MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Досуг » Интересные воспоминания


Интересные воспоминания

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если у кого есть чем поделится, рассказывайте. :flag:

0

2

Давно это было, очень хотел новую клаву, поскольку родная стандартная страдала западанием клавиш, была старой и изношенной. И была у меня копилка, в которой я собирал монеты. Так вот, в один прекрасный нереально холодный зимний день, я вытянул деньги из копилки (разбивать было жалко, поэтому расковырял отверстие для монет и высыпал деньги), пересчитал-всего было около 400 рублей, причём без единой купюры-были по рублю, по два, максимум по пять. И вот я с такой горой бренчалок отправился в центр, дабы купить заветную клаву, вышло вроде 380 (продавцы даже не удивились такому вороху мелочи, всё пересчитали), клаву купил-загляденье, даже на сегодняшний день отличная вещь, жалко что её не сохранил. Молочного цвета с серыми вставками, массивная, с подстветкой, с огромным количеством кнопок (даже штук пять горячих было, на которые можно было повесить другие приложения, не считая стандартных), сами кнопки были очень удобны, крупные, с ярким шрифтом. В общем тогда нарадоваться не мог, вот только потом пришлось битый час на морозе ждать автобус, чтобы везти покупку к себе.
Да, цель оправдывает средства.

0

3

Однажды я и мои друзья, нам было по семь лет, пошли гулять в какой-то пром. квартал, ничего особенного там не было, кроме труб, точнее каркаса и них, мы стали на них играть во что-то и вот я схватился за трубу, стал раскачиваться и мои пальцы соскользнули как раз в тот момент, когда я был примерно параллельно земле. Я упал на асфальтированную площадку с высоты примерно 2 метров плашмя. Сильно ударился головой, в глазах все двоилось, спина болела так, что я не мог встать около 15 минут. Я попросил друзей меня не трогать некоторое время, решил встать сам. Спина болела еще неделю, а потом все прошло.

В шесть лет я пошел купаться на местный пруд с другом и его мамой. Все шло нормально, мы веселились, ели еще чего-то делали.
Я плавать не умел, да и сейчас не умею, и попросил одного чела дать мне на время плавательный круг. Поплыл с ним куда-то, стал возвращаться, и Сашка(тот самый друг) попросил его у меня, я подплывал, и мне показалось, что вот здесь можно уже встать на грунт, я снял круг и ушел под воду, секунд десять я пытался орать, но под водой это не особо получалось. Я чуть не захлебнулся, но меня вовремя вытащили.

В том же возрасте я получил сотрясение мозга. Я прыгнул на матрас прислоненный к стене, он не удержался и мы упали на пол, сначала я, а потом и он меня накрыл. Я лежал в больнице около недели.
Потом я падал с крыши недостроенного супермаркета, было больно. У меня даже шрам на ноге остался.

Дальше по мелочи, десятки падений с велосипеда и еще откуда-нибудь, удары током, ожоги, защемления пальцев и т.д.

Помнится мне, однажды я и моя семья ехали с моря, скорость была что-то около 140, за нами увязалась девятка. Чтобы успеть к сужению дороги обогнать автобус мы набрали 160 и проскочили, а та девятка не успела и на полном ходу пошла в лобовую в другую девятку.
От удара она взлетели и вращаясь пошла вправо. Затем в нее пошел тот самый автобус, не успел затормозить. Что-то мне подсказывает, что в той девятке вряд ли кто выжил.

0

4

В школе, было дело, в классе пятом вроде, была у нас небольшая банда сорвиголов из четырёх человек, каждую перемену носились до потери сознания, в футбол играли, и однажды это дело надоело, в классе решили сыграть в "летающие предметы", суть игры была очень проста, жертвой нашего вандализма стал веник, швыряли друг в друга, и, не помню кто это сделал, в общем, один из нас увлёкся и швырнул веник в потолок, а потолок был покрыт гипсокартоном. В общем, веник древком воткнулся в картон и так остался торчать, мы пытались его достать но потолки в школе были очень высокие-без стремянки никак. Веник так и остался печально торчать вверху, начался урок, ученики молча помирали со смеху, поглядывая на орудие труда, а мы молились чтобы оно не свалилось во время урока (учитель ничего не заметил). На следующей перемене стали кидать в него тряпки, куски мела, так что в итоге он свалился вниз.

Ещё во дворе в своё время очень любили хулиганить, паркурили по крышам гаражей, лазали по чердакам многоэтажек, но всё это было скучно и надоедало, тогда решили подшутить над одним пацаном, до сих пор не помню за что такую нехорошую шутку мы с ним сыграли. В общем, сговорились, погоняли футбол во дворе, все устали, мы (человек 6), вызвались сходить в магазин за водой, купили жёлтой газировки, на обратном пути зашли за дома, выпили полбутылки а после каждый нассал в неё, получилось как раз полная бутылка. Вернулись обратно и сразу протянули бутылку тому пацану, в общем, он начал пить, ничего не заметив - а мы как бы между делом раскрыли заговор. Короче, он потом очень долго плевался, а мы катались по песку от смеха.

Что ещё было...
Петарды ещё взрывали зимой, причём старались так придумать, чтобы жахнуло как можно громче. У нас были уроки труда, которые вела одна пришибленная, тогда решили, для пущего экстрима, взорвать петарду на уроке, как сейчас помню, все чем-то заняты, что-то клеют/режут, я сижу на последней парте прямо возле небольшого шкафа, где хранятся канцелярские принадлежности, кореш слева протягивает мне зажённую петарду, которую я заботливо кладу в шкаф и закрываю дверцу. Бахнуло действительно хорошо, причём грохот перекрыл весь гул, который до этого царил в классе, училка подскочила будто её током шандарахнуло, начала кудахтать, "кто это сделал, кто это сделал?", а из шкафа валит синеватый дым. После урока она написала в дневнике поведения класса: "Взорвали пикарду на уроке труда", классная потом разбиралась и трясла этим дневником, угрожая разоблачением и последующей расправой над взрывателем. Взрывателя так и не нашла.

Как вспомню - ещё допишу.

0

5

На школу в своё время имел аллергию, не мог её переносить ввиду многих причин, потому с радостью хватался за любую возможность избежать похода в этот "храм знаний", и однажды удача улыбнулась.
Было это зимой, я тогда заболел, ходил в больницу, всё как положено. Со временем я выздоровел, мне выписали справку что так и так, здоров, болел до 13 февраля. Обязанность снова посещать школу угнетающей тенью нависла надо мной, тогда придумал следующее: исправил число 13 на 18, подделав тройку, и благополучно "проболел" ещё пять дней.
В детстве мы с друзьями любили искать всякие заброшенные дома, строения, осматривать и обыскивать их на наличие чего-нибудь интересного, один раз наткнулись на притон бомжей (без самих бомжей, к счастью, не думаю что они были бы рады гостям), а однажды угодили в своеобразный экстрим.
Пошли мы тогда с приятелем на поиски старого дома, нашли один, большой кирпичный дом в три этажа, недостроенный, но так и брошенный по каким-то причинам, значит, бродили по нижним комнатам а после решили пройтись по всем этажам, и тут оказалось что лестницы в дефиците. На третий этаж лестницы не было, были лишь металлические балки-заготовки для неё, а высота была порядка 3-х метров до нижней металлической лестницы (которая была лишь готова на половину и имела лишь металлический каркас), если упасть, то можно без проблем сломать что угодно, причём не однократно. На третий этаж не было даже и каркаса, но мы всё равно решили полезть по балкам. Жуть, конечно, капитальная, на корточках, медленно перебирая руками и ногами по балке (держаться было не за что) мы спустя где-то минут 30 преодолели весь путь. На третьем этаже не было ничего интересного, кроме красивого вида из оконных проёмов, тогда решили спускаться вниз, и тут выяснилось что спускаться чертовски страшно. В глаза назойливо бросались нижний каркас и большая высота, которые отбивали всякое желание лезть. Можно было бы позвать на помощь, но это бы означало получить хорошей (вырезано цензурой) от жителей, спасателей а потом и всех остальных, поэтому предприняли решение спускаться, другого выхода всё равно не было. Спускались порядка полутора часов, ни один фильм ужасов не пугал так как пугала угроза сорваться с узкой балки. Тем не менее спустились благополучно, больше туда не возвращались.

0

6

Помнится, однажды пошли мы на ночную рыбалку. Ну как на рыбалку - на "собирание" раков. Нас было трое и один из нас взял бесперебойник и подсоединил его к настольной лампе. А до озера идти километров 5 через лес. Ну мы как пришли сразу решили искупнуться. Один пацан лучше из нас всех плавал и заплыл дальше. Мы с другим пацаном "поплюскивались" немного ближе к берегу. И вдруг он вскрикнул, а потом сказал: "Без паники, но я запутался в сетке". Хорошо что мы с собой нож взяли и я быстро сплавал за ним на берег, а затем аккуратно без суеты разрезал сеть. Но на этом приключения не закончились. Когда мы собирали раков, парень с бесперебойником подскользнулся и упал в воду. От удара нас всех током спасло лишь то, что бесперебойник был в портфеле и похоже вода: лес, ночь, ужасный ливень с ветром. Казалось, вот-вот выскочит из-за дерева какое-нибудь чудовище! Но дошли без происшествий! Сели у одного из нас дома высушились и целую ночь играли в карты и смотрели фильмы.

0

7

было два года назад, я был в деревеньке. В общем приехал к своему другу на велосипеде, а он мне " поехали устроим экстим поездку по лесу" ну сказано сделано, рванули в лес за 5 км от деревни, там круто  катались, и в общем заехали в полную глушь. Едем возле огромной поляны с папоротникам, и видим что в одном место сидит девушка, вся в слезах, в одном халатике, растрепанная и без обуви. Ну у нас и мысли что мол изнасиловали и бросили в глуши чтобы не смогла вернуться. подъехали, начали выяснять откуда она, что тут делает, я отъехал вызвал милицию. Менты сказали чтобы я выехал на трассу и показал им дорогу. Друг остался с девушкой, а я поехал на трассу, выехал и жду, ждал минут 20 (очень мало если учитывать что отделение милиции очень далеко от деревни) и вот когда ждал, уже со стороны леса подходила туча, ну я рванул на велосипеде в лес, за мной бобик милицейский. Гром гремит, дождь начинает потихоньку капать, и уже я подъезжаю к месту, как навстречу едет друг и говорит что рядом с ним ударила молния и свалило дерево. Подумав что жизнь своя дороже чем её он свалил. Но вот когда мы приехали на место, девушки там уже не было, просто исчезла, хоть мы и искали, но все тщетно, все рассказали ментам и поехали домой, промокли все до нитки. Интересное так приключение
позже мы узнали что эта девушка ненормальная, и уходит иногда на несколько дней в лес, у нее плохо с головой, из за того что избил муж.
в общем такое "экстремальное" путешествие в лес было)

0

8

Вчера была в Ростове-на-Дону и каталась на трехпалубном теплоходе,назывался "Южный ветер". Был там ди-джей прикольный ^^ Кидала ему треки - он их ставил. Самый кайф был когда врубил песню из "Титаника"... Ооо, это было настолько круто. Ощущение погружения в эту историю...ветер...волны...красотаааа.. http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11650.gif  :love:

Отредактировано [effect] (2012-04-30 21:05:55)

0

9

pipetkovich
вот придурок этот муж, девушку жалко

0

10

Было это в классе втором или третьем, на уроке труда. Нам тогда поручили принести на него по пачке пластилина, дабы все приучались к лепке и прочим высоким материям. И вот урок, а учительницы всё нет. Мы тогда с пацанами в тайне от всех решили провести свой урок пластилиностроения, каждый скинулся по куску цветного, кто сколько не жалел, и начали общими усилиями лепить. Сперва машинки-домики, потом кому-то пришла в голову идея, и мы решили её поддержать. Вылепили из пластелина большой хер и решили подложить одной девчонке-ябеде на стул, когда она встанет. Тут как раз пришла учительница, все встали: -"Здравствуйте дети!" класс в унисон: -"Здрааастье!" И тут один из нас, кто ближе стоял, незаметно положил злополучный член на сиденье в вертикальном состоянии. В общем, короткую тишину прорезал истошный вопль севшей ученицы, учительница - в непонятках, у ябеды на платье - разноцветное субстанция. Виновников не нашли, но всех мальчишек за компанию оставили после уроков и читали мораль.
Девчонка после этого больше не доносила ни на кого :crazy:

0

11

У нас было такое дело. Жили мы в доме, и на чердаке завелись крысы и мыши, и был у нас кот, большой матёрый, и решили мы его на чердак закинуть чтобы всё мышиное стадо половил. Оставили на ночь. В общем на утро кота обнаружили с разгрызеным животом, не знаю как это получилось, но МЫШИ ПОЖРАЛИ КОТА. http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix142.gif  http://legionofdark.august4u.ru/smiles/1004312.gif
[взломанный сайт]

Отредактировано Энергумен (2012-09-28 20:00:06)

0


Вы здесь » MetalLoRuM » Досуг » Интересные воспоминания


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz