MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Кинематограф » Самый ожидаемый фильм...


Самый ожидаемый фильм...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какой фильм вы больше всего ждёте (из будущих премьер), если не секрет?
Лично я возлагаю надежды на четвёртую часть Человека-паука, где, судя по скромным превью, он будет сражаться против того однорукого доктора-ящера, также, конечно, вторая часть Шерлока Холмса-надеюсь останется на уровне первой, если по крайней мере не превзойдёт её. Вроде всё.

0

2

Хоббит.

0

3

горячие демонесы 6
жанр: hard lesbian pron
:)

+1

4

Из русских "о чем говорят мужчины 2 ". Зарубежные? ммм не знаю даже.

0

5

Хотел бы поскорее посмотреть вторую часть Аватара и Шерлока Холмса.

0

6

Ожидается пятая часть "Обителя зла", что меня больше всего интересует - так это наличие новой фигуры в ней, а именно Леона, который светился ещё в ранних частях серии игр.

Пока вольные киноадаптации игр из серии Resident Evil приносят хорошие деньги – Голливуд и не подумает отпускать прибыльное вымя. Больно толстая буренка оказалась в руках у киношников. На следующий год уже запланирован выход новой анимационной ленты Resident Evil: Damnation с очаровашкой Леоном Кеннеди в главной роли, а на днях – к ней присоединился полноценный пятый фильм с маркировкой Resident Evil, который еще раз попытается сорвать неплохую кассу и побить рекорд Resident Evil: Afterlife с его тремя сотнями миллионов долларов.

По крайней мере, хоть что-то обнадёживающее, главное чтобы актёр максимально соответствовал своему прототипу из игры, а то, честно говоря, стареющая кобылья физиономия Милы Йовович (которая ни к селу ни к городу) порядком надоела. Вообще на её место лучше было бы поставить другую героиню, вот, скажем, Скарлетт Йоханссон идеально бы подошла.
http://cache.gawker.com/assets/images/gizmodo/2010/04/scjo.jpg

0

7

Данте написал(а):

Лично я возлагаю надежды на четвёртую часть Человека-паука

А я как раз думаю, что фильм будет провалом. Неудачный подбор актёра на главную роль, т.к. он вообще не похож на Питера. И ещё более неудачный выбор злодей, это же не фильм ужасов, ящер будет не к месту.

0

8

Yoann написал(а):

это же не фильм ужасов, ящер будет не к месту.

Ящер в роде и в мульте тоже был.
А фильм по мультам дулают. [взломанный сайт]
Ящер и не страшный был, Веном с зубастой пастью был посрашнее (чуть-чуть).

Отредактировано Энергумен (2012-02-17 15:02:13)

0

9

Энергумен написал(а):

Ящер в роде и в мульте тоже был.

Был, но это же мульт, там ящер никого не загрызал, а в фильме скорей всего будет наоборот. Ящер сам по себе скучный персонаж, кроме как драться и грызть он ничего не может. И учитывая, что в кино жестокость сейчас популярна, вряд ли он там будет использовать только обычные удары. Поэтому аналогия с фильмом ужасов к месту.

0

10

Yoann
Да ну, наличие ящера ещё не говорит о том что фильм переметнётся в жанр ужасы, пусть даже и на половину. Годзиллу все видели (мультфильмы/фильмы)? Ужасы? Нет, также и здесь, если нам не продемонстрируют пожирание и расчленёнку то и семилетним можно будет смотреть, не проблема, нельзя сказать что ящер скучен - зависит от подачи действа, может там такой ухтыжёпт будет что и ту же "Годзиллу" (оригинальную) переплюнет, во всяком случае, поживём-увидим.

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Кинематограф » Самый ожидаемый фильм...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz