэйна-то что нам выложили под этим именем-лютый трэш.

0

9

а я бы на постал посмотрел, только в нормальном исполнении, а не в том что есть...

0

10

Хотел бы увидеть экранизацию Vice City (хотя её сюжет составлен из кусков других сюжетов разных фильмов) и San Andreas. Только сериал, а не фильм.

Ленусик написал(а):

Sims 3 - Анталогия

Бразильские и мексиканские сериалы посмотри) Вряд ли там сюжет будет совсем другой.

0

11

Fallout 3 лишь бы выдержали гнетущую атмосферу и F.E.A.R + соглашусь на Dead space

0

12

Ленусик
Если что, есть аниме на ту игру, о которой ты говоришь)

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Кинематограф » Экранизацию какой игры вы бы хотели увидеть?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz