MetalLoRuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MetalLoRuM » Other's » Имидж металлистов (опрос)


Имидж металлистов (опрос)

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Какой имидж у металлистов лучше?
60ых

20% - 1
Нынешний

80% - 4
Голосов: 5

1

На ловхейте наткнулся на темку, решил создать опрос.

Про Имидж рокеров 60-х и начала 70- х годов

30/08/11, Autumn Rain
Сейчас просмотр одного старого клипа конца 60-х годов вдохновил. А ведь нравится мне то, что было до повального увлечения кожей, заклепками и черным цветом, всего того, что даже некоторых тех захватило, кто не играет в направлении "метал". Удлиненные "битловские" прически или хорошо ухоженные длинные волосы, рубашки, цветастые костюмы, особый вкус во всем. У мужчин в моде при всём при этом были усы. Не было влияния панка, ведь сам панк оставался еще в зародыше, а образ рок- музыканта воспринимался по- другому. Потом рваная, провокационная одежда стала тенденцией, тяжелые ботинки, садо - мазо стиль, и былая опрятность исчезла

30/08/11, Wizard Metalhead
Мне нравится имидж рокеров как 60х-70х, так и 80х. В 60х The Beatles, ранние The Rolling Stones носили элегантную одежду, пиджаки брюки, а к концу 60х пиджаки стали исчезать, появились рубашки, длинные волосы, джинсы. Deep Purple были тому ярким примером. Потом в середине 70х появилась мода на кожу с металлом в связи с растущей популярностью Judas Priest, который были пионерами кожаного имиджа. В период расцвета панка пошла мода на неопрятность. Уже к началу 80х кожа с джинсами и небольшая неопрятность слились воедино. Именно такой имидж мне больше нравится, нежели современный. Всякие эти шорты, кепки и прочее гамно появилось с "альтернативой".

30/08/11, Инфанта
срать бы мне на всех этих ванильно-сливочных битлов и шоколадных роллингов. я их не чувствую - не чувствую истинную силу в их, несомненно, прекрасной и дерзкой музыке. В этом промежутке времени я вижу лишь одного центрального героя - это старина Джим. "Джим Моррисон" - уже, скорее, аллегорическое наименование образа рок-музыканта 60-ых, нежели просто имя собственное. Это интеллектуальность, сексуальность, молодость, красота, неуправляемость и вечный поиск смысла за пределами доступной реальности. Я не знаю ни одной знаменитости, более прекрасной, чем он.

30/08/11, Holy Moses
Да! Однозначно! Так приятно смотреть на фото Led Zepellin, Deep Purple, Nazareth, Doors (даже не говоря о том. как приятно слушать их музыку!)...да нет смысла перечислять всех, но иммидж был и он был просто отличным. Современная метал мода конечно не идет ни в какое сравнение. Футболки, джинсы и кепки...хотя по большому счету не в одежке дело, но в 70-х и она была классной. Да тогда вообще все было круто!

17/01/12, Kate McFly
В этом что-то есть. Своя притягательность, свой шарм. Мне нравятся эти рубашки, джинсы, длинные волосы. Если честно я не поклонница слишком вычурного имиджа (если не считать некоторых людей).

17/01/12, Dolores Thompson
Банально выскажусь: секси :) Чего же стоят обтягивающие брюки на заднице Джима Моррисона. :DD Ну, а серьезно, это была классная мода. В начале скромные, но модные костюмы от Пьера Кардена, в котором носили ранние битлы и не только. Потом была мода на ЛСД и трипы в Гоа - те же битлы одевали в яркие "гусарские" наряды в цвета радуги, а костюмы хиппи вызывает у меня оргазм в глазах. Вот хочу найти по инету и раскошелиться на такое сокровище. К черту I <3 NY и бербери, даешь моду рокеров 60-70!

Какой стиль лучше, нынешний или тот, который 60ых?
Фото для сравнения:

http://lenaeriksen.files.wordpress.com/2008/01/1483_785041450_100605_11_h135456_l.jpg http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/22/565/22565972_4088.jpg

Отредактировано Энергумен (2012-02-24 15:15:52)

0

2

Holy Moses написал(а):

Современная метал мода конечно не идет ни в какое сравнение.

О, тру-олдскульщик-старпёр :D

Holy Moses написал(а):

Да тогда вообще все было круто!

И трава зеленее, и небо ярче!
:D
На мой взгляд, разномастные канареечные одеяния - пережиток прошлого, не более. Как такового чёткого стиля не было, одевали что было по образу и подобию хиппи.

0

3

да ну в задницу все прошлое!) дыешь цепи, браслеты, кожу и заклепки!!!)

+1


Вы здесь » MetalLoRuM » Other's » Имидж металлистов (опрос)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz