MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Зал славы » Топ-10 самых впечатляющих монстров


Топ-10 самых впечатляющих монстров

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не стесняемся, пишем 10 самых злобных и просто впечатляющих монстров из мира кино/игр/литературы.

Итак, Чужой, инопланетная тварь по имени Нечто, Некроморфы, оборотни (всегда нравились в отличие от вампиров), драконы, естественно, далее-сирены, анаконда, Годзилла, Муха (из одноимённого фильма), ну и Джиперс Криперс, наверное.

А вообще самые лучшие "монстры"-это маньяки-садисты-психопаты-каннибалы-шинковщики и прочие злые дяди :yep:

0

2

Данте
"А вообще самые лучшие "монстры"-это маньяки-садисты-психопаты-каннибалы-шинковщики и прочие злые дяди" - это ты про "единая Россия"? :D

0

3

Ведьмак Геральт из Ривии написал(а):

это ты про "единая Россия"?

Не, эти на них не похожи :D Я имел в виду Фредди Крюгера, Джейсона, Детей кукурузы, трупоедов, оккультистов, а также всевозможных психопатов. Просто суть в том что ни один вымышленный монстр не сравнится с реальной человеческой жестокостью, которая просто не имеет объяснение и заставляет ужасаться. Советую посмотреть "Райское озеро" на эту тему.

0

4

Данте
А о таком типе, как Кожанное Лицо слыхал?)

0

5

Ведьмак Геральт из Ривии
Конечно! Этот маньячина тоже крайне впечатляющий, особенно когда того типа на пиле поднял.

0

6

Что мы знаем о мире в котором живем? Где граница между мифом и реальностью? Мы все верим в то, во что обычно люди не верят - в то, что не поддаётся никаким правилам, что является сверхъестественным.

О пользе страха. Тяга людей к таинственным историям объясняется тем, что они всегда несут в себе нечто большее, нежели просто загадочное убийство – в них присутствует атмосфера напряжённости, необъяснимого страха перед внешними, не ведомыми нам силами, а общепризнанный корифей «психологической жути» А. Хичкок и вовсе наделял подобные произведения силой терапевтического снадобья, утверждая, что они «очищают разум человека от тёмных, нередко убийственных влечений и подсознательных греховных импульсов и позволяют насладиться видением крамольных деяний, на совершение которых у них самих никогда не хватало духа, хотя, возможно, и очень хотелось». Если же кому-то этот перечень покажется недостаточно убедительным, сошлемся на… Аристотеля, который утверждал, что «страх так же освежает и обновляет дух, как и сострадание».
Скажите откровенно, с вами никогда не случается такого, чтобы, столкнувшись с чем-то неизвестным, вы, в первые мгновения ощутив страх, начали бы вдруг трепетать перед его смутной, мрачноватой неопределенностью и испытывать неумолимое влечение к окутавшей вас тайне?.. Значит вы зашли по правильному адресу - мы рады вас видеть на сайте Buuu.ru
Демоны и Бесы
Автор: Cappy_13   
Grzegorz Kmin художник-сюрреалист-63
Демон, в греческой религии и мифологии воплощение обобщенного представления о неопределенной бесформенной божественной силе, злой или благостной, определяющей судьбу человека. Произведя внезапно, без всякой причины, некое действие, он бесследно исчезает. Демонами называются также низшие божества, посредники между богом и людьми. По Гесиоду, поколение «золотого века» превратилось в благостных демонов. В римской мифологии демону соответствует гений.
Подробнее... Добавить комментарий

Тайны охоты на ведьм

Демоны 4
Средневековые ведовские процессы - процессы над ведьмами - и сегодня продолжают смущать умы ученых и тех, кто интересуется историей. Сотни тысяч обвиненных в колдовстве или связи с дьяволом были тогда отправлены на костер. В чем причины столь безумной вспышки боязни нечистой силы, ведовства, охватившей Западную Европу в ХV-XVII веках? Они неясны и ныне.

Подробнее... Комментарии (6)

Вампиры в XX веке
Автор: Инквизитор   
Вампиры-9
"...Но вместо того чтобы ответить на поцелуй, она впилась зубами в шею мужчины, так что показалась кровь. «Я никогда не считала себя Дракулой, — говорила она, — скорее дурным человеком, любящим вкус крови». Вторым вампиром был молодой мужчина по имени Карл Джонсон, который пробрался ночью в спальню сестры, проколол ей ногу и сосал кровь. Так, по его словам, он мог утолить жажду, и это придавало ему силы...."
Подробнее... Комментарии (12)

Ближе к реальности
Автор: Neznakomka   

Призраки привидения 32
Оказывается, призраками, привидениями, вампирами или бесами становятся души самоубийц или людей, погибших в результате алкогольного или наркотического опьянения. Как же это происходит? У таких людей разрушается физическое тело, но окружающий его кокон, состоящий из энергетических полей, не разрушается, поскольку человек не успел отработать свою карму. И этот кокон из энергетических тел продолжает жить своей скрытой от наших глаз жизнью.

Подробнее... Комментарии (6)

Защита от Дьявола
Автор: Инквизитор   

daemons 10
  Церковь предлагает ряд средств для обороны от Дьявола.

Крестное знамение не только прогоняло бесов, но и тушило пожары, утишало бури, излечивало больных, усмиряло диких зверей и совершало много других чудес. Большую силу имело так же своевременное призывание Бога Отца, Иисуса, Девы Марии. Затем следовала святая вода. Черти почитали ее гораздо более жгучей, чем кипящая смола и расплавленный свинец адских котлов.
Подробнее... Комментарии (3)

Инквизиция:охота на вампиров.
Автор: Инквизитор   

Вампиры-6
  Итак, охотники за вампирами есть. Их не так уж и много. В основном, это одиночки, которые охотятся за вампирами из-за интереса. Их знания о вампирах очень малы, но они знают, что такие есть. Обычно не представляют большой опасности. Ну и, конечно же, не забывайте о Святой Инквизиции, она все еще есть, хотя уже и не с тем размахом.

Подробнее... Комментарии (11)

7 Обличий дьявола
Автор: Инквизитор   
Демоны из ада
  Дьявол и демоны имеют множество имен, каждое из которых выражает ту или иную сторону их изменчивой сущности. Разнообразие имен показывает разнообразие пороков того, кому тысяча имен дала тысячу способов вредить. Самыми распространенным обличиями дьвола являются следующие 7 демонов:
Подробнее... Комментарии (7)

Инфернальные чёрные псы
Автор: Инквизитор   
Звериный оскал
  Они — одни из самых постоянных персонажей тонкого мира. Этих собак часто видят в ночное время, столь любимое всякой нечистью, на пустынных дорогах вблизи сел, городов и... церковных дворов.
Подробнее... Комментарии (13)

Инквизиция, или как изгоняли Дьявола в эпоху Средневековья
Автор: Инквизитор   
сновидения 0
  Ведьмы (Инквизиция, или как изгоняли Дьявола в эпоху Средневековья). «Я более 40 лет распутничала с множеством чертей, которые являлись ко мне в виде кошек и собак, а то в виде червяков и блох. Я погубила жалкой смертью более 240 человек, старых и молодых. Я родила от своих чертей 17 душ детей, всех их убила, съела их мясо и выпила их кровь. За 30 или 40 лет я много раз в широкой округе поднимала бури и девять раз сводила огонь на дома...» - признание «ведьмы» под пытками Священной Инквизиции...
Подробнее... Комментарии (1)

Одержимость демонами
Автор: Инквизитор   
цветные сны 0
   Все демоны помогали во всём своему повелителю Люциферу, и среди их многочисленных обязанностей по причинению зла людям была ещё одна специфическая – они умели вселяться в человека и подолгу не давать ему покоя, порой доводя его до исступления. Такая одержимость против воли жертвы очень напоминает собой приступы эпилепсии или истерии и обычно проявляется везде одинаково.
Подробнее... Комментарии (13)

Полтергейст. Что это? Всё о полтергейсте
Автор: Инквизитор   

Призраки привидения 36
  Полтергейстом, или барабашкой, называют то ли какой-то злой и вредный дух, то ли энергию неизвестной природы, которая характеризуется странными звуками и передвижением предметов. Явление известно давно: летописи донесли, что зимой 1666 года в московской богадельне близ Иванова монастыря появилась нечистая сила, швырявшая в его обитателей посуду. Название же полтергейст (от немецких слов шуметь, стучать) впервые было употреблено в 1714 году в связи с бурной вспышкой феномена в Дортмунде на дом некоего Бертольда Герстмана внезапно обрушился град камней из соседнего сада.

Подробнее... Комментарии (4)

Аномальные зоны России
Автор: Инквизитор   
Конец света 2012-20
  Локальные участки земной поверхности, где по неизвестным причинам гибнут или исчезают люди, известны очень давно.

В древности подобные места называли гиблыми, проклятыми или дьявольскими. Сейчас такие аномальные зоны привлекают повышенное внимание ученых и энтузиастов-исследователей, которые пытаются с научной точки зрения объяснить их смертоносные особенности.





Источникhttp://buuu.ru/

+2

7

имхо первое место всегда останется за тещей!

0

8

:D да , даже фильм есть

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Зал славы » Топ-10 самых впечатляющих монстров


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz