MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Досуг » Ваша школьная мечта


Ваша школьная мечта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Была ли у вас в своё время именно школьная мечта и с чем она была связана, если не секрет?
У меня дело было так: каждое утро я мечтал собственноручно придушить ту сволочь которая ввела в школьный распорядок начало занятий с 8 утра, вообще для меня встать рано-это целый подвиг, особенно зимой, удаётся только с будильником (и то не всегда, есть скверная привычка отключать его и спать дальше), так что было бы лучше если бы уроки начинались часов в 11, 12, ну и лишние предметы типа физры и мхк ликвидировать за их ненадобностью, особенно физру, то просто кошмар.

0

2

Я бы хотел чтобы каникулы были около месяца, :flag:  а летние с июня по декабрь ;)
У нас выбрали одного пацана президентом школы за то что он обещал сделать начало уроков в 9 .00 , а он падла вообще ничего не делает :canthearyou:  http://i054.radikal.ru/1005/f6/13dcca4f279d.gif

0

3

КрАуЗеР666 написал(а):

У нас выбрали одного пацана президентом школы за то что он обещал сделать начало уроков в 9 .00

Как легко народ ведётся на обещания. Такое изменение распорядка может принять лишь директор школы, и то только с уведомления Министерства образования.

0

4

:cool:  http://s45.radikal.ru/i107/1005/0f/bfae40718551.gif как всегда ты прав

0

5

КрАуЗеР666
Данте

Когда я в 9 классе учился, у нас в школе тоже "самоуправление" выбирали. Помню, ArtBar (который с ЛХ) на этом полтинник себе сделал - поспорил с кем-то, что толку от этого будет 0.

0

6

а я мечтал скорее закончить школу и свалить в универ...

0

7

pipetkovich
Точь-в-точь мои мысли в то время, что крутились в голове последние годы перед выпуском. Вообще насчёт школьных мечтаний последних было много, но все они сводились к одному: свалить, и чем дальше-тем лучше, настолько там всё достало. Сейчас покопался в памяти и повспоминал-много было всяких мыслей, например, мечтал чтобы это быдлоучреждение закрыли/взорвали/продали под гипермаркет :yep: , чтобы половина быдлоклассников копыта откинула [взломанный сайт] , заодно с несколькими учителями, чтобы можно было принести в школу оружие, как в США, и перестрелять то отребье http://www.smayli.ru/data/smiles/voennie-89.gif      http://s05.radikal.ru/i178/1005/27/b73d7e039ad5.gif , невзирая на последствия (мечтал чтобы не было последствий). Желательно что-то типа РГ-6, чтобы "одним махом семерых убивахом". :dontknow:
:D

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Досуг » Ваша школьная мечта


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz