MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Кинематограф » Человеческая Многоножка II


Человеческая Многоножка II

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Человеческая Многоножка 2 – будет лишена титула «медицинской 100% точной операции». Вместо этого нам обещают САМЫЙ отвратительный и ужасный хоррор-фильм в истории фильмов ужаса.

Что ж, жму создателям фильма, и, в частности Тому Сиксу, руки-заявление полностью себя оправдало.

Честно говоря не ожидал продолжения-в своё время смотрел первую часть, которая была крайне на любителя, пусть и была оригинальной но это самая оригиальность оставила её в тени, но этот фильм, уверен, посмотрит две трети земного шара. Дело в том что вокруг него развернулся нешуточный скандал с властями, котрые посчитали (не без оснований, конечно), его череcчур жестоким, мерзким, подающщим плохой пример, в общем, хотели запретить, в итоге запретили лишь в Великобритании и других странах, где ведётся контроль за такими делами, в том числе и в Австралии, там на этот фильм табу, думаю понятно почему, вдобавок от изначального варианта тоже мало что осталась-многие эпизоды были вырезаны из-за цензуры, которая не обходит стороной хорроры, хотя, казалось бы, в хоррорах цензура вообще не должна существовать-но нет, живёт.
Теперь благодаря такому пиару о нём могут узнать даже те кто понятия не имел о первой части фильма, лично я считаю это правильным, вообще у человека есть своя голова чтобы считать что ему смотреть а что нет и какой информации следовать из фильма. А так, за нас волнуются, не дай бог мы пойдём творить... эм... такое же хулиганство что и в фильме. Хотя термин "хулиганство" это огромная литота для этого действия. Серьёзно говорю.
Вообще посмотрел, неоднозначной реакции фильм не вызвал-это хорошо, значит можно записать себя в 1% железобетонных зрителей, поскольку фильм противопоказан 99,9%, об этом вежливо предупреждают в самом начале.
Выбор за вами-смотрите, не смотрите, но не материтесь что вас не предупреждали не смотреть такую мерзкую мерзость-есть спрос, следовательно, есть товар.
Заодно отличный способ проверить свою психику на стойкость.
Мне больше нравится реакция неподготовленных зрителей, которые изрыгают проклятья в адрес режиссёра.
:mad:  :x  :mad:  http://legionofdark.august4u.ru/smiles/1004312.gif  http://s59.radikal.ru/i166/1005/5a/6bc6b02280ac.gif  %-)  o.O  [взломанный сайт]

0

2

(вырезано цензурой) http://forumupload.ru/uploads/000d/b5/0f/7337-3.png  http://forumupload.ru/uploads/000d/b5/0f/7337-1.png  http://forumupload.ru/uploads/000d/b5/0f/2992-1.png  http://forumupload.ru/uploads/000d/b5/0f/2992-5.png
Лучше не смотрите это, вам же лучше будет.

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Кинематограф » Человеческая Многоножка II


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz